Екатеринбургская фитнес-модель взяла золото на престижном турнире в Греции
m
max_har
14:43, 20.11.2017
одежды милок, одежды
все верно кетай только под себя и шьет, ни чо удивительного что там низкорослые все
s
solominka1242
14:44, 20.11.2017
Симпатичная
p
_Peremena_
14:48, 20.11.2017
Молодец, что победила.
Поздравляю!
К соревам всегда сушатся, начнет угли есть и весь рельеф сгладится, будет конфета.
Девушка молодец. Спортивная девушка всегда лучше рыхлой, особенно это видно в движении. Даже размер не имеет значения, лишь бы занималась спортом, физкультурой, танцами.
Поздравляю!
К соревам всегда сушатся, начнет угли есть и весь рельеф сгладится, будет конфета.
Девушка молодец. Спортивная девушка всегда лучше рыхлой, особенно это видно в движении. Даже размер не имеет значения, лишь бы занималась спортом, физкультурой, танцами.
п
почитатель Е1
14:50, 20.11.2017
Симпатичная
мну тебя порицает сурово
s
solominka1242
14:51, 20.11.2017
мну тебя порицает сурово
И мну тебю
14:53, 20.11.2017
Даже размер не имеет значения,
Неужели у неё в трусах это? Откуда тебю знаешь?
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 14:53]
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:55, 20.11.2017
Мне одному кажется что такие фотографии надо запрещать?
п
почитатель Е1
14:57, 20.11.2017
И мну тебю
а мну то за што?
п
почитатель Е1
15:38, 20.11.2017
не ваша-вот и беситесь
свят свят свят
o
Oslo Liberator
16:03, 20.11.2017
Молодец, хотя, трицепс не сепарирован на головки, к медиальной части трапеций тоже есть вопросы.
z
Zubil0
16:18, 20.11.2017
симпатичная девушка
была.
16:24, 20.11.2017
"Каждый раз в такие моменты я благодарю Бога и всех людей, которые рядом со мной. Вселенная любит меня, и у нас это взаимно. Всё не напрасно", – написала после победы Елизавета в своём Instagram.
очень няшно и лишено всякого смысла, вселенная никого не любит, а такого персонажа как Б. в принципе не существует, это эволюция шаманских сказок которые возникли в свое время как реализация “посредничества” между практическими нуждами и необъяснимыми явлениями природы
ладно, есть определенный психологический момент, когда человек в паллиативной стадии и ему нужны какие то психологические якоря, он начинает верить во всякую чушь вроде Б., но эта тетка то куда? что, для накачки нужно верить в сказки о любви вселенной и существовании бородатых мужиков на облаке, либо этих же мужиков в виде аморфной вселенской массы? или фоточки в инстаграмчике приобретает глубокий и тёплый ламповый внутренний мир при упоминании о вселенной и Б.???
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 16:25]
a
aleks1502
17:05, 20.11.2017
С заду,она приготовилась пёрнуть. Ну вы и пошляки.
d
Dima_Cooler
17:10, 20.11.2017
Памагите! Не на чем остановить взгляд! Я пас.
п
почитатель Е1
17:53, 20.11.2017
курага
изюм
мну смотрю вы ценители доховного
s
solominka1242
17:55, 20.11.2017
Памагите! Не на чем остановить взгляд! Я пас.
А тебю каких надо
Им с жирком подавай
у
Улыбайтесь, господа!
20:01, 20.11.2017
баба должна быть мягкая а тут качок жилистый это ж как с мужыком в одной кровати спать
от бабы мягкой до бабы жирной даже не один шаг, а пол-шага
на вас не угодишь
девочка красивая, удачи ей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.