В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW
m
MBsancho
16:32, 15.12.2017
"ищите женщину" .... кино такое
r
Rich_papa
16:34, 15.12.2017
О, боже мой! Да всем
c
chigor1
16:35, 15.12.2017
класс! в перми появилась еще одна бомба брошеная!
16:35, 15.12.2017
щяс он в Пермь на ней приедет и скажет что заработал,что в Екб платят нормально,дак там вся шобла рейсовыми автобусами сюда поедут,я тогда свою машину домой заносить буду
ю
-=ЮрсаН=-
16:36, 15.12.2017
Он глотнуть фанты и остановил поезд.
Он глотнуть пива и угнал БМВ.
Он глотнуть боярки и разобрал МКС.
Он глотнуть пива и угнал БМВ.
Он глотнуть боярки и разобрал МКС.
d
DELIMP
16:36, 15.12.2017
Сказочный зачем его тока выпустили(ц)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:39, 15.12.2017
хозя бэхи сказочный баклан
мало того что тачку бросил как попало так с ключами и заведеную
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 16:40]
мало того что тачку бросил как попало так с ключами и заведеную
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 16:40]
н
Никита Пустосвятов
16:41, 15.12.2017
хоть знать с какого на приключения торкает
С "Козла".
з
ЗабыL имя:)
16:45, 15.12.2017
С "Козла".
Покурил сигареты «Президент», но президентом не стал. Выпил водку «Парламент», но в парламенте за заседаю. И только когда пью пиво «Kozel», чувствую- работает!
м
Металлообработка
16:47, 15.12.2017
а чо так можно чтоле?
был адекватным даже после стакана
16:47, 15.12.2017
И только когда пью пиво «Kozel», чувствую- работает!
и наконец камень пошел и я поссал
w
Why Not?!
16:48, 15.12.2017
походу хозя бэху по каско застраховал
и тачку продал и выплату за угон получит
и тачку продал и выплату за угон получит
Учитывая как у нас раскрывают угоны, даже если местонахождение авто известно, а полицаи не чешутся, то вполне себе вариант
н
Никита Пустосвятов
16:51, 15.12.2017
И только когда пью пиво «Kozel», чувствую- работает!
a
Alex Diezel
16:51, 15.12.2017
Самое смешное в данном видео - парень - угонщик, который заработал пожизненную судимость и бегущий лох - хозя машины
н
Никита Пустосвятов
16:52, 15.12.2017
хозяина БМВ тоже щетаю надо наказать, он спровоцировал пацаненка соленоухого
Воистину: да не вводи ближнего во искушение!
u
ucos
16:54, 15.12.2017
Другой, выпив стакан коньяка, угнал Бентли....
c
Cлaвa™
16:59, 15.12.2017
с включенными фарами и поворотником.
только это аварийка
17:02, 15.12.2017
Другой, выпив стакан коньяка, угнал Бентли....
а выпив стакан простокваши угнал корову
с
Семен-К
17:16, 15.12.2017
Водитель БМВ под веществами что ли был?
д
ДиКаприо из трамвая
17:19, 15.12.2017
а хозяин авто совсем головой не думал, оставляя авто с ключами , заведенную ночью!!
Даже елси найдут ушатанную, страховая откажет в выплате.
u
@utoPilot
17:35, 15.12.2017
А на записи не видно, что парень в подъезде и парень около бмв одно и то же лицо.
Вот вот, ну и что что в лифте засветился, скажет вышел из подъезда пошел на остановку. Никак не доказать, что он бмв угнал, если только сам не спалится.
Хозя бмв сказочный
x
XKV
17:37, 15.12.2017
"Какой угон - я другу помогал, он машину забыл, а я на паркинг отогнал, чтобы никто не угнал"
"Паркинг в Перми, если что"
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 17:38]
"Паркинг в Перми, если что"
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 17:38]
r
Rich_papa
17:40, 15.12.2017
Покурил сигареты «Президент», но президентом не стал. Выпил водку «Парламент», но в парламенте за заседаю. И только когда пью пиво «Kozel», чувствую- работает!
Не напутано? Сигареты назывались "Parlament", помню ценник еще конский был 29-30 рублей. А водка как раз "President".
d
dron555
17:47, 15.12.2017
взади машина заезжала во двор надо было уговорить водителя и на хвост сесть
с
Сосед
17:48, 15.12.2017
Когда-то мне мой друг сказал:
- Где хозяин, там и ключ!
С тех пор, без меня в машине моей нет ключа.
- Где хозяин, там и ключ!
С тех пор, без меня в машине моей нет ключа.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.