В России - рекордная инфляция 3%. Разбираемся, как она отразится на ипотеке, еде и путешествиях

=Один в поле не воин=
08:29, 10.11.2017
От пользователя Зимний шип
Щас придут поклонники навального 20!!!8 и прочие лгбтэшники и все обосрут

тебю не всех перечислил, есть еще НОД.....те вообще укуренные на всю голову..... :ultra:
4 / 4
Кольщик Колыванов
08:30, 10.11.2017
Чё уже началась предвыборная компания властьимущих ?
18 / 1
Иной ник
08:30, 10.11.2017
От пользователя ne-ice
Я одного не пойму, почему топливо дорожает

Я подсчитал - год назад 95-й стоил 36.40, сейчас 38.40, т.е. подорожал на 2 . или 5.49%, вот вам и уровень инфляции
5 / 6
std96rus
08:30, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
рекордная инфляция 3%


В труде и спорте - за рекорды спорьте! (с) ортировка, (с)тадион локомотив. :super:
0 / 3
=Один в поле не воин=
08:32, 10.11.2017
От пользователя Кольщик Колыванов
Чё уже началась предвыборная компания властьимущих ?

Ща нологи собирут и подумают чо там дальше еще можно с нас взять....а так то да все стабильно, т.е медленно погружаемся..... :ultra: .
8 / 3
peppernick
08:34, 10.11.2017
От пользователя virvirvir
...и тут Лёха проснулся

Угу.

Снится Сереге замечательный сон
Будто он, Серега, поел макарон
С маслом, а не с маргарином
С перчиком и тертым сыром
...
Не спи, Серега! (с)
15 / 1
От пользователя news@e1.ru
Реальные зарплаты стали больше

Это типа серых зарплат стало больше? :ultra:
8 / 1
serqa008
08:36, 10.11.2017
От пользователя Strannik™
че врете то!? давно в магазин не ходили?

Это вы врете! А они специалисты! И бльше вашего разбираются в экономике!Чет меня не туда понесло.. сам знаю что врут и они знают что врут, но согласитесь читать приятно что Россия прет вперед и хрен остановишь!
0 / 2
less_ice
08:36, 10.11.2017
Свежо предание да $ерится с трудом ©
9 / 1
Тот самый Жорж Милославский
08:37, 10.11.2017
От пользователя Один в поле не воин.
тебю не всех перечислил, есть еще НОД.....те вообще укуренные на всю голову.....

А есть ещё запутинцы, так тем хоть в глаза ссы, всё считают, что Пу страну с колен поднимает и нас все боятся
26 / 5
Polinin
08:37, 10.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В России - рекордная инфляция 3%.

цены на жкх и картоху выросли на 53%, бугатти и мазератти никто не покупает - скидки 50%
итого, инфляция всего 3% :beach:
27 / 1
нɐwʞнņǝm (...
08:39, 10.11.2017
это я чё щас за наркоманию тут прочитал? 8( зп ни на рубль не поднялась за последние три года, как раз с этого самого крымнаша, цены выросли раза в полтора, вкусные импортные продукты власть запретила - а инфляция 3% :lol:
19 / 2
peppernick
08:40, 10.11.2017
От пользователя brutabor
Верните доллар по 30 и я вам поверю.

Это можно. Только зарплата будет вдвое ниже. Согласен?
4 / 2
нɐwʞнņǝm (...
08:41, 10.11.2017
От пользователя peppernick
Это можно. Только зарплата будет вдвое ниже. Согласен?

она такая и была, когда доллар по тридцать стоил, с чего её снижать? :ultra:
4 / 2
igormail
08:42, 10.11.2017
Инфляция может и снижается только потому что у народа бабла нет на покупки, в частном секторе у наемных сотрудников зарплаты не только не растут, но и снижаются.

Снижение ипотеки приведет к тому, что строительные барыги цены подымут на квартиры. А народ будет еще более закредитован.

Единственное, где реально снизилась цена так это цена на сахар и то говорят из-за того что иностранные продавцы сюда зашли и цену опустили! Уже в магазине его можно купить от 29.8 руб. зато на молочку взлет цен.
19 / 1
Andrey196rus
08:47, 10.11.2017
Ага инфляция на рекордно низкие цифры вышла!!!! Доллар в два раза выше стал , следовательно зарплаты упали в два раза, а продукты наоборот :ultra: Кормят нас цифрами, мол народ схавает ......
9 / 1
igormail
08:47, 10.11.2017
Главное чего ждет народ страны так это прекращение роста цен на ЖКХ и отмену взносов на капремонт в общий котел.
13 / 1
rOss`ич
08:49, 10.11.2017
а покажите этих россиян у кого доходы то выросли. там в списке то кроме депутатов и олегархов есть кто то ?
23 / 1
Why Not?!
08:50, 10.11.2017
От пользователя igormail
Главное чего ждет народ страны так это прекращение роста цен на ЖКХ и отмену взносов на капремонт в общий котел.

Зачем ждать, берите всё под свой контроль, перейдя на ТСЖ ;-)
0 / 11
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
08:51, 10.11.2017
Главное картохи побольше накопать по осени. :ultra:
И никокая инфляция не строшна. Пусть офесный планктон бумагу для принтеров жует. :beach:
0 / 6
нɐwʞнņǝm (...
08:52, 10.11.2017
От пользователя rOss`ич
там в списке то кроме депутатов и олегархов есть кто то ?

москали ещё, их не забывают прикармливать, чтобы массовых протестов не было. :ultra:
14 / 2
Местный с Урала
08:52, 10.11.2017
От пользователя Один в поле не воин.
Кто на этот раз виноват.....ну раньше то все пендосы были виновны в наших бедах.....а нынче..... .


Эврэи, таки. Прикочевали на нашу головушку :cool:
0 / 1
Местный с Урала
08:54, 10.11.2017
От пользователя der.
Я подсчитал - год назад 95-й стоил 36.40, сейчас 38.40, т.е. подорожал на 2 . или 5.49%, вот вам и уровень инфляции


Кофа есче больше подорожало :-(
5 / 1
<<<AA>>>
08:55, 10.11.2017
От пользователя Ferrari-111
"В марте цены на продукты в магазинах "Пятёрочка" снизились на 15–20%".

Протухли продукты, вот и понизились цены.
9 / 1
Змеюга подколодная
08:57, 10.11.2017
Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия тоже дорожает. И только на яхты цены снизились. Радость пришла - откуда её и не ждали... вот и 3%
13 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.