Маму двоих детей отправили в колонию-поселение за смертельное ДТП на Кольцовском тракте
ю
Юривна
17:05, 14.11.2017
Пипец адвокат. С таким адвокатом и врагов не надо.
l
Lamprolog
17:05, 14.11.2017
Я правильно понимаю, что нет ни объективных видеосвидетельств, ни показаний очевидцев? Так вроде как сомнения должны трактоваться в пользу обвиняемого? Или в нашей стране сейчас это относится только к членам Едра и всяким ментовским-прокурорским?
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
17:09, 14.11.2017
Тебю май френд на чьей стороне на теткиной или нет
На теткеной.
в
ВоровкаЗаконная
17:11, 14.11.2017
На теткеной.
Тогда тебю мну не френд
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
17:13, 14.11.2017
хде тебю пропадал
Мну банеле на 4 дня. Это был 10-бан на еодине. Или 11-й? непомню ужо.
А до этова бана я прилежно работал - нопейсал программу и сдал зоказчице.
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
17:15, 14.11.2017
Тогда тебю мну не френд
Поцчиму? Мну за то што пешеков ноказывале вдвойне - за нарушение ПДД и за провокационное поведение на дорогах общего пользования и создание предпосылки для ДТП со смертельным исходом, а также за попытку самоубийства. В данном случае попытка удалась.
p
PoбэртаPoбэртовна
17:21, 14.11.2017
Даааа. А тетку на зелёной шкоде, размотавшей по серофану двух садоводов, отпустили...
п
Пеланес Агенсткого
17:24, 14.11.2017
За то, что сбила на проезжей части человека, где его в принципе не должно было быть, дали срок.
А за то, что один умник сбил пешехода на обочине, ему ничего.
А за то, что один умник сбил пешехода на обочине, ему ничего.
В данном случае, тетенька имела техническую возможность избежать наезда. А ездун по обочине нет, т.к. пешик выскочил из -за автомобиля. Разница существенная. Хотя, по-хорошему обоих надо на одну шконку.
v
-=Vtk=-
17:37, 14.11.2017
Кстати эта ситуация наглядный пример, как много зависит от нормального адвоката. У потерпевших был бывший следак и опытный гаишник, а у обвиняемой, видимо, обладательница красного диплома из шараги на Карла Либкнехта дом 1.
п
православные паладины
17:56, 14.11.2017
так пенс по дороге бегал где ненадо, бабо то при чем тут? я бы вообще с этой дочки трес компенсцию морального вреда и на ремонт авто
m
Mitya1977Ch
18:06, 14.11.2017
и все же поздно на мой взгляд появился вариант голосования "не виновата "... Несчастный случай это по ходу дела, но тогда никакой прибыли не получишь, никакой компенсации, вот и брошены все усилия на обвинение. Я вот злюсь когда кто-то выскакивает там где не должен, хочется иногда выйти и пинка
дать... Потому что чую что мгновение и я бы его задел, а потом бы ЗА НЕГО отвечал. И спал бы плохо и дома все бы переживали, а еще бы сел... Кто бы доказал что я адекватно управлял транспортным средством и что не мог предотвратить ДТП??? Денег на великих адвокатов у меня тоже нет. Кто-то пешком
лихачит самоуверенно, а жизнь и ему и мне покалечит. Есть конечно носороги на дороге, им хоть зебра, хоть ограничение скорости, они еще и подрежут и тебе врежут если пригласишь...
у
Унылые стихи Саши Аксеновой
18:24, 14.11.2017
А ещё лучше сбросить до 5км/ч и сзади прилетает внедорожник.
дистанцию для чего учат соблюдать? О_о
внедорожник прилетит - и сам будет виноват
х
Хокинс
20:25, 14.11.2017
что за справедливость и блат
есть пьяные давят людей и ничего отряхнулись и пошли
каждый день по новостям
а тут решили загнобить девушку за которую заступиться некому
потому что она не дочь губернатора
вот к примеру человек выбегает в неположенном месте - ему же насрать на свою жизнь - если ему насрать то почему я должен о нем заботиться
ну явно девушка его не специально давила еще и в четвертой полосе (которая реально скоростная за деньги, не смотря на камеры - едешь быстро и платишь)
это позор!!!!
я понимаю водитель виноват что за рулем
пешеход виноват если хотел суицид совершить ( но это надо доказать)
но такой срок маме детей трезвой за рулем - только если она умышленно его задавила ( и то доказать надо)
на счет компенсации- нахрена осага нужна?
как обычно:
награждены непричастные
наказаны невиновные
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 20:26]
есть пьяные давят людей и ничего отряхнулись и пошли
каждый день по новостям
а тут решили загнобить девушку за которую заступиться некому
потому что она не дочь губернатора
вот к примеру человек выбегает в неположенном месте - ему же насрать на свою жизнь - если ему насрать то почему я должен о нем заботиться
ну явно девушка его не специально давила еще и в четвертой полосе (которая реально скоростная за деньги, не смотря на камеры - едешь быстро и платишь)
это позор!!!!
я понимаю водитель виноват что за рулем
пешеход виноват если хотел суицид совершить ( но это надо доказать)
но такой срок маме детей трезвой за рулем - только если она умышленно его задавила ( и то доказать надо)
на счет компенсации- нахрена осага нужна?
как обычно:
награждены непричастные
наказаны невиновные
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2017 20:26]
s
Shadowed
20:31, 14.11.2017
Дед на небесах поди у Аллаха спрашивает.
- Я правильно поступил, бегая по трассе и искушая тебя?
- Нет, не правильно. Из за твоего поступка, дети лишились матери на год.
- Да, если бы я был бы жив сейчас, я бы так не сделал.
- Я правильно поступил, бегая по трассе и искушая тебя?
- Нет, не правильно. Из за твоего поступка, дети лишились матери на год.
- Да, если бы я был бы жив сейчас, я бы так не сделал.
j
John Dow
20:41, 14.11.2017
Надо еще больще давить ога ?
у
Улыбайтесь, господа!
21:29, 14.11.2017
как при ее болячках - ей права выдали?
какие такие болячки, чтобы ей не выдали права?
есть малолетки, есть инвалиды
а все остальные где-то между
и
Ири&а
22:45, 14.11.2017
С каждым может такое случиться, едешь по скоростной трассе и точно никак не ожидаешь что из-за стоящей на третьей полосе авто с аварийкой выпрыгнет человек и что он вообще там стоять будет. И откуда взялась информация про 86 метром, как могли замерить когда она заметила пешехода за стоящим
автомобилем. Точно подкупили судью …. По личному опыту знаю, что таких «самоубийц» не мало. Причем они даже по сторонам не смотрят. Однозначно не виновна. За что в колонию где наркоторговцы, воры и убийцы .
r
Rich_papa
23:07, 14.11.2017
На каком основании она надеялась на отсрочку? Папа-депутат? Мама-прокурор? Муж-вор? Не понимаю.
г
Гейзенберг
23:12, 14.11.2017
А гелик, который газелиста сбил, совсем неуиноуник.
к
^Колибри^
00:48, 15.11.2017
Блин..
я в шоке... Алену знаю достаточно хорошо.. как так..
Она правда из простой семьи и за нее некому заступиться..
И она очень хороший человек. И у мамы кроме нее никого..
Жесть какая((
я в шоке... Алену знаю достаточно хорошо.. как так..
Она правда из простой семьи и за нее некому заступиться..
И она очень хороший человек. И у мамы кроме нее никого..
Жесть какая((
Охренеть... если по-простому - погибший решил остановить машину посреди многополосной дороги с интенсивным движением без особых на то оснований и выйти из неё. В результате этого был сбит, причем даже не на той полосе, где стояла его машина. Но в собственной смерти он оказался невиновен. Чудеса.
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 02:14]
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2017 02:14]
m
Mitya1977Ch
11:52, 16.11.2017
много непонятного, даже суд два года шел... Это два года обвинение добивалось "отсидки "? Похоже что вина не очевидная или как минимум наказание завышено при таких обстоятельствах.... Но добились через два года с таким то "крутым" обвинением. Чем закончится то всё? Хотелось бы знать.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
11:56, 16.11.2017
Даааа. А тетку на зелёной шкоде, размотавшей по серофану двух садоводов, отпустили...
есть пруфы?
н
нɐwʞнņǝm (...
11:59, 16.11.2017
С каждым может такое случиться, едешь по скоростной трассе и точно никак не ожидаешь что из-за стоящей на третьей полосе авто с аварийкой выпрыгнет человек
действительно, , откуда возьмутся люди рядом с машиной стоящей на аварийке? она же просто так стоит, просто лампочками помигать захотелось.
х
хоречек
21:10, 16.11.2017
заместитель руководителя Следственной части ГСУ ГУ МВД по Свердловской области Андрей Лизанец.
Это он был Адвокатом потерпевшей?
Тогда ясно почему такой приговор
Это он был Адвокатом потерпевшей?
Тогда ясно почему такой приговор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.