Екатеринбургская фитнес-модель взяла золото на престижном турнире в Греции

дети кукурузы
14:10, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
лучше пятница на необитаемом острове чем такая бабо


та неее.. наверняка если их пару месяцев к железякам не подпускать, то станут нормальными бабаме с большими накаченными жо
6 / 0
14:10, 20.11.2017
От пользователя Axel46
кроль то бисексуал 8(

баба должна быть мягкая :ultra: а тут качок жилистый это ж как с мужыком в одной кровати спать :puke:
5 / 5
Axel46
14:11, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
это ж как с мужыком в одной кровати спать


есть опыт что ли? 8(
12 / 0
ой ёй
14:13, 20.11.2017
ну не знаю, не в моем вкусе :-D
слишком уж накачанная
4 / 2
HULKSTER
14:15, 20.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Форму конечно всегда показываю тренеру (@zolotarev1980 ), он говорит, что все по плану, а я всегда такая

Дак он только ради этого и тренит тебя, чтоб смотреть на таких , как ты :-D :-D :-D :lol:
Интересно, в каких позах ты ему себя показываешь?...
5 / 0
14:15, 20.11.2017
От пользователя ой ёй
ну не знаю, не в моем вкусе :-D

а какие в твоём вкусе??? :ultra:
2 / 1
негей
14:16, 20.11.2017
Плечи перекаченные немного, а так очень даже.
2 / 2
ой ёй
14:16, 20.11.2017
От пользователя Кролик)))...
а какие в твоём вкусе???

которые мужчины :-D
на красивых девочек всегда приятно посмотреть, когда в форме, когда формы, а вот когда горы мышц.... это уже почти мужчина :-(
7 / 0
почитатель Е1
14:18, 20.11.2017
От пользователя ой ёй
ну не знаю, не в моем вкусе


ну и как уже повелось :fotku:
1 / 2
Мадемуазель Е
14:22, 20.11.2017
От пользователя Хороший Ник
ни дня без мисски!", ладно эта хоть не вичёвая... вроде...

:lol: чукча тоже не читаль. там спектакль с таким названием был. :-D


От пользователя x-trimal
она и скажет, -"ой да, они там в комментах все завидуют, у них то такой нет девки" Ноооооооо, это неправда, правда в том, что вы девушка похожа на мужика, а у нормальных мужчин, красивые девушки, и без каменных задниц, и личико ваше на 10 лет опережает в перед возрастом)))))) :-D

что ж вы так за девушку переживаете?!
она титанически трудилась, спец диета, усушка/утряска.
через полгода ни спины, ни задницы такой не будет.
ну и каменная она у нее не всегда, она вроде не страдает гипертонусом :lol:

а чо просто порадоваться что наша дивчина победила низя без засиру?!
за отчизну погордиться, что есть бабы в русских селеньях - коня точно остановит :-D
мальчики они такие мальчики :weep:
4 / 4
дети кукурузы
14:24, 20.11.2017
От пользователя Nevzorova_E
а чо просто порадоваться что наша дивчина победила низя без засиру?!


можно. просто тут сомнения по поводу дивчины :ultra:
6 / 0
max_har
14:27, 20.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Девушка выиграла в ростовой категории 164 сантиметра.

ростовая категория для девушек с заниженной талией уральской породы :lol:
6 / 1
kimmmmm
14:28, 20.11.2017
Девушка, конечно, молодец. Но вот я в зале занимаюсь с девчонками - культуристками, так они реально своими фигурами похожи на мальчиков(роста они все невысокого, мышцы проступают, груди как правило нет), а если не накрашены так один в один - страшный паренек) Про эту ничего сказать не могу - в живую не видел, но то что победила все равно молодец!
6 / 0
почитатель Е1
14:28, 20.11.2017
От пользователя Nevzorova_E
что есть бабы в русских селеньях


это не бабо :ultra:
3 / 1
Мадемуазель Е
14:29, 20.11.2017
От пользователя max_har
ростовая категория для девушек с заниженной талией уральской породы :lol:

ну вообще 164 стандартный рост всех мировых производителей.
они не в курсе видимо :-D
ну и таксой можно и при 174 быть. :lol:
4 / 0
ВОВИК.
14:30, 20.11.2017
От пользователя почитатель Е1
вовик тобю чова изголодалсо?

уж лучше спортивная девушка, чем бесформенная, на мой взгляд
2 / 4
Мадемуазель Е
14:30, 20.11.2017
От пользователя почитатель Е1
это не бабо :ultra:

да будет вам ))))
ну чо вы прям такие - вам самое главное еще никто и ничо не предложил, а все уже к себе примерили в разных ракурсах причем :lol:
мальчики хватит фантазировать - вам не дадут :-D
4 / 3
дети кукурузы
14:32, 20.11.2017
От пользователя kimmmmm
а если не накрашены так один в один - страшный паренек


да ладно.. жопы то у нех есть :ultra: и не мужские
2 / 0
дети кукурузы
14:32, 20.11.2017
От пользователя Nevzorova_E
мальчики хватит фантазировать - вам не дадут


вам тоже :ultra:
6 / 0
max_har
14:32, 20.11.2017
От пользователя Nevzorova_E
ну вообще 164 стандартный рост всех мировых производителей.

производителей чего? 8(
2 / 0
почитатель Е1
14:33, 20.11.2017
От пользователя Nevzorova_E
вам не дадут


мну даже не попросил!!! :cool:
2 / 0
ВОВИК.
14:34, 20.11.2017
От пользователя Nevzorova_E
мальчики хватит фантазировать - вам не дадут

да что ж это такое-то! :ultra: Нигде не дают!
3 / 0
Мадемуазель Е
14:38, 20.11.2017
От пользователя max_har
производителей чего? 8(

одежды милок, одежды :-D


От пользователя почитатель Е1
мну даже не попросил!!! :cool:

но примерил, да?! на всякий случай :-D :lol:
2 / 1
14:40, 20.11.2017
Лучше б шла шпалы укладывать на железную дорогу :popcorn:
1 / 2
почитатель Е1
14:42, 20.11.2017
От пользователя Nevzorova_E
но примерил, да?! на всякий случай


экая тобю затейница :popcorn:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.