В выходные в Екатеринбурге сохранится тёплая и бесснежная погода

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:22, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Мы кататься на санях пойдем

мну кажный день в санях и без снега :beach:
0 / 1
око саурона
10:22, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Мы кататься на санях пойдем айда с нами

а давай лучше на бубликах. ;-)
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:25, 16.11.2017
От пользователя фрейзер
зачем тебю снег?

шоб из бани с голой опой выбегать и в снег :ultra:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:26, 16.11.2017
Егорий так то грил, как снег выпадет он нас с соломой в баню позовет :ultra: шашлыком накормит :ultra: и боярке нальет :ultra:
1 / 1
solominka1242
10:28, 16.11.2017
От пользователя mazafaker
мну кажный день в санях и без снега

Наливай тогда :beach:
От пользователя фрейзер
давай лучше на бубликах.

Крутяк :beach: с бояркой если только :beach:
0 / 1
око саурона
10:29, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Егорий так то грил, как снег выпадет он нас с соломой в баню позовет шашлыком накормит и боярке нальет

мну тебя лучше к себе в берлогу позову, дошиком накормлю и из растопленного снега чай заварю из сушенного лопуха
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:30, 16.11.2017
От пользователя фрейзер
мну тебя лучше к себе в берлогу позову, дошиком накормлю и из растопленного снега чай заварю из сушенного лопуха

мну сома тебю чаем напоить могет на картофельных очистках :ultra:
0 / 1
solominka1242
10:31, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Егорий так то грил, как снег выпадет он нас с соломой в баню позовет шашлыком накормит и боярке нальет

Тебю не слыхала новость штоль :-( Егор с бухгалтершей зависает :-(
0 / 1
око саурона
10:32, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
с бояркой если только

боярки уже нету. последние капли боярки вчера вылизал. давай лучше вместо боярки целоваться будем
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:33, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Егор с бухгалтершей зависает

Мну носрать :ultra: обещал пусть выполняет :ultra: бухгалтерша его пусть нам на подносе шашлык с бояркой тоскает :ultra:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:34, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242

А обманет нас егорий :ultra: прокляну до конца дней его :ultra: да так шо бухгалтерша сбежит :ultra:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:35, 16.11.2017
От пользователя mazafaker
ну надоело на колбасе гонять на тронвае

мну могет на твоей колбасе поганять :beach:
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:36, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
когда ужо снег выпадет

Дак выпал ужо! :ultra: Мну щас по сугропам за бояркой полз. :ultra:
0 / 1
solominka1242
10:36, 16.11.2017
От пользователя фрейзер
давай лучше вместо боярки целоваться будем

Мну не умеет целоваться :-(
От пользователя ВоровкаЗаконная
А обманет нас егорий прокляну до конца дней его да так шо бухгалтерша сбежит

8( колдовство :-D
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:37, 16.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну щас по сугропам за бояркой полз.

Ну все :ultra: Егорий выходи неходяй :ultra:
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:38, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Мы кататься на санях пойдем

Не "на", а "в"... :ultra:
От пользователя ВоровкаЗаконная
он нас с соломой в баню позовет

Или отправит? Или пошлет? :bs:
0 / 1
око саурона
10:40, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Мну не умеет целоваться

мну научу тебю
0 / 1
solominka1242
10:41, 16.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый

Гленуся :beach: пароль от погреба скажи :beach: заглянуть надо :beach:
От пользователя фрейзер
мну научу тебю

Опытный да? ;-)
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:46, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
пароль от погреба скажи

Пароль прежний - :fotku: топлесс. :ultra: Ток у мну их 2. :beach: Так шта буишь угадывать - в каторый тебю надоть. :-p :beach:
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:46, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
колдовств

мну тут бубен шаманский задарили :ultra:
0 / 1
Гленн Вилобородый
10:48, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
обманет нас егорий

Объегорит. :ultra:
1 / 0
solominka1242
10:53, 16.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый

Лехко :beach:
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну тут бубен шаманский задарили

Ты бегаешь щас вокруг работы ? :-D
0 / 1
око саурона
10:53, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Опытный да?

да. все таки тренировки на резиновой подружке не прошли зря
0 / 1
ВоровкаЗаконная
10:57, 16.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Объегорит.

За чо и поплатитсо :ultra: своей мужской силой :ultra:
0 / 1
DimAAB
11:00, 16.11.2017
всегда бы так. :super:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.