В Нижнем Тагиле пьяный 29-летний мужчина избил 12-летнего мальчика

хулиган
13:19, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Перед этим подросток оскорблял его и порвал куртку.

сопляк сам нарвался :ultra:
15 / 0
14:38, 22.12.2017
мну вот интересно яжэмамки и яжэпапки и вообще те кто это существо малолетнее защищает в ситуации если на них подобная оборзевшая от безнаказаности миникопия человека прыгать будет как поступят?
15 / 0
[К'Jl'Ю'4]™
14:40, 22.12.2017
Мало врезал еще по щам.
Надеюсь сейчас мозг упал куда надо,а то он явно был не в том месте.
15 / 0
acro
15:14, 22.12.2017
А что с мужиком из Пятерочки-рядом с домом N38 по улице Олега Кошевого? Ну тот, который этожедетей 14 и 17 лет ножом порезал после того как они его полчаса избивали.
19 / 0
краснорожий
15:27, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
подросток оскорблял его и порвал куртку
........
У ребёнка сотрясение головного мозга, закрытый переломовывих суставного отростка нижней челюсти и закрытый перелом нижней челюсти в подбородочном отделе..

считаю что мущщина все правильно сделал
9 / 0
краснорожий
15:38, 22.12.2017
полагаю что присудят превышение самообороны и дадут условку, если ранее мущщина был не судим
3 / 0
ФСБук
15:46, 22.12.2017
От пользователя краснорожий
полагаю что присудят превышение самообороны и дадут условку, если ранее мущщина был не судим

Хорошо бы так.
4 / 0
Bagov127
15:51, 22.12.2017
внушили малолеткам безнаказанность :ultra: :-(
9 / 0
Механик-вредитель
15:57, 22.12.2017
От пользователя краснорожий
полагаю что присудят превышение самообороны и дадут условку, если ранее мущщина был не судим

Полагаю, что пенты будут мужичка мариновать до победного, максимизируя количество палок! :hi:
Суд же в 99.999999% случаев принимает сторону пентов.

У нас в России вообще законы такие.
1. Защитить себя сам - не можешь. Ибо уголовка.
2. Те, кто должен защищать - занимаются другими делами. Когда нужны показатели - принимают людей из п.1.

И этот порядок вещей очень-очень кому-то выгоден! :hi:

От пользователя Анатолий-I
Родителям штраф выписать и платить заставить за содержание в спецшколе своего оболтуса.

А если там денег у них только на боярку?
3 / 0
Механик-вредитель
16:03, 22.12.2017
От пользователя ой ёй
возникает вопрос - а где именно учиться детям быть хорошими?


В лучших школах Франции! :hi:

Только не всем это доступно ;-)
0
Механик-вредитель
16:05, 22.12.2017
От пользователя Непатриотичная вакансия
сестры этоважеребенка предлагала деньги за удаление новостей, где социум осуждает его поведение. Там вообще много пятничного
https://tagilcity.ru/news/crazy/12-10-2017/sestra-...

Мугага! Прославилась семейка!

От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
мать бухарик, дочь простите утка, сын будущий уголовник. Хорошая семейка даже по тагильским нормам
5 / 0
Larri
16:37, 22.12.2017
От пользователя Механик-вредитель
Мугага! Прославилась семейка!

ну сестра-то ничотакая :super:
https://tagilcity.ru/news/crazy/12-10-2017/sestra-...
1 / 0
ФСБук
16:40, 22.12.2017
От пользователя Larri
ну сестра-то ничотакая

3 тыщи в час и виолетта тебю такой виолетт устроит :-D
8 / 0
Larri
16:45, 22.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
3 тыщи в час и виолетта тебю такой виолетт устроит :-D

/пошел писать Веолете в ВК, узнавать чопачом/
6 / 0
ДедБанзай
16:51, 22.12.2017
От пользователя Larri
/пошел писать Веолете в ВК, узнавать чопачом/

становись в очередь :-D
6 / 0
Larri
16:53, 22.12.2017
От пользователя ДедБанзай
становись в очередь :-D

у меня есть конкурентное преимущество - я ей пообещаю женитсо :ultra:
6 / 0
ДедБанзай
17:02, 22.12.2017
От пользователя Larri
я ей пообещаю женитсо

Удачи. Но аккуратней там.... у неё младший брат куртки рвёт и камнями с факами разбрасывается
8 / 0
краснорожий
17:06, 22.12.2017
8(
пацан то уже сам привлекался за избиение одноклассницы

https://tagilcity.ru/news/society/10-10-2017/semya...

[Сообщение изменено модератором 22.12.2017 17:07]
5 / 0
Fairy
17:34, 22.12.2017
От пользователя news@e1.ru
несмотря на противоправное поведение малолетнего потерпевшего, которое фактически явилось поводом для конфликта, действия обвиняемого взрослого мужчины, тем не менее, были оценены органами СКР с точки зрения уголовного закона, поскольку злоумышленник напал на подростка тогда, когда ребёнок уже стал убегать от него и прекратил своё противоправное поведение


а че так можно было? Прекратил противоправные действия и убежал и все ок? :-D
9 / 0
Дельный советчик
17:56, 22.12.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
а че так можно было? Прекратил противоправные действия и убежал и все ок?

пацан к успеху бежал :beach:
1 / 0
краснорожий
17:56, 22.12.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
а че так можно было? Прекратил противоправные действия и убежал и все ок?

с точки зрения закона -да
самообороняться можно лишь до тех пор пока не прекращены противоправные действия
а как только прекращены - требовать сатисфакции только через полицию или суд
1 / 0
Дельный советчик
18:04, 22.12.2017
Шоколад, ( который не виноват) оказывается RIP 8( ещё в 2015г,
не фортануло совсем :beach:

2015-02-13
Как сообщает сайт «Груз 200», ополченец Александр Гусейнов с позывным «Шоколад» воевал в рядах ополчения разведчиком.

«Ополченец ДНР из Ростова погиб в возрасте 30 лет (сам Гусейнов родом из Перми ред.) при исполнении очередного разведывательного задания. Отличался такими навыками, как: скрытность и бесшумность, что делало его отличным разведчиком и, несомненно, вело к успеху», - сообщает источник.

Гусейнов стал известен в интернете в начале 2007 года, когда корреспондент пермского телеканала брала интервью у него и его товарищей, которых осудили за убийство водителя такси. Крылатой фразой видеосюжета стали слова одного из подсудимых: «шоколад ни в чем не виноват» и «пацан к успеху шел». Впоследствии на основе сюжета в сети появился музыкальный ролик.
0
Larri
18:57, 22.12.2017
От пользователя Дельный советчик

и что это значит?
что малолетний ушлёпок непременно станет Героем России и получил по соплям незаслуженно?
Или что Вы хотели сказать своей копипастой?
0
Дельный советчик
19:11, 22.12.2017
От пользователя Larri
и что это значит?
что малолетний ушлёпок непременно станет Героем России и получил по соплям незаслуженно?
Или что Вы хотели сказать своей копипастой?

мну думает что в жизни так или иначе приходит ответка за все совершенные дела, пусть не напрямую, иногда косвенно, например через здоровье близких людей.
но это так.
0 / 2
Аристoкрат
20:59, 22.12.2017
Всё правильно мужик сделал. Нужно только состояние аффекта доказать и всё.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.