Большая пресс-конференция в режиме онлайн: Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов

parizanin
15:25, 14.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Это будет катастрофой. В угоду кому? Ворью? Нееее, там не самоубийцы сидят...

Те, кто там сидит, и ворьё - одни и те же люди.

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 15:26]
7 / 0
15:25, 14.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Цитата:
От пользователя: imxo

Она предполагает выпуск специальных валютных облигаций, которые будут покупаться теми, кто желает защитить свои капиталы от экспроприации на Западе. Авторы схемы настаивают на том, что эти ценные бумаги должны иметь более высокую доходность, чем другие выпуски российских евробондов, и при этом должна сохраняться полная анонимность покупателей. Фактически Минфину предлагается доплатить за возможность спасти от экспроприации деньги российских бизнесменов, которые до недавнего времени предпочитали хранить их в американской юрисдикции.

Ворьё ставит условие Минфину?
Минфин на это не пойдёт. Не только из-за этого, но и из-за FATF. Если Минфин выпустит анонимные бумаги, то это будет признанием того, что Россия не соблюдает антиотмывочное законодательство и поставит в один ряд с такими прачечными как Мьянма и Панама. С соответсвующими обременениями по переводам денежных средств, пострадают добропорядочные экспортеры и импортеры. Это будет катастрофой. В угоду кому? Ворью? Нееее, там не самоубийцы сидят... :-D

Как любопытно Вы трактуете! :-D
4 / 0
хулиган
15:26, 14.12.2017
От пользователя Инспектор П
я уже тут давно все написал про путина и практически документально разоблачил его во всем но проклятые пропутинские модераторы все мои посты подтерли новальный 2018!

мну вообще лишний раз про него не думаю даже, а то приедут люди в штатском :-(
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:26, 14.12.2017
От пользователя Мэр Брусян
Повылазила школота и нищета подзаборная. На боярку рубить будкт-кулачонки сжимать и клавы давить

Пфффф... Пароли, явки, объём за пост!!! :ultra:
А то вона чо, оказывается тут платят!!! 8( :-D
1 / 1
Mir_kote_na_Vainera
15:27, 14.12.2017
бессмысленное и беспощадное шоу. Окончательно стало копией общения Путина с народом на "прямой линии".
Для того чтобв пресс-конференция было по-делу, нужно проводить ее не с двумя тысячами корреспондентов из заводских многотиражек. а отобрать двадцать федеральных и международных СМИ :ultra:
Тогда и вопросы будут не про ларек с бояркой в деревне Грязи, а про глобальные проблемы страны!
15 / 3
хулиган
15:28, 14.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Пфффф... Пароли, явки, объём за пост!!!
А то вона чо, оказывается тут платят!!!

мну как дурак пешу бесплатно уже тут 9 лет,а оказывается за это деньги дают 8(
5 / 0
От пользователя хулиган
мну как дурак пешу бесплатно уже тут 9 лет

Мну воще 16, с небольшими перерывами правда :-D
3 / 0
хулиган
15:29, 14.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Мну воще 16, с небольшими перерывами правда

тебю тоже бесплатно чтоль песал тут все это время?
тоже теперь без денег сидишь как мну? :ultra:
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
15:30, 14.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Мну воще 16, с небольшими перерывами правда

мну где-то столько же, и тоже с перерывом. мну ещё помню как форум не модерили и можно было матерно писать. :-D
4 / 0
Алкообласть(слава России)
15:30, 14.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа

тебю прямо гениален,прямо срочно в камедиклуб надо ехать,тебю юморист 80 лвл :-D
2 / 0
IDIАN™
15:30, 14.12.2017
блаблабла
4 / 0
хулиган
15:31, 14.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
мну где-то столько же, и тоже с перерывом. мну ещё помню как форум не модерили и можно было матерно писать.

были времена, особенно по пятницам :beach:
1 / 0
Harry Vital
15:31, 14.12.2017
От пользователя TIAMAT
Помоему он уже всем надоел за 18 лет. Нужны перемены.


он обсудит со своим косметическим хирургом ваши пожелания.
3 / 0
cirrus
15:31, 14.12.2017
конкретный прямой вопрос :manyak: мутный уклончивый ответ
6 / 0
ssaa1905
15:31, 14.12.2017
Собчак?
0
Шейнкман с 3 этажа
15:32, 14.12.2017
От пользователя хулиган
были времена, особенно по пятницам

и сиськи постили :beach:
1 / 0
хулиган
15:32, 14.12.2017
От пользователя IDIАN™
блаблабла

хватит цетировать Путина :ultra:
12 / 3
хулиган
15:32, 14.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
и сиськи постили

конечно, можно было правду писать тут,а теперь все,кроме правды,а то... :-(
1 / 0
re-on
15:37, 14.12.2017
От пользователя хулиган
Цитата:
От пользователя: гопник-эпилептик
Мну воще 16, с небольшими перерывами правда

тебю тоже бесплатно чтоль песал тут все это время?
тоже теперь без денег сидишь как мну?


причём тут деньги
:ultra:
самая главная заслуга ветерана-оновца - нет шильда!
мну скоро 12 лет как тут, и тоже без шильда, не нужны все эти шильды!
ещё мну пару раз банили навечно, но мну снова тут

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 15:38]
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:38, 14.12.2017
От пользователя _Peremena_
Выпустят ОФЗ для закрытых торгов, данные торгов не будут раскрывать, ОФЗ купят купят олигархи.

Если я правильно понял, то они ставят условие о "нераскрытии" конечного бенефициара покупателя тому же Минфину. Ну типо "вам деньги или шашечки?"
0
В Пышме есть
15:39, 14.12.2017
Путин - самый лучший президент! Путин - герой!!!
5 / 11
ДиКаприо из трамвая
15:39, 14.12.2017
От пользователя хулиган
были времена, особенно по пятницам

Когда Вуцбанг непотребщену спонсировал? :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2017 15:40]
2 / 0
_Peremena_
15:40, 14.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Если я правильно понял, то они ставят условие о "нераскрытии" конечного бенефициара покупателя тому же Минфину. Ну типо "вам деньги или шашечки?"


вполне может быть реализовано как сделка, не подлежащая раскрытию и всё.
0 / 1
хулиган
15:40, 14.12.2017
От пользователя re-on
причём тут деньги

самая главная заслуга ветерана-оновца - нет шильда!
мну скоро 12 лет как тут, и тоже без шильда, не нужны все эти шильды!
ещё мну пару раз банили навечно, но мну снова тут

мну тоже шильд забран,
а сколько мну банили и сколько чистнейших ников полегло-никто не считал :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.