В Нижнем Тагиле пьяный 29-летний мужчина избил 12-летнего мальчика
g
GREEN_MONSTER
22:04, 22.12.2017
Вот щенок поганый какой - испаганил жизнь мужчине...
r
Rich_papa
05:44, 23.12.2017
Все правильно сделал. С ноги особенно грамотно припечатал. В этом возрасте с такими говорить вообще бесполезно. Мужику ни за что 3 года навесили.
b
batur
11:55, 24.12.2017
Мужик красавчик. Как с Виолетгй " договориться"?
ю
Юривна
12:03, 24.12.2017
Козленыша на учет в ПДН поставить
s
sseses
12:22, 24.12.2017
– Необходимо отметить, что, несмотря на противоправное поведение малолетнего потерпевшего, которое фактически явилось поводом для конфликта, действия обвиняемого взрослого мужчины, тем не менее, были оценены органами СКР с точки зрения уголовного закона, поскольку злоумышленник напал на подростка
тогда, когда ребёнок уже стал убегать от него и прекратил своё противоправное поведение
То есть, если малолетка начнет тыкать ножом, три раза тыкнул и бросился бежать, то ничего ему уже нельзя делать, он же прекратил действие, одумался
То есть, если малолетка начнет тыкать ножом, три раза тыкнул и бросился бежать, то ничего ему уже нельзя делать, он же прекратил действие, одумался
м
Мадемуазель Е
12:46, 24.12.2017
В тогиле обсуждали летом еще. Оказалось, это этот жеребенок сам недавно чуть не присел (не достиг срока привлечения у уголовной ответственности) за избиение девочки-одноклассницы. Замлев от безнаказанности и вседозволенности "наехал" на представителя
рабочего класса, который хоть и не Макаренко, но счел необходимым призвать к ответу наглеца.
у нас вообще побои выведены за криминал. и что твориться на улицах страшно просто (((
c
Captain Flint
12:52, 24.12.2017
ехал мну как-то на трамвае, определился сразу на задней площадке дабы не дышать 3-х дневным перегаром в сторону населения. На одной из остановок на заднюю колбасу трамвая присела пара отморозков допризывного возраста. Потенциальные солдаты решили, что им все позволено на ходу общественного
транспорта и начали показывать уставшим дамам в возрасте сквозь стекло неприличные жесты в виде отведенного до предела амплитуды движений среднего пальца. В этот момент ко мну подходит кондуктор трамвая, который, судя по партакам и отчлененным ранее пальцам, свою бренную жизнь лет эдак до 50-ти
провел в борьбе с мусорами. Реакция на малолеток кожаной торпеды была молниеносной- остановка трамвая была произведена внепланово , фраера были пойманы и начали всасывать основы блатной музыки. Тока вот рукоприкладства, к сожалению, не было
12:59, 24.12.2017
Надо было сесть за руль и задавить гаденыша, отделался бы условкой.
а
Аристoкрат
13:24, 24.12.2017
у нас вообще побои выведены за криминал. и что твориться на улицах страшно просто (((
Оказалось что не выведены.
p
PoбэртаPoбэртовна
13:33, 24.12.2017
Родителям молодого дурака неужели ничего не будет? Вырастили отброс
n
news@e1.ru
23:08, 24.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.