Большая пресс-конференция в режиме онлайн: Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов
х
хулиган
15:16, 14.12.2017
Про ЦБ смешно. Украдены триллионы из банков, но оказывается, что ЦБ все делал правильно, допустив это.
говорят, Путен писал тексты петросяну, так что опыт есть у него
д
Доллар не предзказуем
15:16, 14.12.2017
imxo (ЛС) (О пользователе)
тебю американец или хохол?
постишь какую-то деструктивную ерунду
и
Инспектор П1
15:16, 14.12.2017
чё навальнята ещё из школы не пришли
три часа уже, я уже даже все уроки сделал, но пока не знаю что писать, и инструкций нет
15:16, 14.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
все равно недоступно
От пользователя: imxo
все равно недоступно
Привет модератору http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-11/thumbs...
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 15:18]
p
_Peremena_
15:16, 14.12.2017
Спросили про повышение пенсионного возраста.
Убедительно ответил, что надо всё посчитать, никаких резких движений, и что у правительства нет на это полномочий.
Про отсутствие полномочий у правительства как-то больше убедило, чем считоводство.
Посмотрим.
Убедительно ответил, что надо всё посчитать, никаких резких движений, и что у правительства нет на это полномочий.
Про отсутствие полномочий у правительства как-то больше убедило, чем считоводство.
Посмотрим.
15:17, 14.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
imxo (ЛС) (О пользователе)
тебю американец или хохол?
постишь какую-то деструктивную ерунду
От пользователя: imxo
imxo (ЛС) (О пользователе)
тебю американец или хохол?
постишь какую-то деструктивную ерунду
В чём деструктив?
я исправил слово 2деструктив", запишите-заскриньте.
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 15:22]
х
хулиган
15:17, 14.12.2017
три часа уже, я уже даже все уроки сделал, но пока не знаю что писать, и инструкций нет
тебю отсебятену пеши тогда
д
Доллар не предзказуем
15:18, 14.12.2017
диструктив
вот и двоечники подтянулись
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 15:21]
п
пЁжик
15:18, 14.12.2017
старый богатый человек рассказывает басни 18 лет, люди верят и избирут его опять в марте. это ли не чудо!
p
_Peremena_
15:18, 14.12.2017
Про ЦБ смешно. Украдены триллионы из банков, но оказывается, что ЦБ все делал правильно, допустив это.
Он не это сказал, а то, что воры даже при ротации кадров в ЦБ и АСВ.
Банки идут к ним с чемоданами денег.
Там такое кубло связей, что Захарченко просто лютики-цветочки.
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 15:20]
х
хулиган
15:19, 14.12.2017
вот и двоечники потдянулись
мну троешник
х
хулиган
15:20, 14.12.2017
старый богатый человек рассказывает басни 18 лет, люди верят и избирут его опять в марте. это ли не чудо!
он помазанник,ему верит простое население
15:20, 14.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
диструктив
вот и двоечники потдянулись
От пользователя: imxo
диструктив
вот и двоечники потдянулись
Каюсь, грамотности мало. (но тут есть Вы, Вы меня поправите)
х
хулиган
15:21, 14.12.2017
(но тут есть Вы, Вы меня поправите)
мну как то галстук поправил, когда на выпускной шел
д
ДиКаприо из трамвая
15:21, 14.12.2017
Она предполагает выпуск специальных валютных облигаций, которые будут покупаться теми, кто желает защитить свои капиталы от экспроприации на Западе. Авторы схемы настаивают на том, что эти ценные бумаги должны иметь более высокую доходность, чем
другие выпуски российских евробондов, и при этом должна сохраняться полная анонимность покупателей. Фактически Минфину предлагается доплатить за возможность спасти от экспроприации деньги российских бизнесменов, которые до недавнего времени предпочитали хранить их в американской юрисдикции.
Ворьё ставит условие Минфину?
Минфин на это не пойдёт. Не только из-за этого, но и из-за FATF. Если Минфин выпустит анонимные бумаги, то это будет признанием того, что Россия не соблюдает антиотмывочное законодательство и поставит в один ряд с такими прачечными как Мьянма и Панама. С соответсвующими обременениями по переводам денежных средств, пострадают добропорядочные экспортеры и импортеры. Это будет катастрофой. В угоду кому? Ворью? Нееее, там не самоубийцы сидят...
s
ssaa1905
15:21, 14.12.2017
Ты дурачок) Но ты не виноват в этом)
т
Ты втираешь мне какую-то дичь
15:22, 14.12.2017
Из года в год одно и тоже: будем разбираться с Вашей проблемой, ВВП растет, чиновники на местах - негодяи, США, США, США... всем спасибо, пресс-конференция окончена...
х
хулиган
15:22, 14.12.2017
все равно недоступно
мну рекламные баннеры на е1 доступны, их смотрю пока что
t
TIAMAT
15:23, 14.12.2017
Помоему он уже всем надоел за 18 лет. Нужны перемены.
х
хулиган
15:23, 14.12.2017
Ты дурачок) Но ты не виноват в этом)
вы бы по-аккуратнее в выражениях, он все таки пока еще президент
15:23, 14.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
(но тут есть Вы, Вы меня поправите)
мну как то галстук поправил, когда на выпускной шел
От пользователя: imxo
(но тут есть Вы, Вы меня поправите)
мну как то галстук поправил, когда на выпускной шел
дошЕл?
а
Алкообласть(слава России)
15:24, 14.12.2017
тебю что попало не пиши,жди методички,а то отсебятина неизвестно куда завести может
х
хулиган
15:24, 14.12.2017
дошЕл?
мну потом полз оттуда
х
хулиган
15:24, 14.12.2017
тебю что попало не пиши,жди методички,а то отсебятина неизвестно куда завести может
говорят, отсебятина приводит к бану
p
_Peremena_
15:24, 14.12.2017
Ворьё ставит условие Минфину?
Минфин на это не пойдёт. Не только из-за этого, но и из-за FATF. Если Минфин выпустит анонимные бумаги, то это будет признанием того, что Россия не соблюдает антиотмывочное законодательство и поставит в один ряд с такими прачечными как Мьянма и Панама. С соответсвующими обременениями по переводам денежных средств, пострадают добропорядочные экспортеры и импортеры. Это будет катастрофой. В угоду кому? Ворью? Нееее, там не самоубийцы сидят...
Минфин на это не пойдёт. Не только из-за этого, но и из-за FATF. Если Минфин выпустит анонимные бумаги, то это будет признанием того, что Россия не соблюдает антиотмывочное законодательство и поставит в один ряд с такими прачечными как Мьянма и Панама. С соответсвующими обременениями по переводам денежных средств, пострадают добропорядочные экспортеры и импортеры. Это будет катастрофой. В угоду кому? Ворью? Нееее, там не самоубийцы сидят...
Они не будут выпускать анонимные бумаги.
Выпустят ОФЗ для закрытых торгов, данные торгов не будут раскрывать, ОФЗ купят купят олигархи.
У олигархов шапка горит как на воре, всё горит, срочно надо что-то делать.
Для нас, как для государства лучше выпустить ОФЗ и продать их олигархам, так деньги останутся у нас в стране.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.