В Нижнем Тагиле пьяный 29-летний мужчина избил 12-летнего мальчика
х
хулиган
13:19, 22.12.2017
Перед этим подросток оскорблял его и порвал куртку.
сопляк сам нарвался
14:38, 22.12.2017
мну вот интересно яжэмамки и яжэпапки и вообще те кто это существо малолетнее защищает в ситуации если на них подобная оборзевшая от безнаказаности миникопия человека прыгать будет как поступят?
к
[К'Jl'Ю'4]™
14:40, 22.12.2017
Мало врезал еще по щам.
Надеюсь сейчас мозг упал куда надо,а то он явно был не в том месте.
Надеюсь сейчас мозг упал куда надо,а то он явно был не в том месте.
a
acro
15:14, 22.12.2017
А что с мужиком из Пятерочки-рядом с домом N38 по улице Олега Кошевого? Ну тот, который этожедетей 14 и 17 лет ножом порезал после того как они его полчаса избивали.
к
краснорожий
15:27, 22.12.2017
подросток оскорблял его и порвал куртку
........
У ребёнка сотрясение головного мозга, закрытый переломовывих суставного отростка нижней челюсти и закрытый перелом нижней челюсти в подбородочном отделе..
........
У ребёнка сотрясение головного мозга, закрытый переломовывих суставного отростка нижней челюсти и закрытый перелом нижней челюсти в подбородочном отделе..
считаю что мущщина все правильно сделал
к
краснорожий
15:38, 22.12.2017
полагаю что присудят превышение самообороны и дадут условку, если ранее мущщина был не судим
ф
ФСБук
15:46, 22.12.2017
полагаю что присудят превышение самообороны и дадут условку, если ранее мущщина был не судим
Хорошо бы так.
b
Bagov127
15:51, 22.12.2017
внушили малолеткам безнаказанность
м
Механик-вредитель
15:57, 22.12.2017
полагаю что присудят превышение самообороны и дадут условку, если ранее мущщина был не судим
Полагаю, что пенты будут мужичка мариновать до победного, максимизируя количество палок!
Суд же в 99.999999% случаев принимает сторону пентов.
У нас в России вообще законы такие.
1. Защитить себя сам - не можешь. Ибо уголовка.
2. Те, кто должен защищать - занимаются другими делами. Когда нужны показатели - принимают людей из п.1.
И этот порядок вещей очень-очень кому-то выгоден!
Родителям штраф выписать и платить заставить за содержание в спецшколе своего оболтуса.
А если там денег у них только на боярку?
м
Механик-вредитель
16:03, 22.12.2017
возникает вопрос - а где именно учиться детям быть хорошими?
В лучших школах Франции!
Только не всем это доступно
м
Механик-вредитель
16:05, 22.12.2017
сестры этоважеребенка предлагала деньги за удаление новостей, где социум осуждает его поведение. Там вообще много пятничного
https://tagilcity.ru/news/crazy/12-10-2017/sestra-...
https://tagilcity.ru/news/crazy/12-10-2017/sestra-...
Мугага! Прославилась семейка!
мать бухарик, дочь простите утка, сын будущий уголовник. Хорошая семейка даже по тагильским нормам
l
Larri
16:37, 22.12.2017
Мугага! Прославилась семейка!
ну сестра-то ничотакая
https://tagilcity.ru/news/crazy/12-10-2017/sestra-...
ф
ФСБук
16:40, 22.12.2017
ну сестра-то ничотакая
3 тыщи в час и виолетта тебю такой виолетт устроит
l
Larri
16:45, 22.12.2017
3 тыщи в час и виолетта тебю такой виолетт устроит
/пошел писать Веолете в ВК, узнавать чопачом/
д
ДедБанзай
16:51, 22.12.2017
/пошел писать Веолете в ВК, узнавать чопачом/
становись в очередь
l
Larri
16:53, 22.12.2017
становись в очередь
у меня есть конкурентное преимущество - я ей пообещаю женитсо
д
ДедБанзай
17:02, 22.12.2017
я ей пообещаю женитсо
Удачи. Но аккуратней там.... у неё младший брат куртки рвёт и камнями с факами разбрасывается
к
краснорожий
17:06, 22.12.2017
пацан то уже сам привлекался за избиение одноклассницы
https://tagilcity.ru/news/society/10-10-2017/semya...
[Сообщение изменено модератором 22.12.2017 17:07]
f
Fairy
17:34, 22.12.2017
несмотря на противоправное поведение малолетнего потерпевшего, которое фактически явилось поводом для конфликта, действия обвиняемого взрослого мужчины, тем не менее, были оценены органами СКР с точки зрения уголовного закона, поскольку
злоумышленник напал на подростка тогда, когда ребёнок уже стал убегать от него и прекратил своё противоправное поведение
а че так можно было? Прекратил противоправные действия и убежал и все ок?
д
Дельный советчик
17:56, 22.12.2017
а че так можно было? Прекратил противоправные действия и убежал и все ок?
пацан к успеху бежал
к
краснорожий
17:56, 22.12.2017
а че так можно было? Прекратил противоправные действия и убежал и все ок?
с точки зрения закона -да
самообороняться можно лишь до тех пор пока не прекращены противоправные действия
а как только прекращены - требовать сатисфакции только через полицию или суд
д
Дельный советчик
18:04, 22.12.2017
Шоколад, ( который не виноват) оказывается RIP ещё в 2015г,
не фортануло совсем
2015-02-13
Как сообщает сайт «Груз 200», ополченец Александр Гусейнов с позывным «Шоколад» воевал в рядах ополчения разведчиком.
«Ополченец ДНР из Ростова погиб в возрасте 30 лет (сам Гусейнов родом из Перми ред.) при исполнении очередного разведывательного задания. Отличался такими навыками, как: скрытность и бесшумность, что делало его отличным разведчиком и, несомненно, вело к успеху», - сообщает источник.
Гусейнов стал известен в интернете в начале 2007 года, когда корреспондент пермского телеканала брала интервью у него и его товарищей, которых осудили за убийство водителя такси. Крылатой фразой видеосюжета стали слова одного из подсудимых: «шоколад ни в чем не виноват» и «пацан к успеху шел». Впоследствии на основе сюжета в сети появился музыкальный ролик.
не фортануло совсем
2015-02-13
Как сообщает сайт «Груз 200», ополченец Александр Гусейнов с позывным «Шоколад» воевал в рядах ополчения разведчиком.
«Ополченец ДНР из Ростова погиб в возрасте 30 лет (сам Гусейнов родом из Перми ред.) при исполнении очередного разведывательного задания. Отличался такими навыками, как: скрытность и бесшумность, что делало его отличным разведчиком и, несомненно, вело к успеху», - сообщает источник.
Гусейнов стал известен в интернете в начале 2007 года, когда корреспондент пермского телеканала брала интервью у него и его товарищей, которых осудили за убийство водителя такси. Крылатой фразой видеосюжета стали слова одного из подсудимых: «шоколад ни в чем не виноват» и «пацан к успеху шел». Впоследствии на основе сюжета в сети появился музыкальный ролик.
l
Larri
18:57, 22.12.2017
и что это значит?
что малолетний ушлёпок непременно станет Героем России и получил по соплям незаслуженно?
Или что Вы хотели сказать своей копипастой?
д
Дельный советчик
19:11, 22.12.2017
и что это значит?
что малолетний ушлёпок непременно станет Героем России и получил по соплям незаслуженно?
Или что Вы хотели сказать своей копипастой?
что малолетний ушлёпок непременно станет Героем России и получил по соплям незаслуженно?
Или что Вы хотели сказать своей копипастой?
мну думает что в жизни так или иначе приходит ответка за все совершенные дела, пусть не напрямую, иногда косвенно, например через здоровье близких людей.
но это так.
а
Аристoкрат
20:59, 22.12.2017
Всё правильно мужик сделал. Нужно только состояние аффекта доказать и всё.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.