Екатеринбурженка стала участницей шоу в Москве и превратилась в настоящую красотку
д
Дон Руматa
14:27, 09.12.2017
У мну тоже есть фотка до и после....женитьбы
[code][/code]
[code][/code]
s
solominka1242
14:35, 09.12.2017
У мну тоже есть фотка до и после....женитьбы
Я знала ты красавчик
m
MatrlX
14:37, 09.12.2017
Кто ей синяк на щеке оставил?
g
Gumbinnen
14:42, 09.12.2017
...я зубы тебе вставил,
и чистить их заставил,
и целый год в порядок приводил,
но ты мне изменила,
другого полюбила,
зачем же ты мне шарики
крутила в головеее...
и чистить их заставил,
и целый год в порядок приводил,
но ты мне изменила,
другого полюбила,
зачем же ты мне шарики
крутила в головеее...
г
Гленн Вилобородый
14:58, 09.12.2017
У мну тоже есть фотка до и после
Зочем ты снял перчатки на 2 фотке? Это же негигиенично!
15:09, 09.12.2017
за мной говорю будешь
Всё, я не претендую, блэк лэбелЪ все планы изменил, теперь только лехкий бухочь (он же опохмел), жратЪва, просмотр беотлонов сёдняшнихЪ и Автомобилист. Забирай бабу без махача
15:10, 09.12.2017
Всё, я не претендую, блэк лэбелЪ все планы изменил, теперь только лехкий бухочь (он же опохмел), жратЪва, просмотр беотлонов сёдняшнихЪ
так и говори что удавчик не стоит
15:11, 09.12.2017
так и говори что удавчик не стоит
Ты чоу...С утра мачта дымилась не по деццки.
k
Karlson©
15:12, 09.12.2017
Про деревню и девушку было, не?
h
Helen2020
16:22, 09.12.2017
Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда.
16:43, 09.12.2017
а вот деревню из девушки никогда.
а потом плачет что меня мужыки не любят
д
дэ
16:48, 09.12.2017
Щаз думает - скока же я мужиков упустила.
х
Хронос
17:29, 09.12.2017
Как была ..., так и осталась ...!
17:45, 09.12.2017
Щаз думает - скока же я мужиков упустила.
Дак полфорума уже в очередь стоят с шишками наперевес
ю
Юривна
17:50, 09.12.2017
Анастасия Москвина утром продрала шары и увидив на СТС инфоповод побежала клацать клавой.
Ваши новости - старости. Анонсировать передачу надо было, а не писать что видели все.
Ваши новости - старости. Анонсировать передачу надо было, а не писать что видели все.
18:29, 09.12.2017
За сутки ее Так?
Да просто закрасили всю и заставили неестественно улыбаться, что и привело к деформации лица.
э
Эрато_
18:40, 09.12.2017
единственное, что понравилось на фотках , это боты у Рогова
з
Зуёк с яйцами
18:45, 09.12.2017
..
c
Chermetskiy
21:03, 09.12.2017
Очередную блёву нам пропихивают! “перед съемками не мойся, не спи, бухай!”, а потом мы тебя причешем накрасим и скажем-Вуаля!
о
око саурона
21:38, 09.12.2017
сам то рогов без косметики интересно как выглядет
л
Любимочка лета
13:51, 10.12.2017
Мужчины, дак не выбирайте раскрашенных женщин и не будете обламываться Сначала смотрите на крашеных кукол, а потом претензии. Много девушек красивых естественных
l
lav_12345
23:56, 10.12.2017
От великой лени я ето видел,
фея с -5 диоптриев по глазам, работая в автосалоне, узрела местного пизнесмена на бохатой машине, он ей пообещал такую же подарить, а у нее голова заболела, и дарить было не за что, и драила она хату 190 квадратов
ищо она в миски ебурга 2 раза совалась
вот такая ,,рня малята
фея с -5 диоптриев по глазам, работая в автосалоне, узрела местного пизнесмена на бохатой машине, он ей пообещал такую же подарить, а у нее голова заболела, и дарить было не за что, и драила она хату 190 квадратов
ищо она в миски ебурга 2 раза совалась
вот такая ,,рня малята
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.