"Жители возмущены и огорчены": многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором
n
news@e1.ru
10:43, 22.12.2017
10:46, 22.12.2017
мундиаль боком им вышел
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 10:46]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 10:46]
r
re-on
10:48, 22.12.2017
многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором
надеюсь, не забором СИЗО?
а то додумаются ведь просто переставить имеющийся, пошире,
чтоб новый не покупать
п
Почвенник
10:49, 22.12.2017
Оккупационная власть уже всю Россию превратила в гетто.Но население всё равно будет голосовать за НЕГО."Ведь, он такой мужчина, что я бы хотела от него сына!".
Не могу больше писать-тошнит.
Не могу больше писать-тошнит.
ф
финский сервелат
10:50, 22.12.2017
"Жители возмущены и огорчены": многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором
и проволоку колючую намотайте, и вышку поставьте с автоматчиком
ахахахаха, ну это просто вообще ппц. радуйтесь, жители, из-за решётки. это для вашей безопасности.
вот предсказываю - они после чм ещё и забор убрать забудут.
реально, это не страна, это концлагерь.
е
Екатеринбуржский сычь
10:51, 22.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.12.2017 00:23]
m
MUSIC NON STOP!
10:55, 22.12.2017
Солнце моё, взгляни на меня,
Моя страна превратилась в ГУЛАГ...
Моя страна превратилась в ГУЛАГ...
s
S-A-M
10:56, 22.12.2017
Так чтоб не ссали во дворах и подъездах.
главно чтоб окна не заклеили им, чтоб нашару футбол не смотрели :-)
главно чтоб окна не заклеили им, чтоб нашару футбол не смотрели :-)
s
S.Team
10:56, 22.12.2017
Еще одно СИЗО, 280 млн выделили на этот забор?
г
ГарриПотник
10:57, 22.12.2017
Забор хоть электрический?
к
270 килограммов Собчак
10:57, 22.12.2017
На самом деле под видом стадиона построили летающую тарелку для полёта на Марс. Теперь вот космодром огораживают
p
Pulsus
11:00, 22.12.2017
А вы чё думали? Типа в других странах не так? Стандартные меры безопасности.
t
tashta
11:08, 22.12.2017
отличная идея.
Разумно ещё выдать робы с номерами, или gps-маячки вшить под кожу постоянным жителям. Ходят патрули и бдят - а соответствует ли идущее тело gps-маячку на мониторе слежения. Не соответствует - и сразу вопросы "кто, откуда, зачем тут появился".
Дурдом!! Один автовокзал с решётчатыми перронами и электрически отпирающимися дверями уже меня пару лет назад потряс. Ничем от тюрьмы не отличается. Правильной дорогой идём, товарищи!
Разумно ещё выдать робы с номерами, или gps-маячки вшить под кожу постоянным жителям. Ходят патрули и бдят - а соответствует ли идущее тело gps-маячку на мониторе слежения. Не соответствует - и сразу вопросы "кто, откуда, зачем тут появился".
Дурдом!! Один автовокзал с решётчатыми перронами и электрически отпирающимися дверями уже меня пару лет назад потряс. Ничем от тюрьмы не отличается. Правильной дорогой идём, товарищи!
r
reest
11:14, 22.12.2017
Будет сидел как клетка тот на заопарк глидет фудбол дарам.
г
Гленн Вилобородый
11:16, 22.12.2017
созданы условия для их беспрепятственного доступа к своим домам
И каким образом подобное заявление коррелирует с установкой забора? Или забор, по мнению ентой говорящей головы, не является препятствием?
м
Механик-вредитель
11:19, 22.12.2017
Чтобы каждая вошка - по своей дорожке.
в
Водолаз с ножом ===//====>
11:22, 22.12.2017
Пусть радуются, что пока окна не заварили..
Сколько еще открытий чудных будет ближе к этому шабашу..
Сколько еще открытий чудных будет ближе к этому шабашу..
11:26, 22.12.2017
Пусть радуются, что пока окна не заварили..
говорят дверь на чердак им ещё заварят что б с крыши на халяву не смотрели
11:28, 22.12.2017
"При этом в обязательном порядке будут учтены интересы жителей близлежащих домов, созданы условия для их беспрепятственного доступа к своим домам" - Телепортаторы выдадут ?
Так то фраза "Лучший город" на фото, при всем этом цирке, приобретает весьма неоднозначный смысл))))
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 11:36]
Так то фраза "Лучший город" на фото, при всем этом цирке, приобретает весьма неоднозначный смысл))))
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 11:36]
е
Екатеринбургский
11:30, 22.12.2017
а куда делся старый забор, который является памятником архитектуры? снесли под видом реставрации???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.