Девушка, у которой краснотурьинские врачи не смогли диагностировать рак последней стадии, скончалась

От пользователя heatextend222
Кушайте больше здоровой пищи

так оно под нашими санкциями сейчас, нельзя везти сюдас... бизнес друзей сами знаете кого подрывает.
19 / 4
Ромашка_03
06:53, 12.01.2018
От пользователя **P@r@zit**
Когда тебе дадут в руки молоточек и фонендоскоп и скажут " вот этим всем лечи от рака".
Ты сразу станешь плохим врачом с низкими показателями.

Не нужно оправдывать троечников и безразличность к своему делу. Как диагностируют рак в области я лично столкнулась (в прошлом году умерла мама от него) и мы также добравшись до Соболева узнали, что все осталось 3 месяца. Я ненавижу врачей, которые считают себя врачами, а на самом деле они стул протирают. На Соболева есть специалисты, но к сожалению к ним поступают пациенты слишком поздно. Там видно было по врачам, что им не насрать даже на безнадежного больного - это мое личное мнение.

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 06:54]
18 / 6
ALF (Alien Life Form)
07:10, 12.01.2018
От пользователя e1.ru
краснотуринской горосткой больницы


Шедевр!
10 / 2
censoreds
07:16, 12.01.2018
а мужик слинял что ли? за неделю до всего..видимо понял что на него все обязанности свалятся...ну да..с такими показателями...и трое детей...эх..не завидую судьбе детей... :-(
4 / 11
поклонница поклонника
07:24, 12.01.2018
От пользователя **P@r@zit**
Когда тебе дадут в руки молоточек и фонендоскоп и скажут " вот этим всем лечи от рака".

+100500
И так в каждом отделении каждой больницы!
12 / 3
ua9cg
07:35, 12.01.2018
Зато отчетность в медицине - прекрасная, и показатели растут с каждым годом!
16 / 0
opossum-sum
07:42, 12.01.2018
Соболезнования родным....
13 / 1
eesk
08:07, 12.01.2018
вот как будто если придет другой президент, то сразу и бабло бюджетники лопатами грести будут, и медицина шагнет вперед и ваще все будут радугой какать от счастья, че смеяться то, как маленькие, ну правда
я не оправдываю ВВП, но никто ниче не может поменять, конкретно он не виноват в этой ситуации я думаю
11 / 35
i0N
08:19, 12.01.2018
От пользователя Гаффффф
ну конечно, во дворе 7 больницы ни одного ваза/таза, сплошь иномарки.

одеты врачи нормально, не в ремках ходят, в отличие от больных.

Так любая операция сразу же предлагается мимо кассы.
10 / 2
Arcane
08:20, 12.01.2018
От пользователя eesk
я не оправдываю ВВП, но никто ниче не может поменять, конкретно он не виноват в этой ситуации я думаю

А кто виноват? Что значит "никто ниче не может поменять"? И что делать? помирать?
19 / 0
eesk
08:21, 12.01.2018
От пользователя Arcane
А кто виноват? Что значит "никто ниче не может поменять"? И что делать? помирать?

я не думаю что ввп или презилент виноват в том что кто то перегорел на работе и насрать на свое призвание стало, никто не заставит человека учится и тем более добросовестно работать
а что от ваших недовольств на форуме е1 что-то изменится? или другой президент такой любвеобильный к народу и ниразу не вор, конечно, всем денюжки будет ходить раздавать и о России все время думать :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:24]
5 / 21
Otorvin
08:22, 12.01.2018
От пользователя Гаффффф
нежелание работать за зп всему виной.
можно подумать все остальные граждане - богачи. у меня зп на последнем месте работы была 17 т.р., с 9 до 18, у врача больше, и в 16 в отделении уже их нет.

А сейчас где работаете, какая зарплата?
4 / 1
eesk
08:32, 12.01.2018
учиться*
0 / 2
apelsinel'
08:39, 12.01.2018
От пользователя FAT FOX

они и здесь не лучше
в том году водила дочь в 1ю областную к аллергологу на аллергопробы, так как расхваливают врачей там, сделали пробы (я сама аллергик) и вижу,что есть реакция, вердикт врача- у ребенка нет аллергии ни на кошек ни на собак, ни на бытовую пыль и т.д. НО как только заходим в квартиру, где есть кошки сразу сопли слезы..врачу это говорилось, на что врач ответила это смешанная реакция, и навыписывала гормональных препаратов, которые не лечат, а купируют симптомы...
или другой пример, детская поликлиника - педиатры атас, ничего делать не хотят, навыписывают дорогостоящих лекарств, которые в принципе не помогают, лечили больше месяца кашель, запустили до такой степени, что ребенок вдохнуть порой не мог из-за кашля, потом со скандалом пришла к педиатру за рекомендацией что делать, ответ был таким: "Ну попейте вот этот сироп,он сильный с сальбутомолом"

люди не любят свою профессию.. :ultra:
19 / 2
<<<AA>>>
08:51, 12.01.2018
От пользователя Гаффффф
а вы на наше место не хотите пойти?
вас бюджет 10 лет учил, чтобы вы потом не могли ставить диагнозы и лечить людей, да еще и предлагать пациентам полечить вместо вас?

У меня свое место. У меня не медицинское образование.

Да просто толку ноль от этого трепа без действий. Сказать всем хочется, а сделать чтоли бо не всем, вот и разминают мозги и "языки" о виновность кого-то там.

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:52]
4 / 2
08:54, 12.01.2018
земля пухом женщине...

От пользователя jaguar3232
Получается плохие врачи в Краснотурьинске

надо возвращать советскую систему распределения, с советскими же условиями, которые предоставлялись молодому специалисту
12 / 2
Z@x
08:56, 12.01.2018
Спасибо тебе царь за нищию медицину и ягэ-образование
13 / 2
Neitiri
09:02, 12.01.2018
Не люблю врачей и стараюсь не попадать к ним. Если что-то серьезное-скорее всего не вылечат, истаскают по кругу, будут перекидывать, как мячик, от одного к другому врачу. А если орз-так и само пройдет. Сталкивалась с серьёзной болячкой у близкого очень человека. Бюджетные врачи не помогли ни чем, ни разу. Футболили, трепали в очередях. За свои деньги подняли человека на ноги. Влезла в долги вся семья. Так что, если можешь заплатить, может и будешь жить. Если не можешь-как хочешь. Умирай, будь инвалидом, все в твоих руках. :-(
14 / 6
КатеринаСергеевна
09:03, 12.01.2018
Мне кажется Вас обманывают на счет зарплат )) Я работаю в злополучном онкологическом центре на Соболева. Что хочу сказать: Вы знаете, какой поток людей идет каждый день ??? В поликлинике толпы, в стационаре толпы! Едут со всей Свердловской области. И старые и молодые. Смотреть в глаза всем этим людям не могу по этическим соображениям. Врачи у нас великолепные, НО поймите, при таком потоке пациентов просто физически невозможно с каждым проводить по часу времени в кабинете приема. Люди нервные, кто ревет, кто еле дышит, кто откровенно лежит-умирает. Всем нужно внимание, но врач ограничен по времени приема. Ежедневно ведется прием как главного врача, так и заместителей, попасть можно без проблем (бытует мнение, что к главным врачам попасть можно с трудом), у нас МОЖНО и люди идут потоком, с вопросами, создаются врачебные комиссии. Я уверена, наши врачи заинтересованы в пациентах, потому что работать без души в этой области, я считаю, просто невозможно! Я лично знаю многих зав. отделениями, очень приятные, адекватные, болеющие душой за пациентов люди! НО вы знаете, государство, Минздрав загоняет врачей в рамки, бесконечные отчеты, ненужные таблицы, сверки, бумаги - все это не то, чем должен заниматься врач!!!!!!! Я молчу про заявки на аукционы, все это тоже делает врач На хрена, извините! Тут вообще отдельная тема. К сожалению, Есть случаи суицидов! Люди просто не выдерживают морально и физически. У нас есть пансионат с вполне приемлимыми ценами, просто мало кто знает о нем (почему-то дирекция не заинтересована в том, чтобы люди жили, а центр зарабатывал) - проще за бесплатно селить на недели врачей знакомых, знакомых их знакомых и каких то шишек. Оборудование в больнице современное, летом открыли ПЭТ-Технолоджи, где , понятно, за деньги можно обследоваться полностью, но я знаю, что дают направления и бесплатно. Центр ПОЛНОСТЬЮ оснащен расходными материалами, есть все, закупки идут постоянно!
Я считаю, голословным обвинения врачей, что они плохо, некачественно лечат! Не у нас! Все ли Вы, каждый из Вас, будь то врач, водитель, учитель, ежедневно и целиком и полностью отдаетесь работе?????? ДА нет, уверена, что где-то, слабинка проскальзывает! Почему Вы имеете право оскорблять врачей, сомневаться в их компетентности?? Начните с себя, либо как предложение: совершите подвиг - пойдите учиться (учиться никогда не поздно) - и станьте онкологом! Делайте добрые дела!
37 / 7
[null]
09:04, 12.01.2018
Оптимизация медицины и реформа образования в действии.
ЕдРо, не забудьте записать это себе в заслуги.
13 / 0
xraydim
09:05, 12.01.2018
Что мы узнали из статьи?Рак 4ст. Рак чего?Онкология бывает разная, и как правило у молодых очень агрессивная, быстрорастущая. Бывают злокачественные образования, которые выявляются только когда уже метастазы появляются в органах. Мы не знаем подробностей. История очень печальная. Не надо всю наболевшую грязь выливать на врачей. Врачи такие же люди. Потом удивляемся, почему врачи такие озлобленные.
16 / 2
vinny_puh
09:06, 12.01.2018
От пользователя YR1YR
медицины в России нет , всем врачам насрать на ваши проблемы, пример поликлиника на ботанике вытягивание лишь бобла и привет передаю Онкологу , то вечно в отпуске и не чем он помочь не может даже не пришел посмотреть пациента своего у которого рак 4 стадии , также передаю Онкологоческому центру на Соболева


и причина этого проста ... оплата медобслуживания через ОМС без утверждения счетов пациентами ... по сути пациента вообще нет во взаимоотношениях ОМС и медперсонала ...
:-D
8 / 1
eesk
09:13, 12.01.2018
От пользователя КатеринаСергеевна

это бесполезно объяснять диванным комментаторам как надо жить, и что начинать нужно с себя, люди умирают всегда и везде (что в России, что в Германии, и Европе в целом) бывают не досматривают от нехватки времени или позднем обращении/выявлении, очень жалко девочку, до слёз жалко, но врачи тоже не всесильны и дай Бог здоровья врачам которые всю душу вкладывают в свое дело и никто не видит как они плачут от своего бессилия, об этом тоже не надо забывать, все люди и не всегда можно даже с огромным стажем спокойно относиться к смерти своего пациента
9 / 7
Neitiri
09:17, 12.01.2018
От пользователя КатеринаСергеевна

Ой, вот не надо пафосных речей и рекомендаций самому пойти врачом :-D Не лечат ни черта врачи. Только баксы в глазах и вечно ор, что мало платят. Человек сам пошёл учиться на врача. Сам. Никто не гнал. Ответственность в этой сфере априори выше, чем во многих других. Они сами пошли на это. Это вовсе не повод, относиться к пациентам, как к кускам мяса.
И в вашем сообщении я вижу характерную для врачей круговую поруку и любимую многими врачами фразу, что пациент сам виноват, что умер. Прямо между строк читается.
13 / 16
*** санда ***
09:17, 12.01.2018
От пользователя Любовь1969
Москва, лечились там. на Соболева тоже гарантий и шансов не давали, чуть не загубили

Кому-то везет попав на Соболева, кому -то попав на Герцена, а кому-то и не везет ни тут ни там.
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.