Маму двоих детей отправили в колонию-поселение за смертельное ДТП на Кольцовском тракте
п
почитатель Е1
16:14, 14.11.2017
А в законах есть
закон как дышло,куда певернул туда и вышло
g
gwtku
16:17, 14.11.2017
Да эта экспертиза утверждает только то, что если ты не слепой, то с расстояния 86 метров можешь увидеть человека. Вот и всё. там не написано, был ли человек виден именно в той ситуации. Этого никто достоверно сказать не может, раз нет записи.
p
P.S.V.
16:24, 14.11.2017
Просто класс!!!
За то, что сбила на проезжей части человека, где его в принципе не должно было быть, дали срок.
А за то, что один умник сбил пешехода на обочине, ему ничего.
Как так-то?
За то, что сбила на проезжей части человека, где его в принципе не должно было быть, дали срок.
А за то, что один умник сбил пешехода на обочине, ему ничего.
Как так-то?
i
ikao
16:34, 14.11.2017
"рассказал Е1.RU адвокат Андрей Лизанец. – С расстояния 86 метров – это было установлено и доказано – она могла видеть пешехода, идущего по дороге.
С такого расстояния можно было бы раз пять остановиться! Что то не клеится. Чтобы неуспеть остановиться нужно метров 7 хотя бы. Да и не следовало выпрыгивать, на дороге с пятью полосами в каждую сторону, и скоростью движения 90 км/ч, на полосу где нет знака аварийной остановки.
С такого расстояния можно было бы раз пять остановиться! Что то не клеится. Чтобы неуспеть остановиться нужно метров 7 хотя бы. Да и не следовало выпрыгивать, на дороге с пятью полосами в каждую сторону, и скоростью движения 90 км/ч, на полосу где нет знака аварийной остановки.
m
Mnog
16:37, 14.11.2017
Кстати, там с УАЗиком мутная история была, может там случилось ДТП, УАЗик въехал в задницу Нексии, водитель Нексии вышел осмотреть повреждения сзади и после двинулся разбираться с водителем УАЗика, а так откуда не возьмись появилась Шкода, водитель которой не ожидал появление из-за УАЗика водителя
Нексии. Как я понял, водителя УАЗика так и не нашли, т.к. он не выставил знак и стал виновником ДТП со смертельным исходом.
и
Иван Иванович Смит
16:39, 14.11.2017
Пусть сидит
p
}{-P()WE®
16:39, 14.11.2017
хрень какая-то, надеюсь сотрудники вышестоящих инстанций увидев новость обратят на это дело внимание, реально хрень ибо
Просто класс!!!
За то, что сбила на проезжей части человека, где его в принципе не должно было быть, дали срок.
А за то, что один умник сбил пешехода на обочине, ему ничего.
Как так-то?
За то, что сбила на проезжей части человека, где его в принципе не должно было быть, дали срок.
А за то, что один умник сбил пешехода на обочине, ему ничего.
Как так-то?
16:43, 14.11.2017
ЛИЗАНЕЦ Андрей Михайлович-собственно, знал изнутри, что и как делать...и как следак и как гаишник
Адвокатская деятельность. Член Свердловской областной гильдии адвокатов.
Руководитель следственной части по расследованию организованной преступной деятельности в
общеуголовной и экономической сферах ГСУ Свердловской области (Полковник юстиции)
Руководитель специализированного отдела по расследованию ДТП
Главного следственного управления Свердловской области (Подполковник юстиции)
Работа на различных должностях в ГАИ и ДПС г.Екатеринбурга
Работа в должности следователя по уголовным делам в следственных подразделениях
города Первоуральска и города Екатеринбурга
Учеба в Уральском юридическом институте Министерства Внутренних Дел Российской Федерации
Адвокатская деятельность. Член Свердловской областной гильдии адвокатов.
Руководитель следственной части по расследованию организованной преступной деятельности в
общеуголовной и экономической сферах ГСУ Свердловской области (Полковник юстиции)
Руководитель специализированного отдела по расследованию ДТП
Главного следственного управления Свердловской области (Подполковник юстиции)
Работа на различных должностях в ГАИ и ДПС г.Екатеринбурга
Работа в должности следователя по уголовным делам в следственных подразделениях
города Первоуральска и города Екатеринбурга
Учеба в Уральском юридическом институте Министерства Внутренних Дел Российской Федерации
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:44, 14.11.2017
А на чорнай скамьееее, на скамье паадсудимыыыых
Его доченька Нина и кокойта жиган
Это было во вторник
Его доченька Нина и кокойта жиган
Это было во вторник
в
В Пышме есть
16:46, 14.11.2017
Поциента сбили на дороге, не на пешеходнике. Зачем тетку травят? Теперь за каждого кто под колеса кидается сажать будут?
в
ВоровкаЗаконная
16:48, 14.11.2017
Автор: Агент 3439(чёрный пояс 10-й бан)
Хелоу май френд как тебю поживат
в
ВоровкаЗаконная
16:49, 14.11.2017
Поциента сбили на дороге, не на пешеходнике.
А накой тетка окуляры то носит шоб лучше видеть
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:51, 14.11.2017
Зачем тетку травят?
Видимо за нарушение этого: При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Без видео мы ничего нового не узнаем..
Детей жалко..
в
ВоровкаЗаконная
16:52, 14.11.2017
Детей жалко.
Там папан домохозяин есть
p
punichеr
16:53, 14.11.2017
Да у меня у самого была не давно ситуация. Даже на регик записал, надо выложить, как один чудак на букву м, на трассе решил дорогу перебежать. Ехал я всего 80, а тот остановился на обочине на машине и решил дорогу перебежать. Причем прямо передо мной ломанулся по колеса. Я по тормозам и на сигнал,
тот на середине остановился. если без мозга решил сам себя укакошить, че садится за него что ли. Да ладно бы просто пешик, он еще и водитель тоже.
Вообще считаю надо штрафы ввести по 5000 р за переход в неположенном месте, может хоть немного поумнеют.
Вообще считаю надо штрафы ввести по 5000 р за переход в неположенном месте, может хоть немного поумнеют.
в
ВоровкаЗаконная
16:53, 14.11.2017
как при ее болячках - ей права выдали?
как она воще психиатра пошла при медкомиссии
к
краснорожий
16:55, 14.11.2017
в первом случае у подсудимого, видимо, был хороший адвокат, во втором - не очень. Во всем мире вообще-то так.
в цивилизованном мире правосудие прецедентное
если 1 раз кого-то за обочину посадили то и далее сажать будут всех
и лишь в россиянии исход каждого одинакового суда разный
потому что судят в зависимости от токого - кого
в
ВоровкаЗаконная
16:55, 14.11.2017
Автор: punichеr
Ну дак тебю же смог затормозить то смог среагировать а эта видимо свои дудки красила или по ойфону говорила
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
16:55, 14.11.2017
Хелоу май френд как тебю поживат
Бонжур мон ами
в
ВоровкаЗаконная
16:56, 14.11.2017
Бонжур мон ами
хде тебю пропадал
в
ВоровкаЗаконная
16:58, 14.11.2017
Автор: Агент 3439(чёрный пояс 10-й бан)
Тебю май френд на чьей стороне на теткиной или нет
p
punichеr
17:00, 14.11.2017
Ну дак тебю же смог затормозить то смог среагировать а эта видимо свои дудки красила или по ойфону говорила
Да, ну если бы сзади ехала фура, а она ехала в принципе, то из-за этого чудака от меня бы мокрого места не осталось. Ладно ехала далеко.
в
ВоровкаЗаконная
17:03, 14.11.2017
Да,
Все равно тебю молодец мну гордитсо тобой
l
Lexfati
17:03, 14.11.2017
Я каждый день езжу по этой трассе, любое незапланированное препятствие на резрешенной скорости может привести к трагедии. Пешеходов, которые переходят ее не по мосту, считаю камикадзе.
Совершенно согласна. Тоже езжу каждый день. (Привет, попутчик!)
Представляю ситуацию, как еду по любимому мной второму слева ряду, видимо, по которому ехала и женщина. Представляю, как на полосе стоит патриот. Он довольно большой Я решаю его объехать слева, по крайней левой полосе...И..Бах! Пешеход!!!Где?!Там, где его никак не должно быть!!!
Кстати, многие помнят случай, когда гелик сбил пешехода на обочине...Воителя оправдали! Вот они двойные стандарты...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.