Онлайн-трансляция: в ГИБДД Полевского коллеги вспоминают погибших во время погони инспекторов ДПС

<td>
16:44, 22.11.2017
щас еще этих рыбаков на семерке закроют, они же "ударили патрульный авто в бак" , хоть этот бак и налетел на семерку сам :ultra:
9 / 0
Pitbull399
16:45, 22.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
Пипец, все нашли оправдание для нарушителя

Нарушителя не оправдывают просто менты хотят на него 9 лет повешать за свои грехи
15 / 0
Adolf66
16:47, 22.11.2017
Интервью гаишников на видео не впечатляет, какие-то испуганные, боятся толком говорить, общие слова, ничего конкретного. Читать книги :-D надо больше, тогда словарный запас будет богаче.
6 / 0
Ли(и)сса
16:47, 22.11.2017
От пользователя Pitbull399
Нарушителя не оправдывают просто менты хотят на него 9 лет повешать за свои грехи

Я бы пожизненное дала за ребят, их родных, за его собственную мать, за его жену, за его детей... :cool:
1 / 25
Этот аккаунт удален
16:48, 22.11.2017
От пользователя aleks72ekb
Вчера, после первых сообщений о трагедии, когда еще не были известны фамилии, первое, что пришло в голову: "а ведь в Полевском служит Артем Ваккер...", потом сообщение от нашего "замполита"... Очень жаль парня. Искренние соболезнования семьям погибших!!!
Начальник штаба ОГ, Грищук А.Н.

Что думаете по поводу наказания пьяному водителю ?
2 / 1
Ли(и)сса
16:48, 22.11.2017
От пользователя Adolf66
какие-то испуганные,

Они не испуганные,они шокированные, они переживают смерть близкого человека.
1 / 10
_Peremena_
16:48, 22.11.2017
Модератор закройте тему.

Ребята погибли при исполнении.

Сидят тут диванные аналитики, делать не фиг им на работе.
3 / 26
Pitbull399
16:49, 22.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
Я бы пожизненное дала за ребят, их родных, за его собственную мать, за его жену, за его детей

Тогда тебе к Демину надо это он же их в такие рамки загоняет догнать любой ценой. Пиши заяву пусть сажают такое начальство
12 / 0
Механик-вредитель
16:51, 22.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
Я бы пожизненное дала за ребят

Не переживайте так, дадут. Ну хоть не пожизненное, но деньгами и здоровьем заберут.

Сейчас и на бухарика, и на водителя семерки обрушится вся мощь нашей судебно-силовой системы.
13 / 1
Bayer.
16:51, 22.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
Это вы пролетая сигналите пешеходам, которые на зеленый идут? Пипец, все нашли оправдание для нарушителя.


Конкретно-я пешеходов всегда пропускаю,даже если перекрёсток нерегулируемый,но у пешехода преимущество согласно ПДД и даже тогда когда пешеход бежит на красный сигнал светофора и переходит дорогу в неположенном месте.
Но как бы то не было ,переходя проезжую часть,пешеход должен убедиться в безопасности своих действий.
2 / 0
16:52, 22.11.2017
ДПСников щас же еще и наградят ведь, да?
8 / 1
Ли(и)сса
16:52, 22.11.2017
От пользователя Pitbull399
Тогда тебе к Демину надо

Нет, к родителям алкаша.... Они такого воспитали вообще-то. И не зачем на других перекладывать ответственность.
0 / 12
Этот аккаунт удален
16:54, 22.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2017 16:58]
1 / 1
Ли(и)сса
16:54, 22.11.2017
От пользователя Bayer.
,переходя проезжую часть

Он начал движение и со средины дороги куда бежать должен? Я сколько раз на Серафимке у 6 больнице такое видела.
0 / 4
Механик-вредитель
16:54, 22.11.2017
От пользователя Человечищеее
ДПСников щас же еще и наградят ведь, да?

Не исключено! ;-)
2 / 1
16:55, 22.11.2017
От пользователя
Интересно, что же всё-таки с ними
Полицаи так заняты этой темой что и не думают о людях из семерки которые остались живы и возможно им требуется помощь... Думают только о своих...
14 / 1
16:55, 22.11.2017
От пользователя Маниканец
Думают только о своих...

не погибших, а креслах
13 / 0
Pitbull399
16:56, 22.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
Нет, к родителям алкаша.... Они такого воспитали вообще-то. И не зачем на других перекладывать ответственность.

Причем тут родители и алкаш? он из пункта А в пункт Б приехал без ДТП о чем ты говоришь? я тебе уже пример выше привел если пожарные выехавшие на пожар погибли то виноват тот кто их вызвал что ль по твоим словам?
11 / 1
Ли(и)сса
16:56, 22.11.2017
От пользователя Vitaliy L.
Вы на улицу пойдете гулять, на вас сосулька упадет, вы ведь виноваты будете, верно ? Сами же пошли не там где надо, сами не посмотрели на крышу ?
Или скажете, что коммунальщики виноваты ?

А если там еще будет висеть табличка "Осторожно, сосульки", но вы пойдете ?

Так и тут.

Вот поэтому у нас сосульки, колеи, алкаши на машинах... Правила что говорят? Не езди пьяным потому, потому что нельзя!!!!
1 / 5
Этот аккаунт удален
16:57, 22.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
Вот поэтому у нас сосульки, колеи, алкаши на машинах... Правила что говорят? Не езди пьяным потому, потому что нельзя!!!!

За пьяную езду предусмотрено конкретное наказание.
Его он и понесет.
Но не за то, что полицейские не справились с управлением.
И вопрос - почему машина загорелась ?
Полно таких ДТП, но машины загораются в 1 случае из 1000.
Может надо задать вопросы тем, кто обслуживает эти машины ?

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 16:58]
14 / 1
Ли(и)сса
16:58, 22.11.2017
От пользователя Pitbull399
он из пункта А в пункт Б приехал без ДТП о чем ты говоришь?

Он имел право ехать? Без привязки к теме?
1 / 9
16:58, 22.11.2017
Ребят жалко. Семьям соболезную.
Но по мне если бы участники встречного движения (и не только) снижали бы скорость и морщили жопу ближе к обочине, то возможно все были бы живи.
ДПСы пролетели бы и делов то...
А так всегда и бывает в таких ситуациях, тем более зимой .
1 / 7
Bayer.
16:59, 22.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
Он начал движение и со средины дороги куда бежать должен?


Излагайте и описывайте ситуацию более четко.
Ничего не понять.
3 / 0
Ли(и)сса
16:59, 22.11.2017
От пользователя Vitaliy L.
За пьяную езду предусмотрено конкретное наказание.

Вот я и говорю, что наказание должно быть очень суровым, чтобы не повадно было.
0 / 3
Этот аккаунт удален
16:59, 22.11.2017
От пользователя Ли(и)сса
Он имел право ехать? Без привязки к теме?

Менты имеют право выставлять заслон из гражданских машин ? А такие случаи были.
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.