Екатеринбургская фитнес-модель взяла золото на престижном турнире в Греции
и
Иван Иванович Смит
20:02, 20.11.2017
Екатеринбургская фитнес-модель взяла золото
щас найдётся спонсор и будут ей брильянты
20:12, 20.11.2017
На последней фотографии очень красивая девушка. Там, где вид сзади, ясно же, что это игра на камеру - просто напрягла мышцы, в жизни они так сильно не проступают. Правда, встречаться и вообще жить вместе с такой девушкой подойдёт только тем, кто умеет ждать - у неё всё конкурсы и соревнования или
занятия в спортзале.
м
Мадемуазель Е
20:30, 20.11.2017
все верно кетай только под себя и шьет, ни чо удивительного что там низкорослые все
ничо не знаю, у мну антропометрия европейская, а куда уж они шить разметсили - ваще пофиг.
так шта - нормально все.
рост не определяет пропорций
Молодец, хотя, трицепс не сепарирован на головки, к медиальной части трапеций тоже есть вопросы.
она же бикинистка, им можно и так
o
o158ew3ce
22:48, 20.11.2017
Фото жесть. Особенно вид сзади
это соревновательная форма, после сушки, не в соревновательный период у бикинисток нет рельефа
и вообще Лиза очень красивая девушка, приятная и приветливая, удачи ей
Юля Балицкая круче!
Яна, и она не в категории бикини соревнуется
p
Panda.
23:25, 20.11.2017
Дамы и господа!
Особенно дамы
Лишь 0.5% из женщин способны своим упорством и характером построить такую фигуру. Что значит эта цифра? "Никогда" почти для всех.
Это многие года изматывающих тренировок.
И хотя бы за это нужно уважать спортсмена. Можно и похвалить
Но писать гадости про спину или жопу - обласнячья хабальная логика
Особенно дамы
Лишь 0.5% из женщин способны своим упорством и характером построить такую фигуру. Что значит эта цифра? "Никогда" почти для всех.
Это многие года изматывающих тренировок.
И хотя бы за это нужно уважать спортсмена. Можно и похвалить
Но писать гадости про спину или жопу - обласнячья хабальная логика
l
Lexxy
23:54, 20.11.2017
Мне вот другое интересно, вышла, пирогом светанула, анус проветрила на зрителях и пишет спасибо за это Господу Богу. Ну да, господь Бог именно для этого и старался))))) Куда катится мир
п
почитатель Е1
00:54, 21.11.2017
Но писать гадости про спину или жопу - обласнячья хабальная логика
мну ждёт аргументаффф
в
Веня_из_алупки
17:18, 22.11.2017
Больные люди..
s
s6000
17:22, 22.11.2017
Можно и похвалить
Хвалю! Шварцнеггер в юбке!
o
Oslo Liberator
18:15, 22.11.2017
Мне вот другое интересно, вышла, пирогом светанула, анус проветрила на зрителях
нет ли в этих словах зависти?
n
news@e1.ru
23:08, 22.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.