Онлайн-трансляция: в ГИБДД Полевского коллеги вспоминают погибших во время погони инспекторов ДПС
э
Этот аккаунт удален
17:00, 22.11.2017
Вот я и говорю, что наказание должно быть очень суровым, чтобы не повадно было.
Будет, но у нас как всегда - богатые откупятся. Ибо система такая.
p
Pitbull399
17:00, 22.11.2017
Он имел право ехать? Без привязки к теме?
Он не имел но и дтп не он устроил и свое законное наказание за это понесет в В коапе все прописано что ему грозит. а ему еще дополнительно хотят повешать другую статью
судя по многочисленным рассказам на форумах, в США вообще водителей даже для обыденной проверки документов останавливают выстрелом дробовика в голову. Как там бедные водители выживают - непонятно. Либо на форумах некоторые товарищи свистят, либо средняя
продолжительность жизни водителей в США не превышает 24 лет.
Да нет там такого, так то в штатах (возможно не во всех) можно выпить и сесть за руль... но там определенная доза или промиля хз...Если человек представляет угрозу, или он злостно сопротивляется то его могут и шмальнут это правда... Но не всегда... у них там и цепи по дороге и электропушки есть и вертолеты... если надо остановить машину там оцепят всю трассу все машины остановятся и останется только один этот идиот, и полицаев туча. Они его возьмут в кольцо и все... Сесть за такое можно хорошо и надолго..
b
Bayer.
17:01, 22.11.2017
Причем тут родители и алкаш? он из пункта А в пункт Б приехал без ДТП о чем ты говоришь?
Он имел право ехать? Без привязки к теме?
Согласно КоАП не имел,а там про 9 лет ничего нет.
t
<td>
17:01, 22.11.2017
взгреть обязательно надо того, кто их подготовкой занимается... снег, колеи, неужели не понятно, что происходит при перестроении по колеям, когда сцепление покрытия резко меняется?
l
Lamprolog
17:01, 22.11.2017
Нет, к родителям алкаша...
Прекратите пороть чушь! И не пейте днем!
d
DonKostyan™
17:02, 22.11.2017
Но по мне если бы участники встречного движения (и не только) снижали бы скорость и морщили жопу ближе к обочине, то возможно все были бы живи.
ДПСы пролетели бы и делов то..
ДПСы пролетели бы и делов то..
ща тебе минусов за эту теорию ОНовцы как насыплют..
а
Андрей П
17:03, 22.11.2017
Он имел право ехать? Без привязки к теме?
это как искать причинно следственную связь меду раздавленной бабочкой в юрском периоде и приходом путина к власти
э
Этот аккаунт удален
17:03, 22.11.2017
ща тебе минусов за эту теорию ОНовцы как насыплют..
Мну бы не стал морщить жопу, ибо если на трассе асфальт, а обочина в снегу, то сам бы уйти мог легко в лес, а то и на встречку. И в такой ситуации никто бы не признал сотрудников ГИБДД косвенно виновными в этом. Сказали бы "не справился с управлением". Давай, до свидания.
p.s. может сейчас до властей дойдет как-то расширить этот несчастный двухполосныйтракт ?
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2017 17:07]
t
<td>
17:05, 22.11.2017
А за то, что произошло, в тех же США его бы застрелили сразу, даже из машины не доставая.
а у нас бы попытали сначала, раздробили конечности, проломили череп, как давеча в области...
л
Лаура
17:09, 22.11.2017
Модераторы!!! Закройте тему!!! Сколько можно глумиться над погибшими парнями!! Стыдно должно быть!! Это огромное горе для их семей и коллег!!! Соболезную....
p
_Peremena_
17:09, 22.11.2017
Ребят жалко. Семьям соболезную.
Но по мне если бы участники встречного движения (и не только) снижали бы скорость и морщили жопу ближе к обочине, то возможно все были бы живи.
ДПСы пролетели бы и делов то...
А так всегда и бывает в таких ситуациях, тем более зимой .
Но по мне если бы участники встречного движения (и не только) снижали бы скорость и морщили жопу ближе к обочине, то возможно все были бы живи.
ДПСы пролетели бы и делов то...
А так всегда и бывает в таких ситуациях, тем более зимой .
поддерживаю.
мигалки далеко видно!!! слышно!!!
почему все прут как упоротые?
прижали бы жопу к обочине, дали людям работать.
алкашам нельзя за руль!!!! это закон!!!
все, кто тут пишут в защиту алконавта, сами ездят пьяными или с похмела.
пьяный за рулем - преступник. аксиома.
э
Этот аккаунт удален
17:10, 22.11.2017
Модераторы!!! Закройте тему!!! Сколько можно глумиться над погибшими парнями!! Стыдно должно быть!! Это огромное горе для их семей и коллег!!! Соболезную....
Кто глумится ? Тут уже не единожды сказано, что жаль парней.
Но садить бухого на 9 лет это несправедливо.
p
_Peremena_
17:10, 22.11.2017
модератор закрой тему!!!!!!!!!
p
Pitbull399
17:12, 22.11.2017
пьяный за рулем - преступник. аксиома.
Не кто не спорит Закон есть закон и его надо соблюдать а если люди хотят пришить алкашу левую статью за дтп с убийством то это уже самоуправство получается. Закон ведь написан читайте знакомитесь а потом рассуждайте
л
Лаура
17:14, 22.11.2017
садить бухого на 9 лет это несправедливо
9 лет для этого ублюдка мало!! Да и для остальных, которые бухие за руль садятся!! Пожизненно, не меньше!!
л
Лаура
17:17, 22.11.2017
а перед этим отрезать яйца..
Согласна!
p
Pitbull399
17:17, 22.11.2017
9 лет для этого ублюдка мало!! Да и для остальных, которые бухие за руль садятся!! Пожизненно, не меньше!!
Не кто не спорит но должно быть все по закону. а я вообще считаю Что виновно во всем начальство потому что их заставляют догнать преступника любой ценой для галочки в отчете да и сами инспектора ради высоких погон пренебрегают всем указам.
л
Лаура
17:20, 22.11.2017
заставляют догнать преступника любой ценой для галочки в отчете да и сами инспектора ради высоких погон пренебрегают всем указам
Во бред та!! Не знаете, лучше молчите!!! Для вас идиотов парни работают, чтобы вы не пострадали от пьяных ублюдков на дорогах!!
л
Лаура
17:21, 22.11.2017
Модератор!! Закрывай тему!!! Сколько можно!!??
p
_Peremena_
17:23, 22.11.2017
Не кто не спорит Закон есть закон и его надо соблюдать а если люди хотят пришить алкашу левую статью за дтп с убийством то это уже самоуправство получается. Закон ведь написан читайте знакомитесь а потом рассуждайте
Пьяный сел за руль, спровоцировал погоню за ним. ГИБДД выполняли свою работу.
При этом другие участники движения не способствовали ГИБДД выполнить работу, ехали как упоротые дурни, хотя по правилам у ГИБДД преимущество при включенных мигалках.
Точка.
Вы хотите глаз на жопу натянуть со своими если бы да кабы.
Модерато закроешь тему или нет? Совесть есть в опциях????
p
Pitbull399
17:24, 22.11.2017
Не знаете, лучше молчите!!!
Ты все знающая? просвети? за тонировку образно тоже да сами инспекторы наверно решили наказывать? и рейды ? представляю стаят инспекторы у шавермы и думают как бы нам рейд за фигачить за тонировочку или за детские кресла. Лаура не тупи все идет сверху для статистики.
л
Лаура
17:24, 22.11.2017
Умник, для тебя, специально!! Алкоголь непью, наркотиками не пользуюсь, правила за 20 лет стажа ни разу не нарушала!! Повторяю!! ПЬЯНЫМ УРОДАМ ПОЖИЗНЕННО!!
л
Лаура
17:27, 22.11.2017
Ну судя по твоей писанине, я знаю больше тебя!!
l
Lamprolog
17:27, 22.11.2017
пьяный за рулем - преступник. аксиома.
А еще криворукие тормоза и некоординированные глупые женщины!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.