Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте

16:08, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
6 / 0
Механик-вредитель
16:09, 11.01.2018
От пользователя Acunsyon
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать.

Смелые и не обстрелянные герои мышки и клавиатуры :lol:
2 / 1
краснорожий
16:10, 11.01.2018
От пользователя Alex0815
От пользователя: Acunsyon
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать.

Не люди советуют, а ПДД предпысывают :ultra:

А он крутил рулем и сам себя наказал. Урок ему теперь будет и всем :cen: что не тормозят а рулем крутят.
Хорошо что отбойник не дал ему еще и встречку покалечить.

[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 16:13]
3 / 3
Kристофер Pобин
16:10, 11.01.2018
От пользователя краснорожий
а я не обязан


Правовой нигилизм - отрицание права как социального института, системы правил поведения, которая может успешно регулировать взаимоотношения людей. Такой юридический нигилизм заключается в отрицании законов, что может приводить к противоправным действиям, хаосу и, в целом, тормозить развитие правовой системы.
5 / 1
BblCAD
16:10, 11.01.2018

вообще не понятно, с чего вдруг из-за одного ошпаренного летуна весь левый ряд должен перестроиться вправо
ведь там не ты один едешь, там много кого еще есть
опережение - проблема летуна :ultra:
товарищи гонщики, теперь просто ездим 30 в левом и всё...... и не пальцем не шевелим :lol:
0
16:11, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
4 / 0
nastyakrug
16:11, 11.01.2018
От пользователя Механик-вредитель
Если правый ряд занят - то никто не должен. Просто правило хорошего тона.
Если свободен, я такой ситуации представить не могу.


это ситауция когда правый ряд разбит как на челябе - там все стараются по левому ехать
0 / 4
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:12, 11.01.2018
От пользователя краснорожий
потом ты с ушатаной подвеской а он довольный в даль улетел


такие как ты рогачи и ночью фары не включают - лампочки экономят.
6 / 2
16:13, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
8 / 0
краснорожий
16:15, 11.01.2018
От пользователя ВМЩ
Хорошо, плевать на других- тогда ты просто нарушаешь правила, когда едешь при свободной правой по левой. :-D Да еще и на скорости, которая не обеспечивает для тебя постоянный контроль над авто.

Ошибаешься дважды.
Во-первых правая не свободна а сочтена мною не приемлемой для движения т.к. там покрытие хуже.
Во-вторых... впрочем наплевать на твои выдумки про скорость и контроль. Ты ж дартаньяна из себя рисуешь. Привых прогибаться на дороге и потому хамишь тем кто не разделяет твоем мнение. Над тобой можно лишь поулыбаться. :-)


От пользователя Kристофер Pобин
Правовой нигилизм - отрицание права как социального института, системы правил поведения, которая может успешно регулировать взаимоотношения людей. Такой юридический нигилизм заключается в отрицании законов, что может приводить к противоправным действиям, хаосу и, в целом, тормозить развитие правовой системы.

Непременно зачитайте себе этот пункт, когда превысите скорость 90 кмч установленную максимальной на наших дорогах!
3 / 8
Alex0815
16:15, 11.01.2018
От пользователя BblCAD
товарищи гонщики, теперь просто ездим 30 в левом и всё...... и не пальцем не шевелим

...а "учителей" на черных мерседесах бъем в зад!... :-D
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:15, 11.01.2018
От пользователя Механик-вредитель
Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно (С) инструктор.


Воскресный вечер. Все едут в город. По левому ряду - плотный поток - все едут 110 - 120. Проавый ряд - плотный поток - все едут 80 - 90. И вдруг сзади появляется чудо, которое куда - то торопится на все деньги - его скорость 140+. Так вот, из - за этого чуда я не собираюсь менять ряд, ему надо, он Шумахер, вот пусть и играет в шашечки. И вот хоть заморгайся. :beach:
12 / 2
краснорожий
16:17, 11.01.2018
От пользователя ВМЩ
Это не прогиб. Это элементарные пдд

чушь
полосы по качеству покрытия не равны, поэтому я вправе выбирать ту что лучше

От пользователя W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
такие как ты рогачи и ночью фары не включают - лампочки экономят.

бла-бла-бла
иди, скачи по кочкам
а мне и в левом неплохо

От пользователя ВМЩ
Не, ты обязан перестроится.

я тебе ничем не обязан, покуда ты не на главной а я не на второстепенной:-p
2 / 6
Alex0815
16:17, 11.01.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Воскресный вечер. Все едут в город. По левому ряду - плотный поток - все едут 110 - 120. Проавый ряд - плотный поток - все едут 80 - 90.

Узнаю московский тракт :-)
9 / 0
16:18, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
6 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:19, 11.01.2018
От пользователя Alex0815
Узнаю московский тракт


Да и Сибирский не отстаёт. )))
1 / 0
Механик-вредитель
16:19, 11.01.2018
От пользователя nastyakrug
это ситауция когда правый ряд разбит как на челябе - там все стараются по левому ехать

Если приближается машина, которая едет намного быстрее - разве сложно ее пропустить (не в ущерб себе). Чуть сбавить скорость, перестроиться, пропустить.

Ямы там не такие, что ехать нужно 30-40 км/ч. 70-80 вполне можно.

Так, к слову, предписывают ПДД.
3 / 1
16:20, 11.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:20]
4 / 0
SandmanSB
16:20, 11.01.2018
У водителя рефлексы не правильные, опасные очень. Хорошо что отбойник есть, так бы на встречку вылетел и авария с жетвами была бы.
Во-первых раз уж на то пошло, надо было на обочину уворачиваться а не на отбойник, а во вторых, когда уже понял что тащит - надо было не отруливать от мерседеса а в заднее крыло бить его. Во первых свою бы скорость погасил, во вторых он бы стал участником ДТП и можно было бы разбираться. А сейчас суд даже его как участника ДТП не может рассматривать - он в ДТП не участвовал.
4 / 0
Kристофер Pобин
16:21, 11.01.2018
От пользователя краснорожий
Непременно зачитайте себе этот пункт, когда превысите скорость 90 кмч установленную максимальной на наших дорогах!


Это безусловно происходит, но я не делаю из моего нарушения нового правила под которое нужно подстроиться окружающим. Стараюсь соблюдать ВСЕ ПДД в том числе скорость. Последний штраф за превышение получал 3 года назад из за пропущенного временного знака. Когда еду межгород включаю круиз на 100 (реальных 95) и все, так и еду пока не доеду. Вот такой я гонщик. И всеравно, постоянно упираюсь в вас, стоящих в левом ряду.
3 / 0
краснорожий
16:21, 11.01.2018
От пользователя ВМЩ
Вообще, так, как я, ездят, наверно, 99% процентов людей. Пропускают, когда их кто то сзади нагоняет.

вот видишь, ты и сам понимаешь что прогибаешься на ровном месте и потому пытаешься оправдать себя, приписывая такое странное поведение большинству

От пользователя ВМЩ
Кстати, а что ты там сделаешь, если я мигну дальним?

ночью?
так в ПДД же все...
в результате ослепления начну не меняя полосы и направления движения снижать скорость вплоть до полной остановки
если в авто один и настроение дрянное - могу и экстренно начать "снижать скорость", ослеплен же чо...
это тебя знатно высадит, я знаю :-D
3 / 6
масло из под на бани
16:21, 11.01.2018
От пользователя nastyakrug


От пользователя краснорожий

Эти неумных наверное муж с женой :lol: один права купил,жене подарил но научил также видимо ездить и жену с купленными правами,которым плевать на всех,ездят где и как хотят для своего удобства :lol: ,чур таких на дороге повстречать рогатых
6 / 0
nastyakrug
16:22, 11.01.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Воскресный вечер. Все едут в город. По левому ряду - плотный поток - все едут 110 - 120. Проавый ряд - плотный поток - все едут 80 - 90. И вдруг сзади появляется чудо, которое куда - то торопится на все деньги - его скорость 140+. Так вот, из - за этого чуда я не собираюсь менять ряд, ему надо, он Шумахер, вот пусть и играет в шашечки. И вот хоть заморгайся.


у него еще есть вариант - обочина - вперед и с песней
3 / 2
Злобный УПЫРЬ
16:23, 11.01.2018
От пользователя ВМЩ
Но тут мы рассматриваем клинические случаи- судья Дред, девушка в левом и человек, которому на всех насрать

:-D
2 / 0
краснорожий
16:24, 11.01.2018
От пользователя Механик-вредитель
Если приближается машина, которая едет намного быстрее - разве сложно ее пропустить (не в ущерб себе). Чуть сбавить скорость, перестроиться, пропустить.

это и есть в ущерб себе
еду себе и еду
с чего вдруг должен сбавлять перестраиваться и пропускать?
он едет быстрее - он пусть и опережает

От пользователя Kристофер Pобин
Это безусловно происходит, но я не делаю из моего нарушения нового правила под которое нужно подстроиться окружающим. Стараюсь соблюдать ВСЕ ПДД в том числе скорость.
Когда еду межгород включаю круиз на 100 (реальных 95)

нельзя быть "немногожко беременным" или "чуть-чуть светло-синим"
у нас ограничение 90
то что за +5 км не штрафуют не отменяет факта нарушения
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.