Девушка, у которой краснотурьинские врачи не смогли диагностировать рак последней стадии, скончалась
06:45, 12.01.2018
Кушайте больше здоровой пищи
так оно под нашими санкциями сейчас, нельзя везти сюдас... бизнес друзей сами знаете кого подрывает.
р
Ромашка_03
06:53, 12.01.2018
Когда тебе дадут в руки молоточек и фонендоскоп и скажут " вот этим всем лечи от рака".
Ты сразу станешь плохим врачом с низкими показателями.
Ты сразу станешь плохим врачом с низкими показателями.
Не нужно оправдывать троечников и безразличность к своему делу. Как диагностируют рак в области я лично столкнулась (в прошлом году умерла мама от него) и мы также добравшись до Соболева узнали, что все осталось 3 месяца. Я ненавижу врачей, которые считают себя врачами, а на самом деле они стул протирают. На Соболева есть специалисты, но к сожалению к ним поступают пациенты слишком поздно. Там видно было по врачам, что им не насрать даже на безнадежного больного - это мое личное мнение.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 06:54]
a
ALF (Alien Life Form)
07:10, 12.01.2018
краснотуринской горосткой больницы
Шедевр!
c
censoreds
07:16, 12.01.2018
а мужик слинял что ли? за неделю до всего..видимо понял что на него все обязанности свалятся...ну да..с такими показателями...и трое детей...эх..не завидую судьбе детей...
п
поклонница поклонника
07:24, 12.01.2018
Когда тебе дадут в руки молоточек и фонендоскоп и скажут " вот этим всем лечи от рака".
+100500
И так в каждом отделении каждой больницы!
u
ua9cg
07:35, 12.01.2018
Зато отчетность в медицине - прекрасная, и показатели растут с каждым годом!
o
opossum-sum
07:42, 12.01.2018
Соболезнования родным....
e
eesk
08:07, 12.01.2018
вот как будто если придет другой президент, то сразу и бабло бюджетники лопатами грести будут, и медицина шагнет вперед и ваще все будут радугой какать от счастья, че смеяться то, как маленькие, ну правда
я не оправдываю ВВП, но никто ниче не может поменять, конкретно он не виноват в этой ситуации я думаю
я не оправдываю ВВП, но никто ниче не может поменять, конкретно он не виноват в этой ситуации я думаю
08:19, 12.01.2018
ну конечно, во дворе 7 больницы ни одного ваза/таза, сплошь иномарки.
одеты врачи нормально, не в ремках ходят, в отличие от больных.
одеты врачи нормально, не в ремках ходят, в отличие от больных.
Так любая операция сразу же предлагается мимо кассы.
a
Arcane
08:20, 12.01.2018
я не оправдываю ВВП, но никто ниче не может поменять, конкретно он не виноват в этой ситуации я думаю
А кто виноват? Что значит "никто ниче не может поменять"? И что делать? помирать?
e
eesk
08:21, 12.01.2018
А кто виноват? Что значит "никто ниче не может поменять"? И что делать? помирать?
я не думаю что ввп или презилент виноват в том что кто то перегорел на работе и насрать на свое призвание стало, никто не заставит человека учится и тем более добросовестно работать
а что от ваших недовольств на форуме е1 что-то изменится? или другой президент такой любвеобильный к народу и ниразу не вор, конечно, всем денюжки будет ходить раздавать и о России все время думать
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:24]
o
Otorvin
08:22, 12.01.2018
нежелание работать за зп всему виной.
можно подумать все остальные граждане - богачи. у меня зп на последнем месте работы была 17 т.р., с 9 до 18, у врача больше, и в 16 в отделении уже их нет.
можно подумать все остальные граждане - богачи. у меня зп на последнем месте работы была 17 т.р., с 9 до 18, у врача больше, и в 16 в отделении уже их нет.
А сейчас где работаете, какая зарплата?
e
eesk
08:32, 12.01.2018
учиться*
a
apelsinel'
08:39, 12.01.2018
они и здесь не лучше
в том году водила дочь в 1ю областную к аллергологу на аллергопробы, так как расхваливают врачей там, сделали пробы (я сама аллергик) и вижу,что есть реакция, вердикт врача- у ребенка нет аллергии ни на кошек ни на собак, ни на бытовую пыль и т.д. НО как только заходим в квартиру, где есть кошки сразу сопли слезы..врачу это говорилось, на что врач ответила это смешанная реакция, и навыписывала гормональных препаратов, которые не лечат, а купируют симптомы...
или другой пример, детская поликлиника - педиатры атас, ничего делать не хотят, навыписывают дорогостоящих лекарств, которые в принципе не помогают, лечили больше месяца кашель, запустили до такой степени, что ребенок вдохнуть порой не мог из-за кашля, потом со скандалом пришла к педиатру за рекомендацией что делать, ответ был таким: "Ну попейте вот этот сироп,он сильный с сальбутомолом"
люди не любят свою профессию..
a
<<<AA>>>
08:51, 12.01.2018
а вы на наше место не хотите пойти?
вас бюджет 10 лет учил, чтобы вы потом не могли ставить диагнозы и лечить людей, да еще и предлагать пациентам полечить вместо вас?
вас бюджет 10 лет учил, чтобы вы потом не могли ставить диагнозы и лечить людей, да еще и предлагать пациентам полечить вместо вас?
У меня свое место. У меня не медицинское образование.
Да просто толку ноль от этого трепа без действий. Сказать всем хочется, а сделать чтоли бо не всем, вот и разминают мозги и "языки" о виновность кого-то там.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2018 08:52]
земля пухом женщине...
надо возвращать советскую систему распределения, с советскими же условиями, которые предоставлялись молодому специалисту
Получается плохие врачи в Краснотурьинске
надо возвращать советскую систему распределения, с советскими же условиями, которые предоставлялись молодому специалисту
z
Z@x
08:56, 12.01.2018
Спасибо тебе царь за нищию медицину и ягэ-образование
n
Neitiri
09:02, 12.01.2018
Не люблю врачей и стараюсь не попадать к ним. Если что-то серьезное-скорее всего не вылечат, истаскают по кругу, будут перекидывать, как мячик, от одного к другому врачу. А если орз-так и само пройдет. Сталкивалась с серьёзной болячкой у близкого очень человека. Бюджетные врачи не помогли ни чем, ни
разу. Футболили, трепали в очередях. За свои деньги подняли человека на ноги. Влезла в долги вся семья. Так что, если можешь заплатить, может и будешь жить. Если не можешь-как хочешь. Умирай, будь инвалидом, все в твоих руках.
к
КатеринаСергеевна
09:03, 12.01.2018
Мне кажется Вас обманывают на счет зарплат )) Я работаю в злополучном онкологическом центре на Соболева. Что хочу сказать: Вы знаете, какой поток людей идет каждый день ??? В поликлинике толпы, в стационаре толпы! Едут со всей Свердловской области. И старые и молодые. Смотреть в глаза всем этим
людям не могу по этическим соображениям. Врачи у нас великолепные, НО поймите, при таком потоке пациентов просто физически невозможно с каждым проводить по часу времени в кабинете приема. Люди нервные, кто ревет, кто еле дышит, кто откровенно лежит-умирает. Всем нужно внимание, но врач ограничен по
времени приема. Ежедневно ведется прием как главного врача, так и заместителей, попасть можно без проблем (бытует мнение, что к главным врачам попасть можно с трудом), у нас МОЖНО и люди идут потоком, с вопросами, создаются врачебные комиссии. Я уверена, наши врачи заинтересованы в пациентах, потому
что работать без души в этой области, я считаю, просто невозможно! Я лично знаю многих зав. отделениями, очень приятные, адекватные, болеющие душой за пациентов люди! НО вы знаете, государство, Минздрав загоняет врачей в рамки, бесконечные отчеты, ненужные таблицы, сверки, бумаги - все это не то,
чем должен заниматься врач!!!!!!! Я молчу про заявки на аукционы, все это тоже делает врач На хрена, извините! Тут вообще отдельная тема. К сожалению, Есть случаи суицидов! Люди просто не выдерживают морально и физически. У нас есть пансионат с вполне приемлимыми ценами, просто мало кто знает о нем
(почему-то дирекция не заинтересована в том, чтобы люди жили, а центр зарабатывал) - проще за бесплатно селить на недели врачей знакомых, знакомых их знакомых и каких то шишек. Оборудование в больнице современное, летом открыли ПЭТ-Технолоджи, где , понятно, за деньги можно обследоваться полностью,
но я знаю, что дают направления и бесплатно. Центр ПОЛНОСТЬЮ оснащен расходными материалами, есть все, закупки идут постоянно!
Я считаю, голословным обвинения врачей, что они плохо, некачественно лечат! Не у нас! Все ли Вы, каждый из Вас, будь то врач, водитель, учитель, ежедневно и целиком и полностью отдаетесь работе?????? ДА нет, уверена, что где-то, слабинка проскальзывает! Почему Вы имеете право оскорблять врачей, сомневаться в их компетентности?? Начните с себя, либо как предложение: совершите подвиг - пойдите учиться (учиться никогда не поздно) - и станьте онкологом! Делайте добрые дела!
Я считаю, голословным обвинения врачей, что они плохо, некачественно лечат! Не у нас! Все ли Вы, каждый из Вас, будь то врач, водитель, учитель, ежедневно и целиком и полностью отдаетесь работе?????? ДА нет, уверена, что где-то, слабинка проскальзывает! Почему Вы имеете право оскорблять врачей, сомневаться в их компетентности?? Начните с себя, либо как предложение: совершите подвиг - пойдите учиться (учиться никогда не поздно) - и станьте онкологом! Делайте добрые дела!
n
[null]
09:04, 12.01.2018
Оптимизация медицины и реформа образования в действии.
ЕдРо, не забудьте записать это себе в заслуги.
ЕдРо, не забудьте записать это себе в заслуги.
x
xraydim
09:05, 12.01.2018
Что мы узнали из статьи?Рак 4ст. Рак чего?Онкология бывает разная, и как правило у молодых очень агрессивная, быстрорастущая. Бывают злокачественные образования, которые выявляются только когда уже метастазы появляются в органах. Мы не знаем подробностей. История очень печальная. Не
надо всю наболевшую грязь выливать на врачей. Врачи такие же люди. Потом удивляемся, почему врачи такие озлобленные.
v
vinny_puh
09:06, 12.01.2018
медицины в России нет , всем врачам насрать на ваши проблемы, пример поликлиника на ботанике вытягивание лишь бобла и привет передаю Онкологу , то вечно в отпуске и не чем он помочь не может даже не пришел посмотреть пациента своего у которого рак 4
стадии , также передаю Онкологоческому центру на Соболева
и причина этого проста ... оплата медобслуживания через ОМС без утверждения счетов пациентами ... по сути пациента вообще нет во взаимоотношениях ОМС и медперсонала ...
e
eesk
09:13, 12.01.2018
это бесполезно объяснять диванным комментаторам как надо жить, и что начинать нужно с себя, люди умирают всегда и везде (что в России, что в Германии, и Европе в целом) бывают не досматривают от нехватки времени или позднем обращении/выявлении, очень жалко девочку, до слёз жалко, но врачи тоже не всесильны и дай Бог здоровья врачам которые всю душу вкладывают в свое дело и никто не видит как они плачут от своего бессилия, об этом тоже не надо забывать, все люди и не всегда можно даже с огромным стажем спокойно относиться к смерти своего пациента
n
Neitiri
09:17, 12.01.2018
Ой, вот не надо пафосных речей и рекомендаций самому пойти врачом Не лечат ни черта врачи. Только баксы в глазах и вечно ор, что мало платят. Человек сам пошёл учиться на врача. Сам. Никто не гнал. Ответственность в этой сфере априори выше, чем во многих других. Они сами пошли на это. Это вовсе не повод, относиться к пациентам, как к кускам мяса.
И в вашем сообщении я вижу характерную для врачей круговую поруку и любимую многими врачами фразу, что пациент сам виноват, что умер. Прямо между строк читается.
с
*** санда ***
09:17, 12.01.2018
Москва, лечились там. на Соболева тоже гарантий и шансов не давали, чуть не загубили
Кому-то везет попав на Соболева, кому -то попав на Герцена, а кому-то и не везет ни тут ни там.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.