В парке Маяковского открыли памятник легендарным десантникам, отцу и сыну Маргеловым
л
Лисы ада
19:17, 05.11.2017
Население в массе своей поддерживает военные действия в ЛДНР и где угодно, но хочет в парке "отдыхать" без следов военщины. Вы уж определитесь.
к
краснорожий
19:31, 05.11.2017
Население в массе своей поддерживает военные действия в ЛДНР и где угодно
Чушь. Большинство не поддерживает мясницкие замашки голого короля.
l
Libertine
19:39, 05.11.2017
Даже парк Павлика Морозова привели в порядок (ещё бы псин поменьше), а в Маяковского надгробия, развал и бегают крысы
к
краснорожий
19:40, 05.11.2017
просто ПВ, это первые, кто принимает и кому достаётся.
чушь
чушь основанная на устаревшей доктрине обороны
поверх голов ПВ и в 1941м переехали и в 20** перелетят
застава лишь мелкий приграничный бизнес кошмарить способна
g
Gumbinnen
19:50, 05.11.2017
, развал и бегают крысы
и я там ловлю людей,и заставляю водку пить ...
на брундершафт
т
Терминал ограбил
19:52, 05.11.2017
Завтра директором ЦПКиО бывшего физика назначат
И будут бухие физики кирпичи о голову ломать за теорию струн
т
Терминал ограбил
19:59, 05.11.2017
Пограничные войска с каких то времен считают элитными, а на мой взгляд это типичные грязные пехотные подразделения. Вообщем всем кто не попал в ВДВ светит пограничные войска или пехота и прочие там жд части.
Они вдруг стали элитными, потому что в наше время это редкий вид войск, который должен свою боеспособность сохранять и доказывать не только на учениях - борьба с контробандой, сложные условия несения службы, взаимодействие с фсб-шниками.
т
Тульский Токарев
20:01, 05.11.2017
т
Тульский Токарев
20:04, 05.11.2017
плоскостопные лучше знают кто элитный , кто где воюет
20:07, 05.11.2017
«Каждый волен судить по своему. Я могу посоветовать только одно: не ходите в парк», — озвучил главный ответ на критику трансляции Роман Шадрин.
Чо гаденыш, приватизировать собрался штоле ? Герои россии не выпячивают своё звание на публике, а этот прямо трясёт им... ещё неизвестно как к награде то представили...а может и за сколько....Вообще похорошему при смене власти сразу он должен на нары пойти за участие в войне, которую россия не вела и не ведёт.
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2017 20:08]
l
Libertine
20:10, 05.11.2017
и я там ловлю людей,и заставляю водку пить ...
на брундершафт
на брундершафт
Посмотрите у "моста"--точнее, бетонной плиты с торчащей арматурой, где кормят уточек дети
u
......(\__/)......
20:15, 05.11.2017
Надо этого парковода мэром выбрать.
Ройзман, конечно, наша звезда, и мы все его любим, но должна быть сменяемость власти.
В этом есть сущность демократии.
Ройзман, конечно, наша звезда, и мы все его любим, но должна быть сменяемость власти.
В этом есть сущность демократии.
22:14, 05.11.2017
Они вдруг стали элитными, потому что в наше время это редкий вид войск, который должен свою боеспособность сохранять и доказывать не только на учениях - борьба с контробандой, сложные условия несения службы, взаимодействие с фсб-шниками.
Сегодня день ГРУ, вроде бы. Ну эти еще что то могут, а пограничники ничего не могут.
u
......(\__/)......
22:26, 05.11.2017
Ну эти еще что то могут, а пограничники ничего не могу
Погранвойска - это войска ФСБ.
А что может быть престижнее службы в том ведомстве, в котором служил сам Путин?
и
Игорь Do
10:13, 06.11.2017
и в 20** перелетят
Матиаса Руста, кстати, именно погранцы визуально засекли и передали по паролю "Воздух".
застава лишь мелкий приграничный бизнес кошмарить
способна
блин, я три раза ник перечитал.
это что, заявка на троллинг или тут что-то зерьёзней?
я даже в лёгком ...... недоумении.
прочтите хоть определение заставы, чЁ-ли.
n
news@e1.ru
23:08, 06.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.