В парке Маяковского открыли памятник легендарным десантникам, отцу и сыну Маргеловым

Лисы ада
19:17, 05.11.2017
Население в массе своей поддерживает военные действия в ЛДНР и где угодно, но хочет в парке "отдыхать" без следов военщины. Вы уж определитесь.
5 / 4
краснорожий
19:31, 05.11.2017
От пользователя Лисы ада
Население в массе своей поддерживает военные действия в ЛДНР и где угодно

Чушь. Большинство не поддерживает мясницкие замашки голого короля.
1 / 3
надо там еще храм построить :ultra:
1 / 3
Libertine
19:39, 05.11.2017
Даже парк Павлика Морозова привели в порядок (ещё бы псин поменьше), а в Маяковского надгробия, развал и бегают крысы :-(
4 / 1
краснорожий
19:40, 05.11.2017
От пользователя Игорь Do
просто ПВ, это первые, кто принимает и кому достаётся.

:-D чушь
чушь основанная на устаревшей доктрине обороны
поверх голов ПВ и в 1941м переехали и в 20** перелетят
застава лишь мелкий приграничный бизнес кошмарить способна
0 / 2
Gumbinnen
19:50, 05.11.2017
От пользователя Libertine
, развал и бегают крысы

и я там ловлю людей,и заставляю водку пить ...
на брундершафт 8(
0
Терминал ограбил
19:52, 05.11.2017
От пользователя XeaX
Завтра директором ЦПКиО бывшего физика назначат


И будут бухие физики кирпичи о голову ломать за теорию струн :beach:
1 / 0
Терминал ограбил
19:59, 05.11.2017
От пользователя Госдеп(®)
Пограничные войска с каких то времен считают элитными, а на мой взгляд это типичные грязные пехотные подразделения. Вообщем всем кто не попал в ВДВ светит пограничные войска или пехота и прочие там жд части.


Они вдруг стали элитными, потому что в наше время это редкий вид войск, который должен свою боеспособность сохранять и доказывать не только на учениях - борьба с контробандой, сложные условия несения службы, взаимодействие с фсб-шниками. :ultra:
1 / 0
Тульский Токарев
20:01, 05.11.2017
:fizra:
0
Тульский Токарев
20:04, 05.11.2017
плоскостопные лучше знают кто элитный , кто где воюет :cool:
1 / 1
От пользователя cirrus
«Каждый волен судить по своему. Я могу посоветовать только одно: не ходите в парк», — озвучил главный ответ на критику трансляции Роман Шадрин.

Чо гаденыш, приватизировать собрался штоле ? Герои россии не выпячивают своё звание на публике, а этот прямо трясёт им... ещё неизвестно как к награде то представили...а может и за сколько....Вообще похорошему при смене власти сразу он должен на нары пойти за участие в войне, которую россия не вела и не ведёт.

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2017 20:08]
3 / 2
Libertine
20:10, 05.11.2017
От пользователя Gumbinnen
и я там ловлю людей,и заставляю водку пить ...
на брундершафт

Посмотрите у "моста"--точнее, бетонной плиты с торчащей арматурой, где кормят уточек дети :-(
0
......(\__/)......
20:15, 05.11.2017
Надо этого парковода мэром выбрать.

Ройзман, конечно, наша звезда, и мы все его любим, но должна быть сменяемость власти.

В этом есть сущность демократии. :ultra:
1 / 1
22:14, 05.11.2017
От пользователя Терминал ограбил
Они вдруг стали элитными, потому что в наше время это редкий вид войск, который должен свою боеспособность сохранять и доказывать не только на учениях - борьба с контробандой, сложные условия несения службы, взаимодействие с фсб-шниками.


Сегодня день ГРУ, вроде бы. Ну эти еще что то могут, а пограничники ничего не могут.
0 / 2
......(\__/)......
22:26, 05.11.2017
От пользователя Госдеп(®)
Ну эти еще что то могут, а пограничники ничего не могу

Погранвойска - это войска ФСБ.

А что может быть престижнее службы в том ведомстве, в котором служил сам Путин?
1 / 0
Игорь Do
10:13, 06.11.2017
От пользователя краснорожий
и в 20** перелетят

Матиаса Руста, кстати, именно погранцы визуально засекли и передали по паролю "Воздух".


От пользователя краснорожий
застава лишь мелкий приграничный бизнес кошмарить способна

блин, я три раза ник перечитал.
это что, заявка на троллинг или тут что-то зерьёзней?
я даже в лёгком ...... недоумении.
:facepalm:

прочтите хоть определение заставы, чЁ-ли.
0
news@e1.ru
23:08, 06.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.