Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте
a
Alex0815
16:24, 11.01.2018
суд даже его как участника ДТП не может рассматривать - он в ДТП не участвовал.
его действия (резкое торможение) явилось следствием ДТП. Суд лишь определит степень вины. Так что тут оба водителя не без вины...
з
Злобный УПЫРЬ™
16:25, 11.01.2018
у него еще есть вариант - обочина - вперед и с песней
А там - фура на аварийке.
к
краснорожий
16:28, 11.01.2018
Эти неумных наверное муж с женой один права купил,жене подарил но научил также видимо ездить и жену с купленными правами,которым плевать на всех,ездят где и как хотят для своего удобства ,чур таких на дороге повстречать рогатых
рогатый тут лишь ты и те кто вместе с тобой считают что на дороге им все должны, рассуждая при этом совершенно не по ПДД, а по придуманными вами же "рогатыми понятиями"
запомни, мальчик, твоим обгонам или опережениям мешать никто не должен, но и помогать не обязан
поэтому если на твоей полосе едет тот кого ты хочешь опередить - перестраиваться должен ты а не он
з
Злобный УПЫРЬ™
16:30, 11.01.2018
Короче, Краснорожий - красавчик, снова всех затроллил и оттопыревается он на терпилах по - по полной.
к
краснорожий
16:30, 11.01.2018
его действия (резкое торможение) явилось следствием ДТП. Суд лишь определит степень вины. Так что тут оба водителя не без вины...
причиной, Карл!
ПРИЧИНОЙ
но оно было причиной не состоявшегося ДТП, а причиной того ДТП что мы видим было кручение рулем регистратором
А, так ты еще и Учитель, которому на всех насрать
не совсем так
это же ты начал слепить дальним ночью, значит будет справедливо тебя покарать за это всяко
учить то поздно уже отморозб
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 16:30]
t
TёмНый
16:33, 11.01.2018
еще раз ситауция: дорога ПУСТАЯ. в правом ряду ямы и кочки, в левом более-менее ровно - я там еду 90-100 км в час
сзади подгоняет какой то гонщик и начинает мигать что типо пропусти!
ПОЛЧЕМУ я должна метаться в тот ряд то?
дорога ПУСТАЯ - опережай себе в правом ряду по ямам - в чем проблема то??
сзади подгоняет какой то гонщик и начинает мигать что типо пропусти!
ПОЛЧЕМУ я должна метаться в тот ряд то?
дорога ПУСТАЯ - опережай себе в правом ряду по ямам - в чем проблема то??
я фигею
к
краснорожий
16:33, 11.01.2018
Полосы равны.
Это не так.
Даже на россельбане обычно из 4 полос равны меж собой лишь 2 средних. А дублер тюменского я хорошо знаю, там не равны меж собой две его полосы.
Ну затормозишь ты, я тебе в зад въеду, и скроюсь потом с места дтп. У меня же Осаго нет,смысл мне останавливаться. А номера у меня грязные
КАСКО то рулит
да и не факт еще что технически сможешь уехать
r
reliable hands
16:34, 11.01.2018
Цитата:
От пользователя: reliable hands
ехал он около 120 на глаз (по Рассветной!)
залюбился бы он там разгоняться 120, там полулицы грунтовка, а потом ямы да лежачие копы, а если разогнался, то дикий олень, каэшн
От пользователя: reliable hands
ехал он около 120 на глаз (по Рассветной!)
залюбился бы он там разгоняться 120, там полулицы грунтовка, а потом ямы да лежачие копы, а если разогнался, то дикий олень, каэшн
вот этот столб
Исходник:https://www.google.ru/maps/@56.8367374,60.6890955,3a,75.3y,327.47h,89.67t/data=!3m6!1e1!3m4!1sCJCR6lbAjiqbntyKfx0Hkg!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru |
впереди как раз извилина в которую водитель не вписался
перехода и лежачих полицейских там тогда еще не было
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 16:35]
к
краснорожий
16:35, 11.01.2018
еще раз ситауция: дорога ПУСТАЯ. в правом ряду ямы и кочки, в левом более-менее ровно - я там еду 90-100 км в час
сзади подгоняет какой то гонщик и начинает мигать что типо пропусти!
ПОЛЧЕМУ я должна метаться в тот ряд то?
дорога ПУСТАЯ - опережай себе в правом ряду по ямам - в чем проблема то??
сзади подгоняет какой то гонщик и начинает мигать что типо пропусти!
ПОЛЧЕМУ я должна метаться в тот ряд то?
дорога ПУСТАЯ - опережай себе в правом ряду по ямам - в чем проблема то??
да, именно так
причем там не обязательно должны быть кочки
хватит и того что она более грязная, например, или менее просохла после дождя
т.е. качество покрытия отличается и сочтено тобой хуже того по которому едешь ты
пусть по рядам мечется опережающий
м
масло из под на бани
16:38, 11.01.2018
Скажи товарищ водятель,почём права купил? и жене своей по чем подарил?
в
Васяv
16:40, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 11.01.2018 16:41]
к
Кручу-верчу
16:41, 11.01.2018
впрочем я не то что перестраиваться, а даже пальцем пошевелить для удобства твоего опережения не обязан и не намерен
еду себе и еду как мне комфортно
еду себе и еду как мне комфортно
доперестраиваешься
когда-нибудь
впрочем, это твои проблемы
а я не обязан
ну не обязан и все тут
впрочем, это твои проблемы
а я не обязан
ну не обязан и все тут
ты не с того начал
ты начал с личного прогиба перед другими
а теперь напрягись и убеди себя не требовать от других прогиба перед тобой
ты начал с личного прогиба перед другими
а теперь напрягись и убеди себя не требовать от других прогиба перед тобой
Истинный либерал.
Вот один из портретов вечно воинствующей на форуме оппозиции на срезе одной жизненной ситуации и отношению к ней.
Если другие пытаются объяснить свою точку зрения (ту или иную), то этот просто занял удобную женскую позицию. Обычно так ведут себя обиженные на весь мир.
к
краснорожий
16:42, 11.01.2018
масло из под на бани
не товарищ ты мне
и прекрати уже считать свое собственное ошибочное мнение теми правилами по которым должны все ездить
ведь ты ПЛЛ то не знаешь
я бы указал тебе направление, куда тебе идти, но правила портала ограничивают мое красноречие
надеюсь сам догадаешься
n
nastyakrug
16:43, 11.01.2018
еще раз ситауция: дорога ПУСТАЯ. в правом ряду ямы и кочки, в левом более-менее ровно - я там еду 90-100 км в час
сзади подгоняет какой то гонщик и начинает мигать что типо пропусти!
ПОЛЧЕМУ я должна метаться в тот ряд то?
дорога ПУСТАЯ - опережай себе в правом ряду по ямам - в чем проблема то??
да, именно так
причем там не обязательно должны быть кочки
хватит и того что она более грязная, например, или менее просохла после дождя
т.е. качество покрытия отличается и сочтено тобой хуже того по которому едешь ты
пусть по рядам мечется опережающий
сзади подгоняет какой то гонщик и начинает мигать что типо пропусти!
ПОЛЧЕМУ я должна метаться в тот ряд то?
дорога ПУСТАЯ - опережай себе в правом ряду по ямам - в чем проблема то??
да, именно так
причем там не обязательно должны быть кочки
хватит и того что она более грязная, например, или менее просохла после дождя
т.е. качество покрытия отличается и сочтено тобой хуже того по которому едешь ты
пусть по рядам мечется опережающий
именно так в этом обсуждении считают 2 человека вы да я, а остальные 30 - будут мигать и упираться в задний бампер.
мне иногда так хочется резко нажать на тормоз, но жалко время
к
краснорожий
16:46, 11.01.2018
другие пытаются объяснить свою точку зрения
они не точку зрения объясняют
они пытаются вжевать мне почему я должен что-то делать для ИХ удобства
какого черта?!
пусть подружаек или товарищей своих зяпрягают, а посторонние люди не обязаны ничего предпринимать для их личного удобства
Обычно так ведут себя обиженные на весь мир.
да ты походу эксперт по обидкам на весь мир
к
краснорожий
16:49, 11.01.2018
Инет то весь этот бред стерпит. А в жизни бывает по разному. Вон виновнику дтп шею сломали. И будешь ты потом думать всю жизнь- зачем я так сделал
вот видишь, в своем отрицании законов и правил ты дошел уже до того что угрожаешь тому кто лишь уведомил тебя что намерен точно соблюдать пункт ПДД в ситуации ослепления на ночной дороге
что дальше? любить гусей побежишь?
а по-сути... может и поблагодаришь еще потом за то что простреленным у тебя не колено будет
t
TёмНый
16:50, 11.01.2018
впереди как раз извилина в которую водитель не вписался
перехода и лежачих полицейских там тогда еще не было
перехода и лежачих полицейских там тогда еще не было
тады он дебил полный ибо по грунтовке стока разгоняться - это дичь
g
GеrasiM
16:54, 11.01.2018
я обычно по другому делаю, я обгоняю подобную креведку и перестраиваюсь на скорости перед самым его носом, но при этом не торможу. просто захожу перед ним в 30 см переде его бампером, на секунду убираю ногу с газа и дальше ухожу в сторону горизонта.
в заднее зеркало смотрю как в любимый сериал
лансер типичный олень. и кто его защищает в тч
Судя по всему, типичный олень-то в зеркале и далеко не в зеркале заднего вида
м
Механик-вредитель
16:55, 11.01.2018
Так то да. Жизнь зла.
Митсубоводу надо благодарить судьбу, что мерсовод ему шею не свернул.
Митсубоводу надо благодарить судьбу, что мерсовод ему шею не свернул.
c
colya
16:57, 11.01.2018
Почему жаль, наоборот сейчас возможностей больше, техника далеко шагнула вперёд. Можно при желании и самому найти мерина, ну а там по ситуации, можно утром оказаться у разбитого корыта( остова)
a
Axel46
17:00, 11.01.2018
как это работает: ВСЕ едут в правом ряду. при сближении 2-х машин, тот кто идет на опережение занимает левую полосу и совершает опережение (это не назывется обгоном), потом возвращается в правую.
почему так: это, мать его, закон, который создает порядок на дороге и облегчает анализ дорожной ситуации
почему так: это, мать его, закон, который создает порядок на дороге и облегчает анализ дорожной ситуации
все верно, но вот бывают такие альтернативные товарищи, которые видя, что ты объезжаешь длиннющую колонну длинномеров по левой полосе, не нарушая при этом скоростной режим и начинают свои ужимки, то фарами моргают, то чуть ли не жопу мне нюхают. По их разумению, стало быть, я должен вклиниться в колонну фур, едущих 75 км в час, чтобы уступить тем, кто на ПДД свой стручок положил? Вот именно таким диарейщикам я и не уступаю дорогу. Пока еще ни разу оттормаживаться передо мной не пытались в последствии
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.