Спасатели и санврачи опровергли угрозу радиоактивного заражения в Свердловской области
д
Джон Конер
21:26, 14.10.2017
Ленина Московская
вы автомобили видите?
https://www.uralweb.ru/cam/?id=8 НАрод спрашивает почему воздух грязный. Сколько автомобилей, и они там не понимают что 85% этой гари от их автомобилей. По данным выбросы от автомобилей в год в Екатеринбурге более 190 тон
вы автомобили видите?
https://www.uralweb.ru/cam/?id=8 НАрод спрашивает почему воздух грязный. Сколько автомобилей, и они там не понимают что 85% этой гари от их автомобилей. По данным выбросы от автомобилей в год в Екатеринбурге более 190 тон
f
falcony
21:26, 14.10.2017
В центре Екб вонь жуткая.
Почитайте, что в Челябинске творится:
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/35394842292...
Может был и не радиоактивный выброс, но выброс был точно.
Почитайте, что в Челябинске творится:
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/35394842292...
Может был и не радиоактивный выброс, но выброс был точно.
д
Джон Конер
21:28, 14.10.2017
Вот и хочу сказать всем, ребята и девчата не загряйзняйте воздух поставьте свои автомобили хотя бы на пару дней возле свого дома. Вся грязь в городе от ваших авто.
Неужели так сложно расказать своим неразумным друзьям что они загрязняют воздух в городе, что надо как то со смогом бороться.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:30]
Неужели так сложно расказать своим неразумным друзьям что они загрязняют воздух в городе, что надо как то со смогом бороться.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:30]
к
краснорожий
21:29, 14.10.2017
НАрод спрашивает почему воздух грязный. Сколько автомобилей, и они там не понимают что 85% этой гари от их автомобилей. По данным выбросы от автомобилей в год в Екатеринбурге более 190 тон
Лично вы готовы работать рикшей чтоб возить без выбросов? Нет? Так и неча тут тогда... Ходить пешком дураков нет.
д
Джон Конер
21:30, 14.10.2017
Ходить пешком дураков нет.
Неужели на два дня нельзя отказаться от автомобиля?
Вы гляньте на камеру до чего вы довели город своими автомобилями?
https://www.uralweb.ru/cam/?id=8
ТО что сейчас твориться на улице от вклад каждого автомобилиста города на 85%
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:34]
f
falcony
21:38, 14.10.2017
не кормите московского тролля. машины виноваты в смоге. как же
м
магистр Иода
21:38, 14.10.2017
Неужели на два дня нельзя отказаться от автомобиля?
зачем? машина это средство передвижения. Если ее человек купил значит в этом есть необходимость. Может детей надо в школу или садик возить или по работе необходимо. Вы ни разу не пробовали утром в мороз с двумя малышами по автобусам-трамвая побегать в час-пик с давками и руганью? а потом на работу..... а вечером обратно через садик и все заново..... да плевать я хотел на выбросы и углекислый газ....
д
Джон Конер
21:43, 14.10.2017
Завтра выходной. Какие дети. Какой мороз? Можно один день отпроситься и дома посидеть с детьми.
Сегодня суббота и можно было дома посидеть, ведь вы загрязняете воздух в городе.
Если два дня не поездить смог бы немного осел.
http://z83.d.sdska.ru/2-z83-4fc535f1-a3e1-492e-ad0...
И что прикажите всем остальным распираторы покупать?
Сказали до вторника. Все дела на автомобиле лучше отложить до вторника когда задует ветер. По тому как до вторника ситуация может лишь усугубиться.
Сейчас на камерах ничего не видно. И это не туман, к вашему сведению. А воздух который оседает, а днем он наоборот подымается ввверх.
Когда ваши автомобили на ремонте вы и неделю пешком ходите и не проблема, за продуктами сходить, магазины у каждого дома есть.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:47]
Сегодня суббота и можно было дома посидеть, ведь вы загрязняете воздух в городе.
Если два дня не поездить смог бы немного осел.
http://z83.d.sdska.ru/2-z83-4fc535f1-a3e1-492e-ad0...
И что прикажите всем остальным распираторы покупать?
Сказали до вторника. Все дела на автомобиле лучше отложить до вторника когда задует ветер. По тому как до вторника ситуация может лишь усугубиться.
Сейчас на камерах ничего не видно. И это не туман, к вашему сведению. А воздух который оседает, а днем он наоборот подымается ввверх.
Когда ваши автомобили на ремонте вы и неделю пешком ходите и не проблема, за продуктами сходить, магазины у каждого дома есть.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:47]
д
Джон Конер
21:50, 14.10.2017
Все эти тяжелые примеси могут осесть если вы не будете ездить на своих автомобилях, хотя бы пару дней.
Вы вообще жителей города уважаете на своих автомобилях? То что им дышать не чем?
Когда нет ветра это все равно что в гараже завести двигатель и сидеть. Вы знаете же чем это все светит?
Пока кто то из ваших родственников или детей не умрет или друзей от ваших выхлопов?
Или пока вы все рак не заработаете. Никто из вас не успокоится.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:53]
Вы вообще жителей города уважаете на своих автомобилях? То что им дышать не чем?
Когда нет ветра это все равно что в гараже завести двигатель и сидеть. Вы знаете же чем это все светит?
Пока кто то из ваших родственников или детей не умрет или друзей от ваших выхлопов?
Или пока вы все рак не заработаете. Никто из вас не успокоится.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:53]
м
магистр Иода
21:50, 14.10.2017
Сегодня суббота и можно было дома посидеть, ведь вы загрязняете воздух в городе.
вы счастливый человек если имеете возможность в субботу посидеть дома
м
магистр Иода
21:52, 14.10.2017
. Все дела на автомобиле лучше отложить до вторника когда задует ве
днем был ветер 3м/с!!!! хватит бухать
д
Джон Конер
21:54, 14.10.2017
Многие люди живут без автомобилей и ни че как то. А многие имеют совесть посидеть и дома. Днем писали на e1 что в городе безветрие.
Я понимаю когда есть крайняя необходимость поехать, но ее бывает и нет. КТо то деньги зарабатывает на авто. А кто то просто хочет отдохнуть и покататься по магазинам. Можно и дома посидеть до вторника.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:56]
Я понимаю когда есть крайняя необходимость поехать, но ее бывает и нет. КТо то деньги зарабатывает на авто. А кто то просто хочет отдохнуть и покататься по магазинам. Можно и дома посидеть до вторника.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 21:56]
д
Джон Конер
21:57, 14.10.2017
днем был ветер 3м/с!!!! хватит бухать
Ты наверное счастлив судя по всему что в городе миллион людей задыхается. Пьешь ты судя по всему. Я лично не пью. Веду трезвый образ жизни.
д
Джон Конер
21:58, 14.10.2017
Я понимаю в Челябинске заводы дымят, в Екатеринбурге почти заводов нет. тут 85% выхлопы от автомобилей.
Если коптить не хотите едьте и ставьте катализаторы.
Больше всего выхлопов выбрасывают те у кого объемы двигателей большие.
Вас что под дулом пистолета заставляют ездить и коптить?
Вам никто не запрещает ездить, просто иногда надо иметь человеческую совесть и дома поставит свой автомобиль.
Почему люди должны дышать вашими выхлопами это вопрос второй?
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:03]
Если коптить не хотите едьте и ставьте катализаторы.
Больше всего выхлопов выбрасывают те у кого объемы двигателей большие.
Вас что под дулом пистолета заставляют ездить и коптить?
Вам никто не запрещает ездить, просто иногда надо иметь человеческую совесть и дома поставит свой автомобиль.
Почему люди должны дышать вашими выхлопами это вопрос второй?
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:03]
м
магистр Иода
22:03, 14.10.2017
А кто то просто хочет отдохнуть и покататься по магазинам. Можно и дома посидеть до вторника.
а я этим и занимался в отличие от вас, катался, развлекался и общался с семьей.
м
магистр Иода
22:04, 14.10.2017
Я лично не пью. Веду трезвый образ жизни.
.....и живу не в Екатеринбурге... да????
д
Джон Конер
22:05, 14.10.2017
а я этим и занимался в отличие от вас, катался, развлекался и общался с семьей.
Сколько кубометров едких выхлопов ты сегодня выбросил людям нашего города? Пусть соседи в твоем городе пусть дохнут от твоих выхлопов?
Я спрашиваю тебя мы должны дохнуть от твоих выхлопов?
Город он не только для тебя одного, и ты сегодня гадил со своим автомобилем. Вот и все.
Из за таких как ты город сейчас и задыхается.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:10]
м
магистр Иода
22:09, 14.10.2017
Сколько кубометров едких выхлопов ты сегодня выбросил людям нашего города?
сударь, вам образовываться надо и как-то начинать выходить в люди.... затворничество ведет к социопатии...
д
Джон Конер
22:11, 14.10.2017
атворничество ведет к социопатии...
Мчс рекомендоваоло сидеть дома. Я в своем уме в отличие от тех для кого законы не писаны, и кто не следит не за своим здоровьем уж тем более за здоровьем горожан.
Я целую неделю работал и не могу дома посидеть. Отдохнуть? Если ты не работал и прешься куда это твои проблемы.
Я не гажу в городе, как это делаешь ты и учишь этому своему детей еще.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:12]
м
магистр Иода
22:11, 14.10.2017
Я спрашиваю тебя мы должны дохнуть от твоих выхлопов?
Уася, ти кто такой чтоб са мной так разгаваривать.....
д
Джон Конер
22:13, 14.10.2017
магистр Иода - ты почитай вначале насколько опасны эти выбросы для организма. А потом делай выводы. Такие как ты и не читают, а потом бегут в больницу с раком. Рак он вот от того что мы дышим вредными выбросами. Даже если твой организм не чствует вреда он загрязняется и у меня есть родственники
которые от рака умерли в расцвете сил. И мне их жаль. В отличие от тебя которому никого и ничего не жаль. Такой как ты будет ездить и коптить на зло всем.
От таких выхлопов каждый день кто то умирает в городе. Ты просто об этом не знаешь. Какой то дедушка или бабушка, или человек больной астмой.
Сказали что до вторника плохие условия. Сделай добро горожанам не копти.
В Англии во время таких вот дней умирали тысячу людей. Нам просто никто не скажет сколько умерло в этот смог.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:18]
От таких выхлопов каждый день кто то умирает в городе. Ты просто об этом не знаешь. Какой то дедушка или бабушка, или человек больной астмой.
Сказали что до вторника плохие условия. Сделай добро горожанам не копти.
В Англии во время таких вот дней умирали тысячу людей. Нам просто никто не скажет сколько умерло в этот смог.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:18]
д
Джон Конер
22:19, 14.10.2017
Люди только людям добро могут делать! Только так можно жить нормально.
м
магистр Иода
22:24, 14.10.2017
Такой как ты будет ездить и коптить на зло всем.
мне больше делать нефиг, ездить и коптить а вы очень злой, ограниченный и завистливый. Для вас есть две точки зрения - ваша и неправильная....
д
Джон Конер
22:27, 14.10.2017
Твоя семья не пережила бы до следующих выходных?
https://www.uralweb.ru/cam/?id=7
Сколько еще таких как ты продолжают коптить. Посмотри на тех кто поставил автомобиль возле дома и не загрязнял воздух.
На камере почти ничего не видно. Серьезное загрязнение воздуха. Даже окно теперь не открыть, черт знает чем там надышишься.
https://www.uralweb.ru/cam/?id=5
В новый год все сидят дома и ничего.
Пару дней никуда не выезжать, бывает что гололед народ сидит дома, свои автомобили жалко повредить а если смог то плевать пусть все дышут.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:29]
https://www.uralweb.ru/cam/?id=7
Сколько еще таких как ты продолжают коптить. Посмотри на тех кто поставил автомобиль возле дома и не загрязнял воздух.
На камере почти ничего не видно. Серьезное загрязнение воздуха. Даже окно теперь не открыть, черт знает чем там надышишься.
https://www.uralweb.ru/cam/?id=5
В новый год все сидят дома и ничего.
Пару дней никуда не выезжать, бывает что гололед народ сидит дома, свои автомобили жалко повредить а если смог то плевать пусть все дышут.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:29]
д
Джон Конер
22:30, 14.10.2017
а вы очень злой, ограниченный и завистливый
Я не сказал что вы сидите дома, я сказал что автомобиль можно и припарковать и пешком походить до вторника. Город будет чище. ТЫ мог с семье сесть на трамвай. У нас есть автобусы на газу. Они не загрязняют воздух, как и троллейбусы. Не ищи проблем там где их нет. Пример гололед сильный, вы машину дома ставите как необходимость.
Смог это проблема как раз плевательского отношения людей в городе. Каждый из тех кто выехал на машине плевал на всех остальных.
Ладно бы смог был один день, так уже целая неделя мы дышим не понятно чем
Сейчас в этом тумане каких только вредных веществ нет
То что сейчас в воздухе это ваши недельные выбросы от автомобилей.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:35]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.