"Жители возмущены и огорчены": многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором

news@e1.ru
10:43, 22.12.2017
К ЧМ-2018 вокруг арены организуют периметр безопасности.

Оригинал статьи
11 / 11
10:46, 22.12.2017
мундиаль боком им вышел :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 10:46]
58 / 0
re-on
10:48, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором

надеюсь, не забором СИЗО?
:ultra:
а то додумаются ведь просто переставить имеющийся, пошире,
чтоб новый не покупать
27 / 1
Почвенник
10:49, 22.12.2017
Оккупационная власть уже всю Россию превратила в гетто.Но население всё равно будет голосовать за НЕГО."Ведь, он такой мужчина, что я бы хотела от него сына!".
Не могу больше писать-тошнит.
74 / 29
финский сервелат
10:50, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Жители возмущены и огорчены": многоэтажки у Центрального стадиона начали обносить забором

и проволоку колючую намотайте, и вышку поставьте с автоматчиком :-D

ахахахаха, ну это просто вообще ппц. радуйтесь, жители, из-за решётки. это для вашей безопасности. :-D
вот предсказываю - они после чм ещё и забор убрать забудут.

реально, это не страна, это концлагерь. :ultra:
73 / 6
Екатеринбуржский сычь
10:51, 22.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.12.2017 00:23]
36 / 2
MUSIC NON STOP!
10:55, 22.12.2017
Солнце моё, взгляни на меня,
Моя страна превратилась в ГУЛАГ...
52 / 7
S-A-M
10:56, 22.12.2017
Так чтоб не ссали во дворах и подъездах.
главно чтоб окна не заклеили им, чтоб нашару футбол не смотрели :-)
52 / 0
S.Team
10:56, 22.12.2017
Еще одно СИЗО, 280 млн выделили на этот забор?
25 / 0
ГарриПотник
10:57, 22.12.2017
Забор хоть электрический? :ultra:
26 / 0
270 килограммов Собчак
10:57, 22.12.2017
На самом деле под видом стадиона построили летающую тарелку для полёта на Марс. Теперь вот космодром огораживают :cool:
17 / 1
забор конкретный, танки не пройдут :beach:
22 / 1
10:59, 22.12.2017
От пользователя финский сервелат
это концлагерь

так и есть, а если говорить про Урал, много ли людей здесь поселились по доброй воле?
22 / 3
Pulsus
11:00, 22.12.2017
А вы чё думали? Типа в других странах не так? :ultra: Стандартные меры безопасности. :cool:
13 / 22
tashta
11:08, 22.12.2017
:-) отличная идея.
Разумно ещё выдать робы с номерами, или gps-маячки вшить под кожу постоянным жителям. Ходят патрули и бдят - а соответствует ли идущее тело gps-маячку на мониторе слежения. Не соответствует - и сразу вопросы "кто, откуда, зачем тут появился".
Дурдом!! Один автовокзал с решётчатыми перронами и электрически отпирающимися дверями уже меня пару лет назад потряс. Ничем от тюрьмы не отличается. Правильной дорогой идём, товарищи!
20 / 5
reest
11:14, 22.12.2017
Будет сидел как клетка тот на заопарк глидет фудбол дарам.
7 / 3
11:14, 22.12.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Очень красивый забор. Гостям понравится

обосцут весь! :hi:
7 / 1
Гленн Вилобородый
11:16, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
созданы условия для их беспрепятственного доступа к своим домам

:-D И каким образом подобное заявление коррелирует с установкой забора? :-D Или забор, по мнению ентой говорящей головы, не является препятствием? :-D
14 / 1
11:17, 22.12.2017
пусть радуются что минных полей не сделали
16 / 1
Механик-вредитель
11:19, 22.12.2017
Чтобы каждая вошка - по своей дорожке.
18 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
11:22, 22.12.2017
Пусть радуются, что пока окна не заварили..
Сколько еще открытий чудных будет ближе к этому шабашу..
32 / 0
11:26, 22.12.2017
От пользователя DIM333
Пусть радуются, что пока окна не заварили..

говорят дверь на чердак им ещё заварят :ultra: :-) что б с крыши на халяву не смотрели :-D
18 / 0
"При этом в обязательном порядке будут учтены интересы жителей близлежащих домов, созданы условия для их беспрепятственного доступа к своим домам" - Телепортаторы выдадут ? :-D
Так то фраза "Лучший город" на фото, при всем этом цирке, приобретает весьма неоднозначный смысл))))

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2017 11:36]
20 / 0
Екатеринбургский
11:30, 22.12.2017
а куда делся старый забор, который является памятником архитектуры? снесли под видом реставрации??? :-(
16 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.