"Жители возмущены и огорчены": многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором

посох
14:02, 23.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Жители возмущены и огорчены": многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить колючей проволокой...

еще осталось степлером каждому жителю к уху бирку пристрелить...с именем и номером квартиры...
чтоб гостям весело было... ;-)
4 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:34, 23.12.2017
От пользователя norma2805@e1.ru
00

Спортсменов охраняют как первых лиц государства


Юоятцо, што их поколотят после игры :-D они ж мульены стоят
0
Модераторшапиздаштопаная
14:41, 23.12.2017
От пользователя AVATARA NET
Она им всегда была Во все века, при любом названии и при любом политическом строе Иногда варьируется степень жесткости режима содержания, но зона остается зоной...


Либерасне это непонятно, што не царь и бояре виноваты, а все мы, што терпим всегда все либо бунты устраиваем, нет нормальной середины в России
0 / 3
краснорожий
14:45, 23.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
не царь и бояре виноваты, а все мы, што терпим всегда все либо бунты устраиваем, нет нормальной середины в России

бла-бла-бла
царь и бояре просто кладут на народ и его мнение покуда бунта не случается
1 / 1
Тристрам Шенди
14:53, 23.12.2017
Ну ничего, надо потерпеть. Наш город претендует на проведение Чемпионата мира по лёгкой атлетике - 2024, так что стадион надо будет, ясное дело, перестроить, восстановить беговые дорожки и секторы для прыжков и метаний. Уже готов проект реконструкции, большая часть трибун будет сломана, добавлены верхние секторы и боковые. Ну , крышу тоже нужно будет переделать . Таковы требования ИААФ, никуда не денешься.
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
15:04, 23.12.2017
От пользователя краснорожий
яре виноваты, а все мы, што терпим всегда все либо бунты устраиваем, нет нормальной середины в России

бла-бла-бла
царь и бояре просто кладут на народ и его мнение покуда бунта не случается


Привет алкашнелиберасне :hi:
0 / 3
Модераторшапиздаштопаная
15:05, 23.12.2017
От пользователя Тристрам Шенди
Дата:   23 Дек 2017 14:53

Ну ничего, надо потерпеть. Наш город претендует на проведение Чемпионата мира по лёгкой атлетике - 2024, так что стадион надо будет, ясное дело, перестроить, восстановить беговые дорожки и секторы для прыжков и метаний. Уже готов проект реконструкции, большая часть трибун будет сломана, добавлены верхние секторы и боковые. Ну , крышу тоже нужно будет переделать . Таковы требования ИААФ, никуда не денешься.


Храм бассейн, бассейн храм :beach:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
04:25, 24.12.2017
Гулял мимо: опять либероидная истерика... огородили территорию, которая к указанным домам не относилась :-D :-D :-D раньше там тоджики жили, строившие стадион, потом асфальтом заделали территорию и всем понравилось свои корыта ставить нахаляву... а теперь развылись, что кровавый режим отнял халяву :-D :-D :-D
1 / 2
Ныч
03:42, 25.12.2017
Чё, боятся что шведские болельщики потревожат покой местных жителей?
Ну, типа, ж город для людей, для жителей, так сказать, а не для понаехавшей шушеры. :cool:
0 / 1
GigaVolt
06:47, 25.12.2017
Не понятно, как огораживание парковки влияет на безопасность. :bs:
0 / 1
Polinin
06:59, 25.12.2017
От пользователя GigaVolt
Не понятно, как огораживание парковки влияет на безопасность

вестимо, там же могут базироваться давильщики людей :ultra:
хорошо, что огородили, теперь надо бетоном сверху залить
0 / 1
GigaVolt
07:03, 25.12.2017
От пользователя Polinin
вестимо, там же могут базироваться давильщики людей :ultra:

Давильщики людей переместились на окрестные улицы. И теперь они могут осуществлять давление людей с гораздо большим успехом и вероятностью. :ultra:
0
GigaVolt
07:07, 25.12.2017
От пользователя Polinin
хорошо, что огородили, теперь надо бетоном сверху залить

Нет, я понял бы, что если бы: "по требованиям безопасности... фифа... бла-бла-бла... организован периметр...". Тоесть периметр безопасности вокруг всей территории стадиона, не?
А огораживают только парковку. Хоть и вплотную к подъездам жк "крыловь".
Решительно не понимаю при чём здесь безопасность.
0
Polinin
07:13, 25.12.2017
От пользователя GigaVolt
Решительно не понимаю при чём здесь безопасность.

а с кокой целью Вы так интересуетесь безопастностью, гражданин? Вы, случаем, не из этих тех? :cool:
0 / 1
GigaVolt
07:22, 25.12.2017
От пользователя Polinin
а с кокой целью Вы так интересуетесь безопастностью, гражданин?

Так за свою безопасность переживаю, как житель окрестных улиц.
Поскольку драндулеты, парковавшиеся ранее на сабжевой территории переместились на окрестные улицы и уставили их так, что ни проехать, ни пройти. :-(
0
SУuS
09:20, 25.12.2017
От пользователя GigaVolt
Поскольку драндулеты, парковавшиеся ранее на сабжевой территории переместились на окрестные улицы

Дык, свободной для парковки эта территория не более месяца была. Да, когда туда ставили машины, окрестности посвободнее были. Но сейчас окрестные улицы не более загружены чем пара месяцев тому назад.
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
огородили территорию, которая к указанным домам не относилась раньше там тоджики жили, строившие стадион, потом асфальтом заделали территорию и всем понравилось свои корыта ставить нахаляву...

Я и говорю - новость криво подана, а некоторым только дай повод желчь поизливать :-D
0
news@e1.ru
23:08, 25.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.