В выходные в Екатеринбурге сохранится тёплая и бесснежная погода
11:16, 16.11.2017
зачем тебю снег?
так она баба же и ест пади его .... особенно желтый думая что он созрел
п
почитатель Е1
11:21, 16.11.2017
Лехко
мну то же пости
е
Егорка()
11:25, 16.11.2017
Тебю не слыхала новость штоль Егор с бухгалтершей зависает
А обманет нас егорий прокляну до конца дней его да так шо бухгалтерша сбежит
харош слухи распростронять
мну уж давно развелся
s
solominka1242
11:29, 16.11.2017
Кого тебю постить
харош слухи распростронять
мну уж давно развелся
мну уж давно развелся
Невели казнить мы любя
п
почитатель Е1
11:32, 16.11.2017
топлесс.
Лехко
е
Егорка()
11:36, 16.11.2017
Невели казнить мы любя
тролльки
в
ВоровкаЗаконная
11:51, 16.11.2017
харош слухи распростронять
На улице снег так то
в
ВоровкаЗаконная
11:52, 16.11.2017
и ест пади его .... особенно желтый думая что он созрел
ты по своей теще с женой не суди совсем баб голодом заморил
е
Егорка()
11:54, 16.11.2017
На улице снег так то
а под снегом что?
я ж тебя в сугроб хотел выкинуть, а не в грязи извалять
в
ВоровкаЗаконная
11:56, 16.11.2017
я ж тебя в сугроб хотел выкинуть, а не в грязи извалять
за что тебю со мну так за что обманул девичью наивную душу
s
solominka1242
12:04, 16.11.2017
Мну бдит за вами это раз
А два веники готовы ,мясо тухнет
е
Егорка()
12:05, 16.11.2017
за что тебю со мну так за что обманул девичью наивную душу
да погоди ты
А два веники готовы ,мясо тухнет
а бухло?
в
ВоровкаЗаконная
12:09, 16.11.2017
да погоди ты
мну с лета так то ждет
s
solominka1242
12:11, 16.11.2017
бухло
А это ответственное дело ,на тебя возлагаем
в
ВоровкаЗаконная
12:18, 16.11.2017
А это ответственное дело ,на тебя возлагаем
Да все извелись мужики в русских селеньях
в
ВоровкаЗаконная
12:26, 16.11.2017
с твоим то мозгом и теми высерами что постиш от тя иного и не ждеш
Эх лосось лосось, совсем уже из ума выжил. вон чо с людьми делают две голодные бабы с ножаме
u
ucos
12:39, 16.11.2017
Это сообщение про Екатеринбург написано ?
г
Гленн Вилобородый
12:49, 16.11.2017
Хде?!
я ж тебя в сугроб хотел выкинуть
В прорубь ие макай.
извелись мужики в русских
селеньях
Бапы извелися. Мужыков не хватает.
n
news@e1.ru
23:08, 16.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.