Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте
a
Acunsyon
17:25, 11.01.2018
на видео видно что водитель всего лишь претормозил, а это на лансере перестроился все таки и рулем вертеть стал . Странно то что водитель мерса не стал ему сигналить когда то до перестраивался с полосы обгона. Обычно в случае аварийной ситуации сигналят ,а этот херовый человек решил наказать. Но
все таки лансер не справился с управлением сам. Мог газу при перестроение дать и передний привод его бы вытянул ,а он по тормозам и рулить
k
Kристофер Pобин
17:26, 11.01.2018
ты объезжаешь длиннющую колонну длинномеров по левой полосе, не нарушая при этом скоростной режим
это нормальная ситуация, когда занята правая полоса. в топике был хоть один пост где писали, что надо убиться и в любом случае освободить левую полосу? передергиваете. одни люди пишут, что сами могут выбрать по какой полосе ехать в случае свободной дороги. а другие люди, выучившиеся на права, пишут что это нарушает пдд.
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2018 17:27]
d
@ddd@
17:36, 11.01.2018
тормозит перед тобой. фигач его и все. потом нытья то сколько вот у таких учителей. как дела до ответственности за действия, или за свой базар доходят, так вот такие учителя в 90% случаев убегают или стонут потом как лети. накосорезил -> ответь если мужик. развелось героев
[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 17:42]
[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 17:42]
s
SERG120478
17:38, 11.01.2018
Поделом !!! Этот водятл ( студент ) который был за рулем этого Лансера ( я узнал по номеру ) на Малышева, напротив Архитектора при выезде с парковки задним ходом помял мне заднее крыло на Санте три года назад. Его конечно в ГАИ на Сакко и Ванцетти признали виновным, но у него только зеркало а у меня
фара задняя, крыло. хорошо что дверь не зацепил....Короче возмездие наступило !!! Хотя это только машина та же, а за рулем мог уже сидеть другой человек сейчас ( например его отец или новый собственник )....но все равно справедливость восторжествовала !!!
s
SERG120478
17:39, 11.01.2018
ОДНИМ ЛАНСЕРОМ МЕНЬШЕ !!!! Гонщики блин....
v
Vральский полZтолог
18:00, 11.01.2018
2 барана на широкой дороге.
Когда вижу, что с разгонки на трассу кто-либо выезжает и выезжает довольно бодро, то смотрю в зеркало заднего вида и заранее перестраиваюсь в левый ряд.
Нахрена портить себе нервы и тратить время на тупые никчёмные разборки?
Ну перестройся ты в другую полосу, тебе же сполшные профиты будут.
На Месре явно заколмплесованный короткоенг катил, а Лансеру стоило бы не борзеть и смотреть по сторонам.
И регистратор купить нормальный, а не гумно за 3000, снимающее размытые силуэты.
Когда вижу, что с разгонки на трассу кто-либо выезжает и выезжает довольно бодро, то смотрю в зеркало заднего вида и заранее перестраиваюсь в левый ряд.
Нахрена портить себе нервы и тратить время на тупые никчёмные разборки?
Ну перестройся ты в другую полосу, тебе же сполшные профиты будут.
На Месре явно заколмплесованный короткоенг катил, а Лансеру стоило бы не борзеть и смотреть по сторонам.
И регистратор купить нормальный, а не гумно за 3000, снимающее размытые силуэты.
l
LiTRRR
18:01, 11.01.2018
Отрезать все, что ниже пояса лишнее водителю мерседеса!
b
BblCAD
18:14, 11.01.2018
они не точку зрения объясняют
они пытаются вжевать мне почему я должен что-то делать для ИХ удобства
какого черта?!
пусть подружаек или товарищей своих зяпрягают, а посторонние люди не обязаны ничего предпринимать для их личного удобства
они пытаются вжевать мне почему я должен что-то делать для ИХ удобства
какого черта?!
пусть подружаек или товарищей своих зяпрягают, а посторонние люди не обязаны ничего предпринимать для их личного удобства
Таким ничего не обьяснить, я для себя делаю только 1 выход, буду ездить 60 в левом и срать на всех остальных, его же дети опережая меня с права потом и будут объяснять почему они делов на дороге наделали. Так что всем остальным заранее простите...
к
Кручу-верчу
18:20, 11.01.2018
Ну что ты опять пишешь...
Люди пытаются точку подкрепить выдержками из ПДД. Бывает, что с трактовками сложности возникают, но не в этом суть.
А ты же все твердишь про прогибы.. к тебе часто применяли несправедливость что-ли? Такое бывает, к сожалению, но это не повод к ненависти и ощущению, что все хотят нагнуть тебя..не так это.
Мстишь так?
Надеюсь, что нет..
Речь про взаимоуважение. Когда здороваешься с собеседником, пожимая руку, тоже думаешь, что он тебя прогибает, заставляя поднимать руку?
Простой пример из недавнего.
Иду по лыжне в проулочном режиме и сзади нагоняет другой лыжник. Правил само собой формальных нет, есть негласное правило поделиться половиной лыжни, что и делаю.В некоторых ситуациях модно полностью пропустить.
Либо наоборот когда нагоняю, мне также уступают.
И поверь, никто не чувствует себя нагнутым. Я не ощущаю никакого «нагиба» кого-либо.
Наверняка видел, как некоторые медленные большегрузным пропускают на некоторых участках легковые авто, тоже считаешь, что их нагибают.
ф
Финкель
18:31, 11.01.2018
Смелее нужно быть. Идти на таран наглеца , подобному на "мерине". Ремонт машины будет за счёт страховой неадеквата в этом случае.
А я вот несмелый. Ну зачем мне геморрой с ремонтом. Просто снижаю скорость до нуля. Или даже останавливаюсь. Один раз "учитель" даже из машины вышел, хотел меня поучить, уж не знаю, словами, или кулаками. Но я учиться у таких учителей не буду. Так что уехал. А он за мной бегом бежал, хотел за ручку двери ухватиться.
д
долобене
18:31, 11.01.2018
а там инстинкт сработал,
Ехал бы на корыте за 35 российских рублей - другой инстинкт работал бы.
Мну на нивасе даже камри ААА шугаю
Если увас лансер, солярис, фокус, рио, сид или еще какое китайское испражнение овто, то знайте свое место на дороге
Сойдетесь или нет??? Любое корыто с четыремя колесьями имеет только одно место на дороге ..... около 10 квадратных метров. Могила занимает так же только одно место около 3 квадратных метров, только на кладбище (подсказка - там спокойней и надежней). Лучше всего при управлении транспортным средством (источником ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ) помнить и думать именно об этом, а не заполненности понтами собственного ЭГО.
к
Канечьнасте акалеле
18:35, 11.01.2018
А по-моему все действия регистратора от момента начала движения и до наезда на ограждение указывают, что за рулём "восклицательный знак" причём с молокососным максимализмом.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
18:42, 11.01.2018
причём с молокососным максимализмом.
и мозжочком Моллюска. судя по опроснику - самое страшное что больше 5 тыщ человек так же как и дэйбил на лансере ездят вокруг меня и не понимают что лансер просто олень не у меющий ездить. хотя этих оленей вокруг почти все...
м
мистер Стэпэлтон
18:47, 11.01.2018
2 барана на широкой дороге.
Когда вижу, что с разгонки на трассу кто-либо выезжает и выезжает довольно бодро, то смотрю в зеркало заднего вида и заранее перестраиваюсь в левый ряд.
Когда вижу, что с разгонки на трассу кто-либо выезжает и выезжает довольно бодро, то смотрю в зеркало заднего вида и заранее перестраиваюсь в левый ряд.
также делаю. дорога в данном случае вообще свободна была.
b
BblCAD
18:50, 11.01.2018
[nickname]и мозжочком Моллюска. судя по опроснику - самое страшное что больше 5 тыщ человек так же как и дэйбил на лансере ездят вокруг меня и не понимают что лансер просто олень не у меющий ездить. хотя этих оленей вокруг почти все...
Думал нет адекватных у нас в городе. Как
рад, что как минимум 1 есть. Бор вот как этим имбициам обьяснить..... я просто уже устал от них капец как, они при этом специально всякую ....... творят и думают, что гады те кто их жмёт сзади.
м
120 мертвый форум
19:14, 11.01.2018
ПДД не ПДД но имею свой опыт.
Да надо ехать всем. Полоса разгона не полоса есть знак уступи дорогу.
Эту дорогу знаю наизусть.
Машины примыкающие к трассе в 90% случае, выруливают на трассу в наглую.
я сам в октябре когда выпал первый снег в этом месте тогда еще разделительную сыпали в 6ч45 утра двигаясь в левом ряду ушел через разделительную на встречную. Из-за того,что одному дятлу выезжающему из косулино и спускающегося с моста захотелось в наглую вклититься в поток.
У нисхоза тоже самое.
Да надо ехать всем. Полоса разгона не полоса есть знак уступи дорогу.
Эту дорогу знаю наизусть.
Машины примыкающие к трассе в 90% случае, выруливают на трассу в наглую.
я сам в октябре когда выпал первый снег в этом месте тогда еще разделительную сыпали в 6ч45 утра двигаясь в левом ряду ушел через разделительную на встречную. Из-за того,что одному дятлу выезжающему из косулино и спускающегося с моста захотелось в наглую вклититься в поток.
У нисхоза тоже самое.
n
Neptun66
20:02, 11.01.2018
нет. ну здесь очевидно видна лансера.
я обычно сам таких подрезаю, но не тормозя. потому что могут в зад догнать.
но как то было ехал по бебеля в левом ряду сотку и загорелый вагодрочер начал догонять и фарами моргать, а при опережении справа потом на тормоз давить.
при том, что средний и правый ряд свободный и ему проще справа опередить не колотя понты.
если бы ехал не один, то спецом догнал его.
я обычно сам таких подрезаю, но не тормозя. потому что могут в зад догнать.
но как то было ехал по бебеля в левом ряду сотку и загорелый вагодрочер начал догонять и фарами моргать, а при опережении справа потом на тормоз давить.
при том, что средний и правый ряд свободный и ему проще справа опередить не колотя понты.
если бы ехал не один, то спецом догнал его.
ф
Финкель
20:21, 11.01.2018
Машины примыкающие к трассе в 90% случае, выруливают на трассу в наглую.
А некоторые люди, едущие по трассе уверены, что перед ними дорога должна быть свободна минимум на километр. Они заблуждаются. Потому что если Вы нарушитель ПДД и едете со скоростью больше 90 км в час, и прилетите в зад, а не в бок такому "наглецу", то виноваты будете сами.
Я лично всегда уступаю дорогу, тем кто едет со второстепенки, хоть это и не прописано в ПДД. Будьте вежливы!
n
network77
20:28, 11.01.2018
Исходник:остоянный автоэксперт E1.RU Дмитрий Ларионов считает, что меру вины каждого водителя должен определить суд.– Тут такая ситуация: если водитель решил объехать Mercedes, не имея на то объективной потребности, то это одна история, а если его вынудили перестроиться – совсем другая. Думаю, что в данном случае мы имеем дело с последним вариантом, а потому в ДТП, скорее всего, есть вина обоих водителей, а доли должен определить суд, – прокомментировал Дмитрий Ларионов. |
а такой неодекват дергаля позади меня, фарами моргал...Алень!!! жаль нет камеры заднего вида... ну ни чё, исчо встретимся!!!
ю
-=ЮрсаН=-
20:41, 11.01.2018
Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно
Взоржал.
Записал в блокнотик.
c
cirrus
20:50, 11.01.2018
помните "Раздайся грязь - говно плывет!" и все будет OK
n
network77
20:50, 11.01.2018
Да и расстояние там було не 5-6 метров!!! регистратор с широким углом обзора искажает расстояния, увеличивая дистанцию визуально!!!! експер мог бы это знать , но...НЕТ!!!!
б
Боярин на Крузаке.
21:12, 11.01.2018
ё2, вы задолбале подтирать за мной....я не нарушил ваши правила...
чуть далее камера стоит у ментов в 3-4 км которая номер спокойно пишет, после моста справа, где гостиница и кафе, раз менты работать не хотят, подсказываю..
а этот чёрт с мерина должен был понимать, что могли пострадать и другие участники дор движения. но видно возомнил себя небожителем
а этот чёрт с мерина должен был понимать, что могли пострадать и другие участники дор движения. но видно возомнил себя небожителем
м
""Мишка Гамми""
21:24, 11.01.2018
Автор: nastyakrug (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Янв 2018 16:43
Цитата:
От пользователя: краснорожий
еще раз ситауция: дорога ПУСТАЯ. в правом ряду ямы и кочки, в левом более-менее ровно - я там еду 90-100 км в час
сзади подгоняет какой то гонщик и начинает мигать что типо пропусти!
ПОЛЧЕМУ я должна метаться в тот ряд то?
дорога ПУСТАЯ - опережай себе в правом ряду по ямам - в чем проблема то??
да, именно так
причем там не обязательно должны быть кочки
хватит и того что она более грязная, например, или менее просохла после дождя
т.е. качество покрытия отличается и сочтено тобой хуже того по которому едешь ты
пусть по рядам мечется опережающий
именно так в этом обсуждении считают 2 человека вы да я, а остальные 30 - будут мигать и упираться в задний бампер.
мне иногда так хочется резко нажать на тормоз, но жалко время
Как таким вообще права выдают???Видно учат вождению, такие же бездари. Вот таких и надо "учить", а не лансеровода
Дата: 11 Янв 2018 16:43
Цитата:
От пользователя: краснорожий
еще раз ситауция: дорога ПУСТАЯ. в правом ряду ямы и кочки, в левом более-менее ровно - я там еду 90-100 км в час
сзади подгоняет какой то гонщик и начинает мигать что типо пропусти!
ПОЛЧЕМУ я должна метаться в тот ряд то?
дорога ПУСТАЯ - опережай себе в правом ряду по ямам - в чем проблема то??
да, именно так
причем там не обязательно должны быть кочки
хватит и того что она более грязная, например, или менее просохла после дождя
т.е. качество покрытия отличается и сочтено тобой хуже того по которому едешь ты
пусть по рядам мечется опережающий
именно так в этом обсуждении считают 2 человека вы да я, а остальные 30 - будут мигать и упираться в задний бампер.
мне иногда так хочется резко нажать на тормоз, но жалко время
Как таким вообще права выдают???Видно учат вождению, такие же бездари. Вот таких и надо "учить", а не лансеровода
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.