В районе будущего "золотого" автовокзала второй раз за две недели вспыхнул пожар

news@e1.ru
03:54, 05.11.2017
Площадь пожара составила 200 квадратных метров.

Оригинал статьи
1 / 6
Вредный Енот
06:30, 05.11.2017
Знаки свыше !!!.что нехрен строить там этот золотой сортир 8( сгорит и он
25 / 0
PrtSc
06:45, 05.11.2017
После таких пожаров процедура сноса здания во много раз дешевле.
Ну как тут не воспользоваться случаем.
19 / 0
Хрюндель
07:03, 05.11.2017
Интересно, по чем в этот раз поджиг? :beach:
13 / 0
Ныч
07:10, 05.11.2017
Двадцать лет истории как не бывало... Новости-то типичные для 90-х..
Тогда, правда выжигали ближе к центру, типа по Куйбышева, Карла Маркса, Энгельса.
В общем, пасибки группе товарищей, стае шакалов за стабилиздец. :cool:
27 / 2
fagross11
07:17, 05.11.2017
там гореть то уже нечему.....
2 / 1
Алебастер
07:20, 05.11.2017
Застройщик-поджигатели-профит
16 / 0
Кгрфлых-урзала
08:17, 05.11.2017
"Это уже второй пожар на месте будущего "золотого" автовокзала за последние две недели"

Совпадение? Да :cen: его знает....... :-D
17 / 0
разрозненный психотип
08:37, 05.11.2017
Так уже на законодательный уровень бы вывели, а то курам на смех, всё исподтишка. :lol:
13 / 0
Hurricane Ural
08:38, 05.11.2017
Опять совпадение :ultra:
7 / 0
Замена Власти
08:54, 05.11.2017
От пользователя Конский хамон
Опять совпадение

Снова те же люди :ultra:
2 / 0
Hurricane Ural
08:57, 05.11.2017
От пользователя Замена Власти
Снова те же люди :ultra:

Ну разумеется не другие :-D
1 / 0
igormail
09:00, 05.11.2017
Застройщик обязан обеспечить охрану территории.
6 / 0
{BoZman}
09:05, 05.11.2017
От пользователя igormail
Застройщик обязан обеспечить охрану территории.

Для этого надо освободить территорию. Вот и освобождают, как привыкли. :bes:
9 / 0
Замена Власти
09:05, 05.11.2017
От пользователя Конский хамон
Ну разумеется не другие

Сколь заплатили на этот раз? :cool:
2 / 0
дирижабль
09:07, 05.11.2017
Спички "девелоперские"
7 / 0
1evb
09:21, 05.11.2017
Эт не пожар, эт демонтаж.
7 / 0
Ныч
09:33, 05.11.2017
От пользователя разрозненный психотип
Так уже на законодательный уровень бы вывели, а то курам на смех, всё исподтишка. :lol:

Оне ж в приличия играют.
Им как бы хочется самим себе казаться людьми приличными, вот и нанимают людей, опять же для самих себя приличных, готовых пойти на всё ради того, чтобы семью прокормить. А в итоге имеем текущую реальность - все из себя такие Молодые и Продуктивные, а страна в .опе, причём народишко протолкнули немного поглубже.
5 / 0
Джон Конер
10:19, 05.11.2017
Машины также загораются. Не случайность, только никто не докажет свидетелей нет.

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2017 10:20]
4 / 0
Jampers
10:51, 05.11.2017
От пользователя PrtSc
После таких пожаров процедура сноса здания во много раз дешевле.

ждем поджога башни у цирка? :-D
7 / 0
std96rus
10:55, 05.11.2017
мистика... 8(
3 / 0
11:04, 05.11.2017
Точно это знак с небес, нельзя там строить!!! Только парк, парк, чтобы люди юл. . гулять могли
4 / 0
a0
11:14, 05.11.2017
какое совпадение...
1 / 0
Rich_papa
11:38, 05.11.2017
Щас эгрегор огненной стихии там укоренят. А потом у них золотой вокзал регулярно гореть будет, что и золотым дождем не потушишь.
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:43, 05.11.2017
Мну вот все жду, када недстроенная башня загоритсо. :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.