Семья из Екатеринбурга решила построить дом из портовых контейнеров, объездивших мир

news@e1.ru
11:56, 04.12.2017
Сейчас молодые люди оформляют документы на землю за городом.

Оригинал статьи
21 / 16
первый раз на форуме(бан)
12:00, 04.12.2017
посмотрим, чё.
46 / 1
_&_
12:01, 04.12.2017
ребята в вахтовом городке на северах ни разу не живали
81 / 3
Андрей П
12:01, 04.12.2017
ну и переехать смогут быстро вместе с домом
40 / 1
У нас гастеры на строительных объектах в таких давно живут.
62 / 1
KDL
12:03, 04.12.2017
Нормальная идея. Я посторол дом из контейнера в саду и доволен.
33 / 6
Ебипетская сила
12:03, 04.12.2017
От пользователя Андрей П
ну и переехать смогут быстро вместе с домом

колёса к дому прикрутят и повезут, зачем землю они оформляют? :bs:
15 / 1
МедленЪ
12:04, 04.12.2017
Пусть потом напишут, сколько ФНС на недвижимость насчитает... :-D
17 / 1
+Spy
12:04, 04.12.2017
у мну дом из коробок от холодильнека :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
63 / 2
Коренной житель окадема
12:05, 04.12.2017
От пользователя +Spy

Ты смотри ка, даже газетка у входа по феншую постелена! :-D
33 / 1
reliable hands
12:05, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Семья из Екатеринбурга решила построить дом из портовых контейнеров


Не то что в США. Там все живут в коробках из-под телевизоров :ultra: Или в деревянных клоповниках :ultra:
17 / 0
+Spy
12:06, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Я хотела жить в собственном доме, а у мужа возникла идея, чтобы он был именно таким.

бабораб, денег на настоящий дом нет, поэтому возникла такая гениальная идея :-D
22 / 2
sseses
12:06, 04.12.2017
От пользователя reliable hands
Не то что в США. Там все живут в коробках из-под телевизоров Или в деревянных клоповниках

Не то что в России в хрущевских хоромах с тараканами
4 / 19
Lешый
12:07, 04.12.2017
У меня сосед в саду так же сделал, 2 контенера а второй этаж каркас, 4 года полёт нормальный :hi:
17 / 5
12:07, 04.12.2017
Поддерживаю идею, молодцы! Сам бы такое же замутил.
Интересно, в минус 30 как будет в таком доме?
35 / 2
Андрей П
12:07, 04.12.2017
От пользователя :cen: сила
колёса к дому прикрутят и повезут, зачем землю они оформляют? :bs:

краном на конетйнеровоз дальше на жд и вперед
1 / 1
Коренной житель окадема
12:08, 04.12.2017
От пользователя PUNK84
Интересно, в минус 30 как будет в таком доме?

Хреново. Полюбому на утеплителе тоже кроить собираются. :-D
22 / 2
Ебипетская сила
12:08, 04.12.2017
можно свечку захреначить и сдавать студентам, взлетит, не? :bs:
7 / 1
Хех
12:09, 04.12.2017
Чо им из бруса-то не строится?
Или тут и жильё -и вложение хоть в чёрный, но металл? :beach:
2 / 1
Namib
12:09, 04.12.2017
Точка росы превращает такое жильё в ад. Стоимость ликвидации мостиков
холода при соединении 2 контейнеров зашкаливает. В одном ещё можно
существовать. :cool:
42 / 2
12:09, 04.12.2017
у нас в гск областнеки-гастеры живут в гараже
и ничо-щастливы
друзьям рассказывают что есть жилплощадь и переехали на пмж в столицу урала :-D
18 / 1
Коренной житель окадема
12:09, 04.12.2017
От пользователя Хех

:-D Но, прикольно. Приезжают такие областнеки вечером домой, а дома то и нет. :-D Дом в ближайшем пункте приема чермета :-D
15 / 1
Коренной житель окадема
12:10, 04.12.2017
От пользователя Namib
Стоимость ликвидации мостиков
холода при соединении 2 контейнеров зашкаливает.

:-D Да чо там. Два баллона монтажной пены! :-D Зато своё жилище!
5 / 9
Ебипетская сила
12:10, 04.12.2017
От пользователя +Spy
бабораб, денег на настоящий дом нет, поэтому возникла такая гениальная идея

обычно новые идеи и возникают, когда нет денег и хочется жить как человек :ultra:
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.