В России - рекордная инфляция 3%. Разбираемся, как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях
i
igormail
08:58, 10.11.2017
и олегархов
Эти вообще непонятно зачем нужны. Раньше бабло с завода или с нефтянки шло целиком в казну, а сейчас нехилую долю себе забирают новые т.н. собственники советских предприятий. Вот денег в казне и не хватает.
w
Why Not?!
08:58, 10.11.2017
Протухли продукты, вот и понизились цены.
То, что в нормальных магазинах идёт под списание и утилизируется, в пятёрочке просто продаётся со скидкой и утилизируется уже в животах покупателей
и
Имрек
08:59, 10.11.2017
С чего это?
Вместе с последним повышением цен на бензин Пятерочка переписала все ценники, причём не в меньшую сторону. В среднем, те товары, которые мы постоянно покупаем подорожали на 10%.
Новости в последнее время вообще не о нашей стране, а о какой- то параллельной реальности. Ни безработицы, ни инфляции..
Вместе с последним повышением цен на бензин Пятерочка переписала все ценники, причём не в меньшую сторону. В среднем, те товары, которые мы постоянно покупаем подорожали на 10%.
Новости в последнее время вообще не о нашей стране, а о какой- то параллельной реальности. Ни безработицы, ни инфляции..
a
ALEX1111ALEX
08:59, 10.11.2017
Е1 получил наши деньги что бы ВРАТЬ нам ну спасибо городской портал за бандита и вора не ГОЛОСУЕМ!!!!
o
ololo66
08:59, 10.11.2017
А вам не кажется,что это всё брехня ))) скоро выборы как бы,путен,ядро ... ну вы поняли
i
igormail
09:00, 10.11.2017
Если зарплаты не платить так вообще дефляция будет.
б
Булгар Фаберже
09:03, 10.11.2017
И все мы будем жить в счастье и достатке... когда достроим коммунизм... ничего не напоминает? Когда Е1 начали новости по заказу ВВП писать?
w
woоdy
09:03, 10.11.2017
Несколько причин порадоваться за нашу экономику.
Ога а перед этим цены выросли в 2 раза, те инфляция на некоторые товары стала 100%
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:03, 10.11.2017
Е1 скатывается в пропагандистскую лживую яму. Гевалт!
н
нɐwʞнņǝm (...
09:05, 10.11.2017
а пока в рашке инфляция 3%, в мире тоже кое-что происходит:
превращение в северную корею идёт полным ходом.
Чистая прибыль головной компании «Газпрома» за первые шесть месяцев 2017 года упала в 11 раз к аналогичному периоду прошлого года, составив 17,4 миллиарда рублей
Европа не нуждается в газопроводе «Северный поток — 2», поскольку в будущем потребление «голубого топлива» в Евросоюзе сократится, говорится в согласованных поправках к Газовой директиве Евросоюза. В Еврокомиссии уверены, что
из-за сокращения внутреннего производства и потребления топлива импорт газа в ЕС к 2030 году будет стабильным. В совокупности с уже имеющейся инфраструктурой по импорту газа и ростом конкурентоспособности поставок сжиженного природного газа это делает бессмысленным строительство такой системы, как
«Северный поток — 2», отмечается в пресс-релизе правительства Европейского союза.
В четверг, ставший вторым днем визита Трампа в Китай, представители крупного бизнеса двух стран в присутствии председателя КНР Си Цзиньпина
и президента США Дональда Трампа подписали 15 соглашений на общую сумму 245,2 млрд долларов, передает ТАСС.
Между тем, по данным правительственного источника в Пекине, на четверг планировалось подписание соглашений на 280 млрд долларов, сообщило издание South China Morning Post
В перечне сфер, по которым планировалось заключить договоренности – организация поставок газа и автокомпонентов. Ожидается, что в результате подписания соответствующего соглашения Китайская нефтехимическая корпорация приступит к освоению богатых месторождений газа на Аляске.
Между тем, по данным правительственного источника в Пекине, на четверг планировалось подписание соглашений на 280 млрд долларов, сообщило издание South China Morning Post
В перечне сфер, по которым планировалось заключить договоренности – организация поставок газа и автокомпонентов. Ожидается, что в результате подписания соответствующего соглашения Китайская нефтехимическая корпорация приступит к освоению богатых месторождений газа на Аляске.
превращение в северную корею идёт полным ходом.
м
Местный с Урала
09:06, 10.11.2017
Если зарплаты не платить так вообще дефляция будет.
Этож из поллитры придется отлить чтоб за подшипник рассчитаться чоли?
м
Местный с Урала
09:07, 10.11.2017
В это ещё кто-то верит?
Реальная инфляция 15-20%
Реальная инфляция 15-20%
Мну не верующий, мну реалист.
09:09, 10.11.2017
В России - рекордная инфляция 3%. Разбираемся, как
Росстат может накрутить сколько хочешь... жаль что это не влияет на цены в магазине
н
нɐwʞнņǝm (...
09:09, 10.11.2017
Чта така нормальная ида, кошерна хоть?
лосось норвежский, хамон, дорблю и пармезан с маасдамом... эх, вкуснотища такая продавалась за смешные деньги. латвийский пармезан джугас можно было купить за ~300 рублей кг, например...
09:11, 10.11.2017
Главное чего ждет народ страны так это прекращение роста цен на ЖКХ и отмену взносов на капремонт в общий котел.
а нафига, если и так все проголосуют как надо
09:15, 10.11.2017
Чо там в пиндосии, трамповчане негодують чоли?
Ага, и еще их новости с Украины беспокоят
c
Chemist77
09:16, 10.11.2017
Да вы брацы Цены на некорторые товары выросли 50%
[Сообщение изменено модератором 10.11.2017 09:21]
[Сообщение изменено модератором 10.11.2017 09:21]
r
Rich_papa
09:18, 10.11.2017
Ну так встает же Россия с колен. Еще на 3% поднялась!
Товарищи родители, услышьте крик моей души - прекратите покупать своим лоботрясам айфоны и прочие их хотелки. Устал читать в инете, про сделаноунас и времявперед!
У вас растут полностью слабоумные чада, которые, пользуясь брешью в законодательстве, уже в 18 лет помогают легитимизировать напрочь сгнившую политическую систему государства.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 09:18]
Товарищи родители, услышьте крик моей души - прекратите покупать своим лоботрясам айфоны и прочие их хотелки. Устал читать в инете, про сделаноунас и времявперед!
У вас растут полностью слабоумные чада, которые, пользуясь брешью в законодательстве, уже в 18 лет помогают легитимизировать напрочь сгнившую политическую систему государства.
[Сообщение изменено пользователем 10.11.2017 09:18]
b
buildozer
09:19, 10.11.2017
Реальные зарплаты стали больше
.. согласно опросу, проведённому среди чиновников, депутатов и работников ресурсодобывающих отраслей.
о
=Один в поле не воин=
09:24, 10.11.2017
вона чо......
e
emarix
09:26, 10.11.2017
только что холуй-извозчик членов наверняка ЕдРа из мырии чуть по ногам не проехал на выезде с синагоги на ленина 24а !
s
+Spy
09:37, 10.11.2017
Я одного не пойму, почему топливо дорожает
потому что казна пустеет - надо пополнять, вводить акцизы налоги и т.д. Все из наших карманов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.