Семья из Екатеринбурга решила построить дом из портовых контейнеров, объездивших мир
n
news@e1.ru
11:56, 04.12.2017
п
первый раз на форуме(бан)
12:00, 04.12.2017
посмотрим, чё.
u
_&_
12:01, 04.12.2017
ребята в вахтовом городке на северах ни разу не живали
а
Андрей П
12:01, 04.12.2017
ну и переехать смогут быстро вместе с домом
к
Коренной житель окадема
12:01, 04.12.2017
Областнеки и есть областнеки.
k
KDL
12:03, 04.12.2017
Нормальная идея. Я посторол дом из контейнера в саду и доволен.
е
Ебипетская сила
12:03, 04.12.2017
ну и переехать смогут быстро вместе с домом
колёса к дому прикрутят и повезут, зачем землю они оформляют?
м
МедленЪ
12:04, 04.12.2017
Пусть потом напишут, сколько ФНС на недвижимость насчитает...
к
Коренной житель окадема
12:05, 04.12.2017
Ты смотри ка, даже газетка у входа по феншую постелена!
r
reliable hands
12:05, 04.12.2017
Семья из Екатеринбурга решила построить дом из портовых контейнеров
Не то что в США. Там все живут в коробках из-под телевизоров Или в деревянных клоповниках
s
+Spy
12:06, 04.12.2017
Я хотела жить в собственном доме, а у мужа возникла идея, чтобы он был именно таким.
бабораб, денег на настоящий дом нет, поэтому возникла такая гениальная идея
s
sseses
12:06, 04.12.2017
Не то что в США. Там все живут в коробках из-под телевизоров Или в деревянных клоповниках
Не то что в России в хрущевских хоромах с тараканами
l
Lешый
12:07, 04.12.2017
У меня сосед в саду так же сделал, 2 контенера а второй этаж каркас, 4 года полёт нормальный
Поддерживаю идею, молодцы! Сам бы такое же замутил.
Интересно, в минус 30 как будет в таком доме?
Интересно, в минус 30 как будет в таком доме?
а
Андрей П
12:07, 04.12.2017
колёса к дому прикрутят и повезут, зачем землю они оформляют?
краном на конетйнеровоз дальше на жд и вперед
к
Коренной житель окадема
12:08, 04.12.2017
Интересно, в минус 30 как будет в таком доме?
Хреново. Полюбому на утеплителе тоже кроить собираются.
е
Ебипетская сила
12:08, 04.12.2017
можно свечку захреначить и сдавать студентам, взлетит, не?
х
Хех
12:09, 04.12.2017
Чо им из бруса-то не строится?
Или тут и жильё -и вложение хоть в чёрный, но металл?
Или тут и жильё -и вложение хоть в чёрный, но металл?
n
Namib
12:09, 04.12.2017
Точка росы превращает такое жильё в ад. Стоимость ликвидации мостиков
холода при соединении 2 контейнеров зашкаливает. В одном ещё можно
существовать.
холода при соединении 2 контейнеров зашкаливает. В одном ещё можно
существовать.
12:09, 04.12.2017
у нас в гск областнеки-гастеры живут в гараже
и ничо-щастливы
друзьям рассказывают что есть жилплощадь и переехали на пмж в столицу урала
и ничо-щастливы
друзьям рассказывают что есть жилплощадь и переехали на пмж в столицу урала
к
Коренной житель окадема
12:09, 04.12.2017
Но, прикольно. Приезжают такие областнеки вечером домой, а дома то и нет. Дом в ближайшем пункте приема чермета
к
Коренной житель окадема
12:10, 04.12.2017
Стоимость ликвидации мостиков
холода при соединении 2 контейнеров зашкаливает.
холода при соединении 2 контейнеров зашкаливает.
Да чо там. Два баллона монтажной пены! Зато своё жилище!
е
Ебипетская сила
12:10, 04.12.2017
бабораб, денег на настоящий дом нет, поэтому возникла такая гениальная идея
обычно новые идеи и возникают, когда нет денег и хочется жить как человек
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.