В России - рекордная инфляция 3%. Разбираемся, как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях

igormail
08:58, 10.11.2017
От пользователя rOss`ич
и олегархов

Эти вообще непонятно зачем нужны. Раньше бабло с завода или с нефтянки шло целиком в казну, а сейчас нехилую долю себе забирают новые т.н. собственники советских предприятий. Вот денег в казне и не хватает.
15 / 1
Why Not?!
08:58, 10.11.2017
От пользователя <<<AA>>>
Протухли продукты, вот и понизились цены.

То, что в нормальных магазинах идёт под списание и утилизируется, в пятёрочке просто продаётся со скидкой и утилизируется уже в животах покупателей :-D
12 / 1
Имрек
08:59, 10.11.2017
С чего это?
Вместе с последним повышением цен на бензин Пятерочка переписала все ценники, причём не в меньшую сторону. В среднем, те товары, которые мы постоянно покупаем подорожали на 10%.
Новости в последнее время вообще не о нашей стране, а о какой- то параллельной реальности. Ни безработицы, ни инфляции..
23 / 1
ALEX1111ALEX
08:59, 10.11.2017
Е1 получил наши деньги что бы ВРАТЬ нам ну спасибо городской портал за бандита и вора не ГОЛОСУЕМ!!!!
11 / 1
ololo66
08:59, 10.11.2017
А вам не кажется,что это всё брехня ))) скоро выборы как бы,путен,ядро ... ну вы поняли :-D
14 / 1
igormail
09:00, 10.11.2017
Если зарплаты не платить так вообще дефляция будет. :-D
12 / 1
09:01, 10.11.2017
В это ещё кто-то верит? :lol:
Реальная инфляция 15-20% :ultra:
20 / 1
Булгар Фаберже
09:03, 10.11.2017
И все мы будем жить в счастье и достатке... когда достроим коммунизм... ничего не напоминает? Когда Е1 начали новости по заказу ВВП писать? :-D
9 / 1
woоdy
09:03, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Несколько причин порадоваться за нашу экономику.

Ога а перед этим цены выросли в 2 раза, те инфляция на некоторые товары стала 100% :ultra:
6 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:03, 10.11.2017
Е1 скатывается в пропагандистскую лживую яму. Гевалт! :ultra:
10 / 1
н&#592;w&#670;н&#326;&#477;m (...
09:05, 10.11.2017
а пока в рашке инфляция 3%, в мире тоже кое-что происходит:

От пользователя https://lenta.ru/news/2017/08/14/gazprom_profit/
Чистая прибыль головной компании «Газпрома» за первые шесть месяцев 2017 года упала в 11 раз к аналогичному периоду прошлого года, составив 17,4 миллиарда рублей


От пользователя https://www.gazeta.ru/business/2017/11/09/10976558.shtml
Европа не нуждается в газопроводе «Северный поток — 2», поскольку в будущем потребление «голубого топлива» в Евросоюзе сократится, говорится в согласованных поправках к Газовой директиве Евросоюза. В Еврокомиссии уверены, что из-за сокращения внутреннего производства и потребления топлива импорт газа в ЕС к 2030 году будет стабильным. В совокупности с уже имеющейся инфраструктурой по импорту газа и ростом конкурентоспособности поставок сжиженного природного газа это делает бессмысленным строительство такой системы, как «Северный поток — 2», отмечается в пресс-релизе правительства Европейского союза.


От пользователя https://vz.ru/news/2017/11/9/894451.html
В четверг, ставший вторым днем визита Трампа в Китай, представители крупного бизнеса двух стран в присутствии председателя КНР Си Цзиньпина и президента США Дональда Трампа подписали 15 соглашений на общую сумму 245,2 млрд долларов, передает ТАСС.
Между тем, по данным правительственного источника в Пекине, на четверг планировалось подписание соглашений на 280 млрд долларов, сообщило издание South China Morning Post
В перечне сфер, по которым планировалось заключить договоренности – организация поставок газа и автокомпонентов. Ожидается, что в результате подписания соответствующего соглашения Китайская нефтехимическая корпорация приступит к освоению богатых месторождений газа на Аляске.


превращение в северную корею идёт полным ходом. :-D
16 / 1
Местный с Урала
09:06, 10.11.2017
От пользователя igormail
Если зарплаты не платить так вообще дефляция будет.


Этож из поллитры придется отлить чтоб за подшипник рассчитаться чоли? 8(
2 / 1
Местный с Урала
09:07, 10.11.2017
От пользователя X-Diamond-X
В это ещё кто-то верит?
Реальная инфляция 15-20%


Мну не верующий, мну реалист. :ultra:
0 / 1
09:09, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В России - рекордная инфляция 3%. Разбираемся, как


Росстат может накрутить сколько хочешь... жаль что это не влияет на цены в магазине :-(
12 / 1
н&#592;w&#670;н&#326;&#477;m (...
09:09, 10.11.2017
От пользователя Местный с Урала
Чта така нормальная ида, кошерна хоть?

лосось норвежский, хамон, дорблю и пармезан с маасдамом... эх, вкуснотища такая продавалась за смешные деньги. латвийский пармезан джугас можно было купить за ~300 рублей кг, например...
10 / 2
09:11, 10.11.2017
От пользователя igormail
Главное чего ждет народ страны так это прекращение роста цен на ЖКХ и отмену взносов на капремонт в общий котел.


а нафига, если и так все проголосуют как надо :beach:
7 / 1
09:15, 10.11.2017
От пользователя Местный с Урала
Чо там в пиндосии, трамповчане негодують чоли?


Ага, и еще их новости с Украины беспокоят :-D
1 / 1
Chemist77
09:16, 10.11.2017
Да вы брацы :cen: Цены на некорторые товары выросли 50%

[Сообщение изменено модератором 10.11.2017 09:21]
12 / 1
Rich_papa
09:18, 10.11.2017
Ну так встает же Россия с колен. Еще на 3% поднялась! :ultra: :-D
Товарищи родители, услышьте крик моей души - прекратите покупать своим лоботрясам айфоны и прочие их хотелки. Устал читать в инете, про сделаноунас и времявперед!
У вас растут полностью слабоумные чада, которые, пользуясь брешью в законодательстве, уже в 18 лет помогают легитимизировать напрочь сгнившую политическую систему государства.

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 09:18]
11 / 2
09:18, 10.11.2017
ед.росы проплатили рекламу еодину для повышения рейтинга путинга, ахаха :lol: 3%, бенз то давно покупали 95 1л-40р
9 / 1
buildozer
09:19, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Реальные зарплаты стали больше

.. согласно опросу, проведённому среди чиновников, депутатов и работников ресурсодобывающих отраслей.
12 / 1
09:19, 10.11.2017
москвоская дирекция еодина вещает
2 / 1
=Один в поле не воин=
09:24, 10.11.2017
вона чо...... 8(
1 / 2
emarix
09:26, 10.11.2017
только что :cen: холуй-извозчик членов наверняка ЕдРа из мырии чуть по ногам не проехал на выезде с синагоги на ленина 24а :bes: !
2 / 1
+Spy
09:37, 10.11.2017
От пользователя ne-ice
Я одного не пойму, почему топливо дорожает

потому что казна пустеет - надо пополнять, вводить акцизы налоги и т.д. Все из наших карманов :-(
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.