В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW
b
BuHHu™
16:09, 15.12.2017
Приехал на заработки из Перми и заработал. Ну пока что заработал угон
i
igormail
16:10, 15.12.2017
ДБ.
x
Xtreme
16:10, 15.12.2017
во всем виновата девушка, не дала...
м
масло из под на бани
16:10, 15.12.2017
Хозя ваще рогатый ,а баабо то на видео,что у нее с бровями? ,это жесть такие брови иметь
е
Екатеринбург шашлычный
16:12, 15.12.2017
"В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW"
Марку пива в студию, чтобы другие случайно не оступились
Марку пива в студию, чтобы другие случайно не оступились
д
Дофига подозрительный
16:14, 15.12.2017
в этой новости прекрасно ВСЁ
16:14, 15.12.2017
а пиво то Жигулёвское было или Охота крепкое???
хоть знать с какого на приключения торкает
хоть знать с какого на приключения торкает
д
дети кукурузы
16:16, 15.12.2017
оставить автомобиль заведенный с ключами в замке в городе-миллионнике.. угонщик и пострадавший достойны друг друга
b
bolelchisa
16:19, 15.12.2017
Владелец наверное с поносом бежал домой что так оставил авто
Теперь владелец бмв будет знать, что лучше обосраный бмв чем угнанный
v
veda87
16:19, 15.12.2017
а кто из читавших тему потрогал ключи от своей тачки в кармане и проверил закрыта ли она?
16:20, 15.12.2017
Пиво немецкое наверное было
выпил и опа,бэха бухнул бы жигуля,стояла бы катанная 6ка
выпил и опа,бэха бухнул бы жигуля,стояла бы катанная 6ка
s
-=S h i r O=-
16:20, 15.12.2017
он на телефоне в лифте биржевые сводки смотрел или статистику разряда батареи ?! )
b
bolelchisa
16:21, 15.12.2017
а баабо то на видео,что у нее с бровями?
бровииии это ДА!! Я не понимаю не уж нынешние мужики, не могут сказать своим бабам, что такие брови
м
М@Н@ГЕР
16:21, 15.12.2017
странно, что еще никто не написал про брови у мадам))
е
Екатеринбург шашлычный
16:22, 15.12.2017
"Он попытался её догнать"
Летящей походкой ты тыды тыдыдым....
Летящей походкой ты тыды тыдыдым....
u
63549
16:23, 15.12.2017
Нас не отправляют учиться в Лондон,
Мы не одеваемся в бутике модном.
Наши папы не работают в банках,
И мы не катаемся на иномарках.
Этот куплет пермяк может вычеркнуть, теперь катается
Мы не одеваемся в бутике модном.
Наши папы не работают в банках,
И мы не катаемся на иномарках.
Этот куплет пермяк может вычеркнуть, теперь катается
r
RIM66
16:24, 15.12.2017
Музыка из "Деревни дураков" идеально на видео ложится
э
Этот аккаунт удален
16:24, 15.12.2017
Я думал он просто до дома доехал и все.
e
el gato negro
16:25, 15.12.2017
– Муж поднялся в квартиру на 10 минут и по ошибке оставил машину заведённой.
Бухой что ли был?
a
<<<AA>>>
16:27, 15.12.2017
А на записи не видно, что парень в подъезде и парень около бмв одно и то же лицо.
s
+Spy
16:28, 15.12.2017
хозяина БМВ тоже щетаю надо наказать, он спровоцировал пацаненка соленоухого
d
DOCTOR_KTO
16:31, 15.12.2017
Марка пива раскрыта - Тагил рулит!!!
l
Ludidela
16:31, 15.12.2017
Интересно, как далеко он за ней бежал
16:31, 15.12.2017
хозяина БМВ тоже щетаю надо наказать, он спровоцировал пацаненка соленоухого
походу хозя бэху по каско застраховал
и тачку продал и выплату за угон получит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.