В районе будущего "золотого" автовокзала второй раз за две недели вспыхнул пожар
в
Вредный Енот
06:30, 05.11.2017
Знаки свыше !!!.что нехрен строить там этот золотой сортир сгорит и он
p
PrtSc
06:45, 05.11.2017
После таких пожаров процедура сноса здания во много раз дешевле.
Ну как тут не воспользоваться случаем.
Ну как тут не воспользоваться случаем.
х
Хрюндель™
07:03, 05.11.2017
Интересно, по чем в этот раз поджиг?
н
Ныч
07:10, 05.11.2017
Двадцать лет истории как не бывало... Новости-то типичные для 90-х..
Тогда, правда выжигали ближе к центру, типа по Куйбышева, Карла Маркса, Энгельса.
В общем, пасибки группе товарищей, стае шакалов за стабилиздец.
Тогда, правда выжигали ближе к центру, типа по Куйбышева, Карла Маркса, Энгельса.
В общем, пасибки группе товарищей, стае шакалов за стабилиздец.
f
fagross11
07:17, 05.11.2017
там гореть то уже нечему.....
а
Алебастер
07:20, 05.11.2017
Застройщик-поджигатели-профит
к
Кгрфлых-урзала
08:17, 05.11.2017
"Это уже второй пожар на месте будущего "золотого" автовокзала за последние две недели"
Совпадение? Да его знает.......
Совпадение? Да его знает.......
р
разрозненный психотип
08:37, 05.11.2017
Так уже на законодательный уровень бы вывели, а то курам на смех, всё исподтишка.
h
Hurricane Ural
08:38, 05.11.2017
Опять совпадение
з
Замена Власти
08:54, 05.11.2017
Опять совпадение
Снова те же люди
h
Hurricane Ural
08:57, 05.11.2017
Снова те же люди
Ну разумеется не другие
i
igormail
09:00, 05.11.2017
Застройщик обязан обеспечить охрану территории.
b
{BoZman}
09:05, 05.11.2017
Застройщик обязан обеспечить охрану территории.
Для этого надо освободить территорию. Вот и освобождают, как привыкли.
з
Замена Власти
09:05, 05.11.2017
Ну разумеется не другие
Сколь заплатили на этот раз?
д
дирижабль
09:07, 05.11.2017
Спички "девелоперские"
e
1evb
09:21, 05.11.2017
Эт не пожар, эт демонтаж.
н
Ныч
09:33, 05.11.2017
Так уже на законодательный уровень бы вывели, а то курам на смех, всё исподтишка.
Оне ж в приличия играют.
Им как бы хочется самим себе казаться людьми приличными, вот и нанимают людей, опять же для самих себя приличных, готовых пойти на всё ради того, чтобы семью прокормить. А в итоге имеем текущую реальность - все из себя такие Молодые и Продуктивные, а страна в .опе, причём народишко протолкнули немного поглубже.
д
Джон Конер
10:19, 05.11.2017
Машины также загораются. Не случайность, только никто не докажет свидетелей нет.
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2017 10:20]
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2017 10:20]
j
Jampers
10:51, 05.11.2017
После таких пожаров процедура сноса здания во много раз дешевле.
ждем поджога башни у цирка?
s
std96rus
10:55, 05.11.2017
мистика...
11:04, 05.11.2017
Точно это знак с небес, нельзя там строить!!! Только парк, парк, чтобы люди юл. . гулять могли
a
a0
11:14, 05.11.2017
какое совпадение...
r
Rich_papa
11:38, 05.11.2017
Щас эгрегор огненной стихии там укоренят. А потом у них золотой вокзал регулярно гореть будет, что и золотым дождем не потушишь.
г
Гленн Вилобородый
11:43, 05.11.2017
Мну вот все жду, када недстроенная башня загоритсо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.