Маму двоих детей отправили в колонию-поселение за смертельное ДТП на Кольцовском тракте

почитатель Е1
16:14, 14.11.2017
От пользователя Пеланес Агенсткого
А в законах есть


закон как дышло,куда певернул туда и вышло :ultra:
0 / 1
gwtku
16:17, 14.11.2017
От пользователя ikao

Да эта экспертиза утверждает только то, что если ты не слепой, то с расстояния 86 метров можешь увидеть человека. Вот и всё. там не написано, был ли человек виден именно в той ситуации. Этого никто достоверно сказать не может, раз нет записи.
5 / 2
P.S.V.
16:24, 14.11.2017
Просто класс!!!
За то, что сбила на проезжей части человека, где его в принципе не должно было быть, дали срок.
А за то, что один умник сбил пешехода на обочине, ему ничего.
Как так-то?
11 / 4
ikao
16:34, 14.11.2017
"рассказал Е1.RU адвокат Андрей Лизанец. – С расстояния 86 метров – это было установлено и доказано – она могла видеть пешехода, идущего по дороге.
С такого расстояния можно было бы раз пять остановиться! Что то не клеится. Чтобы неуспеть остановиться нужно метров 7 хотя бы. Да и не следовало выпрыгивать, на дороге с пятью полосами в каждую сторону, и скоростью движения 90 км/ч, на полосу где нет знака аварийной остановки.
2 / 2
Mnog
16:37, 14.11.2017
Кстати, там с УАЗиком мутная история была, может там случилось ДТП, УАЗик въехал в задницу Нексии, водитель Нексии вышел осмотреть повреждения сзади и после двинулся разбираться с водителем УАЗика, а так откуда не возьмись появилась Шкода, водитель которой не ожидал появление из-за УАЗика водителя Нексии. Как я понял, водителя УАЗика так и не нашли, т.к. он не выставил знак и стал виновником ДТП со смертельным исходом.
1 / 1
Иван Иванович Смит
16:39, 14.11.2017
Пусть сидит
2 / 8
}{-P()WE®
16:39, 14.11.2017
хрень какая-то, надеюсь сотрудники вышестоящих инстанций увидев новость обратят на это дело внимание, реально хрень ибо
От пользователя P.S.V.
Просто класс!!!
За то, что сбила на проезжей части человека, где его в принципе не должно было быть, дали срок.
А за то, что один умник сбил пешехода на обочине, ему ничего.
Как так-то?
2 / 1
16:43, 14.11.2017
ЛИЗАНЕЦ Андрей Михайлович-собственно, знал изнутри, что и как делать...и как следак и как гаишник

Адвокатская деятельность. Член Свердловской областной гильдии адвокатов.

Руководитель следственной части по расследованию организованной преступной деятельности в
общеуголовной и экономической сферах ГСУ Свердловской области (Полковник юстиции)

Руководитель специализированного отдела по расследованию ДТП
Главного следственного управления Свердловской области (Подполковник юстиции)

Работа на различных должностях в ГАИ и ДПС г.Екатеринбурга

Работа в должности следователя по уголовным делам в следственных подразделениях
города Первоуральска и города Екатеринбурга

Учеба в Уральском юридическом институте Министерства Внутренних Дел Российской Федерации
3 / 2
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:44, 14.11.2017
А на чорнай скамьееее, на скамье паадсудимыыыых
Его доченька Нина и кокойта жиган
Это было во вторник

:bayan:
1 / 1
В Пышме есть
16:46, 14.11.2017
Поциента сбили на дороге, не на пешеходнике. Зачем тетку травят? Теперь за каждого кто под колеса кидается сажать будут?
9 / 4
ВоровкаЗаконная
16:48, 14.11.2017
От пользователя Агент 3439(чёрный пояс 10-й бан)
Автор: Агент 3439(чёрный пояс 10-й бан)

Хелоу май френд :beach: как тебю поживат :beach:
1 / 1
ВоровкаЗаконная
16:49, 14.11.2017
От пользователя Mental Oxidizer
Поциента сбили на дороге, не на пешеходнике.

А накой тетка окуляры то носит :ultra: шоб лучше видеть :ultra:
1 / 3
Водолаз с ножом ===//====>
16:51, 14.11.2017
От пользователя Mental Oxidizer
Зачем тетку травят?

Видимо за нарушение этого: При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Без видео мы ничего нового не узнаем.. :-(
Детей жалко.. :weep:
1 / 1
16:51, 14.11.2017
как при ее болячках - ей права выдали?
2 / 5
ВоровкаЗаконная
16:52, 14.11.2017
От пользователя DIM333
Детей жалко.

Там папан домохозяин есть :beach:
0 / 1
punichеr
16:53, 14.11.2017
Да у меня у самого была не давно ситуация. Даже на регик записал, надо выложить, как один чудак на букву м, на трассе решил дорогу перебежать. Ехал я всего 80, а тот остановился на обочине на машине и решил дорогу перебежать. Причем прямо передо мной ломанулся по колеса. Я по тормозам и на сигнал, тот на середине остановился. :cen: если без мозга решил сам себя укакошить, че садится за него что ли. Да ладно бы просто пешик, он еще и водитель тоже.
Вообще считаю надо штрафы ввести по 5000 р за переход в неположенном месте, может хоть немного поумнеют.
8 / 2
ВоровкаЗаконная
16:53, 14.11.2017
От пользователя Юрра
как при ее болячках - ей права выдали?

как она воще психиатра пошла при медкомиссии :ultra:
2 / 5
краснорожий
16:55, 14.11.2017
От пользователя ВОВИК.
в первом случае у подсудимого, видимо, был хороший адвокат, во втором - не очень. Во всем мире вообще-то так.

в цивилизованном мире правосудие прецедентное
если 1 раз кого-то за обочину посадили то и далее сажать будут всех
и лишь в россиянии исход каждого одинакового суда разный
потому что судят в зависимости от токого - кого
3 / 1
ВоровкаЗаконная
16:55, 14.11.2017
От пользователя punichеr
Автор: punichеr

Ну дак тебю же смог затормозить то :ultra: смог среагировать :ultra: а эта видимо свои дудки красила :ultra: или по ойфону говорила
1 / 4
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:55, 14.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Хелоу май френд :beach: как тебю поживат :beach:


Бонжур мон ами :-o ;-)
0 / 2
ВоровкаЗаконная
16:56, 14.11.2017
От пользователя Агент 3439(чёрный пояс 10-й бан)
Бонжур мон ами

хде тебю пропадал :ultra:
0 / 3
ВоровкаЗаконная
16:58, 14.11.2017
От пользователя Агент 3439(чёрный пояс 10-й бан)
Автор: Агент 3439(чёрный пояс 10-й бан)

Тебю май френд на чьей стороне :ultra: на теткиной или нет :ultra:
0 / 1
punichеr
17:00, 14.11.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ну дак тебю же смог затормозить то :ultra: смог среагировать :ultra: а эта видимо свои дудки красила :ultra: или по ойфону говорила


Да, ну если бы сзади ехала фура, а она ехала в принципе, то из-за этого чудака от меня бы мокрого места не осталось. Ладно ехала далеко.
1 / 1
ВоровкаЗаконная
17:03, 14.11.2017
От пользователя punichеr
Да,

Все равно тебю молодец :ultra: мну гордитсо тобой :ultra:
0 / 1
Lexfati
17:03, 14.11.2017
От пользователя Lebet
Я каждый день езжу по этой трассе, любое незапланированное препятствие на резрешенной скорости может привести к трагедии. Пешеходов, которые переходят ее не по мосту, считаю камикадзе.

Совершенно согласна. Тоже езжу каждый день. (Привет, попутчик!)
Представляю ситуацию, как еду по любимому мной второму слева ряду, видимо, по которому ехала и женщина. Представляю, как на полосе стоит патриот. Он довольно большой Я решаю его объехать слева, по крайней левой полосе...И..Бах! Пешеход!!!Где?!Там, где его никак не должно быть!!!
Кстати, многие помнят случай, когда гелик сбил пешехода на обочине...Воителя оправдали! Вот они двойные стандарты... :-(
16 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.