Парламент Каталонии объявил о её независимости от Испании
m
Mick Tayler
21:55, 27.10.2017
Испанский центр сам виноват. Меньше денег надо было забирать у региона,
Не напоминает ситуацию в какой-то другой стране?
и
Игорь Do
21:56, 27.10.2017
перепись поддерживающих сепаратизм.
a
AVATARA NET
21:58, 27.10.2017
не будет империи.
ИМХО - православие поощряют и насаждают в т.ч. и в целях ее сохранения. Ведь православные церкви - не только самая крупная и известная среди них, de facto государственная РПЦ, но и противостоящие ей сравнительно немногочисленные альтернативные - по своему менталитету москвоцентричны и в этом духе обрабатывают свою паству... К тому же, та же РПЦ - по сути еще одна налоговая система, отчасти параллельная официальной государственной и дополняющая ее, собирающая в регионах немалые суммы и перекачивающая их в Москву
a
AVATARA NET
22:02, 27.10.2017
Не помню, ей-богу.
Простите меня.
Простите меня.
Прощаю!
a
AVATARA NET
22:04, 27.10.2017
Республика Корея не признаётся КНДР.
Что ничуть не мешало коммунистическому Северу многие годы клянчить в 90х нефть, рис и валюту у капиталистического Юга
и
Игорь Do
22:05, 27.10.2017
собирающая в регионах немалые суммы и перекачивающая их в Москву
украинский регион потеряли.
оочень крупный.
d
DELIMP
22:06, 27.10.2017
Этот день войдет в историю ?!
л
Любовь1969
22:09, 27.10.2017
"Я призываю всех испанцев сохранять спокойствие", – написал он в Twitter.
Вас будут бомбить, но вы не бойтесь!
a
AVATARA NET
22:17, 27.10.2017
их и уничтожат
А вы знаете - я противник уничтожения РПЦ или любой иной конфессии, потому что я сторонник полной свободы совести Никого уничтожать не надо. Достаточно лишь ввести деятельность как религиозных, так и атеистических организаций в рамки закона, предусматривающего их действительное равноправие и безпристрастно придерживаться его норм. Вот и все Если, например, некая религиозная организация рапространяет некие предметы, получая за них фиксированные "пожертвования" - считать это торговлей и облагать налогом как и всякую коммерческую структуру. Если хотят построить культовое сооружение - пусть выкупают под него землю по коммерческой стоимости, а не клянчат участок даром в администрациях. Такого подхода вполне достаточно, чтобы притязания той же РПЦ стали куда умереннее. А уничтожать силовым путем, повторюсь, никого не надо!
п
Пан Щик
22:17, 27.10.2017
Клим Чугункин: "Украина не признаёт независимость Каталонии"
х
Хороший Ник
22:18, 27.10.2017
Вас будут бомбить, но вы не бойтесь!
в смысле - история развивается по спирали и "Над всей Испанией безоблачное небо"?
п
Пан Щик
22:19, 27.10.2017
Верный подход
а
Аморальный Философ
22:31, 27.10.2017
а я так и не понял че они хотят. по работе - и так никто не напрягается, все живут туризмом, работа "не бей лежачего".. че буянят - загадка
они как и мы на урале - все бабки в центр королю отправляют
каталония приносит 20% ввп всей страны, а обратно денег получает чуть ни не меньше чем дотационные регионы
22:48, 27.10.2017
ахаъхахахахахаха
новАсть для эодина, да. в раше вообще никто не понимает что такое независимость. ходим на работку и ладно.
новАсть для эодина, да. в раше вообще никто не понимает что такое независимость. ходим на работку и ладно.
п
Пан Щик
22:52, 27.10.2017
Страны, не признающие независимость Каталонии:
- Germany
- UK
- France
- Spain
- Ukraine
- United States
- Germany
- UK
- France
- Spain
- Ukraine
- United States
x
XО3ЯИH
22:56, 27.10.2017
Надо радоваться как за Крым или оплакивать?
i
IN EXTREMO
22:58, 27.10.2017
Ждём супердерби Барселона-Урал в рамках чемпионата России по футболу...
в
В Пышме есть
23:06, 27.10.2017
А давайте их возьмем к себе очередным регионом. Запилим тоннель прямо туда. И визы не нужны.
z
zloi01
23:30, 27.10.2017
свободу Каталонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
z
zloi01
23:31, 27.10.2017
чем больше западных стран разделится - тем Раше лучше будет
с
Старина Брюгер
23:33, 27.10.2017
пора санкции ввдодить
c
Captain Flint
23:36, 27.10.2017
И что сейчас делать!?
на политоту обратно[code]--------->
c
Captain Flint
23:38, 27.10.2017
Вот яркая разница между демократией и авторитаризмом!
да ты пагади пацанчег с выводами хатябы до завтрашнего утра
00:05, 28.10.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
И что сейчас делать!?
на политоту обратно[code]--------->
От пользователя: imxo
И что сейчас делать!?
на политоту обратно[code]--------->
Ещё раз: А смысл?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.