Парламент Каталонии объявил о её независимости от Испании
00:06, 28.10.2017
22:01, 27 октября 2017
Испанский премьер-министр Мариано Рахой отстранил от должности главу Каталонии и распустил парламент региона
Об этом он заявил на заседании Сената.
Испанский премьер-министр Мариано Рахой отстранил от должности главу Каталонии и распустил парламент региона
Об этом он заявил на заседании Сената.
c
CUZEN 62
01:04, 28.10.2017
Да, точно такое было, зотверждаю, голосовалЪ !
Блин , а я не помню . Про франки - помню , про республику - помню , а про референдум - нет . Надо какихнить колёс для памяти попить .
y
Yokai
01:47, 28.10.2017
а если у нас Приморье захочет автономии и беспошлинного ввоза праворулек?
Калининград, Курилы, Алтай ( который край), Сахалин..
Вот места, где...
r
Rassel
02:29, 28.10.2017
Нам и не снилось...
Деменция? В Крыму и поболее было
б
Беспощадный борец с целюлитом
07:35, 28.10.2017
а если у нас Приморье захочет автономии и беспошлинного ввоза праворулек? Сразу войска введут или чуток дадут поиграть в демократию
Подождем когда НАТО начнет бомбить Мадрид за геноцид каталонцев, ну как сербов в 1999
б
Беспощадный борец с целюлитом
07:59, 28.10.2017
Если хотят построить культовое сооружение - пусть выкупают под него землю по коммерческой стоимости, а не клянчат участок даром в администрациях. Такого подхода вполне достаточно, чтобы притязания той же РПЦ стали куда умереннее.
Ну если по закону, то нужно для начала вернуть то что было у них ранее изъято. И мне кажется что тогда клянчить им не пришлось бы.
б
Беспощадный борец с целюлитом
08:04, 28.10.2017
Испанский премьер-министр Мариано Рахой отстранил от должности главу Каталонии и распустил парламент региона
Об этом он заявил на заседании Сената.
Об этом он заявил на заседании Сената.
Либерализм решили засунуть подальше, когда речь зашла о "своей рубашке":-)
u
ucos
09:43, 28.10.2017
Молодцы, каталонцы!
450 000 на улице сразу!
Нам и не снилось...
450 000 на улице сразу!
Нам и не снилось...
Могу только поддержать вас.. Вот что значит уважение к себе !!!!
У нас пенсионерам плату за проезд в ОТ подняли в 2 с лишним раза и что ? Поблеяли, поблеяли и смирились. Проголосовали за Куйвашева......
А ведь в Екбе пенсионеров порядка 250 тысяч. И если эти 250 тыс одномоментно выходят на площади 905 года, Труда и пр. Ленина ?
Да еще с плакатиками типа "Долой мафиозный и воровской режим ! "
Полиция поднимет руку на пенсионеров ????
м
Мr Orange
10:11, 28.10.2017
Подождем когда НАТО начнет бомбить Мадрид за геноцид каталонцев, ну как сербов в 1999
Историю Югославии изучи.
Чтобы херню тут ватную не писать.
f
forest999
10:49, 28.10.2017
...пора бы вообще все границы открыть!....а то как то это на крепостничество "смахивает".....
u
ucos
14:40, 28.10.2017
...пора бы вообще все границы открыть!....а то как то это на крепостничество "смахивает".....
Современное крепостничество - это Ипотека, кредиты и пропаганда потребительства..................
k
-Keeper-
14:49, 28.10.2017
В главном городе Каталонии, Барселоне, открылось представительство министерства иностранных дел Южной Осетии, сообщает Sputnik Южная Осетия со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В МИД пояснили, что открытие представительства будет способствовать налаживанию двусторонних связей, в первую очередь, в области культуры и в гуманитарной сфере.
Не скромный вопрос: А кто будет оплачивать содержание этого "представительства в Барселоне"? Опять Россия?
В МИД пояснили, что открытие представительства будет способствовать налаживанию двусторонних связей, в первую очередь, в области культуры и в гуманитарной сфере.
s
SSWWLL
14:54, 28.10.2017
Парламент Каталонии объявил о её независимости от Испании
Поздравляю народ Каталонии с независимостью!
С нетерпением жду независимости Шотландии, Венеции, Калифорнии, Нормандии, Баварии, Сицилии, воссоединения Северной Ирландии и Ирландии и пр. и пр.
s
SSWWLL
14:55, 28.10.2017
За вступление в РФ ещё не голосовали?
Я не против: разместим там свои ракетные комплексы.
s
SSWWLL
14:56, 28.10.2017
а если у нас Приморье захочет автономии и беспошлинного ввоза праворулек? Сразу войска введут или чуток дадут поиграть в демократию?
С какого перепугу там отделяться-то будут?
м
Мr Orange
14:56, 28.10.2017
Поздравляю народ Каталонии с независимостью!
С нетерпением жду независимости Шотландии, Венеции, Калифорнии, Нормандии, Баварии, Сицилии, воссоединения Северной Ирландии и Ирландии и пр. и пр.
С нетерпением жду независимости Шотландии, Венеции, Калифорнии, Нормандии, Баварии, Сицилии, воссоединения Северной Ирландии и Ирландии и пр. и пр.
А отделения Тибета от Китая не ждешь?
л
Ли Сицын
15:24, 28.10.2017
Меня больше Курдистан беспокоит!
30 миллионов человек не имеют своего государства!
Ну как это можно?
30 миллионов человек не имеют своего государства!
Ну как это можно?
м
Мr Orange
15:43, 28.10.2017
Меня больше Курдистан беспокоит!
Меня тоже.
И еще я за создание независимого Тамил Илама на севере Шри Ланки.
Был там, больше не поеду, поэтому - пусть воюют.
к
краснорожий
19:30, 28.10.2017
Полиция поднимет руку на пенсионеров ????
легко
19:40, 28.10.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Испанский премьер-министр Мариано Рахой отстранил от должности главу Каталонии и распустил парламент региона
Об этом он заявил на заседании Сената.
Либерализм решили засунуть подальше, когда речь зашла о "своей рубашке"
От пользователя: imxo
Испанский премьер-министр Мариано Рахой отстранил от должности главу Каталонии и распустил парламент региона
Об этом он заявил на заседании Сената.
Либерализм решили засунуть подальше, когда речь зашла о "своей рубашке"
Да, далеко им ещё до России!https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/
u
ucos
19:41, 28.10.2017
Поздравляю народ Каталонии с независимостью!
С нетерпением жду независимости Шотландии, Венеции, Калифорнии, Нормандии, Баварии, Сицилии, воссоединения Северной Ирландии и Ирландии и пр. и пр.
С нетерпением жду независимости Шотландии, Венеции, Калифорнии, Нормандии, Баварии, Сицилии, воссоединения Северной Ирландии и Ирландии и пр. и пр.
Добалуетесь и допишетесь
Брюссель и США внесут вас черный список и запретят въезд на их территорию....пожизненно !!
л
Ли Сицын
19:59, 28.10.2017
Брюссель и США внесут вас черный список и запретят въезд на их территорию....пожизненно !!
Патриотам России без вкладов в швейцарских банках санкций нечего бояться!
Идет, идет планомерное.
h
Heavy water
20:33, 28.10.2017
Калининград, Курилы, Алтай ( который край), Сахалин..
Вот места, где...
Вот места, где...
Тыву забыли. Они давно уже хотят отделиться.
г
гиБиРид
21:36, 28.10.2017
А что молчит испанский король. И чем провозглашена Каталония, графством или герцогством?
б
Беспощадный борец с целюлитом
21:45, 28.10.2017
Меня больше Курдистан беспокоит!
А вы не спешите его.;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.