Семья из Екатеринбурга решила построить дом из портовых контейнеров, объездивших мир

Namib
08:17, 05.12.2017
От пользователя Теплотрассный кот
Стоит в саду уже 8 лет, утеплен изнутри и снаружи, на обогрев 36 квадратов хватает котла на 2кВт (в -30 на улице в домике +8...+10 при условии что никто не живет, печь на 18кВт прогревает дом в те же -30 за пол часа до комфортных +25


Т.е. 2800 ежемесячно (по садовым тарифам) только на поддержание +8
и порядка 50 000 за год (вместе с поборами) , если даже в сад не ездить.
Бюджет уйдет далеко за 100 000 , если жить постоянно даже используя
дополнительно ворованные дрова. Цель сэкономить на этой авантюре
будет явно достигнута :weep: И это только отопление.


[Сообщение изменено пользователем 05.12.2017 08:22]
0
news@e1.ru
23:08, 05.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.