Онлайн-трансляция: в ГИБДД Полевского коллеги вспоминают погибших во время погони инспекторов ДПС
t
<td>
16:44, 22.11.2017
щас еще этих рыбаков на семерке закроют, они же "ударили патрульный авто в бак" , хоть этот бак и налетел на семерку сам
p
Pitbull399
16:45, 22.11.2017
Пипец, все нашли оправдание для нарушителя
Нарушителя не оправдывают просто менты хотят на него 9 лет повешать за свои грехи
a
Adolf66
16:47, 22.11.2017
Интервью гаишников на видео не впечатляет, какие-то испуганные, боятся толком говорить, общие слова, ничего конкретного. Читать книги надо больше, тогда словарный запас будет богаче.
л
Ли(и)сса
16:47, 22.11.2017
Нарушителя не оправдывают просто менты хотят на него 9 лет повешать за свои грехи
Я бы пожизненное дала за ребят, их родных, за его собственную мать, за его жену, за его детей...
э
Этот аккаунт удален
16:48, 22.11.2017
Вчера, после первых сообщений о трагедии, когда еще не были известны фамилии, первое, что пришло в голову: "а ведь в Полевском служит Артем Ваккер...", потом сообщение от нашего "замполита"... Очень жаль парня. Искренние соболезнования семьям
погибших!!!
Начальник штаба ОГ, Грищук А.Н.
Начальник штаба ОГ, Грищук А.Н.
Что думаете по поводу наказания пьяному водителю ?
л
Ли(и)сса
16:48, 22.11.2017
какие-то испуганные,
Они не испуганные,они шокированные, они переживают смерть близкого человека.
p
_Peremena_
16:48, 22.11.2017
Модератор закройте тему.
Ребята погибли при исполнении.
Сидят тут диванные аналитики, делать не фиг им на работе.
Ребята погибли при исполнении.
Сидят тут диванные аналитики, делать не фиг им на работе.
p
Pitbull399
16:49, 22.11.2017
Я бы пожизненное дала за ребят, их родных, за его собственную мать, за его жену, за его детей
Тогда тебе к Демину надо это он же их в такие рамки загоняет догнать любой ценой. Пиши заяву пусть сажают такое начальство
м
Механик-вредитель
16:51, 22.11.2017
Я бы пожизненное дала за ребят
Не переживайте так, дадут. Ну хоть не пожизненное, но деньгами и здоровьем заберут.
Сейчас и на бухарика, и на водителя семерки обрушится вся мощь нашей судебно-силовой системы.
b
Bayer.
16:51, 22.11.2017
Это вы пролетая сигналите пешеходам, которые на зеленый идут? Пипец, все нашли оправдание для нарушителя.
Конкретно-я пешеходов всегда пропускаю,даже если перекрёсток нерегулируемый,но у пешехода преимущество согласно ПДД и даже тогда когда пешеход бежит на красный сигнал светофора и переходит дорогу в неположенном месте.
Но как бы то не было ,переходя проезжую часть,пешеход должен убедиться в безопасности своих действий.
л
Ли(и)сса
16:52, 22.11.2017
Тогда тебе к Демину надо
Нет, к родителям алкаша.... Они такого воспитали вообще-то. И не зачем на других перекладывать ответственность.
э
Этот аккаунт удален
16:54, 22.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2017 16:58]
л
Ли(и)сса
16:54, 22.11.2017
,переходя проезжую часть
Он начал движение и со средины дороги куда бежать должен? Я сколько раз на Серафимке у 6 больнице такое видела.
м
Механик-вредитель
16:54, 22.11.2017
ДПСников щас же еще и наградят ведь, да?
Не исключено!
Интересно, что же всё-таки с ними
Полицаи так заняты этой темой что и не думают о людях из семерки которые остались живы и возможно им требуется помощь... Думают только о своих...
p
Pitbull399
16:56, 22.11.2017
Нет, к родителям алкаша.... Они такого воспитали вообще-то. И не зачем на других перекладывать ответственность.
Причем тут родители и алкаш? он из пункта А в пункт Б приехал без ДТП о чем ты говоришь? я тебе уже пример выше привел если пожарные выехавшие на пожар погибли то виноват тот кто их вызвал что ль по твоим словам?
л
Ли(и)сса
16:56, 22.11.2017
Вы на улицу пойдете гулять, на вас сосулька упадет, вы ведь виноваты будете, верно ? Сами же пошли не там где надо, сами не посмотрели на крышу ?
Или скажете, что коммунальщики виноваты ?
А если там еще будет висеть табличка "Осторожно, сосульки", но вы пойдете ?
Так и тут.
Или скажете, что коммунальщики виноваты ?
А если там еще будет висеть табличка "Осторожно, сосульки", но вы пойдете ?
Так и тут.
Вот поэтому у нас сосульки, колеи, алкаши на машинах... Правила что говорят? Не езди пьяным потому, потому что нельзя!!!!
э
Этот аккаунт удален
16:57, 22.11.2017
Вот поэтому у нас сосульки, колеи, алкаши на машинах... Правила что говорят? Не езди пьяным потому, потому что нельзя!!!!
За пьяную езду предусмотрено конкретное наказание.
Его он и понесет.
Но не за то, что полицейские не справились с управлением.
И вопрос - почему машина загорелась ?
Полно таких ДТП, но машины загораются в 1 случае из 1000.
Может надо задать вопросы тем, кто обслуживает эти машины ?
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 16:58]
л
Ли(и)сса
16:58, 22.11.2017
он из пункта А в пункт Б приехал без ДТП о чем ты говоришь?
Он имел право ехать? Без привязки к теме?
b
Bayer.
16:59, 22.11.2017
Он начал движение и со средины дороги куда бежать должен?
Излагайте и описывайте ситуацию более четко.
Ничего не понять.
л
Ли(и)сса
16:59, 22.11.2017
За пьяную езду предусмотрено конкретное наказание.
Вот я и говорю, что наказание должно быть очень суровым, чтобы не повадно было.
э
Этот аккаунт удален
16:59, 22.11.2017
Он имел право ехать? Без привязки к теме?
Менты имеют право выставлять заслон из гражданских машин ? А такие случаи были.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.