"Жители возмущены и огорчены": многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором

7-метровый пенсионер
13:19, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором

Сижу за решеткой
В темнице сырой
Вскормленный в неволе
Орел молодой

:-D
4 / 1
краснорожий
13:22, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Жители возмущены и огорчены": многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором

хотели мундиаль?
получите
холопы должны сидеть в загонах
ибо феодализм
10 / 2
SУuS
13:33, 22.12.2017
Блин, дебильно изложенная новость (так как не "многоэтажки у стадиона забором огородили" а совсем другое). Отсюда и дебильные комменты :-D
5 / 7
hacker
14:17, 22.12.2017
а сзади светится надпись "лучший город " как насмешка
9 / 2
краснорожий
14:43, 22.12.2017
люди наивно надеялись что из города уберут сизо
а их самих по клеткам рассадили :lol:
13 / 1
SУuS
14:51, 22.12.2017
От пользователя краснорожий
а их самих по клеткам рассадили

Поясните - что имеете в виду?
1 / 8
краснорожий
14:56, 22.12.2017
От пользователя SYuS
Поясните - что имеете в виду?

см. фото к новости
заборы создают впечатление о том что огороженные ими территории т.е. дома с их жителями, помещены в клетку
таково мое личное оценочное суждение
6 / 2
Механик-вредитель
15:41, 22.12.2017
От пользователя SYuS
Поясните - что имеете в виду?

Этажность домов все растет и растет. Двор, один на несколько таких домов - 20х20 м. Остальное место заставлено машинами.
Каждый дом огорожен двухметровым забором с калиткой и пропускной системой. Не хватает только вышек с автоматчиками.

Чем не клетки и двор для прогулок? ;-)


ЧСХ, все добровольно :-D
И многие даже гордятся этим! :lol:
7 / 1
топоры докучи
16:04, 22.12.2017
контактный зоопарк: сенсация - иностранцы подкармливают жителей бублегумом и кидают через забор сандвичи. :lol:
9 / 1
SУuS
16:17, 22.12.2017
От пользователя краснорожий
аборы создают впечатление о том что огороженные ими территории т.е. дома с их жителями

Повторяю еще раз - заборы, о которых речь, НЕ огораживают дома.
2 / 5
краснорожий
16:22, 22.12.2017
От пользователя крайний полушубок мозга
контактный зоопарк: сенсация - иностранцы подкармливают жителей бублегумом и кидают через забор сандвичи.

санкционкой! санкционкой подкармливают! :lol:


От пользователя SYuS
Повторяю еще раз - заборы, о которых речь, НЕ огораживают дома.

если с какой-то стороны клетки есть выход, то она не стает от этого менее клеткой
"Забор и бетонные блоки стоят прямо около выхода из дома, – рассказал житель одного из домов Андрей." (с)
2 / 3
ag009
16:27, 22.12.2017
Поблагодарите любителей футбола
5 / 2
SУuS
16:30, 22.12.2017
От пользователя краснорожий
если с какой-то стороны клетки есть выход, то она не стает от этого менее клеткой
"Забор и бетонные блоки стоят прямо около выхода из дома, – рассказал житель одного из домов Андрей." (с)

Огорожено пустое место между стадионом и Мельникова 27. Да, одна сторона забора подходит близко к подъездам дома. Но не более того. Если рядом с вашим домом огородят что-то (но не дом) - вы тоже будете считать СЕБЯ запертым в клетке?
1 / 5
краснорожий
16:33, 22.12.2017
От пользователя SYuS
Если рядом с вашим домом огородят что-то (но не дом) - вы тоже будете считать СЕБЯ запертым в клетке?

клетчатый забор прямо у выхода из дома?
несомненно, если сделано это будет не по решению собственников дома, а по приходи какого-то чиновника
в крайнем случае, если и не "в клетке" то точно "за решеткой"
3 / 1
Шинель Гоголя
17:05, 22.12.2017
От пользователя 270 килограммов Собчак
На самом деле под видом стадиона построили летающую тарелку для полёта на Марс

не взлетит :-(
1 / 1
orlik
20:06, 22.12.2017
От пользователя SYuS
Повторяю еще раз - заборы, о которых речь, НЕ огораживают дома


- Поясните, пожалуйста: заборы установлены на земельном участке под вашим домом - или на землях общего пользования (улица)?
0
Канечьнасте акалеле
20:11, 22.12.2017
От пользователя S-A-M
чтоб не ссали во дворах и подъездах.

Гражданин, вы ошибаетесь! Забор, чтобы извне вовнутрь не попали...А по факту сорок тысяч после матча уссут и облюют именно территорию за забором.
0 / 2
Пылающий Восток
20:53, 22.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.12.2017 21:07]
0
SУuS
20:55, 22.12.2017
От пользователя orlik
Поясните, пожалуйста: заборы установлены на земельном участке под вашим домом - или на землях общего пользования (улица)?

Перед моим домом (Крылова 27) нет рядом забора. Тот, на который жалуются - перед Мельникова 27 (комплекс "Крыловский"). Затронута ли земля собственников дома - не в курсе.
1 / 3
std96rus
21:06, 22.12.2017
довели жителей города до того, что они уже заборам радуются ... :suxx:
1 / 1
pux5
09:22, 23.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Как ранее писал Е1.RU, из-за чемпионата мира по футболу территорию вокруг домов у Центрального стадиона, в том числе парковку, передали в собственность областному правительству. Землю обещают вернуть собственникам после завершения игр мундиаля.

Собственность в рашке. :-D
3 / 1
Работающий пенсионер
09:30, 23.12.2017
От пользователя Pulsus
Типа в других странах не так?

Ха, в Женеве каждый день всемирные собрания- и ничего не огорожено.
3 / 0
Lem_on
13:16, 23.12.2017
Сколько говорили, что такое мероприятие в центре города проводить нельзя!!! Простроили бы на пустыре, на болоте, вокруг парк бы разбили, удобный подъезд и автостоянки. Нет нужно было впихнуть в сложившуюся историческую застройку. Одна польза от забора, толпа не пойдет на детские площадки мочиться.
1 / 1
AVATARA NET
13:25, 23.12.2017
От пользователя MUSIC NON STOP!
страна превратилась в ГУЛАГ...

Она им всегда была :ultra: Во все века, при любом названии и при любом политическом строе :-( Иногда варьируется степень жесткости режима содержания, но зона остается зоной...
1 / 1
AVATARA NET
13:32, 23.12.2017
От пользователя tashta
Один автовокзал с решётчатыми перронами и электрически отпирающимися дверями уже меня пару лет назад потряс. Ничем от тюрьмы не отличается.

Я вот реально боюсь с Южного автовокзала ездить (хоть и приходится несколько раз в месяц), как там осенью 2015 этими решетками перроны отгородили((( Считаю, что благодаря этому, безопасность там не только не улучшилась, а стала гораздо хуже, чем была прежде. В случае какого то теракта, например, если злоумышленник станет стрелять по людям, раньше можно было хоть разбежаться, а теперь в этих загончиках так и погибнут 8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.