Екатеринбурженка стала участницей шоу в Москве и превратилась в настоящую красотку
s
solominka1242
13:09, 09.12.2017
а Ксению Бородину она немного смахивает
Бородуля то симпотная
м
Модераторшапиздаштопаная
13:11, 09.12.2017
От пользователя: гопник-эпилептик
хоть есть за чё ущипнуть и погладить
за мной говорю будешь
хоть есть за чё ущипнуть и погладить
за мной говорю будешь
Тоже чоле лишку хлебнул?
p
persheron
13:11, 09.12.2017
А.Б.Пугачева в молодости...
м
Модераторшапиздаштопаная
13:12, 09.12.2017
(ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Дек 2017 13:11
А.Б.Пугачева в молодости...
Дата: 09 Дек 2017 13:11
А.Б.Пугачева в молодости...
Да, конечна... эта внутренняя замухрыжка
г
Гленн Вилобородый
13:12, 09.12.2017
ну не красавица, ну не беда, на урале ж живешь
Дак она ш в током виде Моську покарять поехала. Хотя там все токие...
Бородуля то симпотная
Женишсо на ей?
s
solominka1242
13:13, 09.12.2017
Женишсо на ей?
футы
г
Гленн Вилобородый
13:16, 09.12.2017
футы
Мну - точна не. Мну стоко не выпить.
13:17, 09.12.2017
Какое там преображение, когда макияж и прическа - для вечернего выхода, на каждый день она замается так делать, даже если ей выделить личного стилиста.
Пусть попробует выйти в новом образе на какую-нибудь пафосную тусовку - тут же самооценка вернется на исходное место.
Пусть попробует выйти в новом образе на какую-нибудь пафосную тусовку - тут же самооценка вернется на исходное место.
м
Модераторшапиздаштопаная
13:18, 09.12.2017
а:
От пользователя: Гленн Вилобородый
Женишсо на ей?
футы
От пользователя: Гленн Вилобородый
Женишсо на ей?
футы
Да ладно тебе! Разрушь проклятие она, будь первой!
н
Незаметный человек
13:18, 09.12.2017
Святсвятсвят, оспади пронеси...
м
Модераторшапиздаштопаная
13:20, 09.12.2017
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
ну не красавица, ну не беда, на урале ж живешь
Дак она ш в током виде Моську покарять поехала. Хотя там все токие...
ну не красавица, ну не беда, на урале ж живешь
Дак она ш в током виде Моську покарять поехала. Хотя там все токие...
Так таких специально подбирают, чтоп фото до и после сильно отличались намахнула п с мужичком политру, еще п красивее себе показалась... и туфельки носочками п не вовнутрь были
н
Николай Костер-Вальдау
13:22, 09.12.2017
а в чем разница до и после мну не понял?
м
Модераторшапиздаштопаная
13:23, 09.12.2017
Автор: Николай Костер-Вальдау (ЛС)
Дата: 09 Дек 2017 13:22
а в чем разница до и после мну не понял?
Дата: 09 Дек 2017 13:22
а в чем разница до и после мну не понял?
Изгоняешься с позором, коли не понимаешь
х
хулиган
13:45, 09.12.2017
На первой фотке не накрашенная и грустная
На последней фотке накрашенная и улыбается
за счет этого и эффект
На последней фотке накрашенная и улыбается
за счет этого и эффект
г
горох
13:59, 09.12.2017
даже не посмотрел бы на улице, что ДО и ПОСЛЕ
s
solominka1242
14:02, 09.12.2017
На первой фотке не накрашенная и грустная
На последней фотке накрашенная и улыбается
На последней фотке накрашенная и улыбается
Вывод один нече грустить
a
Axel46
14:02, 09.12.2017
зачем нам об этом знать?
да, это главный вопрос
л
Ля ©
14:06, 09.12.2017
Так таких специально подбирают, чтоп фото до и после сильно отличались
так даже не надо специально подбирать:-)
мы все когда некрашенные и нечесанные так выглядим:-)
14:10, 09.12.2017
мы все когда некрашенные и нечесанные так выглядим
Не наговаривай на себя, мы всегда красотки
14:16, 09.12.2017
Я бы за вот такие ухищрения наказывал бы как за мошенничество, потому что вот так вот намакияжится какая-нибудь колхозница, кажется красивой, особенно если мужик пьяный, он с ней знакомится, тратит деньги, подарки покупает, а потом утром она беспонтовой оказывается, это же жульничество чистой
воды!!!
14:18, 09.12.2017
Я бы за вот такие ухищрения наказывал бы как за мошенничество, потому что вот так вот намакияжится какая-нибудь колхозница, кажется красивой, особенно если мужик пьяный, он с ней знакомится, тратит деньги, подарки покупает, а потом утром она
беспонтовой оказывается, это же жульничество чистой воды!!!
Женили так, да?
g
Gumbinnen
14:22, 09.12.2017
Я бы за вот такие ухищрения наказывал бы как за мошенничество, потому что вот так вот намакияжится какая-нибудь колхозница, кажется красивой, особенно если мужик пьяный, он с ней знакомится, тратит деньги, подарки покупает, а потом утром она
беспонтовой оказывается, это же жульничество чистой воды!!!
о,женщины,
вам имя-вероломство..(ц)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.