"Это было хладнокровное убийство": Алиса Дутова потребовала наказать казаков за бойню в Цыганском посёлке

Джон Конер
10:07, 24.10.2017
Не многие бы смогли бы так отбиться.
Они же вроде ни на кого не нападали. За что их судить? В америке все было бы правомерно.

В нашей стране законы на стороне преступности, чаще виноваты те на кого нападают. В США такое в принципе не приемлено. Залез в чужой дом тебя могут просто пристрелить.

Посмотрите много народу в инете выкладывает видео из США, люди живут там мирно не смотря на владение оружием.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 10:10]
9 / 1
10:27, 24.10.2017
От пользователя sasha@e1
Путен,
Сказал закон улицы бей перывым... ;-)
0 / 1
el gato negro
10:45, 24.10.2017
От пользователя reliable hands
А то что они неспособны зарабатывать на жизнь и ничего не умеют - это - еще раз - не повод кормить за наш счет эти бородатые мешки для пива


Тебе твоими же словами
От пользователя reliable hands
Вот зачем ты разглагольствуешь о том, о чем представления не имеешь?


Да и за всех не говори. Лично я не против Казаков. Заметь, казаков, а не ряженых. Ты всех в кучу не греби. При возрождение такого сословия, которое вычленяли десятки лет с перерывом на вторую мировую (после нее вновь распустили все соединения), появление ряженых самозванцев неизбежно.
Они со временем отсеются, причем самими Казаками.

А то иначе давай, сюда приплети родню власовцев по седьмое колено (они ведь тоже на стороне фрицев воевали, а не просто против советской власти. Ну и не забывай, что часть казачков в свое время переходила на сторону красных при гражданской, о чем, как правило, многими умалчивается) и на митинг иди с требованием "лишить того, лишить сего".... А так пороешься, так глядишь и у тебя родня такая найдется, и тебя лишать придется...
2 / 2
православные паладины
11:05, 24.10.2017
вот и рожай после этого детей! :ultra:
3 / 0
Sharip85
13:10, 24.10.2017
ГОСПОДИ, да сколько можно , что за стране и время мы живем?! Почему СНОВА, еще раз повторюсь СНОВА. У кого есть деньги и связи , то те решают. О какой справедливости может идти РЕЧЬ нашего суда и правоохранительных органов, когда такое происходит. Давайте отпустим , те моменты , кто прав и кто виноват, кто кому друг и кто с кем живет, а начнем с того что ЛЮДИ с оружием УБИЛИ 3ех человек!!!!!СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ. Если бы со стороны казаков была смерть , я уверена из этого РАЗДУЛИ ТАКУЮ шумиху!!! и обязательно виновные в смерти сели далеко и на долго!!!! И самое интересное что меня возмущает. ПОЧЕМУ в этом инциденте замешаны все( цыгане и казаки) , НО СИДЯТ пока следствие шло и проверки , только со стороны цыганей!!! Устроили драку и кровопролитие , дак пусть сидят все вместе. Что за отдельные привилегии и отношение к казакам. Что за НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ! У нас казаки относятся разве к какой то элитной расе???или Казаки - люди, а Цыгане - НИКТО??!!! Мы все одинаковые и отвечать за свои поступки должны одинаковы!!!!!!Меня возмущает все это !!! Правильно что девушка(Алиса) хочет добиться справедливости!!! Ее муж так и так уже отсидел не мало пока следствие идет ( при условии что факт его виновности не был доказан!!) и будет сидеть за другое преступление. Алиса НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ !!!!Кто прав , на том стороне и правда!!!!!! :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено модератором 24.10.2017 13:21]
1 / 16
rzd_forever1976
13:28, 24.10.2017
От пользователя Sharip85
Кто прав , на том стороне и правда!!!!!!

Вот поэтому цыгане сидят, а казаки на свободе. И не надо на свое меньшинство тут ссылаться
12 / 0
Кручу-верчу
13:32, 24.10.2017
От пользователя Sharip85
Правильно что девушка(Алиса) хочет добиться справедливости!!!



Так уже все добились. Часть нападавших погибла, часть сидит, оборонявшиеся отпущены.
8 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:44, 24.10.2017
От пользователя Sharip85
Алиса НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ !!!!


У Алисы просто фляга свистит, простите. Ей бы к специалисту обратиться, например, в "Сосновй бор". :beach:
8 / 0
Джон Конер
13:59, 24.10.2017
В америке у людей целые арсеналы оружия дома, попробуй сунься.
Я считаю правила оружия надо разрешать. Все спортсмены контактных боев, почему то бегут из США

На ситуацию надо смотреть цивилизованно, как это было бы в США.

Не хотят разрешать оружие, лишь потому как многие не довольны жизнью.

Интересно почему они так думают, что нельзя иметь оружие как в США, что люди начнут стрелять в друг друга? Если и будет то это будут единичные случаи.

Без нормальной полиции в нашей стране будет к примеру как в Мексике.

Многие тут переживают за негров. А они вообще работают в США? Я как посмотрел, никто там работать и не хочет.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2017 14:04]
5 / 0
Lamprolog
14:04, 24.10.2017
От пользователя Sharip85
Казаки - люди, а Цыгане - НИКТО??!!!


А что полезного сделали цыгане? Из них работал только Будулай, и то в кино, да к тому же он - гуцул. От цыган только преступность, наркоторговля и антисанитария. :ultra:
8 / 0
el gato negro
14:24, 24.10.2017
От пользователя Lamprolog
От цыган только преступность, наркоторговля и антисанитария.


Не все поймут, но поймут :-D
5 / 0
el gato negro
14:25, 24.10.2017
От пользователя Sharip85
Алиса НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ !!

Да да, пусть допляшется, ещё и ее как одну из организаторов закроют.
6 / 0
el gato negro
14:27, 24.10.2017
От пользователя Sharip85
или Казаки - люди, а Цыгане - НИКТО?

Может и люди, только вот ни в одной стране их отчего то не жалуют.
И везде считают, что от них один вред.
5 / 0
16:54, 24.10.2017
От пользователя 66kvitka
el gato negro

Будулая, кстати молдаванин сыграл

а какая между ними разница?

Молдоване тупее цыган, только из-за того что в Молдавии все на деревьях растет и они не парятся по жизни.. Вино пьют, че то там курят свое..типа гашиша. У нас в армии Молдованский полк одного призыва был.. Казалось бы какая дедовщина? Они там током друг друга пытали-наказывали :-D
Цыганам нужно повсеместно жить, в Сибири, Мурманске и на Урале.. Везде мутные схемы и криминал, да и как по другому? Они тоже не законопослушных армян в багажниках возят. иногда ;-)
2 / 1
demen_1965
17:00, 24.10.2017
От пользователя Sharip85
Давайте отпустим , те моменты , кто прав и кто виноват,


Действительно! Какая хер разница, кто прав , кто виноват, не это щас главное.

:-D
2 / 0
Yat
17:29, 24.10.2017
Ждем комментарии почетной цыганка Алисы
3 / 0
Rich_papa
18:28, 24.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
У Алисы просто фляга свистит, простите. Ей бы к специалисту обратиться, например, в "Сосновй бор".

Неприязнь к отцу + цыгане её постоянно обрабатывают. У нее психика уже полностью уничтожена, как в тоталитарной секте.
5 / 0
Пылающий Восток
21:30, 24.10.2017
Кто будет "возобновлять..."??? :-(
1 / 0
reliable hands
22:23, 24.10.2017
От пользователя el gato negro
Да и за всех не говори. Лично я не против Казаков. Заметь, казаков, а не ряженых. Ты всех в кучу не греби. При возрождение такого сословия, которое вычленяли десятки лет с перерывом на вторую мировую (после нее вновь распустили все соединения), появление ряженых самозванцев неизбежно.
Они со временем отсеются, причем самими Казаками.

А то иначе давай, сюда приплети родню власовцев по седьмое колено (они ведь тоже на стороне фрицев воевали, а не просто против советской власти. Ну и не забывай, что часть казачков в свое время переходила на сторону красных при гражданской, о чем, как правило, многими умалчивается) и на митинг иди с требованием "лишить того, лишить сего".... А так пороешься, так глядишь и у тебя родня такая найдется, и тебя лишать придется...


Знатная у тебя истерика :-D Во первых, я сам решу че мне говорить и кого куда грести, у тебя указка не выросла мне указывать :-D Во вторых сходи хоть что ли узнай что такое "сословие" :mad: В третьих то что казаки переходили на сторону краснозадых говорит не в их пользу. Это явное предательство с их стороны было. Что меня лично не удивляет. И дальнейшее твое несвязанное мыслеизвержение комментировать нет смысла за его бессодержательностью. Понял че я сказал, нет? :-D

З.Ы. Ну как тебя бомбит то :-D правда то глаза режет :-D
0
S33
22:01, 01.11.2017
Казаки молодцы, настоящие казаки!!! Отбились и поставили на место уродов. В первый раз в жизни хвалю ментов, что не посадили невиновных! :-) цыгане оборзели, прошло их время наркобаронов и гадальщиков! А эта. предательница своего отца и семьи? тьфу на неё!
3 / 0
SubMann
18:34, 03.11.2017
Табор уходит в Ивдель.
4 / 0
news@e1.ru
23:08, 03.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.