В парке Маяковского открыли памятник легендарным десантникам, отцу и сыну Маргеловым

ФанниКаплан
13:22, 04.11.2017
Да блииин, его бы активность, да в мирное русло.
18 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
13:23, 04.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Аллея славы пополнилась двумя бронзовыми

Горшочек, не вари!
27 / 1
Ныч
13:27, 04.11.2017
От пользователя ТёмычЪ
Каждый день ЦПКиО, достали... :ultra:

Ну, это у них теперь называется патриотическим воспитанием, типа. У них кто-то очень главный в методичке опечаталсо и вместо "Быть патриотом, это значит любить свою Родину" напейсал "Быть патриотом это значит :puke: на свою Родину", вот теперь методичку и спешат сполнять кажный в меру своей бездарности.
4 / 1
Gumbinnen
13:27, 04.11.2017
я вот всяко разно за ВДВ,
но против превращения парка в мемориал,
вот есть же там памятник мотоциклистам танкового корпуса,
да мало кто знает даже об этом
зы .либерастам-ша,и мазать лоб зелёнкой :-D
10 / 19
Ли Сицын
13:28, 04.11.2017
И еще раз спрошу: зачем одному и тому же человеку в ОДНОМ городе ставят ДВА памятника?

Тем более, что никакого отношения к Екатеринбургу этот товарищ не имеет?

Давайте, десять поставим - на каждом углу!
54 / 2
Ныч
13:29, 04.11.2017
От пользователя Геннадий Варламович
пытаются воспитывать молодёж чтоб не было таких маргиналов как ты

Вот мну люблю "патриотов" за то, что вражье слово "маргинал" они уже научились пейсать без ошибок, а родную "молодёжь" так и норовят без мягкого знака оставить.
:smoke:
21 / 2
Mick Tayler
13:31, 04.11.2017
Почему Хабарова Л.В. не пригласили, даже фото его на плакатах нет, не последний человек в ВДВ был из нашего региона, всяко разно заслуг больше чем у присутствующих там людей, взять тот же Афганистан.
25 / 0
i0N
13:31, 04.11.2017
В парке и так скукотища дикая и всё запредельно дорого, а сейчас ещё и эти постаменты будут тоску навивать. :-(
27 / 1
Документы
13:31, 04.11.2017
Памятник Калашникову скоро видимо ожидаем
9 / 0
Ныч
13:33, 04.11.2017
От пользователя Документы
Памятник Калашникову скоро видимо ожидаем

Купцу Калашникову убивающему царёва опричника? :super:
10 / 0
Chemist77
13:33, 04.11.2017
опять детям засирают головы. Отрыли бы памятник, знаменитым врачам или ученым и желательно не в парке. Вкладывать в головы детей, что потерять ноги руки за дачи феодалов круто, верх подлости. Есть широкая речка, можно ставить памятники каждому виду войск.

[Сообщение изменено пользователем 04.11.2017 13:38]
26 / 2
+Spy
13:35, 04.11.2017
От пользователя ЯЖеМать
Да блииин, его бы активность, да в мирное русло.

Он просто как Влад каждой звезде рад. Звонят ему, давай памятник такой то установим в парке, а он конечно установим, никому отказать не может :ultra:
5 / 2
Lm339
13:40, 04.11.2017
2 памятника одному человеку в одном городе не перебор?
18 / 1
251106
13:45, 04.11.2017
Ау,Админы!!!директора парка зовут Роман ,а не Владимир!!!!!поправочка нужна-с!!!!а журналисту бан :bayan:
3 / 1
13:48, 04.11.2017
Завтра директором ЦПКиО бывшего физика назначат - будут памятники физикам ставить?
14 / 1
Ныч
13:50, 04.11.2017
От пользователя 251106
Ау,Админы!

Выделяешь кусочек текста и нажимаешь "коньрал энтер". Чё на весь форум-то кричать?
И не всё ли едино, кличут дурака Акакий или Сарданапал... :cool:
12 / 1
torre
13:56, 04.11.2017
12 мая 1945 года, через 4 дня после окончания войны, принудил сдаться 2 дивизии капитулировавшей армии. :-(
7 / 2
13:58, 04.11.2017
При советской власти у власти хватало ума парк КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА не превращать в объект патриотической пропаганды.
Всему должна быть мера и своё место.
37 / 0
251106
13:59, 04.11.2017
От пользователя Nych

Я с телефона... не выделяется
1 / 0
Ангел_Дня
14:04, 04.11.2017
:puke: :puke: :puke:
4 / 1
inp75
14:04, 04.11.2017
как здорово, что в городе есть целый парк, где пограничники и вдв-шники побухать могут
а кому это не нравится, со слов директора парка, может и не ходить в цпкио :-D
30 / 0
Polinin
14:06, 04.11.2017
ого, там даже ГВСГ засветилась 8(
а казаки где? :ultra:
4 / 0
Ныч
14:08, 04.11.2017
От пользователя SVAGA
При советской власти у власти хватало ума

Сергей, при советской власти хватало ума вести местами нормальное лесовосстановление и вообще пытаться заниматься лесным хозяйством. На ли не знать?
А теперь мест для здравомыслия почти не остаётся.
15 / 0
CUZEN 62
14:10, 04.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Давайте, десять поставим - на каждом углу!

Это закономерный итог политики директора . Когда я на фотках увидел плиты погранцам , каким то мифическим войскам правопорядка стало ясно , что следующая плита будет ВДВ . Спасибо , что не плита , а памятник В.Ф. Маргелову . Хочу обратиться к Евгению Тетерину . Заставь директора - генерала перед вторым августа поменять воду в фонтане . Не помню когда родилась эта традиция - лазить в фонтан то что её не было в 80-е стопудово . Братаны , фонтан это замкнутая водосистема не думаю что в течении летнего сезона воду меняют и на хрена лезть в это , мягко говоря , болото . Если захотелось охладиться езжайте на Шарташ , что мы с друзьями и делаем . Никто же на " Тюльпане " не прыгает в фонтан и в парке , на мой и моих однополчан взгляд , не стоит .
9 / 1
cirrus
14:11, 04.11.2017
благоустройство парка бюстами героев, очень оригинально, для парка культуры и отдыха, затейнику - ветеринара!
23 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.