В районе будущего "золотого" автовокзала второй раз за две недели вспыхнул пожар

ой-е
11:56, 05.11.2017
От пользователя igormail
Застройщик обязан обеспечить охрану территории.

он лучше выжжет, так дешевле для него
0
-ION-
12:26, 05.11.2017
ребята реально в 90х живут, ну или ОЧЕНЬ жадны.. экономные
на уктусе у них еще одна площадка по щербакова, дык за лето там раза 3 частные дома полыхали

остальные застройщики как то без пожаров обходятся
2 / 0
Denissimo75
12:29, 05.11.2017
Подсечно-огневое градостроительство. Древний способ.
5 / 0
cirrus
13:20, 05.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2017 13:21]
0
Да Ванька -трубкозуб курил на матрасе лежа бухой, говорил мну - не кури, окоянный.
0
cirrus
14:40, 05.11.2017
авторство то же, что пассаж или гринвич
1 / 0
Ли Сицын
15:06, 05.11.2017
Напоминаю: я разрешения на строительство золотой какахи не давал.
Она оскорбляет мои эстетические чувства.
:ultra:
1 / 0
Игорь Do
16:19, 05.11.2017
От пользователя разрозненный психотип
Так уже на законодательный уровень бы вывели

к пожарам ещё надо добавить "неизвестного бульдозериста".
0
23:55, 05.11.2017
Да это же здания гаража ???? Или я путаю???? Там пусто везде, и машины заводчане на неделе паркуют плотно к этому зданию.
0
Мну работал полгода на заводе ГА, слесарем по ремонту авиадвигателей :ultra:
0
Pervuy
16:08, 06.11.2017
Мусор сжигали! НЕ? :-D
0
news@e1.ru
23:08, 06.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.