Большая пресс-конференция в режиме онлайн: Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов
с
Сильвестр с талоном
23:49, 14.12.2017
А что Собчак растерялась. На речи Путина - о том что нам не нужен саакашвили и майданы. Надо было сказать : но мы устали от Мугабе!
и
Имрек
00:45, 15.12.2017
Включили на самом интересном месте, где он говорил о том, что работой правительства доволен. На этом выключили.
Вообще человека нужно судить по делам. А с этим у ВВП большие проблемы. Говорит красиво, да.
Вообще человека нужно судить по делам. А с этим у ВВП большие проблемы. Говорит красиво, да.
э
Эротический координатор
00:50, 15.12.2017
Много вопросов как я позже увидел на ютуб были повторными,особенно про Украину,Донбасс и Сирию, одно и тоже задают из года в год и Путин даже помнит ответ с прошлых коференций,ничего оригинального
б
Бетельгейзе (пока не виден)
07:31, 15.12.2017
от алкоголика ельцина,
ты Ельсина не трожь -как никак он наш земляк....а значит изначально хароший ваще....Тут на урале его все уважають....вона даже построили огромадину таку в его честь....
l
Lynx_911
08:38, 15.12.2017
В целом "Майские указы" на 93-94% исполнены. Это касается в том числе и заработных плат в бюджетной сфере. Уверен, что мы выполним их в полной мере. Решена задача и по аварийному жилью. В целом эти указы выполняются удовлетворительно
Он про какую страну, про какие указы? Где они выполнены???
Ложь в прямом эфире это для него нормально.
т
Тот самый Жорж Милославский
08:56, 15.12.2017
Из года в год блеет какой-то набор штампованных фраз. Грустно всё это
х
хулиган
08:57, 15.12.2017
Ощущение что Собчак челобитную царю подаёт
она с ним в сговоре, он же был слугой её отца
09:28, 15.12.2017
"Сечин мог бы и придти в суд"
Самый влиятельный человек в мире
Забыл добавить: "...но зачем?"
Самый влиятельный человек в мире
Забыл добавить: "...но зачем?"
з
злой печенег
10:13, 15.12.2017
В целом конечно все понятно. Престарелый диктатор держится 2 руками за кресло , мадуро -2
А то изберутся понимаешь не те кто нужен, ну и что что законно? Надо чтобы избрались правильные люди а не кого население поддерживает
Немцова убили , сечин суд игнорит, права фельгенгауэр
ПОЗОР!
А то изберутся понимаешь не те кто нужен, ну и что что законно? Надо чтобы избрались правильные люди а не кого население поддерживает
Немцова убили , сечин суд игнорит, права фельгенгауэр
ПОЗОР!
и
Игорь Do
10:22, 15.12.2017
вы это грузинам расскажите.
так спросите у них.
даже действующий президент у них сейчас признаёт заслуги Саакашвили.
там этот свидомый украинец как раз по
майдану и бегаете.
он и по крышам лазит, только причём чтут перемещения по площади и события 2014-го?
скорее всего февраль 1917, откуда всё и началось.
революции- это следствия, причины раньше.
Ну а также череда майданов в стране 404.
говорил-то он про Россию, а не про Украину, когда сказал, что "у нас уже это было всё"
11:10, 15.12.2017
Феноменальная пресс-конференция. Четыре часа мутного вранья и путанной демагогии.
Так это, оказывается, США создали и дали оперировать ИГ (запрещено в России). А что же ты, пенсионер, тогда с этими террористами на такой дружеской ноге? Мы с Трампом по имени друг друга зовем - с немалой гордостью сообщил Путин. Они-то понятно - исчадия Ада, но ты тогда что такое? Мелкий прислужник исчадий Ада что ли? Невеликая роль для крупной державы.
Вопрос Собчак - Почему, если человек оппозиционер в России, то его обязательно либо сажают, либо убивают?
Ответ Путина - Наша Власть не боится конкуренции.
Во как, ответ в точку. У меня уточняющий мелкий вопрос. Наша - это какая?
У него 17 лет невероятных экономических успехов, вот и нет равных ему политиков. ВВП, слышь, за 17 лет вырос на 70%. Так вроде вырастал уже на 100% совсем недавно. Вырос за 17 лет на 70% - это что? Упал за последние 4 года на 30%? Но дело не в этом, конечно. А в том, что вся путинская статистика - наворот вранья. ППС, который ни к чему вообще не имеет никакого отношения. Заболейте, Бог храни, чем-то серьезным, раком, например, и тогда оцените качество бесплатной медицины, из которой сляпан этот ППС.
А беспредел в правоохранительных органах - это оказывается "сложная проблема, не буду скрывать". Да? Выстроить честную работу судов можно за 3 месяца. Но в честных судах не провернешь Кировлес. И дело Улюкаева или Серебренникова обернется в честных судах такими скандалами, что СК не соскоблишь с асфальта. Поэтому честные суды не возможны в путинской системе. А без честных судов о каких правоохранительных органах можно мечтать?
Интересно, что у Путина в голове часть действительно дурацкие представления, в которые он, по-видимому, и сам верит. Вся эта муть про НАТО у границ, вековую ненависть Запада к России (почему бы?), коварных американцев.
Во времена КПСС и КГБ лагерь социализма находился в реальном кольце врагов - КПСС хотела раздуть мировой пожар на горе всем буржуям, а буржуи, что естественно, гореть в мировом пожаре не хотели. Но путинская Россия никому мировым пожаром не угрожает. Потому, например, что никакой идеологии не предлагает. Ведь воровство - это не идеология. Это система жизни, коренное ее устройство, но до идеологии все-таки это не поднимается. Нельзя предложить даже вороватому Трампу или придурку президенту чехов - Надо лучше больше воровать, господа, а то у вас маловато дворцов и миллиардов в Панаме. Такой совет им можно дать частным образом. Но об этом не скажешь с трибуны. Как направление движения страны это, в отличии от развитого социализма, не прокатит.
Но КПССный понос перебродил в голове Путина во что-то уж совсем броское. В шизофренический бред про опасность НАТО у границ России. В измышления про вековую ненависть Запада. Нет.
Учиться надо. Учиться и лечиться. Российский флот для Петра I строили голландцы. Российскую Академию Наук для Екатерины Великой создавали немцы. Все электростанции, Магнитку, Сталинградский тракторный и 1000 других машиностроительных, химических, автомобильных предприятий - всю промышленность СССР для Сталина - создали американцы.
Россия органическая, пусть и северная, снежная, часть Запада. Будет Запад - будет Россия, не будет Запада - не будет никакой России.
А если в голове понос (это бывает), то надо на пенсию. На заслуженный или незаслуженный отдых. Но железно не в президенты.
Так это, оказывается, США создали и дали оперировать ИГ (запрещено в России). А что же ты, пенсионер, тогда с этими террористами на такой дружеской ноге? Мы с Трампом по имени друг друга зовем - с немалой гордостью сообщил Путин. Они-то понятно - исчадия Ада, но ты тогда что такое? Мелкий прислужник исчадий Ада что ли? Невеликая роль для крупной державы.
Вопрос Собчак - Почему, если человек оппозиционер в России, то его обязательно либо сажают, либо убивают?
Ответ Путина - Наша Власть не боится конкуренции.
Во как, ответ в точку. У меня уточняющий мелкий вопрос. Наша - это какая?
У него 17 лет невероятных экономических успехов, вот и нет равных ему политиков. ВВП, слышь, за 17 лет вырос на 70%. Так вроде вырастал уже на 100% совсем недавно. Вырос за 17 лет на 70% - это что? Упал за последние 4 года на 30%? Но дело не в этом, конечно. А в том, что вся путинская статистика - наворот вранья. ППС, который ни к чему вообще не имеет никакого отношения. Заболейте, Бог храни, чем-то серьезным, раком, например, и тогда оцените качество бесплатной медицины, из которой сляпан этот ППС.
А беспредел в правоохранительных органах - это оказывается "сложная проблема, не буду скрывать". Да? Выстроить честную работу судов можно за 3 месяца. Но в честных судах не провернешь Кировлес. И дело Улюкаева или Серебренникова обернется в честных судах такими скандалами, что СК не соскоблишь с асфальта. Поэтому честные суды не возможны в путинской системе. А без честных судов о каких правоохранительных органах можно мечтать?
Интересно, что у Путина в голове часть действительно дурацкие представления, в которые он, по-видимому, и сам верит. Вся эта муть про НАТО у границ, вековую ненависть Запада к России (почему бы?), коварных американцев.
Во времена КПСС и КГБ лагерь социализма находился в реальном кольце врагов - КПСС хотела раздуть мировой пожар на горе всем буржуям, а буржуи, что естественно, гореть в мировом пожаре не хотели. Но путинская Россия никому мировым пожаром не угрожает. Потому, например, что никакой идеологии не предлагает. Ведь воровство - это не идеология. Это система жизни, коренное ее устройство, но до идеологии все-таки это не поднимается. Нельзя предложить даже вороватому Трампу или придурку президенту чехов - Надо лучше больше воровать, господа, а то у вас маловато дворцов и миллиардов в Панаме. Такой совет им можно дать частным образом. Но об этом не скажешь с трибуны. Как направление движения страны это, в отличии от развитого социализма, не прокатит.
Но КПССный понос перебродил в голове Путина во что-то уж совсем броское. В шизофренический бред про опасность НАТО у границ России. В измышления про вековую ненависть Запада. Нет.
Учиться надо. Учиться и лечиться. Российский флот для Петра I строили голландцы. Российскую Академию Наук для Екатерины Великой создавали немцы. Все электростанции, Магнитку, Сталинградский тракторный и 1000 других машиностроительных, химических, автомобильных предприятий - всю промышленность СССР для Сталина - создали американцы.
Россия органическая, пусть и северная, снежная, часть Запада. Будет Запад - будет Россия, не будет Запада - не будет никакой России.
А если в голове понос (это бывает), то надо на пенсию. На заслуженный или незаслуженный отдых. Но железно не в президенты.
y
YESaul
12:20, 15.12.2017
Феноменальная пресс-конференция. Четыре часа мутного вранья и путанной демагогии.
где значек (с) и ссылка на первоисточник?
з.ы. https://verola.livejournal.com/869394.html
х
хулиган
13:58, 15.12.2017
Немцова убили , сечин суд игнорит, права фельгенгауэр
Путин ушел от ответа в очередной раз
14:06, 15.12.2017
где значек (с) и ссылка на первоисточник?
Где буква "о" в слове "значок"?
Где доказательства того, что ваша ссылка - первоисточник?
Где доказательства того, что я - не автор этого текста?
Это интернет, детка, тут и нахер послать могут.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 14:12]
х
хулиган
14:09, 15.12.2017
Где буква "о" в слове "значок"?
надо у Путина спросить, он знает наверняка, но от ответа уйдет все равно
w
Why Not?!
14:11, 15.12.2017
Где буква "о" в слове "значок"?
Там же, где и образование. В попке
b
Bayer.
14:14, 15.12.2017
фельгенгауэр
Чёт как-то на её вопрос кратко и недовольно ответили,она прямо ошарашена была.
Или тока мну показалось?
И чёт она рубец-то на шее под одежду не спрятала-пиарится что ли?
i
igp96
14:31, 15.12.2017
Тут на урале его все уважають....вона даже построили огромадину таку в его честь
И памятник подкрашивают, хотя он ещё и не облезлый.
i
igp96
14:35, 15.12.2017
Но в честных судах не провернешь Кировлес. И дело Улюкаева или Серебренникова обернется в честных судах такими скандалами, что СК не соскоблишь с асфальта
В честных судах обвиняемые умирают до начала судебного заседания, а подсудимые по оглашении приговора стреляются.
n
news@e1.ru
23:08, 15.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.