В парке Маяковского открыли памятник легендарным десантникам, отцу и сыну Маргеловым
ф
ФанниКаплан
13:22, 04.11.2017
Да блииин, его бы активность, да в мирное русло.
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:23, 04.11.2017
Аллея славы пополнилась двумя бронзовыми
Горшочек, не вари!
н
Ныч
13:27, 04.11.2017
Каждый день ЦПКиО, достали...
Ну, это у них теперь называется патриотическим воспитанием, типа. У них кто-то очень главный в методичке опечаталсо и вместо "Быть патриотом, это значит любить свою Родину" напейсал "Быть патриотом это значит на свою Родину", вот теперь методичку и спешат сполнять кажный в меру своей бездарности.
g
Gumbinnen
13:27, 04.11.2017
я вот всяко разно за ВДВ,
но против превращения парка в мемориал,
вот есть же там памятник мотоциклистам танкового корпуса,
да мало кто знает даже об этом
зы .либерастам-ша,и мазать лоб зелёнкой
но против превращения парка в мемориал,
вот есть же там памятник мотоциклистам танкового корпуса,
да мало кто знает даже об этом
зы .либерастам-ша,и мазать лоб зелёнкой
л
Ли Сицын
13:28, 04.11.2017
И еще раз спрошу: зачем одному и тому же человеку в ОДНОМ городе ставят ДВА памятника?
Тем более, что никакого отношения к Екатеринбургу этот товарищ не имеет?
Давайте, десять поставим - на каждом углу!
Тем более, что никакого отношения к Екатеринбургу этот товарищ не имеет?
Давайте, десять поставим - на каждом углу!
н
Ныч
13:29, 04.11.2017
пытаются воспитывать молодёж чтоб не было таких маргиналов как ты
Вот мну люблю "патриотов" за то, что вражье слово "маргинал" они уже научились пейсать без ошибок, а родную "молодёжь" так и норовят без мягкого знака оставить.
m
Mick Tayler
13:31, 04.11.2017
Почему Хабарова Л.В. не пригласили, даже фото его на плакатах нет, не последний человек в ВДВ был из нашего региона, всяко разно заслуг больше чем у присутствующих там людей, взять тот же Афганистан.
13:31, 04.11.2017
В парке и так скукотища дикая и всё запредельно дорого, а сейчас ещё и эти постаменты будут тоску навивать.
д
Документы
13:31, 04.11.2017
Памятник Калашникову скоро видимо ожидаем
н
Ныч
13:33, 04.11.2017
Памятник Калашникову скоро видимо ожидаем
Купцу Калашникову убивающему царёва опричника?
c
Chemist77
13:33, 04.11.2017
опять детям засирают головы. Отрыли бы памятник, знаменитым врачам или ученым и желательно не в парке. Вкладывать в головы детей, что потерять ноги руки за дачи феодалов круто, верх подлости. Есть широкая речка, можно ставить памятники каждому виду войск.
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2017 13:38]
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2017 13:38]
s
+Spy
13:35, 04.11.2017
Да блииин, его бы активность, да в мирное русло.
Он просто как Влад каждой звезде рад. Звонят ему, давай памятник такой то установим в парке, а он конечно установим, никому отказать не может
l
Lm339
13:40, 04.11.2017
2 памятника одному человеку в одном городе не перебор?
u
251106
13:45, 04.11.2017
Ау,Админы!!!директора парка зовут Роман ,а не Владимир!!!!!поправочка нужна-с!!!!а журналисту бан
н
Ныч
13:50, 04.11.2017
Ау,Админы!
Выделяешь кусочек текста и нажимаешь "коньрал энтер". Чё на весь форум-то кричать?
И не всё ли едино, кличут дурака Акакий или Сарданапал...
t
torre
13:56, 04.11.2017
12 мая 1945 года, через 4 дня после окончания войны, принудил сдаться 2 дивизии капитулировавшей армии.
u
251106
13:59, 04.11.2017
Я с телефона... не выделяется
а
Ангел_Дня
14:04, 04.11.2017
i
inp75
14:04, 04.11.2017
как здорово, что в городе есть целый парк, где пограничники и вдв-шники побухать могут
а кому это не нравится, со слов директора парка, может и не ходить в цпкио
а кому это не нравится, со слов директора парка, может и не ходить в цпкио
p
Polinin
14:06, 04.11.2017
ого, там даже ГВСГ засветилась
а казаки где?
а казаки где?
н
Ныч
14:08, 04.11.2017
При советской власти у власти хватало ума
Сергей, при советской власти хватало ума вести местами нормальное лесовосстановление и вообще пытаться заниматься лесным хозяйством. На ли не знать?
А теперь мест для здравомыслия почти не остаётся.
c
CUZEN 62
14:10, 04.11.2017
Давайте, десять поставим - на каждом углу!
Это закономерный итог политики директора . Когда я на фотках увидел плиты погранцам , каким то мифическим войскам правопорядка стало ясно , что следующая плита будет ВДВ . Спасибо , что не плита , а памятник В.Ф. Маргелову . Хочу обратиться к Евгению Тетерину . Заставь директора - генерала перед вторым августа поменять воду в фонтане . Не помню когда родилась эта традиция - лазить в фонтан то что её не было в 80-е стопудово . Братаны , фонтан это замкнутая водосистема не думаю что в течении летнего сезона воду меняют и на хрена лезть в это , мягко говоря , болото . Если захотелось охладиться езжайте на Шарташ , что мы с друзьями и делаем . Никто же на " Тюльпане " не прыгает в фонтан и в парке , на мой и моих однополчан взгляд , не стоит .
c
cirrus
14:11, 04.11.2017
благоустройство парка бюстами героев, очень оригинально, для парка культуры и отдыха, затейнику - ветеринара!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.