Спасатели и санврачи опровергли угрозу радиоактивного заражения в Свердловской области
n
news@e1.ru
15:16, 13.10.2017
r
Romchik
15:20, 13.10.2017
"...народ на всякий случай переоделся во все чистое"
y
Yoshie
15:22, 13.10.2017
Где наш спирт ? :-)
d
dizainer2004
15:22, 13.10.2017
– Мы связались с коллегами из Челябинска, которые не подтвердили факт радиационного загрязнения, – пояснил начальник отдела надзора по радиационной гигиене Игорь Тибилов.
а что они могут так сказать? ----
- Мы подтверждаем факт загрязнения.Нужно завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище.
- А почему медленно?
- Чтобы не создавать паники.
а что они могут так сказать? ----
- Мы подтверждаем факт загрязнения.Нужно завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище.
- А почему медленно?
- Чтобы не создавать паники.
к
Квинтэссенция неадекватности
15:24, 13.10.2017
сначала минирование, сейчас радиация, что завтра будет?
На нас движется армия зомби из Омерики, возглавляет иё Обама?
На нас движется армия зомби из Омерики, возглавляет иё Обама?
р
разрозненный психотип
15:25, 13.10.2017
у кого дозиметры есть, пишите сюды данные, авось спасете каво
д
Дитя Пугачихи
15:27, 13.10.2017
Ну вот, мну уже спиртом натерсо и напилсо
к
краснорожий
15:27, 13.10.2017
а говорил я вам #поравалить
а щас станет город мутантов
а щас станет город мутантов
с
Сунь свой Цзы
15:28, 13.10.2017
Выбросы у нас со стороны ЧМК были, но до вас они вряд ли дойдут
н
Николай Костер-Вальдау
15:28, 13.10.2017
в 1957 году на Маяке тоже все было нормально
в чернобыле тоже сначала выбросов нет говорили
к
краснорожий
15:30, 13.10.2017
дозиметры есть у кого?
чо кажут?
чо кажут?
i
igp96
15:30, 13.10.2017
Спасатели и санврачи опровергли угрозу
Значит врут.
к
краснорожий
15:32, 13.10.2017
факт официального опровержения лишь подтверждает народные опасения и слухи
л
Ли Сицын
15:32, 13.10.2017
Ох, как ОН напугал чиновников!
Обратная связь в действии, однако!
Обратная связь в действии, однако!
в
Вультыркильдый
15:33, 13.10.2017
Ааа!
в
Выхухоль в сандаликах
15:34, 13.10.2017
Продам свинцовые труселя - не пакля! 3656565
э
Эротический координатор
15:34, 13.10.2017
со стороны Химмаша если только химическое облако. Последние дни трудно дышать с вечера до 10 утра, химическими реактивами и говном воняет
r
Rich_papa
15:35, 13.10.2017
– Сокрытие информации о происшествиях уголовно наказуемо, поэтому здесь никто ничего скрывать не будет, – добавил Виктор Теряев.
c
cfifcfdby
15:36, 13.10.2017
Представители ведомств созвали экстренную пресс-конференцию.
значит точно, что то есть!!!
Чет сильнее отрицают, тем больше вероятность , что всё гораздо хуже.
м
масло из под на бани
15:38, 13.10.2017
яжематери,вечно панику наводят
л
Ли Сицын
15:38, 13.10.2017
Где наш спирт ?
Ваш - не знаю где, мой - в ящике на балконе.
15:39, 13.10.2017
В 1979 тоже вначале никакой сибирской язвы не было.
э
Эротический координатор
15:39, 13.10.2017
Куйвашев готов к эвакуации города? Кто проверял?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:39, 13.10.2017
Кто ещё не в санях, те - лохи.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.