В парке Маяковского открыли памятник легендарным десантникам, отцу и сыну Маргеловым
n
news@e1.ru
12:58, 04.11.2017
s
+Spy
13:00, 04.11.2017
внуку Маргелову будет памятник не?
z
Zlodeychik
13:03, 04.11.2017
Ну, за ВДВ!
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Строительство бюджетного дачного домика
-
Сидение на лице Куни
-
Саморазвитие
13:04, 04.11.2017
Василий Маргелов был инициатором создания и серийного на предприятиях военно-промышленного комплекса производства
День нац безразличия
И таджыкскова единства
p
Pi0neer
13:10, 04.11.2017
Неугомонный все же этот директор
п
Пан Щик
13:11, 04.11.2017
Молодцы
o
O'4ert
13:14, 04.11.2017
Детей зачем согнали на эту показуху...
ф
ФСБук
13:14, 04.11.2017
Дирик скоро из парка семейного отдыха мемориал сделает.
н
Новая эра
13:15, 04.11.2017
Смотрю на фото и как будто в совок попал. Везде военщина сплошная.
и счастливые лица детей)))
они то мечтали покататься на карусельках в парке... а их в строй и униформу запихали.
l
liiliyi
13:15, 04.11.2017
На Широкой речке кладбище все обставлено, решили Центральный парк культуры и отдыха в кладбище окончательно превращать.
l
liiliyi
13:17, 04.11.2017
"Маску скорби" сразу переносите в ЦПКиО, нечего ей автомобилистов на трассе пугать.
к
270 килограммов Собчак
13:17, 04.11.2017
Детей зачем согнали на эту показуху...
С детства приучают детей быть пушечным мясом, чем, по сути и являются ВДВшники, которым все блага подменяют некой "илитарностью". По сути, это промывание мозгов.
l
liiliyi
13:17, 04.11.2017
Теперь парк реально только для пьяных вдвшников подходит.
13:18, 04.11.2017
и счастливые лица детей)))
И особенно девочек! Это они собираются убивать людей?
н
Ныч
13:18, 04.11.2017
А в простынях оне круче смотрелись, типа масхолат, снайпер на позиции, ну и всяких, посмевших по парку Шадрина ночами шастать пугали бы изрядно.
Мну шетаю, в ночь на 2 августа дядю Васю с отпрыском надо обряжать в белые простыни.
Мну шетаю, в ночь на 2 августа дядю Васю с отпрыском надо обряжать в белые простыни.
п
Пан Щик
13:18, 04.11.2017
С детства приучают детей быть пушечным мясом,
Берите выше, это будущий заградотряд, который погонит либералов и креаклов из окопов на врага!
з
Замена Власти
13:19, 04.11.2017
ну клоуны емае
а
Артхаусная синявка
13:19, 04.11.2017
в связи с последними событиями и упёртостью шадрина, предлагаю ЦПКиО переименовать в парк памяти и скорби (ППиС). Тогда нормальные люди и гости города не будут обмануты и спокойно будут проходить мимо. А бизнесу нужно подумать, где можно было бы организовать нормальный парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА!
s
+Spy
13:19, 04.11.2017
вас либерастов тока ров в лесу ждёт
кстати рвы уже рою за городом надеюсь ты в списках
Крол, тебю в Ошане храбрости купил чтоле?
з
Замена Власти
13:20, 04.11.2017
Дирик скоро из парка семейного отдыха мемориал сделает.
у дирика контузия всего тела
13:21, 04.11.2017
Берите выше, это будущий заградотряд, который погонит либералов и креаклов из окопов на врага!
они ж думают в подвале отсидеться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.