В Екатеринбурге школьник проломил однокласснику череп на перемене

news@e1.ru
19:36, 21.12.2017
Мальчик провёл почти две недели в реанимации в искусственной коме.

Оригинал статьи
3 / 48
5656
19:40, 21.12.2017
воспитание нового поколения :hi: что дальше?
29 / 42
Шестой лесничий
19:43, 21.12.2017
десяток лямов со школы любой нормальный юрист поможет стряхнуть
47 / 67
хулиган
19:43, 21.12.2017
Подрастает поколение потребителей
Воспитанное идиотами из 90-х
Никакой ответственности ни за себя не за другого
Как щас говорят, даже в свои 6 лет они уже личности :hihiks:
121 / 30
Ебипетская сила
19:45, 21.12.2017
уже месяц как прошёл, новости не было :ultra:
24 / 3
kiborg76
19:46, 21.12.2017
через суд пытаться возместить расходы на лечение (в том числе в дальнейшем) да моральный вред ... :cool:

добиваться, хоть и времени много скорее всего займет и сил. :cool:

Так то фиговая ситуация, че дальше с пацаном будет - вобще темнота, такие травмы бесследно для психики в том числе не проходят ...:cool:


[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 19:47]
60 / 10
panferova1985
19:48, 21.12.2017
Ожидаемая позиция второй стороны :-( нет денег говорите? Значит идите и зарабатывайте в ночную или в выходные, было бы желание. Ваше чадо нанесло тяжелый вред, ваша обязанность нести за это ответственность, что не правда? Хотелось бы конечно послушать вторую сторону, что бы там не произошло и кто там прав или не прав, факт есть факт!

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 19:49]
91 / 35
ggg001
19:48, 21.12.2017
умысла не было. скажут сам прыгал и упал.
если тока камер нет. а так че теперь не беситься чтоли.
не дубиной же он ему огрел по голове. всяко бывает
93 / 21
Модераторшапиздаштопаная
19:48, 21.12.2017
Чо то черепа слабые пошли, интересно почему? :beach:
19 / 37
сон
19:49, 21.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 21:22]
74 / 15
GREEN_MONSTER
19:49, 21.12.2017
Понимаю бы железной водопроводной трубой огрели со зла по черепу... А в данной ситуации - чем не несчастный случай? Сам пострадавший и виноват в большей мере - добесился называется :ultra:
88 / 28
GREEN_MONSTER
19:52, 21.12.2017
От пользователя Нитта
Виновной стороне - оказать помощь


С какого перепугу мальчик, через которого навернулся потерпевший стал бы "виновной стороной"? :cool:
62 / 30
хулиган
19:54, 21.12.2017
От пользователя panferova1985
Ожидаемая позиция второй стороны нет денег говорите? Значит идите и зарабатывайте в ночную или в выходные, было бы желание. Ваше чадо нанесло тяжелый вред, ваша обязанность нести за это ответственность, что не правда? сторону, что быбыло и к
+ -  |   цитировать  |  

Они в ответе за тех, кого приручили 8(
5 / 0
подомной стонут
19:55, 21.12.2017
Хорошо что не протелились и сразу вызвали врачей и родителей. Если бы ребенка отпустили домой, то...., Парню здоровья и скорейшего выздоровления.
83 / 1
ДедБанзай
19:57, 21.12.2017
Первая запись в моём дневнике была "Ваш сын головой одноклассника сломал стенд. Его нужно срочно отремонтировать" Отец тогда еще поржал - "Кого ремонтировать?"
57 / 15
Хороший Ник
19:57, 21.12.2017
на "нижнем щорса" всегда отбитые жили, но мы со среднего хаживали их причёсывать, дело прошлое :-D
8 / 20
Очень Дикий Пушистик
19:59, 21.12.2017
Здоровья парнишке!
Травмы черепа... Очень коварная штука. Не приведи Господь, может аукнуться годы спустя...
26 / 0
Егорка()
20:01, 21.12.2017
маленькие детки - маленькие бедки
пацану здоровья, матери сил, однокласснику ума
родителей второго участника вообще не понимаю. в ноги матери падайте и молите бога, чтоб все обошлось :ultra:
27 / 32
Лисы ада
20:02, 21.12.2017
Не беда, его быстро заменят на другого.
2 / 27
VaassEhrmann
20:03, 21.12.2017
Наш самый гуманный суд присудит 10 тысяч на витаминки, на этом и разойдутся. Подумаешь, холопом больше, холопом меньше. Вот если бы хулиган на митинг Навального агитировал придти, его бы уже спецназ ФСБ штурмом брал и родителей его уже бы со всех работ выгнали.
41 / 25
Shadowed
20:04, 21.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Ей была важна позиция родителей, но даже искренних извинений они не принесли.

Какие слова могут утешить родителей? Да ни какие. Идите лесом.
28 / 0
Стремянка и Макарон
20:05, 21.12.2017
От пользователя Шестой лесничий
десяток лямов со школы любой нормальный юрист поможет стряхнуть

А откуда они у школы?
19 / 5
kiborg76
20:06, 21.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2017 20:09]
2 / 0
Мортимер
20:07, 21.12.2017
Не, ну здоровья пареньку, конечно!
Я вот все думаю - то ли мы в детстве были более крепкими, то ли современные детишки из желе и ванили сделаны!
Ээээх, мне бы эти новые правила жизни в наше детство - я бы пересадил кучу людей и стал миллиардером! :-D
26 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.