Парламент Каталонии объявил о её независимости от Испании

00:06, 28.10.2017
22:01, 27 октября 2017
Испанский премьер-министр Мариано Рахой отстранил от должности главу Каталонии и распустил парламент региона

Об этом он заявил на заседании Сената. :cool:
2 / 2
CUZEN 62
01:04, 28.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Да, точно такое было, зотверждаю, голосовалЪ !

Блин , а я не помню . Про франки - помню , про республику - помню , а про референдум - нет . Надо какихнить колёс для памяти попить .
0 / 2
Yokai
01:47, 28.10.2017
От пользователя D74
а если у нас Приморье захочет автономии и беспошлинного ввоза праворулек?

Калининград, Курилы, Алтай ( который край), Сахалин..
Вот места, где...
3 / 3
Rassel
02:29, 28.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Нам и не снилось...

Деменция? В Крыму и поболее было
2 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
07:35, 28.10.2017
От пользователя D74
а если у нас Приморье захочет автономии и беспошлинного ввоза праворулек? Сразу войска введут или чуток дадут поиграть в демократию

Подождем когда НАТО начнет бомбить Мадрид за геноцид каталонцев, ну как сербов в 1999 :cool:
3 / 2
Беспощадный борец с целюлитом
07:59, 28.10.2017
От пользователя AVATARA NET
Если хотят построить культовое сооружение - пусть выкупают под него землю по коммерческой стоимости, а не клянчат участок даром в администрациях. Такого подхода вполне достаточно, чтобы притязания той же РПЦ стали куда умереннее.

Ну если по закону, то нужно для начала вернуть то что было у них ранее изъято. И мне кажется что тогда клянчить им не пришлось бы.
1 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
08:04, 28.10.2017
От пользователя imxo
Испанский премьер-министр Мариано Рахой отстранил от должности главу Каталонии и распустил парламент региона

Об этом он заявил на заседании Сената.

Либерализм решили засунуть подальше, когда речь зашла о "своей рубашке":-)
2 / 2
ucos
09:43, 28.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Молодцы, каталонцы!
450 000 на улице сразу!
Нам и не снилось...

Могу только поддержать вас.. :-) Вот что значит уважение к себе !!!!
У нас пенсионерам плату за проезд в ОТ подняли в 2 с лишним раза и что ? Поблеяли, поблеяли и смирились. Проголосовали за Куйвашева......
А ведь в Екбе пенсионеров порядка 250 тысяч. И если эти 250 тыс одномоментно выходят на площади 905 года, Труда и пр. Ленина ?
Да еще с плакатиками типа "Долой мафиозный и воровской режим ! "
Полиция поднимет руку на пенсионеров ????
6 / 0
Мr Orange
10:11, 28.10.2017
От пользователя Беспощадный борец с целюлитом
Подождем когда НАТО начнет бомбить Мадрид за геноцид каталонцев, ну как сербов в 1999

Историю Югославии изучи.

Чтобы херню тут ватную не писать.
3 / 3
forest999
10:49, 28.10.2017
...пора бы вообще все границы открыть!....а то как то это на крепостничество "смахивает"..... :cool:
0
ucos
14:40, 28.10.2017
От пользователя forest999
...пора бы вообще все границы открыть!....а то как то это на крепостничество "смахивает".....

Современное крепостничество - это Ипотека, кредиты и пропаганда потребительства..................
0 / 1
-Keeper-
14:49, 28.10.2017
От пользователя Пан Щик
В главном городе Каталонии, Барселоне, открылось представительство министерства иностранных дел Южной Осетии, сообщает Sputnik Южная Осетия со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В МИД пояснили, что открытие представительства будет способствовать налаживанию двусторонних связей, в первую очередь, в области культуры и в гуманитарной сфере.
Не скромный вопрос: А кто будет оплачивать содержание этого "представительства в Барселоне"? Опять Россия?
2 / 0
SSWWLL
14:54, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Парламент Каталонии объявил о её независимости от Испании

Поздравляю народ Каталонии с независимостью!
С нетерпением жду независимости Шотландии, Венеции, Калифорнии, Нормандии, Баварии, Сицилии, воссоединения Северной Ирландии и Ирландии и пр. и пр.
:-)
3 / 3
SSWWLL
14:55, 28.10.2017
От пользователя jekka_
За вступление в РФ ещё не голосовали? :cool:

Я не против: разместим там свои ракетные комплексы. :-)
2 / 1
SSWWLL
14:56, 28.10.2017
От пользователя D74
а если у нас Приморье захочет автономии и беспошлинного ввоза праворулек? Сразу войска введут или чуток дадут поиграть в демократию? :-D

С какого перепугу там отделяться-то будут? :ultra:
2 / 3
Мr Orange
14:56, 28.10.2017
От пользователя SSWWLL
Поздравляю народ Каталонии с независимостью!
С нетерпением жду независимости Шотландии, Венеции, Калифорнии, Нормандии, Баварии, Сицилии, воссоединения Северной Ирландии и Ирландии и пр. и пр.

А отделения Тибета от Китая не ждешь? :-)
4 / 1
Ли Сицын
15:24, 28.10.2017
Меня больше Курдистан беспокоит!
30 миллионов человек не имеют своего государства!
Ну как это можно?

8(
2 / 1
Мr Orange
15:43, 28.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Меня больше Курдистан беспокоит!

Меня тоже.

И еще я за создание независимого Тамил Илама на севере Шри Ланки.

Был там, больше не поеду, поэтому - пусть воюют.
2 / 1
краснорожий
19:30, 28.10.2017
От пользователя ucos
Полиция поднимет руку на пенсионеров ????

легко
2 / 1
19:40, 28.10.2017
От пользователя Беспощадный борец с целюлитом
Цитата:
От пользователя: imxo

Испанский премьер-министр Мариано Рахой отстранил от должности главу Каталонии и распустил парламент региона

Об этом он заявил на заседании Сената.

Либерализм решили засунуть подальше, когда речь зашла о "своей рубашке":-)

Да, далеко им ещё до России!https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/ :cool:
0 / 1
ucos
19:41, 28.10.2017
От пользователя SSWWLL
Поздравляю народ Каталонии с независимостью!
С нетерпением жду независимости Шотландии, Венеции, Калифорнии, Нормандии, Баварии, Сицилии, воссоединения Северной Ирландии и Ирландии и пр. и пр.

Добалуетесь и допишетесь :-)
Брюссель и США внесут вас черный список и запретят въезд на их территорию....пожизненно !! :-)
2 / 0
Ли Сицын
19:59, 28.10.2017
От пользователя ucos
Брюссель и США внесут вас черный список и запретят въезд на их территорию....пожизненно !!


Патриотам России без вкладов в швейцарских банках санкций нечего бояться!

Идет, идет планомерное.

:hi: :super: :hi:
0 / 3
Heavy water
20:33, 28.10.2017
От пользователя Yokyo


От пользователя Yokyo
Калининград, Курилы, Алтай ( который край), Сахалин..
Вот места, где...

Тыву забыли. Они давно уже хотят отделиться.
0 / 3
гиБиРид
21:36, 28.10.2017
А что молчит испанский король. И чем провозглашена Каталония, графством или герцогством?
0
Беспощадный борец с целюлитом
21:45, 28.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Меня больше Курдистан беспокоит!

А вы не спешите его.;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.