Екатеринбурженка стала участницей шоу в Москве и превратилась в настоящую красотку

Дон Руматa
14:27, 09.12.2017
У мну тоже есть фотка до и после....женитьбы :ultra:
[code][/code]
18 / 1
14:29, 09.12.2017
От пользователя Дон Руматa

Вот так бабам мозги пудрите :-D
6 / 1
solominka1242
14:35, 09.12.2017
От пользователя Дон Руматa
У мну тоже есть фотка до и после....женитьбы

Я знала ты красавчик :beach:
3 / 4
MatrlX
14:37, 09.12.2017
Кто ей синяк на щеке оставил?
2 / 1
Gumbinnen
14:42, 09.12.2017
...я зубы тебе вставил,
и чистить их заставил,
и целый год в порядок приводил,
но ты мне изменила,
другого полюбила,
зачем же ты мне шарики
крутила в головеее... :bayan:
4 / 1
Гленн Вилобородый
14:58, 09.12.2017
От пользователя Дон Руматa
У мну тоже есть фотка до и после

Зочем ты снял перчатки на 2 фотке? :ultra: Это же негигиенично! :ultra:
3 / 2
От пользователя Кролик)))...
за мной говорю будешь :ultra: :-D

Всё, я не претендую, блэк лэбелЪ все планы изменил, теперь только лехкий бухочь (он же опохмел), жратЪва, просмотр беотлонов сёдняшнихЪ и Автомобилист. Забирай бабу без махача :lol: :lol:
3 / 1
15:10, 09.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Всё, я не претендую, блэк лэбелЪ все планы изменил, теперь только лехкий бухочь (он же опохмел), жратЪва, просмотр беотлонов сёдняшнихЪ

так и говори что удавчик не стоит :ultra: :-D
5 / 0
От пользователя Кролик)))...
так и говори что удавчик не стоит :ultra: :-D

Ты чоу...С утра мачта дымилась не по деццки. :ultra:
1 / 2
Karlson©
15:12, 09.12.2017
Про деревню и девушку было, не?
9 / 0
Helen2020
16:22, 09.12.2017
Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда.
6 / 1
16:43, 09.12.2017
От пользователя Helen2020
а вот деревню из девушки никогда.

а потом плачет что меня мужыки не любят :-D
3 / 0
дэ
16:48, 09.12.2017
Щаз думает - скока же я мужиков упустила.
3 / 1
16:58, 09.12.2017
От пользователя Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
Щаз думает - скока же я мужиков упустила

щас наверстает упущенное :-D
3 / 1
Хронос
17:29, 09.12.2017
Как была ..., так и осталась ...!
1 / 0
От пользователя Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
Щаз думает - скока же я мужиков упустила.

Дак полфорума уже в очередь стоят с шишками наперевес :-D
4 / 1
Юривна
17:50, 09.12.2017
Анастасия Москвина утром продрала шары и увидив на СТС инфоповод побежала клацать клавой.
Ваши новости - старости. Анонсировать передачу надо было, а не писать что видели все.
3 / 0
18:25, 09.12.2017
Вроде она похудела сильно,лицо худшее намного.За сутки ее Так?
0 / 3
18:29, 09.12.2017
От пользователя Небо@
За сутки ее Так?

Да просто закрасили всю и заставили неестественно улыбаться, что и привело к деформации лица.
4 / 0
Эрато_
18:40, 09.12.2017
единственное, что понравилось на фотках , это боты у Рогова :-D
1 / 0
Зуёк с яйцами
18:45, 09.12.2017
:cen:..
1 / 1
Chermetskiy
21:03, 09.12.2017
Очередную блёву нам пропихивают! “перед съемками не мойся, не спи, бухай!”, а потом мы тебя причешем накрасим и скажем-Вуаля!
1 / 0
око саурона
21:38, 09.12.2017
сам то рогов без косметики интересно как выглядет
5 / 0
Любимочка лета
13:51, 10.12.2017
От пользователя Trader83

Мужчины, дак не выбирайте раскрашенных женщин и не будете обламываться ;-) Сначала смотрите на крашеных кукол, а потом претензии. Много девушек красивых естественных ;-)
0
lav_12345
23:56, 10.12.2017
От великой лени я ето видел, :-D
фея с -5 диоптриев по глазам, работая в автосалоне, узрела местного пизнесмена на бохатой машине, он ей пообещал такую же подарить, а у нее голова заболела, и дарить было не за что, и драила она хату 190 квадратов
ищо она в миски ебурга 2 раза совалась
вот такая ,,рня малята :weep:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.