В Екатеринбурге школьник проломил однокласснику череп на перемене
д
Ди-летант
20:50, 21.12.2017
Понимаю бы железной водопроводной трубой огрели со зла по черепу... А в данной ситуации - чем не несчастный случай? Сам пострадавший и виноват в большей мере - добесился называется
С какого перепугу мальчик, через которого навернулся потерпевший стал бы "виновной стороной"?
"одноклассник Вадим перекинул его через себя." (с) Е1.
k
kiborg76
20:51, 21.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2017 20:53]
и
Имя мне - Легион
20:51, 21.12.2017
двадцать лет назад, у нас один парень, убегая от девчонки в кабинет, хлопнул дверью со всей силы - у девчонки минус палец (а там музыкальная школа, фортепиано, планы на консерваторию).
не зависит это все от времени. Бесятся во все времена и калечатся.
не зависит это все от времени. Бесятся во все времена и калечатся.
Играли в американский футбол (вместо мяча портфель), мне в бок врезался одноклассник со всей дури, я налетел на дверь - сломанная рука одноклассника, что был за дверью....
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 20:51]
у
Улыбайтесь, господа!
20:52, 21.12.2017
из-за шкета которого родители должным образом не воспитали..
вы с чего взяли что шкета не воспитали? может он ходит в секцию и просто показал одноклашке (а может другу? а может тому, кого гнобят обычно?) приемчик?
откуда вы знаете что там на самом деле было?
пацану выздороветь, родителям второго не поседеть раньше времени
k
kiborg76
20:53, 21.12.2017
Почему виноваты то родители второго пацана?
потому что он несовершеннолетний, всю ответственность за его действия несут за него родители. Вы разве не знаете таких элементарных вещей?
и
Имя мне - Легион
20:54, 21.12.2017
вы с чего взяли что шкета не воспитали? может он ходит в секцию и просто показал одноклашке (а может другу? а может тому, кого гнобят обычно?) приемчик?
откуда вы знаете что там на самом деле было?
пацану выздороветь, родителям второго не поседеть раньше времени
откуда вы знаете что там на самом деле было?
пацану выздороветь, родителям второго не поседеть раньше времени
Такое пишут те у кого детей нет или еще не в возрасте школы...
м
Мортимер
20:58, 21.12.2017
Я помню на каком то канале начали крутить Wrestling с их суплексами, суперслэмами и т.п. Так у нас пол школы друг друга через себя перекидывали или "надгробие" Гробовщика делали, слава богу, на моей памяти, в сугроб... А когда пошла мода на пистолеты
с пластиковыми пульками ? Или петарды на каждом углу продаваться начали ?
Братааааан!!!!
На ТНТ реслинг шел с Фоменкой! Тебе еще повезло, меня вертикально головой впечатывали в пол, благо палас был! Не помню, чей был суперудар! А в школе мы знаменитый гарпун Голдберга исполняли! И ничо, все живы - здоровы!
l
lav_12345
21:04, 21.12.2017
С какого перепугу мальчик, через которого навернулся потерпевший стал бы "виновной стороной"?
Это зачет
21:05, 21.12.2017
Вадим-Шварценеггер Олега с плеча -
Дал калача..
Но Олег - не промах..
Вернется -Трансформером титановым -
И Вадимке - кончалово..
Дал калача..
Но Олег - не промах..
Вернется -Трансформером титановым -
И Вадимке - кончалово..
з
Злобный УПЫРЬ™
21:07, 21.12.2017
Нежинки все какие, посмотрю, стали. Поколение, которое росло без компьютера и зомбоящика - себя в детстве вспомните, многие из вас в результате таких вот безобидных игр, на улице или в школе, должны были уже несколько тысяч раз умереть, и подобное случалось, всё списывали на Его величество случай и
естественный отбор, в конце то концов. А тут смешали всё в кучу - и родители плохие, и мальчик - уголовник, и злой Путин виноват. Капец, предсказание Уэллса пр элоев и мурлоков сбывается.
у
Улыбайтесь, господа!
21:08, 21.12.2017
Такое пишут те у кого детей нет или еще не в возрасте школы...
ога... сами-то при детях?
прошли мы и свою школу, и с детьми выучились, с внуками теперь учимся
21:09, 21.12.2017
как вспомню детство.. - прыгали с двухэтажных домов в сугробы( потом пригодилось!!), строили дома из коробок в зарослях( пока нее пригодилось ), сбегали от страшных мужиков ( пригодилось!! )...и многое другое..
з
Злобный УПЫРЬ™
21:12, 21.12.2017
прыгали с двухэтажных домов в сугробы( потом пригодилось!!)
Ага, у нас с третьего этажа школы летом (!!!!) прыгали. И ведь, чсх, ничего не поломали.
ЗЫ. Я только со второго.
n
nadi_a
21:14, 21.12.2017
На переменах взрослые должны за детьми смотреть однозначно!!!!!!!!!!!!
y
yv88
21:14, 21.12.2017
работники школы - молодцы
z
zorgbargsega
21:15, 21.12.2017
Зависит от поведения родителей пострадавшего- будут жаловаться или нет. Мой сын-первоклашка в 2005 раскровавил щеку дружку - играли палками в мушкетеров. Его предки накатали заяву и моего поставили на учет по делам несовершеннолетних (прикиньте: он там объяснительную ПИСАЛ печатными буквами), а мне
штрафу 2к подкинули. Всю школу потом парни просидели за одной партой...
з
Злобный УПЫРЬ™
21:16, 21.12.2017
На переменах взрослые должны за детьми смотреть однозначно!!!!!!!!!!!!
Должны. А ещё полы в школе надо бы резиновые сделать. И стены. Углы обить пенопластом. Всем ходить по линии друг за другом, руки сзади.
s
S.Team
21:17, 21.12.2017
Цитата:
От пользователя: zaba
вы с чего взяли что шкета не воспитали? может он ходит в секцию и просто показал одноклашке (а может другу? а может тому, кого гнобят обычно?) приемчик?
откуда вы знаете что там на самом деле было?
пацану выздороветь, родителям второго не поседеть раньше времени
Такое пишут те у кого детей нет или еще не в возрасте школы...
От пользователя: zaba
вы с чего взяли что шкета не воспитали? может он ходит в секцию и просто показал одноклашке (а может другу? а может тому, кого гнобят обычно?) приемчик?
откуда вы знаете что там на самом деле было?
пацану выздороветь, родителям второго не поседеть раньше времени
Такое пишут те у кого детей нет или еще не в возрасте школы...
Прежде чем чего то ляпнуть подумайте на несколько раз, почитайте книжки по медицине, и у вас сразу вопросов не возникнет. что бы проломить череп это надо постараться, обычным броском не отделаешся.. сила должна была быть +-50кг . Поэтому я делаю вывод что мальчика бросили с лестницы . И кто бы говорил про возраст судя по вашим вопросам, у меня сын тоже раньше "почемучкал"
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2017 21:21]
a
Alena70
21:18, 21.12.2017
Это происходило в школе.
И скорее всего это было обоюдно.Играли пацаны.
Другой вопрос,что один стоит книжку читает второй подбежал перебросил насильно.Так то если и писать такие статьи ,то нужно было спросить обе стороны,а не одну.
k
kiborg76
21:22, 21.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2017 21:22]
з
Злобный УПЫРЬ™
21:22, 21.12.2017
что бы проломить череп это надо постараться, обычным броском не отделаешся.. сила должна была быть +-300кг .
Чтобы получить перелом основания черепа, достаточно просто упасть с высоты человеческого роста под действием силы тяжести. Или даже с высоты сидячего человека. И просто приземлиться неудачно.
k
kiborg76
21:23, 21.12.2017
Это происходило в школе.
И скорее всего это было обоюдно.Играли пацаны.
Другой вопрос,что один стоит книжку читает второй подбежал перебросил насильно.Так то если и писать такие статьи ,то нужно было спросить обе стороны,а не одну.
И скорее всего это было обоюдно.Играли пацаны.
Другой вопрос,что один стоит книжку читает второй подбежал перебросил насильно.Так то если и писать такие статьи ,то нужно было спросить обе стороны,а не одну.
да не важно где это происходило
Родители до 14 лет несут полную ответственность.
c
c11
21:27, 21.12.2017
Родители нанесшего травму ребенка обязаны оплатить лечение и реабилитацию. Мне нравится подход в некоторых странах: нет денег возместить причиненный тобой ущерб - спишут с кредитной карты в пользу пострадавшего. А дальше крутись как знаешь. Или не причиняй вред окружающим.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.