Екатеринбурженка стала участницей шоу в Москве и превратилась в настоящую красотку

solominka1242
13:09, 09.12.2017
От пользователя Кролик)))...
а Ксению Бородину она немного смахивает

Бородуля то симпотная :ultra:
5 / 8
Модераторшапиздаштопаная
13:11, 09.12.2017
От пользователя Кролик)))...
От пользователя: гопник-эпилептик

хоть есть за чё ущипнуть и погладить

за мной говорю будешь


Тоже чоле лишку хлебнул?
3 / 0
persheron
13:11, 09.12.2017
А.Б.Пугачева в молодости...
5 / 1
От пользователя Кролик)))...
за мной говорю будешь

дак тебю не дождаться, кролики оне такие :-D
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
13:12, 09.12.2017
От пользователя persheron
   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   09 Дек 2017 13:11

А.Б.Пугачева в молодости...


Да, конечна... эта внутренняя замухрыжка
3 / 0
Гленн Вилобородый
13:12, 09.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
ну не красавица, ну не беда, на урале ж живешь

:-D Дак она ш в током виде Моську покарять поехала. :-D Хотя там все токие... :-D
От пользователя solominka1242
Бородуля то симпотная

:-D Женишсо на ей? :ultra: :-D
2 / 0
solominka1242
13:13, 09.12.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Женишсо на ей?

футы :ultra:
3 / 1
Гленн Вилобородый
13:16, 09.12.2017
От пользователя solominka1242
футы

Мну - точна не. :ultra: :-D Мну стоко не выпить. :-D
4 / 0
Какое там преображение, когда макияж и прическа - для вечернего выхода, на каждый день она замается так делать, даже если ей выделить личного стилиста.

Пусть попробует выйти в новом образе на какую-нибудь пафосную тусовку - тут же самооценка вернется на исходное место.
10 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:18, 09.12.2017
От пользователя solominka1242
а:
От пользователя: Гленн Вилобородый

Женишсо на ей?

футы


Да ладно тебе! Разрушь проклятие она, будь первой! :lol:
1 / 1
Незаметный человек
13:18, 09.12.2017
Святсвятсвят, оспади пронеси...
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:20, 09.12.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
ну не красавица, ну не беда, на урале ж живешь

Дак она ш в током виде Моську покарять поехала. Хотя там все токие...


Так таких специально подбирают, чтоп фото до и после сильно отличались намахнула п с мужичком политру, еще п красивее себе показалась... и туфельки носочками п не вовнутрь были :-)
3 / 0
Николай Костер-Вальдау
13:22, 09.12.2017
а в чем разница до и после мну не понял? 8(
7 / 3
13:23, 09.12.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
а в чем разница до и после мну не понял? 8(

очечи надень :-D
0 / 4
Модераторшапиздаштопаная
13:23, 09.12.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
Автор: Николай Костер-Вальдау    (ЛС)  
Дата:   09 Дек 2017 13:22

а в чем разница до и после мну не понял?


Изгоняешься с позором, коли не понимаешь :-D
2 / 1
хулиган
13:45, 09.12.2017
На первой фотке не накрашенная и грустная
На последней фотке накрашенная и улыбается
за счет этого и эффект :ultra:
13 / 0
горох
13:59, 09.12.2017
даже не посмотрел бы на улице, что ДО и ПОСЛЕ
9 / 0
solominka1242
14:02, 09.12.2017
От пользователя хулиган
На первой фотке не накрашенная и грустная
На последней фотке накрашенная и улыбается

Вывод один :ultra: нече грустить :cool:
3 / 1
Axel46
14:02, 09.12.2017
От пользователя The Lord is my shotgun
зачем нам об этом знать?


да, это главный вопрос :ultra:
2 / 1
14:05, 09.12.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Страховой огент штоле?

Ясенпень :-)
0 / 1
Ля ©
14:06, 09.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Так таких специально подбирают, чтоп фото до и после сильно отличались

так даже не надо специально подбирать:-)
мы все когда некрашенные и нечесанные так выглядим:-)
2 / 1
14:10, 09.12.2017
От пользователя Ля ©
мы все когда некрашенные и нечесанные так выглядим

Не наговаривай на себя, мы всегда красотки :pinkglasses:
3 / 3
14:16, 09.12.2017
Я бы за вот такие ухищрения наказывал бы как за мошенничество, потому что вот так вот намакияжится какая-нибудь колхозница, кажется красивой, особенно если мужик пьяный, он с ней знакомится, тратит деньги, подарки покупает, а потом утром она беспонтовой оказывается, это же жульничество чистой воды!!!
7 / 2
14:18, 09.12.2017
От пользователя Trader83
Я бы за вот такие ухищрения наказывал бы как за мошенничество, потому что вот так вот намакияжится какая-нибудь колхозница, кажется красивой, особенно если мужик пьяный, он с ней знакомится, тратит деньги, подарки покупает, а потом утром она беспонтовой оказывается, это же жульничество чистой воды!!!

Женили так, да? :-(
8 / 1
Gumbinnen
14:22, 09.12.2017
От пользователя Trader83
Я бы за вот такие ухищрения наказывал бы как за мошенничество, потому что вот так вот намакияжится какая-нибудь колхозница, кажется красивой, особенно если мужик пьяный, он с ней знакомится, тратит деньги, подарки покупает, а потом утром она беспонтовой оказывается, это же жульничество чистой воды!!!

о,женщины,
вам имя-вероломство..(ц) :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.