В районе будущего "золотого" автовокзала второй раз за две недели вспыхнул пожар
о
ой-е
11:56, 05.11.2017
Застройщик обязан обеспечить охрану территории.
он лучше выжжет, так дешевле для него
i
-ION-
12:26, 05.11.2017
ребята реально в 90х живут, ну или ОЧЕНЬ жадны.. экономные
на уктусе у них еще одна площадка по щербакова, дык за лето там раза 3 частные дома полыхали
остальные застройщики как то без пожаров обходятся
на уктусе у них еще одна площадка по щербакова, дык за лето там раза 3 частные дома полыхали
остальные застройщики как то без пожаров обходятся
d
Denissimo75
12:29, 05.11.2017
Подсечно-огневое градостроительство. Древний способ.
c
cirrus
13:20, 05.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2017 13:21]
а
Ангел_Дня
13:28, 05.11.2017
сейчас читают
14:06, 05.11.2017
Да Ванька -трубкозуб курил на матрасе лежа бухой, говорил мну - не кури, окоянный.
c
cirrus
14:40, 05.11.2017
авторство то же, что пассаж или гринвич
л
Ли Сицын
15:06, 05.11.2017
Напоминаю: я разрешения на строительство золотой какахи не давал.
Она оскорбляет мои эстетические чувства.
Она оскорбляет мои эстетические чувства.
и
Игорь Do
16:19, 05.11.2017
Так уже на законодательный уровень бы вывели
к пожарам ещё надо добавить "неизвестного бульдозериста".
00:29, 06.11.2017
Мну работал полгода на заводе ГА, слесарем по ремонту авиадвигателей
p
Pervuy
16:08, 06.11.2017
Мусор сжигали! НЕ?
n
news@e1.ru
23:08, 06.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.