В парке Маяковского открыли памятник легендарным десантникам, отцу и сыну Маргеловым

news@e1.ru
12:58, 04.11.2017
Аллея славы пополнилась двумя бронзовыми скульптурами героев.

Оригинал статьи
14 / 66
+Spy
13:00, 04.11.2017
внуку Маргелову будет памятник не? :ultra:
61 / 15
13:02, 04.11.2017
:commando:
9 / 21
Zlodeychik
13:03, 04.11.2017
:commando: Ну, за ВДВ! :beer: :beer: :beer:
14 / 33
13:04, 04.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Василий Маргелов был инициатором создания и серийного на предприятиях военно-промышленного комплекса производства

День нац безразличия
И таджыкскова единства
60 / 10
13:07, 04.11.2017
Смотрю на фото и как будто в совок попал. Везде военщина сплошная.
123 / 16
Pi0neer
13:10, 04.11.2017
Неугомонный все же этот директор
92 / 2
Пан Щик
13:11, 04.11.2017
Молодцы :-)
15 / 57
O'4ert
13:14, 04.11.2017
Детей зачем согнали на эту показуху...
78 / 6
ФСБук
13:14, 04.11.2017
Дирик скоро из парка семейного отдыха мемориал сделает.
96 / 5
Новая эра
13:15, 04.11.2017
От пользователя Госдеп(®)
Смотрю на фото и как будто в совок попал. Везде военщина сплошная.

и счастливые лица детей)))
они то мечтали покататься на карусельках в парке... а их в строй и униформу запихали.
66 / 8
liiliyi
13:15, 04.11.2017
На Широкой речке кладбище все обставлено, решили Центральный парк культуры и отдыха в кладбище окончательно превращать.
65 / 6
liiliyi
13:17, 04.11.2017
"Маску скорби" сразу переносите в ЦПКиО, нечего ей автомобилистов на трассе пугать.
37 / 10
270 килограммов Собчак
13:17, 04.11.2017
От пользователя O'4ert
Детей зачем согнали на эту показуху...

С детства приучают детей быть пушечным мясом, чем, по сути и являются ВДВшники, которым все блага подменяют некой "илитарностью". По сути, это промывание мозгов.
55 / 14
liiliyi
13:17, 04.11.2017
Теперь парк реально только для пьяных вдвшников подходит.
72 / 5
13:18, 04.11.2017
От пользователя Новая эра
и счастливые лица детей)))


И особенно девочек! Это они собираются убивать людей?
29 / 6
Ныч
13:18, 04.11.2017
А в простынях оне круче смотрелись, типа масхолат, снайпер на позиции, ну и всяких, посмевших по парку Шадрина ночами шастать пугали бы изрядно. :super:
Мну шетаю, в ночь на 2 августа дядю Васю с отпрыском надо обряжать в белые простыни. :ultra:
20 / 7
Пан Щик
13:18, 04.11.2017
От пользователя 270 килограммов Собчак
С детства приучают детей быть пушечным мясом,



Берите выше, это будущий заградотряд, который погонит либералов и креаклов из окопов на врага! :manyak:
12 / 19
Замена Власти
13:19, 04.11.2017
ну клоуны емае :-D
31 / 6
Артхаусная синявка
13:19, 04.11.2017
в связи с последними событиями и упёртостью шадрина, предлагаю ЦПКиО переименовать в парк памяти и скорби (ППиС). Тогда нормальные люди и гости города не будут обмануты и спокойно будут проходить мимо. А бизнесу нужно подумать, где можно было бы организовать нормальный парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА! :ultra:
76 / 3
13:19, 04.11.2017
Каждый день ЦПКиО, достали... :ultra:
19 / 8
+Spy
13:19, 04.11.2017
От пользователя Кролик)))...
вас либерастов тока ров в лесу ждёт


От пользователя Кролик)))...
кстати рвы уже рою за городом надеюсь ты в списках

Крол, тебю в Ошане храбрости купил чтоле? 8( :-D
33 / 2
Замена Власти
13:20, 04.11.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Дирик скоро из парка семейного отдыха мемориал сделает.

у дирика контузия всего тела :ultra:
49 / 3
13:21, 04.11.2017
От пользователя Пан Щик
Берите выше, это будущий заградотряд, который погонит либералов и креаклов из окопов на врага! :manyak:

они ж думают в подвале отсидеться :-D
2 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.