В выходные в Екатеринбурге сохранится тёплая и бесснежная погода

11:16, 16.11.2017
От пользователя фрейзер
зачем тебю снег?

так она баба же :ultra: и ест пади его .... особенно желтый думая что он созрел :ultra:
0
почитатель Е1
11:21, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Лехко


мну то же пости :ultra:
0
Егорка()
11:25, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Тебю не слыхала новость штоль Егор с бухгалтершей зависает


От пользователя ВоровкаЗаконная
А обманет нас егорий прокляну до конца дней его да так шо бухгалтерша сбежит

харош слухи распростронять :ultra:
мну уж давно развелся :-D
0
solominka1242
11:29, 16.11.2017
От пользователя почитатель Е1

Кого тебю постить :beach:
От пользователя Егорка()
харош слухи распростронять
мну уж давно развелся

Невели казнить :hi: мы любя ;-)
0
почитатель Е1
11:32, 16.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
топлесс.


От пользователя solominka1242
Лехко
0
Егорка()
11:36, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
Невели казнить мы любя

тролльки :-D
0
ВоровкаЗаконная
11:51, 16.11.2017
От пользователя Егорка()
харош слухи распростронять

На улице снег так то :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
11:52, 16.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
и ест пади его .... особенно желтый думая что он созрел

ты по своей теще с женой не суди :-D совсем баб голодом заморил :-D
0
Егорка()
11:54, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
На улице снег так то

а под снегом что?
я ж тебя в сугроб хотел выкинуть, а не в грязи извалять :-D
0
ВоровкаЗаконная
11:56, 16.11.2017
От пользователя Егорка()
я ж тебя в сугроб хотел выкинуть, а не в грязи извалять

за что тебю со мну так :-( за что обманул девичью наивную душу :-(
0
solominka1242
12:04, 16.11.2017
От пользователя Егорка()


От пользователя ВоровкаЗаконная

Мну бдит за вами это раз :ultra:
А два веники готовы ,мясо тухнет :ultra:
0
Егорка()
12:05, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
за что тебю со мну так за что обманул девичью наивную душу

да погоди ты
От пользователя solominka1242
А два веники готовы ,мясо тухнет

а бухло? :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
12:09, 16.11.2017
От пользователя Егорка()
да погоди ты

мну с лета так то ждет :ultra:
0
solominka1242
12:11, 16.11.2017
От пользователя Егорка()
бухло

А это ответственное дело ,на тебя возлагаем :cool:
0
ВоровкаЗаконная
12:18, 16.11.2017
От пользователя solominka1242
А это ответственное дело ,на тебя возлагаем

Да все :ultra: извелись мужики в русских селеньях :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
12:26, 16.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
с твоим то мозгом и теми высерами что постиш от тя иного и не ждеш

Эх лосось лосось, совсем уже из ума выжил. вон чо с людьми делают две голодные бабы с ножаме
0
ucos
12:39, 16.11.2017
Это сообщение про Екатеринбург написано ?
0
Гленн Вилобородый
12:49, 16.11.2017
От пользователя solominka1242

Хде?! :fotku: :ultra:
От пользователя Егорка()
я ж тебя в сугроб хотел выкинуть

В прорубь ие макай. :ultra:
От пользователя ВоровкаЗаконная
извелись мужики в русских селеньях

:-D Бапы извелися. :ultra: Мужыков не хватает. :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 16.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.