Хотел проучить: неадекватный водитель Mercedes отправил в отбойник иномарку на Тюменском тракте
м
Механик-вредитель
16:09, 11.01.2018
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать.
Смелые и не обстрелянные герои мышки и клавиатуры
к
краснорожий
16:10, 11.01.2018
От пользователя: Acunsyon
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать.
Не люди советуют, а ПДД предпысывают
Люди вы чего советуете человеку в зад мерса вьезжать.
Не люди советуют, а ПДД предпысывают
А он крутил рулем и сам себя наказал. Урок ему теперь будет и всем что не тормозят а рулем крутят.
Хорошо что отбойник не дал ему еще и встречку покалечить.
[Сообщение изменено модератором 11.01.2018 16:13]
k
Kристофер Pобин
16:10, 11.01.2018
а я не обязан
Правовой нигилизм - отрицание права как социального института, системы правил поведения, которая может успешно регулировать взаимоотношения людей. Такой юридический нигилизм заключается в отрицании законов, что может приводить к противоправным действиям, хаосу и, в целом, тормозить развитие правовой системы.
b
BblCAD
16:10, 11.01.2018
вообще не понятно, с чего вдруг из-за одного ошпаренного летуна весь левый ряд должен перестроиться вправо
ведь там не ты один едешь, там много кого еще есть
опережение - проблема летуна
n
nastyakrug
16:11, 11.01.2018
Если правый ряд занят - то никто не должен. Просто правило хорошего тона.
Если свободен, я такой ситуации представить не могу.
Если свободен, я такой ситуации представить не могу.
это ситауция когда правый ряд разбит как на челябе - там все стараются по левому ехать
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:12, 11.01.2018
потом ты с ушатаной подвеской а он довольный в даль улетел
такие как ты рогачи и ночью фары не включают - лампочки экономят.
к
краснорожий
16:15, 11.01.2018
Хорошо, плевать на других- тогда ты просто нарушаешь правила, когда едешь при свободной правой по левой. Да еще и на скорости, которая не обеспечивает для тебя постоянный контроль над авто.
Ошибаешься дважды.
Во-первых правая не свободна а сочтена мною не приемлемой для движения т.к. там покрытие хуже.
Во-вторых... впрочем наплевать на твои выдумки про скорость и контроль. Ты ж дартаньяна из себя рисуешь. Привых прогибаться на дороге и потому хамишь тем кто не разделяет твоем мнение. Над тобой можно лишь поулыбаться.
Правовой нигилизм - отрицание права как социального института, системы правил поведения, которая может успешно регулировать взаимоотношения людей. Такой юридический нигилизм заключается в отрицании законов, что
может приводить к противоправным действиям, хаосу и, в целом, тормозить развитие правовой системы.
Непременно зачитайте себе этот пункт, когда превысите скорость 90 кмч установленную максимальной на наших дорогах!
a
Alex0815
16:15, 11.01.2018
товарищи гонщики, теперь просто ездим 30 в левом и всё...... и не пальцем не шевелим
...а "учителей" на черных мерседесах бъем в зад!...
з
Злобный УПЫРЬ™
16:15, 11.01.2018
Если вас опережают справа - вы что-то делаете неправильно (С) инструктор.
Воскресный вечер. Все едут в город. По левому ряду - плотный поток - все едут 110 - 120. Проавый ряд - плотный поток - все едут 80 - 90. И вдруг сзади появляется чудо, которое куда - то торопится на все деньги - его скорость 140+. Так вот, из - за этого чуда я не собираюсь менять ряд, ему надо, он Шумахер, вот пусть и играет в шашечки. И вот хоть заморгайся.
к
краснорожий
16:17, 11.01.2018
Это не прогиб. Это элементарные пдд
чушь
полосы по качеству покрытия не равны, поэтому я вправе выбирать ту что лучше
такие как ты рогачи и ночью фары не включают -
лампочки экономят.
бла-бла-бла
иди, скачи по кочкам
а мне и в левом неплохо
Не, ты обязан перестроится.
я тебе ничем не обязан, покуда ты не на главной а я не на второстепенной
a
Alex0815
16:17, 11.01.2018
Воскресный вечер. Все едут в город. По левому ряду - плотный поток - все едут 110 - 120. Проавый ряд - плотный поток - все едут 80 - 90.
Узнаю московский тракт
з
Злобный УПЫРЬ™
16:19, 11.01.2018
Узнаю московский тракт
Да и Сибирский не отстаёт. )))
м
Механик-вредитель
16:19, 11.01.2018
это ситауция когда правый ряд разбит как на челябе - там все стараются по левому ехать
Если приближается машина, которая едет намного быстрее - разве сложно ее пропустить (не в ущерб себе). Чуть сбавить скорость, перестроиться, пропустить.
Ямы там не такие, что ехать нужно 30-40 км/ч. 70-80 вполне можно.
Так, к слову, предписывают ПДД.
s
SandmanSB
16:20, 11.01.2018
У водителя рефлексы не правильные, опасные очень. Хорошо что отбойник есть, так бы на встречку вылетел и авария с жетвами была бы.
Во-первых раз уж на то пошло, надо было на обочину уворачиваться а не на отбойник, а во вторых, когда уже понял что тащит - надо было не отруливать от мерседеса а в заднее крыло бить его. Во первых свою бы скорость погасил, во вторых он бы стал участником ДТП и можно было бы разбираться. А сейчас суд даже его как участника ДТП не может рассматривать - он в ДТП не участвовал.
Во-первых раз уж на то пошло, надо было на обочину уворачиваться а не на отбойник, а во вторых, когда уже понял что тащит - надо было не отруливать от мерседеса а в заднее крыло бить его. Во первых свою бы скорость погасил, во вторых он бы стал участником ДТП и можно было бы разбираться. А сейчас суд даже его как участника ДТП не может рассматривать - он в ДТП не участвовал.
k
Kристофер Pобин
16:21, 11.01.2018
Непременно зачитайте себе этот пункт, когда превысите скорость 90 кмч установленную максимальной на наших дорогах!
Это безусловно происходит, но я не делаю из моего нарушения нового правила под которое нужно подстроиться окружающим. Стараюсь соблюдать ВСЕ ПДД в том числе скорость. Последний штраф за превышение получал 3 года назад из за пропущенного временного знака. Когда еду межгород включаю круиз на 100 (реальных 95) и все, так и еду пока не доеду. Вот такой я гонщик. И всеравно, постоянно упираюсь в вас, стоящих в левом ряду.
к
краснорожий
16:21, 11.01.2018
Вообще, так, как я, ездят, наверно, 99% процентов людей. Пропускают, когда их кто то сзади нагоняет.
вот видишь, ты и сам понимаешь что прогибаешься на ровном месте и потому пытаешься оправдать себя, приписывая такое странное поведение большинству
Кстати, а что ты там сделаешь, если я мигну дальним?
ночью?
так в ПДД же все...
в результате ослепления начну не меняя полосы и направления движения снижать скорость вплоть до полной остановки
если в авто один и настроение дрянное - могу и экстренно начать "снижать скорость", ослеплен же чо...
это тебя знатно высадит, я знаю
м
масло из под на бани
16:21, 11.01.2018
Эти неумных наверное муж с женой один права купил,жене подарил но научил также видимо ездить и жену с купленными правами,которым плевать на всех,ездят где и как хотят для своего удобства ,чур таких на дороге повстречать рогатых
n
nastyakrug
16:22, 11.01.2018
Воскресный вечер. Все едут в город. По левому ряду - плотный поток - все едут 110 - 120. Проавый ряд - плотный поток - все едут 80 - 90. И вдруг сзади появляется чудо, которое куда - то торопится на все деньги - его скорость 140+. Так вот, из - за
этого чуда я не собираюсь менять ряд, ему надо, он Шумахер, вот пусть и играет в шашечки. И вот хоть заморгайся.
у него еще есть вариант - обочина - вперед и с песней
з
Злобный УПЫРЬ™
16:23, 11.01.2018
Но тут мы рассматриваем клинические случаи- судья Дред, девушка в левом и человек, которому на всех насрать
к
краснорожий
16:24, 11.01.2018
Если приближается машина, которая едет намного быстрее - разве сложно ее пропустить (не в ущерб себе). Чуть сбавить скорость, перестроиться, пропустить.
это и есть в ущерб себе
еду себе и еду
с чего вдруг должен сбавлять перестраиваться и пропускать?
он едет быстрее - он пусть и опережает
Это безусловно происходит, но я не делаю из моего нарушения нового правила под которое нужно подстроиться окружающим. Стараюсь соблюдать ВСЕ ПДД в том
числе скорость.
Когда еду межгород включаю круиз на 100 (реальных 95)
Когда еду межгород включаю круиз на 100 (реальных 95)
нельзя быть "немногожко беременным" или "чуть-чуть светло-синим"
у нас ограничение 90
то что за +5 км не штрафуют не отменяет факта нарушения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.