Екатеринбургская фитнес-модель взяла золото на престижном турнире в Греции

max_har
14:43, 20.11.2017
От пользователя Nevzorova_E
одежды милок, одежды

все верно кетай только под себя и шьет, ни чо удивительного что там низкорослые все :-D
1 / 0
solominka1242
14:44, 20.11.2017
Симпатичная :-)
1 / 1
От пользователя solominka1242
Симпатичная

Когда не храпит посвистывая.
1 / 0
_Peremena_
14:48, 20.11.2017
Молодец, что победила.
Поздравляю!

К соревам всегда сушатся, начнет угли есть и весь рельеф сгладится, будет конфета.

Девушка молодец. Спортивная девушка всегда лучше рыхлой, особенно это видно в движении. Даже размер не имеет значения, лишь бы занималась спортом, физкультурой, танцами.
4 / 2
solominka1242
14:51, 20.11.2017
От пользователя почитатель Е1
мну тебя порицает сурово

И мну тебю :ultra:
1 / 0
От пользователя _Peremena_
Даже размер не имеет значения,

8( Неужели у неё в трусах это? Откуда тебю знаешь?

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 14:53]
2 / 0
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:55, 20.11.2017
Мне одному кажется что такие фотографии надо запрещать? 8( 8( 8(
1 / 2
почитатель Е1
14:57, 20.11.2017
От пользователя solominka1242
И мну тебю

а мну то за што? 8(
1 / 0
15:35, 20.11.2017
не ваша-вот и беситесь :-D
2 / 1
15:36, 20.11.2017
От пользователя FAT FOX
не ваша-вот и беситесь :-D

у ж лучше с резиновой :heat:
1 / 1
почитатель Е1
15:38, 20.11.2017
От пользователя FAT FOX
не ваша-вот и беситесь


свят свят свят
3 / 0
Oslo Liberator
16:03, 20.11.2017
Молодец, хотя, трицепс не сепарирован на головки, к медиальной части трапеций тоже есть вопросы. :ultra:
1 / 1
Zubil0
16:18, 20.11.2017
От пользователя ВОВИК.
симпатичная девушка
была.
2 / 0
16:20, 20.11.2017
сушенка? :-(
2 / 0
16:22, 20.11.2017
От пользователя FAT FOX
не ваша-вот и беситесь

бабайкерша штоли как тибю? 8(
1 / 0
16:24, 20.11.2017
От пользователя news@e1.ru
"Каждый раз в такие моменты я благодарю Бога и всех людей, которые рядом со мной. Вселенная любит меня, и у нас это взаимно. Всё не напрасно", – написала после победы Елизавета в своём Instagram.

очень няшно и лишено всякого смысла, вселенная никого не любит, а такого персонажа как Б. в принципе не существует, это эволюция шаманских сказок которые возникли в свое время как реализация “посредничества” между практическими нуждами и необъяснимыми явлениями природы
ладно, есть определенный психологический момент, когда человек в паллиативной стадии и ему нужны какие то психологические якоря, он начинает верить во всякую чушь вроде Б., но эта тетка то куда? что, для накачки нужно верить в сказки о любви вселенной и существовании бородатых мужиков на облаке, либо этих же мужиков в виде аморфной вселенской массы? или фоточки в инстаграмчике приобретает глубокий и тёплый ламповый внутренний мир при упоминании о вселенной и Б.???

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2017 16:25]
0
16:29, 20.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
сушенка? :-(

курага :-D
0
16:29, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
курага

изюм :ultra:
1 / 0
16:38, 20.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
изюм :ultra:

Сушеный персик - шептала :ultra: :-D
0
aleks1502
17:05, 20.11.2017
С заду,она приготовилась пёрнуть. Ну вы и пошляки.
0
Dima_Cooler
17:10, 20.11.2017
Памагите! Не на чем остановить взгляд! Я пас.
0
почитатель Е1
17:53, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
курага


От пользователя Тень Норвежского лосося
изюм


8( мну смотрю вы ценители доховного :-D
0
solominka1242
17:55, 20.11.2017
От пользователя Dima_Cooler
Памагите! Не на чем остановить взгляд! Я пас.

А тебю каких надо 8(
От пользователя почитатель Е1

Им с жирком подавай :beach:
0
Улыбайтесьгоспода!
20:01, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
баба должна быть мягкая а тут качок жилистый это ж как с мужыком в одной кровати спать


от бабы мягкой до бабы жирной даже не один шаг, а пол-шага
на вас не угодишь :-D


девочка красивая, удачи ей :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.