"Это было хладнокровное убийство": Алиса Дутова потребовала наказать казаков за бойню в Цыганском посёлке
д
Джон Конер
10:07, 24.10.2017
Не многие бы смогли бы так отбиться.
Они же вроде ни на кого не нападали. За что их судить? В америке все было бы правомерно.
В нашей стране законы на стороне преступности, чаще виноваты те на кого нападают. В США такое в принципе не приемлено. Залез в чужой дом тебя могут просто пристрелить.
Посмотрите много народу в инете выкладывает видео из США, люди живут там мирно не смотря на владение оружием.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 10:10]
Они же вроде ни на кого не нападали. За что их судить? В америке все было бы правомерно.
В нашей стране законы на стороне преступности, чаще виноваты те на кого нападают. В США такое в принципе не приемлено. Залез в чужой дом тебя могут просто пристрелить.
Посмотрите много народу в инете выкладывает видео из США, люди живут там мирно не смотря на владение оружием.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 10:10]
e
el gato negro
10:45, 24.10.2017
А то что они неспособны зарабатывать на жизнь и ничего не умеют - это - еще раз - не повод кормить за наш счет эти бородатые мешки для пива
Тебе твоими же словами
Вот зачем
ты разглагольствуешь о том, о чем представления не имеешь?
Да и за всех не говори. Лично я не против Казаков. Заметь, казаков, а не ряженых. Ты всех в кучу не греби. При возрождение такого сословия, которое вычленяли десятки лет с перерывом на вторую мировую (после нее вновь распустили все соединения), появление ряженых самозванцев неизбежно.
Они со временем отсеются, причем самими Казаками.
А то иначе давай, сюда приплети родню власовцев по седьмое колено (они ведь тоже на стороне фрицев воевали, а не просто против советской власти. Ну и не забывай, что часть казачков в свое время переходила на сторону красных при гражданской, о чем, как правило, многими умалчивается) и на митинг иди с требованием "лишить того, лишить сего".... А так пороешься, так глядишь и у тебя родня такая найдется, и тебя лишать придется...
п
православные паладины
11:05, 24.10.2017
вот и рожай после этого детей!
s
Sharip85
13:10, 24.10.2017
ГОСПОДИ, да сколько можно , что за стране и время мы живем?! Почему СНОВА, еще раз повторюсь СНОВА. У кого есть деньги и связи , то те решают. О какой справедливости может идти РЕЧЬ нашего суда и правоохранительных органов, когда такое происходит. Давайте отпустим , те моменты , кто прав и кто
виноват, кто кому друг и кто с кем живет, а начнем с того что ЛЮДИ с оружием УБИЛИ 3ех человек!!!!!СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ. Если бы со стороны казаков была смерть , я уверена из этого РАЗДУЛИ ТАКУЮ шумиху!!! и обязательно виновные в смерти сели далеко и на долго!!!! И самое интересное что меня возмущает.
ПОЧЕМУ в этом инциденте замешаны все( цыгане и казаки) , НО СИДЯТ пока следствие шло и проверки , только со стороны цыганей!!! Устроили драку и кровопролитие , дак пусть сидят все вместе. Что за отдельные привилегии и отношение к казакам. Что за НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ! У нас казаки относятся
разве к какой то элитной расе???или Казаки - люди, а Цыгане - НИКТО??!!! Мы все одинаковые и отвечать за свои поступки должны одинаковы!!!!!!Меня возмущает все это !!! Правильно что девушка(Алиса) хочет добиться справедливости!!! Ее муж так и так уже отсидел не мало пока следствие идет ( при условии
что факт его виновности не был доказан!!) и будет сидеть за другое преступление. Алиса НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ !!!!Кто прав , на том стороне и правда!!!!!!
[Сообщение изменено модератором 24.10.2017 13:21]
[Сообщение изменено модератором 24.10.2017 13:21]
r
rzd_forever1976
13:28, 24.10.2017
Кто прав , на том стороне и правда!!!!!!
Вот поэтому цыгане сидят, а казаки на свободе. И не надо на свое меньшинство тут ссылаться
к
Кручу-верчу
13:32, 24.10.2017
Правильно что девушка(Алиса) хочет добиться справедливости!!!
Так уже все добились. Часть нападавших погибла, часть сидит, оборонявшиеся отпущены.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:44, 24.10.2017
Алиса НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ !!!!
У Алисы просто фляга свистит, простите. Ей бы к специалисту обратиться, например, в "Сосновй бор".
д
Джон Конер
13:59, 24.10.2017
В америке у людей целые арсеналы оружия дома, попробуй сунься.
Я считаю правила оружия надо разрешать. Все спортсмены контактных боев, почему то бегут из США
На ситуацию надо смотреть цивилизованно, как это было бы в США.
Не хотят разрешать оружие, лишь потому как многие не довольны жизнью.
Интересно почему они так думают, что нельзя иметь оружие как в США, что люди начнут стрелять в друг друга? Если и будет то это будут единичные случаи.
Без нормальной полиции в нашей стране будет к примеру как в Мексике.
Многие тут переживают за негров. А они вообще работают в США? Я как посмотрел, никто там работать и не хочет.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 14:04]
Я считаю правила оружия надо разрешать. Все спортсмены контактных боев, почему то бегут из США
На ситуацию надо смотреть цивилизованно, как это было бы в США.
Не хотят разрешать оружие, лишь потому как многие не довольны жизнью.
Интересно почему они так думают, что нельзя иметь оружие как в США, что люди начнут стрелять в друг друга? Если и будет то это будут единичные случаи.
Без нормальной полиции в нашей стране будет к примеру как в Мексике.
Многие тут переживают за негров. А они вообще работают в США? Я как посмотрел, никто там работать и не хочет.
[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 14:04]
l
Lamprolog
14:04, 24.10.2017
Казаки - люди, а Цыгане - НИКТО??!!!
А что полезного сделали цыгане? Из них работал только Будулай, и то в кино, да к тому же он - гуцул. От цыган только преступность, наркоторговля и антисанитария.
e
el gato negro
14:24, 24.10.2017
От цыган только преступность, наркоторговля и антисанитария.
Не все поймут, но поймут
e
el gato negro
14:25, 24.10.2017
Алиса НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ !!
Да да, пусть допляшется, ещё и ее как одну из организаторов закроют.
e
el gato negro
14:27, 24.10.2017
или Казаки - люди, а Цыгане - НИКТО?
Может и люди, только вот ни в одной стране их отчего то не жалуют.
И везде считают, что от них один вред.
16:54, 24.10.2017
el gato negro
Будулая, кстати молдаванин сыграл
а какая между ними разница?
Будулая, кстати молдаванин сыграл
а какая между ними разница?
Молдоване тупее цыган, только из-за того что в Молдавии все на деревьях растет и они не парятся по жизни.. Вино пьют, че то там курят свое..типа гашиша. У нас в армии Молдованский полк одного призыва был.. Казалось бы какая дедовщина? Они там током друг друга пытали-наказывали
Цыганам нужно повсеместно жить, в Сибири, Мурманске и на Урале.. Везде мутные схемы и криминал, да и как по другому? Они тоже не законопослушных армян в багажниках возят. иногда
d
demen_1965
17:00, 24.10.2017
Давайте отпустим , те моменты , кто прав и кто виноват,
Действительно! Какая хер разница, кто прав , кто виноват, не это щас главное.
y
Yat
17:29, 24.10.2017
Ждем комментарии почетной цыганка Алисы
r
Rich_papa
18:28, 24.10.2017
У Алисы просто фляга свистит, простите. Ей бы к специалисту обратиться, например, в "Сосновй бор".
Неприязнь к отцу + цыгане её постоянно обрабатывают. У нее психика уже полностью уничтожена, как в тоталитарной секте.
п
Пылающий Восток
21:30, 24.10.2017
Кто будет "возобновлять..."???
r
reliable hands
22:23, 24.10.2017
Да и за всех не говори. Лично я не против Казаков. Заметь, казаков, а не ряженых. Ты всех в кучу не греби. При возрождение такого сословия, которое вычленяли десятки лет с перерывом на вторую мировую (после нее вновь распустили все соединения),
появление ряженых самозванцев неизбежно.
Они со временем отсеются, причем самими Казаками.
А то иначе давай, сюда приплети родню власовцев по седьмое колено (они ведь тоже на стороне фрицев воевали, а не просто против советской власти. Ну и не забывай, что часть казачков в свое время переходила на сторону красных при гражданской, о чем, как правило, многими умалчивается) и на митинг иди с требованием "лишить того, лишить сего".... А так пороешься, так глядишь и у тебя родня такая найдется, и тебя лишать придется...
Они со временем отсеются, причем самими Казаками.
А то иначе давай, сюда приплети родню власовцев по седьмое колено (они ведь тоже на стороне фрицев воевали, а не просто против советской власти. Ну и не забывай, что часть казачков в свое время переходила на сторону красных при гражданской, о чем, как правило, многими умалчивается) и на митинг иди с требованием "лишить того, лишить сего".... А так пороешься, так глядишь и у тебя родня такая найдется, и тебя лишать придется...
Знатная у тебя истерика Во первых, я сам решу че мне говорить и кого куда грести, у тебя указка не выросла мне указывать Во вторых сходи хоть что ли узнай что такое "сословие" В третьих то что казаки переходили на сторону краснозадых говорит не в их пользу. Это явное предательство с их стороны было. Что меня лично не удивляет. И дальнейшее твое несвязанное мыслеизвержение комментировать нет смысла за его бессодержательностью. Понял че я сказал, нет?
З.Ы. Ну как тебя бомбит то правда то глаза режет
s
SubMann
18:34, 03.11.2017
Табор уходит в Ивдель.
n
news@e1.ru
23:08, 03.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.