В выходные в Екатеринбурге сохранится тёплая и бесснежная погода
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:22, 16.11.2017
Мы кататься на санях пойдем
мну кажный день в санях и без снега
о
око саурона
10:22, 16.11.2017
Мы кататься на санях пойдем айда с нами
а давай лучше на бубликах.
в
ВоровкаЗаконная
10:25, 16.11.2017
зачем тебю снег?
шоб из бани с голой опой выбегать и в снег
в
ВоровкаЗаконная
10:26, 16.11.2017
Егорий так то грил, как снег выпадет он нас с соломой в баню позовет шашлыком накормит и боярке нальет
s
solominka1242
10:28, 16.11.2017
мну кажный день в санях и без снега
Наливай тогда
давай лучше на бубликах.
Крутяк с бояркой если только
о
око саурона
10:29, 16.11.2017
Егорий так то грил, как снег выпадет он нас с соломой в баню позовет шашлыком накормит и боярке нальет
мну тебя лучше к себе в берлогу позову, дошиком накормлю и из растопленного снега чай заварю из сушенного лопуха
в
ВоровкаЗаконная
10:30, 16.11.2017
мну тебя лучше к себе в берлогу позову, дошиком накормлю и из растопленного снега чай заварю из сушенного лопуха
мну сома тебю чаем напоить могет на картофельных очистках
s
solominka1242
10:31, 16.11.2017
Егорий так то грил, как снег выпадет он нас с соломой в баню позовет шашлыком накормит и боярке нальет
Тебю не слыхала новость штоль Егор с бухгалтершей зависает
о
око саурона
10:32, 16.11.2017
с бояркой если только
боярки уже нету. последние капли боярки вчера вылизал. давай лучше вместо боярки целоваться будем
в
ВоровкаЗаконная
10:33, 16.11.2017
Егор с бухгалтершей зависает
Мну носрать обещал пусть выполняет бухгалтерша его пусть нам на подносе шашлык с бояркой тоскает
в
ВоровкаЗаконная
10:34, 16.11.2017
Автор: solominka1242
А обманет нас егорий прокляну до конца дней его да так шо бухгалтерша сбежит
в
ВоровкаЗаконная
10:35, 16.11.2017
ну надоело на колбасе гонять на тронвае
мну могет на твоей колбасе поганять
г
Гленн Вилобородый
10:36, 16.11.2017
когда ужо снег выпадет
Дак выпал ужо! Мну щас по сугропам за бояркой полз.
s
solominka1242
10:36, 16.11.2017
давай лучше вместо боярки целоваться будем
Мну не умеет целоваться
А обманет нас егорий прокляну до конца дней его да так шо бухгалтерша сбежит
колдовство
в
ВоровкаЗаконная
10:37, 16.11.2017
Мну щас по сугропам за бояркой полз.
Ну все Егорий выходи неходяй
г
Гленн Вилобородый
10:38, 16.11.2017
Мы кататься на санях пойдем
Не "на", а "в"...
он нас с соломой в баню позовет
Или отправит? Или пошлет?
о
око саурона
10:40, 16.11.2017
Мну не умеет целоваться
мну научу тебю
s
solominka1242
10:41, 16.11.2017
Гленуся пароль от погреба скажи заглянуть надо
мну научу тебю
Опытный да?
г
Гленн Вилобородый
10:46, 16.11.2017
пароль от погреба скажи
Пароль прежний - топлесс. Ток у мну их 2. Так шта буишь угадывать - в каторый тебю надоть.
в
ВоровкаЗаконная
10:46, 16.11.2017
колдовств
мну тут бубен шаманский задарили
г
Гленн Вилобородый
10:48, 16.11.2017
обманет нас егорий
Объегорит.
s
solominka1242
10:53, 16.11.2017
Лехко
мну тут бубен шаманский задарили
Ты бегаешь щас вокруг работы ?
о
око саурона
10:53, 16.11.2017
Опытный да?
да. все таки тренировки на резиновой подружке не прошли зря
в
ВоровкаЗаконная
10:57, 16.11.2017
Объегорит.
За чо и поплатитсо своей мужской силой
d
DimAAB
11:00, 16.11.2017
всегда бы так.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.