В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW

BuHHu™
16:09, 15.12.2017
Приехал на заработки из Перми и заработал. Ну пока что заработал угон :-D
21 / 0
igormail
16:10, 15.12.2017
ДБ.
6 / 0
Xtreme
16:10, 15.12.2017
во всем виновата девушка, не дала... :-D
28 / 0
масло из под на бани
16:10, 15.12.2017
Хозя ваще рогатый :lol: ,а баабо то на видео,что у нее с бровями? 8( ,это жесть такие брови иметь
32 / 1
Екатеринбург шашлычный
16:12, 15.12.2017
"В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW"
Марку пива в студию, чтобы другие случайно не оступились :-D
26 / 1
Дофига подозрительный
16:14, 15.12.2017
в этой новости прекрасно ВСЁ :ultra: :-D :-D :-D
28 / 0
16:14, 15.12.2017
а пиво то Жигулёвское было или Охота крепкое??? :ultra:
хоть знать с какого на приключения торкает :popcorn:
5 / 1
дети кукурузы
16:16, 15.12.2017
оставить автомобиль заведенный с ключами в замке в городе-миллионнике.. угонщик и пострадавший достойны друг друга
21 / 2
bolelchisa
16:19, 15.12.2017
От пользователя ЗабыL имя:)
Владелец наверное с поносом бежал домой что так оставил авто

Теперь владелец бмв будет знать, что лучше обосраный бмв чем угнанный :-D
13 / 3
veda87
16:19, 15.12.2017
а кто из читавших тему потрогал ключи от своей тачки в кармане и проверил закрыта ли она? :-D
4 / 4
спасибо поржал :-D
Еодин, по больше таких новостей
21 / 0
Пиво немецкое наверное было :ultra:
выпил и опа,бэха 8( бухнул бы жигуля,стояла бы катанная 6ка :-D :lol:
31 / 0
-=S h i r O=-
16:20, 15.12.2017
он на телефоне в лифте биржевые сводки смотрел или статистику разряда батареи ?! )
25 / 0
bolelchisa
16:21, 15.12.2017
От пользователя масло из под на бани
а баабо то на видео,что у нее с бровями?

бровииии это ДА!! Я не понимаю не уж нынешние мужики, не могут сказать своим бабам, что такие брови :cen:
9 / 1
М@Н@ГЕР
16:21, 15.12.2017
странно, что еще никто не написал про брови у мадам))
5 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:22, 15.12.2017
"Он попытался её догнать"
Летящей походкой ты тыды тыдыдым.... :-D
10 / 0
63549
16:23, 15.12.2017
Нас не отправляют учиться в Лондон,
Мы не одеваемся в бутике модном.
Наши папы не работают в банках,
И мы не катаемся на иномарках.

Этот куплет пермяк может вычеркнуть, теперь катается :-D
8 / 0
RIM66
16:24, 15.12.2017
Музыка из "Деревни дураков" идеально на видео ложится :super:
21 / 1
Этот аккаунт удален
16:24, 15.12.2017
Я думал он просто до дома доехал и все.
10 / 0
el gato negro
16:25, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
– Муж поднялся в квартиру на 10 минут и по ошибке оставил машину заведённой.

Бухой что ли был?
6 / 1
<<<AA>>>
16:27, 15.12.2017
А на записи не видно, что парень в подъезде и парень около бмв одно и то же лицо.
40 / 0
+Spy
16:28, 15.12.2017
хозяина БМВ тоже щетаю надо наказать, он спровоцировал пацаненка соленоухого :ultra:
23 / 1
DOCTOR_KTO
16:31, 15.12.2017
Марка пива раскрыта - Тагил рулит!!!
4 / 0
Ludidela
16:31, 15.12.2017
Интересно, как далеко он за ней бежал
6 / 1
16:31, 15.12.2017
От пользователя +Spy
хозяина БМВ тоже щетаю надо наказать, он спровоцировал пацаненка соленоухого :ultra:

походу хозя бэху по каско застраховал :popcorn:
и тачку продал и выплату за угон получит :smoke:
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.