"Это было хладнокровное убийство": Алиса Дутова потребовала наказать казаков за бойню в Цыганском посёлке

news@e1.ru
14:15, 23.10.2017
Адвокаты будут возобновлять закрытое уголовное дело против её отца, дяди и его друга Олега Шишова.

Оригинал статьи
11 / 123
Прижимная сила
14:22, 23.10.2017
Мегасрач объявляю открытым.
139 / 5
Местный с Урала
14:23, 23.10.2017
От пользователя Прижимная сила
Мегасрач объявляю открытым.


Сраться из-за циг. Последнее дело.
256 / 1
Hardware Witchman™
14:24, 23.10.2017

:cool:
20 / 5
Imch
14:25, 23.10.2017
Поговорить поехали. Ток шоу 30 на 1. Поделом. Самооборона чистой воды.
236 / 5
Chemist77
14:25, 23.10.2017
предатель рода человеческого
228 / 5
Посадить ее к Димону в клетку и пусть живут себе спокойно.
189 / 2
Злобный УПЫРЬ
14:26, 23.10.2017
Что за дичь нам втирают? Хочешь поговорить - приезжай без быков. Детский сад прям.
270 / 2
Злобный УПЫРЬ
14:27, 23.10.2017
От пользователя Papa_Roach
Раньше цыги думали ,что им все можно и ничего за это не будет, а когда получили от нормальных мужиков люлей, сразу запищали как шавки.


Там, самое смешное, и русские ребята погибли, которые за 3000 готовы жизнь за цигана отдать.
210 / 1
Дон Руматa
14:28, 23.10.2017
Продолжатель дела Павлика Морозова
109 / 6
Камрад Cav
14:29, 23.10.2017
73 / 0
kiborg76
14:32, 23.10.2017
крокодильи слезы.

цыгане конечно же "белий-белий" и школота с ними по не знанию и наивности приехали с пустыми руками просто поговорить о погоде и природе :-D :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2017 14:33]
161 / 0
краснорожий
14:32, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Это было хладнокровное убийство": Алиса Дутова потребовала наказать казаков за бойню в Цыганском посёлке

Алиса, бойня это когда ТЫ приходишь и валишь всех кого застал
а когда К ТЕБЕ приходят чтоб завалить тебя - это самооборона :ultra:
заруби себе это на своем цыганском носу
312 / 4
Кошачий лемур
14:33, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
5. Парни, приехавшие на встречу вместе с Дмитрием, вовсе не были "бойцами, вооружёнными до зубов". Большей частью там были русские парни, 17-летние, вчера выпустившиеся из школы. Ни одного противоправного действия с их стороны не установлено, ни одной пули, гильзы, выпущенных этой стороной, на месте не обнаружено.

Что-то у Е1 с их же новостью не срастается :ultra:
От пользователя news@e1.ru
Потом приехали цыгане, молодёжь стала разбивать кувалдой ворота дома. Стрелки встали по сторонам от ворот, начали обстреливать дом. У них были пистолеты Макарова и Стечкина, травматы. Всего насчитали 25 гильз.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-451327.html
120 / 1
raptor01
14:33, 23.10.2017
От пользователя Дон Руматa
Продолжатель дела Павлика Морозова


Он помнится плохо кончил.
35 / 2
Очень Дикий Пушистик
14:34, 23.10.2017
Там чистая самооборона была. Без огнестрела мужика бы там самого забили насмерть...
а эта денег явно хочет.
135 / 2
+Spy
14:34, 23.10.2017
никого не жалко: ни цыг, ни казаков ряженых :cool:
51 / 27
*Тут была известная цитата Томми.*
26 / 4
MatrlX
14:35, 23.10.2017
Если они в этом возрасте ездят на стрелки, то что потом будет? Не дай бог казаками станут!
Так что все правильно было сделано!
:ultra:
47 / 2
Не Здешний паренек
14:36, 23.10.2017
От пользователя deemon <u>
*Тут была известная цитата Томми.*


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
59 / 3
краснорожий
14:37, 23.10.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
Там чистая самооборона была. Без огнестрела мужика бы там самого забили насмерть...
а эта денег явно хочет.

от хахаля-цыгана повадок понабралась?

предать семью, родителей, друзей из-за хахаля - на такое способна лишь совсем падшая женщина (мое личное оценочное суждение)
164 / 3
BaJlepbl4
14:37, 23.10.2017
:ultra: :cen: цыгане
36 / 0
Fairy
14:38, 23.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Тот факт, что по дороге Дмитрий прихватил с собой нескольких друзей


может с несколькими десятками? по дороге, ага :-D
в каждом слове врут, разве можно им верить?
75 / 1
vasiok41
14:39, 23.10.2017
во бабу плющит то.. она может употребляет цыганский товар ?
112 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.