В России - рекордная инфляция 3%. Разбираемся, как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях
s
Strannik™
08:05, 10.11.2017
В России - рекордная инфляция 3%
че врете то!? давно в магазин не ходили?
r
Rapala69
08:06, 10.11.2017
Вот радость то какая
т
Тот самый Жорж Милославский
08:07, 10.11.2017
3% это лишь банальная манипуляция цифрами. Если раньше в эти показатели ещё кто-то верил, то сейчас, я думаю, таких дураков больше нет. Ведь прекрасно видно как с каждым месяцем продукты и товары становятся всё дороже и дороже
п
пЁжик
08:07, 10.11.2017
С - стабильность
f
Ferrari-111
08:11, 10.11.2017
"В марте цены на продукты в магазинах "Пятёрочка" снизились на 15–20%". Кто-нибудь знает где такие магазины? Может на Марсе?
х
хулиган
08:12, 10.11.2017
Продукты перестали дорожать
Очередная мантра для крiмнашевцев
v
virvirvir
08:14, 10.11.2017
Потребительские кредиты становятся дешевле
Теперь можно погасить дорогой кредит дешёвым
Продукты перестали дорожать
Путешествовать по миру становится дешевле
Реальные зарплаты стали больше
Текст: Алексей ОХЛОПКОВ
Теперь можно погасить дорогой кредит дешёвым
Продукты перестали дорожать
Путешествовать по миру становится дешевле
Реальные зарплаты стали больше
Текст: Алексей ОХЛОПКОВ
...и тут Лёха проснулся
е
Егорка()
08:15, 10.11.2017
Ведь прекрасно видно как с каждым месяцем продукты и товары становятся всё дороже и дороже
да ладно. в магазине то давно были, не?
то что изначально цены задраны были, тут согласен. но то что что-то сейчас дорожает - это чушь
м
МедленЪ
08:16, 10.11.2017
Россияне стали чаще покупать в кредит новые и подержанные автомобили. По данным Национального бюро кредитных историй, число выданных автокредитов выросло на треть к прошлому году.
И так ставить некуда. Куда ездють хоть?
n
ne-ice
08:16, 10.11.2017
Я одного не пойму, почему топливо дорожает
g
grandgoogle
08:16, 10.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.11.2017 08:53]
l
l7yzo
08:16, 10.11.2017
"Низкая инфляция не даст возможность организациям, большая часть издержек которых приходится на выплату зарплат, получать краткосрочную прибыль от сбыта товаров по более высоким ценам при фактической "заморозке" окладов. Так что у предприятий теперь задача – становиться более эффективными." - это
призыв сокращать работников ? )))
Ведь мы проде промышленность подымать собрались, а подымаем попу со стула )))
Ведь мы проде промышленность подымать собрались, а подымаем попу со стула )))
м
Мышь лондонская (Лулу)
08:16, 10.11.2017
Радоваться или как?
b
batur
08:20, 10.11.2017
какойто. Цены как были конские так и есть и зп такая же, как и года 3-4 назад. Это точно про РФ?
т
Тот самый Жорж Милославский
08:21, 10.11.2017
Я одного не пойму, почему топливо дорожает
Так с этим всё понятно. Потому что чиновники акциз повышают!
08:23, 10.11.2017
еодин, почему новость опять про Васюки? давайте что-то про реальный Екабург. в котором насильники, коллекционеры хлама, пьянь и бензин по 39 на газпромовских заправках (про лукойл уж молчу)
p
peppernick
08:27, 10.11.2017
Несколько причин порадоваться за нашу экономику.
Да всё прекрасно - это же очевидно.
Особенно ярко благосостояние экономики в общем и граждан в частности иллюстрирует количество ломбардов и контор микро-займов.
Сразу становится понятно, что мы окончательно встали с колен.
о
=Один в поле не воин=
08:28, 10.11.2017
Кто на этот раз виноват.....ну раньше то все пендосы были виновны в наших бедах.....а нынче..... .
е
ЕдритьХХХ
08:29, 10.11.2017
судя по бензину, квитанциям за квартиру 3% и рядом не валялось.
c
csy
08:29, 10.11.2017
для Москвы статистика....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.