В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал BMW

news@e1.ru
15:48, 15.12.2017
Молодой человек засветился на записях с камер наблюдения.

Оригинал статьи
8 / 3
emarix
15:54, 15.12.2017
а чо так можно чтоле?
93 / 2
Pit+
15:55, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Муж поднялся в квартиру на 10 минут и по ошибке оставил машину заведённой..

БМВ диагноз..Этот муженек сам походу набуханный пригнал и тачку посредь проезда бросил..Итог очевиден. :ultra:
118 / 6
info@vector-steel.ru
15:55, 15.12.2017
Пацан к успеху шел!
38 / 1
Никита Пустосвятов
15:56, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
выпив стакан пива, угнал BMW

"Ред булл" окрыляет!..
73 / 1
Geo-log
15:56, 15.12.2017
Реальный пацан :-D, :beer:
51 / 1
7-метровый пенсионер
15:56, 15.12.2017
как мужик в конце вышел к пустому месту и побежал это :lol:
62 / 2
velikiy_1
15:56, 15.12.2017
а хозяин авто совсем головой не думал, оставляя авто с ключами , заведенную ночью!! 8(
94 / 2
хулиган
15:56, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге парень, выпив стакан пива, угнал B

зарядился энергией и погнал, пятница у него началась :ultra:
23 / 1
15:57, 15.12.2017
Скромный паря просто решил почувствовать себя гаффнером :super: Щитаю понять простить и отпустить :hi:
46 / 1
Никита Пустосвятов
15:58, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
На записи видно, как парочка заходит в подъезд и поднимается на лифте на 20-й этаж. Пока кабина едет, парень со стаканом пива в руке рассказывает девушке какую-то веселую историю. Они выходят из лифта, и через 4 минуты парень возвращается один. Он спускается вниз, выходит на улицу и надевает капюшон. Подойдя к дому № 27 на Союзной, молодой человек замечает заведенную машину, с включенными фарами и поворотником. Он осматривается, топчется на месте, а затем подходит к машине поближе. В итоге парень решает сесть в машину и угоняет её.

"Мы все под колпаком у Мюллера". :-D
14 / 2
бюргер в бане
15:58, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
парень, выпив стакан пива, угнал BMW

Пьяному за руль низзя.
9 / 4
хулиган
15:59, 15.12.2017
От пользователя yozza
Скромный паря просто решил почувствовать себя гаффнером Щитаю понять простить и отпустить

конечно, глупости какие,
в такой ситуации может оказаться каждый :hi:
19 / 3
Аристoкрат
15:59, 15.12.2017
Вот это неудачник. 8( Засветиться, девушку светануть и уйти в ночь. :-D :lol:

Найдёт через 3 дня и посадят. :beach:
52 / 1
Pit+
16:00, 15.12.2017
Случайно так лям у подьезда оставил в открытом пакетике.....а-а-а ...потом заберу :-D
43 / 3
7-метровый пенсионер
16:00, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
А 013 ОЕ

почти АУЕ да еще 13 8( сами виноваты :ultra:
4 / 14
Why Not?!
16:01, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Как рассказала Е1.RU Ольга, подруга угонщика, которую удалось вычислить благодаря камерам в подъезде, рассказала полицейским, что парень – друг её молодого человека, зовут его Максим. Он приехал в Екатеринбург на заработки из Перми.

Ну вот, на бмв уже заработал :-D Екатеринбург - город возможностей :beach:
75 / 1
Никита Пустосвятов
16:01, 15.12.2017
От пользователя ненастоящие буддисты
как мужик в конце вышел к пустому месту и побежал это :lol:

Не зря сказано:

От пользователя Pit+
БМВ диагноз..Этот муженек сам походу набуханный пригнал и тачку посредь проезда бросил..Итог очевиден.
8 / 3
От пользователя news@e1.ru
парень, выпив стакан пива, угнал BMW.

Боюсь представить что будет, если стакан бояке навернёт. Наверняка у Гундяева мерин бронированный стырит !
40 / 2
Бетельгейзе (пока не виден)
16:03, 15.12.2017
А ежели бы он выпил стакан коньяка? 8(
12 / 3
Забыимя:)
16:04, 15.12.2017
Владелец наверное с поносом бежал домой что так оставил авто
55 / 2
-Leestaroff-
16:05, 15.12.2017
:-D
5 / 2
Екатеринбургский
16:05, 15.12.2017
и по ошибке оставил машину заведённой
От пользователя news@e1.ru


подарочек сделал
в бардачке поди-ка еще и пакет всех документов лежал, а в багажнике комплект летней резины :-D
41 / 1
Никита Пустосвятов
16:08, 15.12.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
А ежели бы он выпил стакан коньяка? 8(

Думаете, самолёт угнал бы?
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.