"Это было хладнокровное убийство": Алиса Дутова потребовала наказать казаков за бойню в Цыганском посёлке
n
news@e1.ru
14:15, 23.10.2017
Адвокаты будут возобновлять закрытое уголовное дело против её отца, дяди и его друга Олега Шишова.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Прижимная сила
14:22, 23.10.2017
Мегасрач объявляю открытым.
м
Местный с Урала
14:23, 23.10.2017
Мегасрач объявляю открытым.
Сраться из-за циг. Последнее дело.
h
Hardware Witchman™
14:24, 23.10.2017
i
Imch
14:25, 23.10.2017
Поговорить поехали. Ток шоу 30 на 1. Поделом. Самооборона чистой воды.
c
Chemist77
14:25, 23.10.2017
предатель рода человеческого
з
Злобный УПЫРЬ™
14:26, 23.10.2017
Что за дичь нам втирают? Хочешь поговорить - приезжай без быков. Детский сад прям.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:27, 23.10.2017
Раньше цыги думали ,что им все можно и ничего за это не будет, а когда получили от нормальных мужиков люлей, сразу запищали как шавки.
Там, самое смешное, и русские ребята погибли, которые за 3000 готовы жизнь за цигана отдать.
д
Дон Руматa
14:28, 23.10.2017
Продолжатель дела Павлика Морозова
k
kiborg76
14:32, 23.10.2017
крокодильи слезы.
цыгане конечно же "белий-белий" и школота с ними по не знанию и наивности приехали с пустыми руками просто поговорить о погоде и природе
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 14:33]
цыгане конечно же "белий-белий" и школота с ними по не знанию и наивности приехали с пустыми руками просто поговорить о погоде и природе
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 14:33]
к
краснорожий
14:32, 23.10.2017
"Это было хладнокровное убийство": Алиса Дутова потребовала наказать казаков за бойню в Цыганском посёлке
Алиса, бойня это когда ТЫ приходишь и валишь всех кого застал
а когда К ТЕБЕ приходят чтоб завалить тебя - это самооборона
заруби себе это на своем цыганском носу
к
Кошачий лемур
14:33, 23.10.2017
5. Парни, приехавшие на встречу вместе с Дмитрием, вовсе не были "бойцами, вооружёнными до зубов". Большей частью там были русские парни, 17-летние, вчера выпустившиеся из школы. Ни одного противоправного действия с их стороны не установлено, ни одной пули,
гильзы, выпущенных этой стороной, на месте не обнаружено.
Что-то у Е1 с их же новостью не срастается
Потом приехали цыгане, молодёжь стала разбивать кувалдой ворота дома. Стрелки встали по сторонам от ворот, начали
обстреливать дом. У них были пистолеты Макарова и Стечкина, травматы. Всего насчитали 25 гильз.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-451327.html
r
raptor01
14:33, 23.10.2017
Продолжатель дела Павлика Морозова
Он помнится плохо кончил.
о
Очень Дикий Пушистик
14:34, 23.10.2017
Там чистая самооборона была. Без огнестрела мужика бы там самого забили насмерть...
а эта денег явно хочет.
а эта денег явно хочет.
s
+Spy
14:34, 23.10.2017
никого не жалко: ни цыг, ни казаков ряженых
m
MatrlX
14:35, 23.10.2017
Если они в этом возрасте ездят на стрелки, то что потом будет? Не дай бог казаками станут!
Так что все правильно было сделано!
Так что все правильно было сделано!
н
Не Здешний паренек
14:36, 23.10.2017
к
краснорожий
14:37, 23.10.2017
Там чистая самооборона была. Без огнестрела мужика бы там самого забили насмерть...
а эта денег явно хочет.
а эта денег явно хочет.
от хахаля-цыгана повадок понабралась?
предать семью, родителей, друзей из-за хахаля - на такое способна лишь совсем падшая женщина (мое личное оценочное суждение)
b
BaJlepbl4
14:37, 23.10.2017
цыгане
f
Fairy
14:38, 23.10.2017
Тот факт, что по дороге Дмитрий прихватил с собой нескольких друзей
может с несколькими десятками? по дороге, ага
в каждом слове врут, разве можно им верить?
v
vasiok41
14:39, 23.10.2017
во бабу плющит то.. она может употребляет цыганский товар ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.