В выходные в Екатеринбурге сохранится тёплая и бесснежная погода
n
news@e1.ru
09:51, 16.11.2017
l
LokoTen
09:55, 16.11.2017
16.11
14.11
все, что нужно знать о синоптиках
Выходные в Екатеринбурге будут бесснежными и относительно тёплыми
14.11
Во второй половине недели Екатеринбург ждёт похолодание,
все, что нужно знать о синоптиках
m
MediaSound™
09:56, 16.11.2017
Синоптики рассказали, когда к нам придёт настоящая зима.
начиная с октября каждую неделю эти сеноптики рассказывают когда придёт "настоящая зима"никакой веры вам нет, идите в ( ).( )
в
ВоровкаЗаконная
09:58, 16.11.2017
Опять обманывают народ достали
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 16.11.2017
заколебали то будет то не будет снег, мну не понял пимы доставать или нед?
в
Вредный Енот
09:59, 16.11.2017
задрала эта грязь...засыпало бы все снегом и мороз градусов -15.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 16.11.2017
идите в ( ).( )
жопа вот так выглядит (_о_)
l
Lamprolog
10:01, 16.11.2017
Каждому синоптику при выпуске из учебного заведения ( не знаю где таких обучают) - выдают бубен и заячью лапку для предсказаний.
о
око саурона
10:03, 16.11.2017
жопа вот так выглядит (_о_)
тебю настоящие жопы еще не видал
х
Хомяк_на_Сене
10:04, 16.11.2017
На улице сейчас сыро противно и снег идет. О каком сохранении теплой и бесснежной погоды идет речь?
m
MediaSound™
10:05, 16.11.2017
жопа вот так выглядит (_о_)
я даже знать не хочу, чья эта жопа и почему она в таком изношенном состоянии
в
ВоровкаЗаконная
10:12, 16.11.2017
Хде погода то сухая снег идет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:13, 16.11.2017
Хде погода то сухая снег идет
шопоренка не смотрела еще в акно с утра =)
s
solominka1242
10:15, 16.11.2017
Снег кружится летает летает
с
Саn
10:15, 16.11.2017
Погоду на завтра смотрите послезавтра.
Галина Шепоренко.
Галина Шепоренко.
ф
Федот,да не тот
10:16, 16.11.2017
и за что только им звания дают.А,такие же шарлатаны как и политики
в
ВоровкаЗаконная
10:16, 16.11.2017
шопоренка не смотрела еще в акно с утра =)
шары шоль залеплены апосля вчерашнего сабонтуя
г
Гленн Вилобородый
10:16, 16.11.2017
Хде погода то сухая
Зочем тебю сухая? Бери што дают.
о
ой ёй
10:17, 16.11.2017
начиная с октября каждую неделю эти сеноптики рассказывают когда придёт "настоящая зима"
и так до самой весны
в
ВоровкаЗаконная
10:17, 16.11.2017
Зочем тебю сухая?
Да мну ждет когда ужо снег выпадет
о
око саурона
10:18, 16.11.2017
Да мну ждет когда ужо снег выпадет
зачем тебю снег?
s
solominka1242
10:21, 16.11.2017
зачем тебю снег?
Мы кататься на санях пойдем айда с нами
п
почитатель Е1
10:21, 16.11.2017
Да мну ждет когда ужо снег выпадет
пропок ждёшь 10 бальных?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:21, 16.11.2017
зачем тебю снег?
ну надоело на колбасе гонять на тронвае =) а так картонку бросит сядет и погонит за траликом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.