В выходные в Екатеринбурге сохранится тёплая и бесснежная погода

news@e1.ru
09:51, 16.11.2017
Синоптики рассказали, когда к нам придёт настоящая зима.

Оригинал статьи
1 / 4
LokoTen
09:55, 16.11.2017
16.11
От пользователя news@e1.ru
Выходные в Екатеринбурге будут бесснежными и относительно тёплыми


14.11
От пользователя news@e1.ru
Во второй половине недели Екатеринбург ждёт похолодание,


все, что нужно знать о синоптиках
28 / 0
MediaSound™
09:56, 16.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Синоптики рассказали, когда к нам придёт настоящая зима.
начиная с октября каждую неделю эти сеноптики рассказывают когда придёт "настоящая зима"
никакой веры вам нет, идите в ( ).( ) :ultra:
16 / 0
ВоровкаЗаконная
09:58, 16.11.2017
Опять обманывают народ :ultra: достали
10 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 16.11.2017
заколебали то будет то не будет снег, мну не понял пимы доставать или нед?
8 / 0
Вредный Енот
09:59, 16.11.2017
задрала эта грязь...засыпало бы все снегом и мороз градусов -15. :ultra:
10 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:59, 16.11.2017
От пользователя MediaSound™
идите в ( ).( )

жопа вот так выглядит (_о_)
7 / 0
Lamprolog
10:01, 16.11.2017
Каждому синоптику при выпуске из учебного заведения ( не знаю где таких обучают) - выдают бубен и заячью лапку для предсказаний. :cool:
7 / 0
око саурона
10:03, 16.11.2017
От пользователя mazafaker
жопа вот так выглядит (_о_)

тебю настоящие жопы еще не видал
2 / 0
Хомяк_на_Сене
10:04, 16.11.2017
На улице сейчас сыро противно и снег идет. :mad: О каком сохранении теплой и бесснежной погоды идет речь? :bs:
5 / 1
MediaSound™
10:05, 16.11.2017
От пользователя mazafaker
жопа вот так выглядит (_о_)
я даже знать не хочу, чья эта жопа и почему она в таком изношенном состоянии 8( :lol:
6 / 1
ВоровкаЗаконная
10:12, 16.11.2017
Хде погода то сухая :ultra: снег идет :ultra:
2 / 0
10:13, 16.11.2017
:ultra: что скажет шепоренка :ultra:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:13, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Хде погода то сухая снег идет

шопоренка не смотрела еще в акно с утра =)
5 / 0
solominka1242
10:15, 16.11.2017
Снег кружится летает летает :bayan:
0 / 2
Саn
10:15, 16.11.2017
Погоду на завтра смотрите послезавтра. :hi:
Галина Шепоренко.
10 / 0
Федот,да не тот
10:16, 16.11.2017
и за что только им звания дают.А,такие же шарлатаны как и политики
3 / 0
ВоровкаЗаконная
10:16, 16.11.2017
От пользователя mazafaker
шопоренка не смотрела еще в акно с утра =)

шары шоль залеплены апосля вчерашнего сабонтуя :ultra:
2 / 0
Гленн Вилобородый
10:16, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Хде погода то сухая

Зочем тебю сухая? :ultra: Бери што дают. :ultra:
1 / 1
ой ёй
10:17, 16.11.2017
От пользователя MediaSound™
начиная с октября каждую неделю эти сеноптики рассказывают когда придёт "настоящая зима"

и так до самой весны :-D
3 / 0
ВоровкаЗаконная
10:17, 16.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Зочем тебю сухая?

Да мну ждет когда ужо снег выпадет :ultra:
2 / 1
око саурона
10:18, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да мну ждет когда ужо снег выпадет

зачем тебю снег?
1 / 1
solominka1242
10:21, 16.11.2017
От пользователя фрейзер
зачем тебю снег?

Мы кататься на санях пойдем :hi: айда с нами :hi:
0 / 2
почитатель Е1
10:21, 16.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Да мну ждет когда ужо снег выпадет


пропок ждёшь 10 бальных?
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:21, 16.11.2017
От пользователя фрейзер
зачем тебю снег?

ну надоело на колбасе гонять на тронвае =) а так картонку бросит сядет и погонит за траликом :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.