В Екатеринбурге школьник проломил однокласснику череп на перемене

Ди-летант
20:50, 21.12.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Понимаю бы железной водопроводной трубой огрели со зла по черепу... А в данной ситуации - чем не несчастный случай? Сам пострадавший и виноват в большей мере - добесился называется


От пользователя GREEN_MONSTER

С какого перепугу мальчик, через которого навернулся потерпевший стал бы "виновной стороной"?


"одноклассник Вадим перекинул его через себя." (с) Е1.
6 / 4
kiborg76
20:51, 21.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2017 20:53]
0
Имя мне - Легион
20:51, 21.12.2017
От пользователя AlMS
двадцать лет назад, у нас один парень, убегая от девчонки в кабинет, хлопнул дверью со всей силы - у девчонки минус палец (а там музыкальная школа, фортепиано, планы на консерваторию).
не зависит это все от времени. Бесятся во все времена и калечатся.

Играли в американский футбол (вместо мяча портфель), мне в бок врезался одноклассник со всей дури, я налетел на дверь - сломанная рука одноклассника, что был за дверью....

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:51]
11 / 0
Улыбайтесьгоспода!
20:52, 21.12.2017
От пользователя S.Team
из-за шкета которого родители должным образом не воспитали..

вы с чего взяли что шкета не воспитали? может он ходит в секцию и просто показал одноклашке (а может другу? а может тому, кого гнобят обычно?) приемчик?
откуда вы знаете что там на самом деле было?

пацану выздороветь, родителям второго не поседеть раньше времени
14 / 4
kiborg76
20:53, 21.12.2017
От пользователя Alena70
Почему виноваты то родители второго пацана?


потому что он несовершеннолетний, всю ответственность за его действия несут за него родители. Вы разве не знаете таких элементарных вещей? :cool:
9 / 6
Мужчина-это случайно выживший мальчик. (с)
20 / 2
Имя мне - Легион
20:54, 21.12.2017
От пользователя zaba
вы с чего взяли что шкета не воспитали? может он ходит в секцию и просто показал одноклашке (а может другу? а может тому, кого гнобят обычно?) приемчик?
откуда вы знаете что там на самом деле было?

пацану выздороветь, родителям второго не поседеть раньше времени

Такое пишут те у кого детей нет или еще не в возрасте школы...
4 / 6
Мортимер
20:58, 21.12.2017
От пользователя Имя мне - Легион
Я помню на каком то канале начали крутить Wrestling с их суплексами, суперслэмами и т.п. Так у нас пол школы друг друга через себя перекидывали или "надгробие" Гробовщика делали, слава богу, на моей памяти, в сугроб... А когда пошла мода на пистолеты с пластиковыми пульками ? Или петарды на каждом углу продаваться начали ?

:hi: Братааааан!!!!
На ТНТ реслинг шел с Фоменкой! Тебе еще повезло, меня вертикально головой впечатывали в пол, благо палас был! Не помню, чей был суперудар! А в школе мы знаменитый гарпун Голдберга исполняли! И ничо, все живы - здоровы!
9 / 0
lav_12345
21:04, 21.12.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
С какого перепугу мальчик, через которого навернулся потерпевший стал бы "виновной стороной"? :cool:

Это зачет :lol: :lol: :lol: :cool:
7 / 0
21:05, 21.12.2017
Вадим-Шварценеггер Олега с плеча -
Дал калача.. 8(
Но Олег - не промах..
Вернется -Трансформером титановым -
И Вадимке - кончалово.. :cool: 8(
5 / 2
Злобный УПЫРЬ
21:07, 21.12.2017
Нежинки все какие, посмотрю, стали. Поколение, которое росло без компьютера и зомбоящика - себя в детстве вспомните, многие из вас в результате таких вот безобидных игр, на улице или в школе, должны были уже несколько тысяч раз умереть, и подобное случалось, всё списывали на Его величество случай и естественный отбор, в конце то концов. :ultra: А тут смешали всё в кучу - и родители плохие, и мальчик - уголовник, и злой Путин виноват. :-D Капец, предсказание Уэллса пр элоев и мурлоков сбывается. :ultra: :-D
12 / 4
Улыбайтесьгоспода!
21:08, 21.12.2017
От пользователя Имя мне - Легион
Такое пишут те у кого детей нет или еще не в возрасте школы...

ога... сами-то при детях?
прошли мы и свою школу, и с детьми выучились, с внуками теперь учимся
6 / 3
21:09, 21.12.2017
как вспомню детство.. - прыгали с двухэтажных домов в сугробы( потом пригодилось!!), строили дома из коробок в зарослях( пока нее пригодилось 8( ), сбегали от страшных мужиков ( пригодилось!! :-D )...и многое другое..
7 / 2
Злобный УПЫРЬ
21:12, 21.12.2017
От пользователя B & L
прыгали с двухэтажных домов в сугробы( потом пригодилось!!)


Ага, у нас с третьего этажа школы летом (!!!!) прыгали. :-D И ведь, чсх, ничего не поломали. :-D :lol:
ЗЫ. Я только со второго. :weep:
4 / 2
nadi_a
21:14, 21.12.2017
На переменах взрослые должны за детьми смотреть однозначно!!!!!!!!!!!!
3 / 4
yv88
21:14, 21.12.2017
работники школы - молодцы
7 / 0
zorgbargsega
21:15, 21.12.2017
Зависит от поведения родителей пострадавшего- будут жаловаться или нет. Мой сын-первоклашка в 2005 раскровавил щеку дружку - играли палками в мушкетеров. Его предки накатали заяву и моего поставили на учет по делам несовершеннолетних (прикиньте: он там объяснительную ПИСАЛ печатными буквами), а мне штрафу 2к подкинули. Всю школу потом парни просидели за одной партой... :-D :-D :-D
22 / 0
Злобный УПЫРЬ
21:16, 21.12.2017
От пользователя nadi_a
На переменах взрослые должны за детьми смотреть однозначно!!!!!!!!!!!!


Должны. А ещё полы в школе надо бы резиновые сделать. И стены. Углы обить пенопластом. Всем ходить по линии друг за другом, руки сзади.
11 / 1
S.Team
21:17, 21.12.2017
От пользователя Имя мне - Легион
Цитата:
От пользователя: zaba

вы с чего взяли что шкета не воспитали? может он ходит в секцию и просто показал одноклашке (а может другу? а может тому, кого гнобят обычно?) приемчик?
откуда вы знаете что там на самом деле было?

пацану выздороветь, родителям второго не поседеть раньше времени

Такое пишут те у кого детей нет или еще не в возрасте школы...


Прежде чем чего то ляпнуть подумайте на несколько раз, почитайте книжки по медицине, и у вас сразу вопросов не возникнет. что бы проломить череп это надо постараться, обычным броском не отделаешся.. сила должна была быть +-50кг . Поэтому я делаю вывод что мальчика бросили с лестницы . И кто бы говорил про возраст судя по вашим вопросам, у меня сын тоже раньше "почемучкал"

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 21:21]
4 / 8
Alena70
21:18, 21.12.2017
От пользователя kiborg76

Это происходило в школе.
И скорее всего это было обоюдно.Играли пацаны.
Другой вопрос,что один стоит книжку читает второй подбежал перебросил насильно.Так то если и писать такие статьи ,то нужно было спросить обе стороны,а не одну.
8 / 5
kiborg76
21:22, 21.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2017 21:22]
0
Злобный УПЫРЬ
21:22, 21.12.2017
От пользователя S.Team
что бы проломить череп это надо постараться, обычным броском не отделаешся.. сила должна была быть +-300кг .



Чтобы получить перелом основания черепа, достаточно просто упасть с высоты человеческого роста под действием силы тяжести. Или даже с высоты сидячего человека. И просто приземлиться неудачно.
12 / 0
kiborg76
21:23, 21.12.2017
От пользователя Alena70
Это происходило в школе.
И скорее всего это было обоюдно.Играли пацаны.
Другой вопрос,что один стоит книжку читает второй подбежал перебросил насильно.Так то если и писать такие статьи ,то нужно было спросить обе стороны,а не одну.


да не важно где это происходило

Родители до 14 лет несут полную ответственность. :cool:
7 / 2
21:24, 21.12.2017
да. Сила есть - ума не надо. Думать надо..разыгрался Детина!!! :cool: :ultra:
3 / 4
c11
21:27, 21.12.2017
Родители нанесшего травму ребенка обязаны оплатить лечение и реабилитацию. Мне нравится подход в некоторых странах: нет денег возместить причиненный тобой ущерб - спишут с кредитной карты в пользу пострадавшего. А дальше крутись как знаешь. Или не причиняй вред окружающим.
10 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.