Екатеринбургская фитнес-модель взяла золото на престижном турнире в Греции

Иван Иванович Смит
20:02, 20.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургская фитнес-модель взяла золото

щас найдётся спонсор и будут ей брильянты
1 / 0
На последней фотографии очень красивая девушка. Там, где вид сзади, ясно же, что это игра на камеру - просто напрягла мышцы, в жизни они так сильно не проступают. Правда, встречаться и вообще жить вместе с такой девушкой подойдёт только тем, кто умеет ждать - у неё всё конкурсы и соревнования или занятия в спортзале.
2 / 0
Мадемуазель Е
20:30, 20.11.2017
От пользователя max_har
все верно кетай только под себя и шьет, ни чо удивительного что там низкорослые все :-D

ничо не знаю, у мну антропометрия европейская, а куда уж они шить разметсили - ваще пофиг.
так шта - нормально все.
рост не определяет пропорций :-D


От пользователя Oslo Liberator
Молодец, хотя, трицепс не сепарирован на головки, к медиальной части трапеций тоже есть вопросы. :ultra:

:lol: она же бикинистка, им можно и так
1 / 0
Юля Балицкая круче!
0
o158ew3ce
22:48, 20.11.2017
От пользователя Pontiy_Pilat
Фото жесть. Особенно вид сзади

это соревновательная форма, после сушки, не в соревновательный период у бикинисток нет рельефа
и вообще Лиза очень красивая девушка, приятная и приветливая, удачи ей
От пользователя sasha@e1
Юля Балицкая круче!

Яна, и она не в категории бикини соревнуется
0
Panda.
23:25, 20.11.2017
Дамы и господа!
Особенно дамы :-D
Лишь 0.5% из женщин способны своим упорством и характером построить такую фигуру. Что значит эта цифра? "Никогда" почти для всех.
Это многие года изматывающих тренировок.
И хотя бы за это нужно уважать спортсмена. Можно и похвалить :hi:
Но писать гадости про спину или жопу - обласнячья хабальная логика :-(
0
Lexxy
23:54, 20.11.2017
Мне вот другое интересно, вышла, пирогом светанула, анус проветрила на зрителях и пишет спасибо за это Господу Богу. Ну да, господь Бог именно для этого и старался))))) Куда катится мир :-D
0 / 2
почитатель Е1
00:54, 21.11.2017
От пользователя Panda.
Но писать гадости про спину или жопу - обласнячья хабальная логика


мну ждёт аргументаффф :ultra:
0
Веня_из_алупки
17:18, 22.11.2017
Больные люди..
0
s6000
17:22, 22.11.2017
От пользователя Panda.
Можно и похвалить


Хвалю! Шварцнеггер в юбке! :-D :-D :-D
0
Oslo Liberator
18:15, 22.11.2017
От пользователя Lexxy
Мне вот другое интересно, вышла, пирогом светанула, анус проветрила на зрителях

нет ли в этих словах зависти?
0
news@e1.ru
23:08, 22.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.