В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW
n
news@e1.ru
15:48, 15.12.2017
e
emarix
15:54, 15.12.2017
а чо так можно чтоле?
p
Pit+
15:55, 15.12.2017
Муж поднялся в квартиру на 10 минут и по ошибке оставил машину заведённой..
БМВ диагноз..Этот муженек сам походу набуханный пригнал и тачку посредь проезда бросил..Итог очевиден.
i
info@vector-steel.ru
15:55, 15.12.2017
Пацан к успеху шел!
s
std96rus
15:55, 15.12.2017
У - успех
н
Никита Пустосвятов
15:56, 15.12.2017
выпив стакан пива, угнал BMW
"Ред булл" окрыляет!..
g
Geo-log
15:56, 15.12.2017
Реальный пацан :-D,
м
7-метровый пенсионер
15:56, 15.12.2017
как мужик в конце вышел к пустому месту и побежал это
v
velikiy_1
15:56, 15.12.2017
а хозяин авто совсем головой не думал, оставляя авто с ключами , заведенную ночью!!
х
хулиган
15:56, 15.12.2017
В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал B
зарядился энергией и погнал, пятница у него началась
15:57, 15.12.2017
Скромный паря просто решил почувствовать себя гаффнером Щитаю понять простить и отпустить
н
Никита Пустосвятов
15:58, 15.12.2017
На записи видно, как парочка заходит в подъезд и поднимается на лифте на 20-й этаж. Пока кабина едет, парень со стаканом пива в руке рассказывает девушке какую-то веселую историю. Они выходят из лифта, и через 4 минуты парень возвращается один. Он
спускается вниз, выходит на улицу и надевает капюшон. Подойдя к дому № 27 на Союзной, молодой человек замечает заведенную машину, с включенными фарами и поворотником. Он осматривается, топчется на месте, а затем подходит к машине поближе. В итоге парень решает сесть в машину и угоняет её.
"Мы все под колпаком у Мюллера".
б
бюргер в бане
15:58, 15.12.2017
парень, выпив стакан пива, угнал BMW
Пьяному за руль низзя.
х
хулиган
15:59, 15.12.2017
Скромный паря просто решил почувствовать себя гаффнером Щитаю понять простить и отпустить
конечно, глупости какие,
в такой ситуации может оказаться каждый
а
Аристoкрат
15:59, 15.12.2017
Вот это неудачник. Засветиться, девушку светануть и уйти в ночь.
Найдёт через 3 дня и посадят.
Найдёт через 3 дня и посадят.
p
Pit+
16:00, 15.12.2017
Случайно так лям у подьезда оставил в открытом пакетике.....а-а-а ...потом заберу
м
7-метровый пенсионер
16:00, 15.12.2017
А 013 ОЕ
почти АУЕ да еще 13 сами виноваты
w
Why Not?!
16:01, 15.12.2017
Как рассказала Е1.RU Ольга, подруга угонщика, которую удалось вычислить благодаря камерам в подъезде, рассказала полицейским, что парень – друг её молодого человека, зовут его Максим. Он приехал в Екатеринбург на заработки из Перми.
Ну вот, на бмв уже заработал Екатеринбург - город возможностей
н
Никита Пустосвятов
16:01, 15.12.2017
как мужик в конце вышел к пустому месту и побежал это
Не зря сказано:
БМВ диагноз..Этот муженек сам походу набуханный пригнал и тачку посредь проезда бросил..Итог
очевиден.
16:01, 15.12.2017
парень, выпив стакан пива, угнал BMW.
Боюсь представить что будет, если стакан бояке навернёт. Наверняка у Гундяева мерин бронированный стырит !
б
Бетельгейзе (пока не виден)
16:03, 15.12.2017
А ежели бы он выпил стакан коньяка?
з
ЗабыL имя:)
16:04, 15.12.2017
Владелец наверное с поносом бежал домой что так оставил авто
l
-Leestaroff-
16:05, 15.12.2017
е
Екатеринбургский
16:05, 15.12.2017
и по ошибке оставил машину заведённой
подарочек сделал
в бардачке поди-ка еще и пакет всех документов лежал, а в багажнике комплект летней резины
н
Никита Пустосвятов
16:08, 15.12.2017
А ежели бы он выпил стакан коньяка? 8(
Думаете, самолёт угнал бы?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.