В Екатеринбурге школьник проломил однокласснику череп на перемене
е
Егорка()
20:07, 21.12.2017
Вот если бы хулиган на митинг Навального агитировал придти, его бы уже спецназ ФСБ штурмом брал и родителей его уже бы со всех работ выгнали.
такие как вы позорите все протестное движение в России
вы глупы и однообразны
k
kiborg76
20:07, 21.12.2017
Вот если бы хулиган на митинг Навального агитировал придти, его бы уже спецназ ФСБ штурмом брал и родителей его уже бы со всех работ выгнали.
как же заманали вы со своим навальным ... нашли тоже предводителя-вождя, под стать себе ...
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:12]
g
GREEN_MONSTER
20:11, 21.12.2017
Ээээх, мне бы эти новые правила жизни в наше детство - я бы пересадил кучу людей и стал миллиардером!
Сколько титановых пластин в голове?
20:11, 21.12.2017
Подрастает поколение потребителей
Воспитанное идиотами из 90-х
Никакой ответственности ни за себя не за другого
Воспитанное идиотами из 90-х
Никакой ответственности ни за себя не за другого
Гонево. Сколько современных личинок ни наблюдаю, даже совсем мелких, они кажутся в разы сурьезнее чем мы были.
з
Злобный УПЫРЬ™
20:16, 21.12.2017
Самый обычный несчастный случай. Никакого злого умысла не было. Дети есть дети. Увы и ах.
e
ElenaGev
20:20, 21.12.2017
Как можно сравнивать травму, полученную в результате баловства, и удар ножом?Если они играли и мальчик нечаянно упал... На самом деле несчастный случай
е
Ебипетская сила
20:22, 21.12.2017
допрыгались
u
/\/
20:22, 21.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2017 22:53]
л
Любовь1969
20:29, 21.12.2017
Бабушку к внуку не пустили из-за того, что она не является его законным представителем.
Больше всего убило! Куда мы катимся???!!!
х
Хомяк_на_Сене
20:30, 21.12.2017
Как можно сравнивать травму, полученную в результате баловства, и удар ножом?Если они играли и мальчик нечаянно упал... На самом деле несчастный случай
Судя по новости,паренька перекинули через плечо. Сомнительная игра,вот честно,особенно в коридоре
d
Death®
20:31, 21.12.2017
Пока нет результатов судебно-медицинской экспертизы, не установлена точная тяжесть вреда здоровью
С пластиной в голове? Часть кости вырезали, поставили пластину.
После трепанации черепа, как правило дают инвалидную группу. . Я промолчу про последствия.
м
МедленЪ
20:33, 21.12.2017
После трепанации черепа, как правило дают инвалидную группу.
На первое время. В зависимости от последствий. В большинстве случаев потом снимают.
20:34, 21.12.2017
Судя по новости,паренька перекинули через плечо.
при играх в школе и не такое бывало. хотя обычно просто разгонялись со всей дури в коридорах ну и там стенку не долго поймать или чей-нибудь лоб, тож ничо так можно приложиться.
чтобы достичь гарантированной безопасности стены пол и на всякий случай потолок надо делать как в палате для психов.
d
Death®
20:34, 21.12.2017
Бабушку к внуку не пустили из-за того, что она не является его законным представителем.
Больше всего убило! Куда мы катимся???!!!
Больше всего убило! Куда мы катимся???!!!
Завтра зайдет левый человек и назовется братом, сватом, пускать? Почитайте законы для начала.
Одна бабуля которую допустили после скандала с горздравом в реанимацию, убила кормежкой ребенка. В зонд захерачила кашку. Этого надо?
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:36]
d
Death®
20:35, 21.12.2017
На первое время. В зависимости от последствий. В большинстве случаев потом снимают.
Снимают. Как и третью группу при отсутствии глаза. И такое было
e
enhancement
20:35, 21.12.2017
Я вот все думаю - то ли мы в детстве были более крепкими, то ли современные детишки из желе и ванили сделаны!
Ээээх, мне бы эти новые правила жизни в наше детство - я бы пересадил кучу людей и стал миллиардером!
Ээээх, мне бы эти новые правила жизни в наше детство - я бы пересадил кучу людей и стал миллиардером!
Вы слишком часто вытирались лопухом в детстве..
Каким-то образом он заменил мозг..
м
Мортимер
20:36, 21.12.2017
У меня сзади картонка прибита, не было титана в моем детстве!
А если серьезно - я в самбо ходил в детстве, меня кидали так, что мама не горюй! У меня хлопок по татами уже на уровне рефлекса!
Но речь не о том. Мы как то крепче что ли были, хотя я в детстве был дрищем. Но самбистом. Но дрищем!
п
ПиоШkA
20:36, 21.12.2017
вторая сторона расскажет правду про неуправляемого мальчика, безотцовщина и виновника он задирал и ему дали отпор. Что в полне возможно. А вот медсестра в школе должна сразу скорую вызывать а то стоят и н знают что вообще делать! Проверить у нее диплом - купленный!
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
20:37, 21.12.2017
" На встрече с Еленой они заявили, что нет денег, хотя она их и не просила".Где-то мы это уже слышали,правда там ещё продолжение было.
s
S.Team
20:39, 21.12.2017
Можно сказать что инвалид, 12 лет с металические пластинами из-за шкета которого родители должным образом не воспитали.. Не представляю как так можно, это если с лестницы перекинуть, скорее всего так и было просто не все школа рассказала. Мальчику здоровья, а маме получить денежную компенсацию со 2
стороны
х
Хомяк_на_Сене
20:46, 21.12.2017
чтобы достичь гарантированной безопасности стены пол и на всякий случай потолок надо делать как в палате для психов.
Или просто объяснить ребенку,что хорошо,а что плохо.Что можно,а что нельзя.
a
Alena70
20:48, 21.12.2017
Пацаны играли,один упал неудачно.Почему виноваты то родители второго пацана?
Если и выставлять иск, то школе.Где были все учителя ,что обязаны были следить чем занимаются дети на перемене?
Нормальный юрист второй стороне нужен.
Если и выставлять иск, то школе.Где были все учителя ,что обязаны были следить чем занимаются дети на перемене?
Нормальный юрист второй стороне нужен.
a
AlMS
20:48, 21.12.2017
двадцать лет назад, у нас один парень, убегая от девчонки в кабинет, хлопнул дверью со всей силы - у девчонки минус палец (а там музыкальная школа, фортепиано, планы на консерваторию).
не зависит это все от времени. Бесятся во все времена и калечатся.
не зависит это все от времени. Бесятся во все времена и калечатся.
и
Имя мне - Легион
20:49, 21.12.2017
воспитание нового поколения что дальше?
Какого нового поколения ? Чем сегодняшние школьники хуже или лучше нас (я 83его года рождения) ? Или вы по струнке ходили, а на перемене Канта перелистывали ? Я помню на каком то канале начали крутить Wrestling с их суплексами, суперслэмами и т.п. Так у нас пол школы друг друга через себя перекидывали или "надгробие" Гробовщика делали, слава богу, на моей памяти, в сугроб... А когда пошла мода на пистолеты с пластиковыми пульками ? Или петарды на каждом углу продаваться начали ? Забыли это или во время перемены нос из класса высунуть боялись ? :-) Всегда были, есть и будут травмы на школьных переменах, даже такие, а может и хуже, так как дети не думают о последствиях, всегда не думали, иначе мы бы не слушали от своих отцов, как они со второго этажа школы в сугробы прыгали, не думая "а вдруг там кирпич"... Я не говорю, что надо смириться и забить, но и обвинять сегодняшнюю молодежь не стоит. В отличии от нашего поколения, сегодня "отъехавших" в школьных туалетах не находят...
n
nADOHAK
20:49, 21.12.2017
Подрастает поколение потребителей
Воспитанное идиотами из 90-х
Воспитанное идиотами из 90-х
Вали на БАм, поднимай страну
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.