Спасатели и санврачи опровергли угрозу радиоактивного заражения в Свердловской области

news@e1.ru
15:16, 13.10.2017
Представители ведомств созвали экстренную пресс-конференцию.

Оригинал статьи
10 / 14
Romchik
15:20, 13.10.2017
"...народ на всякий случай переоделся во все чистое"
86 / 2
Yoshie
15:22, 13.10.2017
Где наш спирт ? :-)
53 / 0
dizainer2004
15:22, 13.10.2017
– Мы связались с коллегами из Челябинска, которые не подтвердили факт радиационного загрязнения, – пояснил начальник отдела надзора по радиационной гигиене Игорь Тибилов.
а что они могут так сказать? ----
- Мы подтверждаем факт загрязнения.Нужно завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище.
- А почему медленно?
- Чтобы не создавать паники.
86 / 3
Квинтэссенция неадекватности
15:24, 13.10.2017
сначала минирование, сейчас радиация, что завтра будет?
На нас движется армия зомби из Омерики, возглавляет иё Обама? :ultra:
38 / 2
разрозненный психотип
15:25, 13.10.2017
у кого дозиметры есть, пишите сюды данные, авось спасете каво :lol:
46 / 4
15:26, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
А в пресс-службе областного Роспотребнадзора отметили, что ведут мониторинг радиационного фона на границе с территорией Челябинской области – показания не превышают допустимых значений.


в 1957 году на Маяке тоже все было нормально
102 / 9
Дитя Пугачихи
15:27, 13.10.2017
Ну вот, мну уже спиртом натерсо и напилсо :mad:
26 / 1
краснорожий
15:27, 13.10.2017
а говорил я вам #поравалить
а щас станет город мутантов
8 / 6
Сунь свой Цзы
15:28, 13.10.2017
Выбросы у нас со стороны ЧМК были, но до вас они вряд ли дойдут
9 / 4
Николай Костер-Вальдау
15:28, 13.10.2017
От пользователя Glevinger
в 1957 году на Маяке тоже все было нормально

в чернобыле тоже сначала выбросов нет говорили :ultra:
73 / 3
краснорожий
15:30, 13.10.2017
дозиметры есть у кого?
чо кажут?
34 / 2
igp96
15:30, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Спасатели и санврачи опровергли угрозу

Значит врут.
44 / 6
краснорожий
15:32, 13.10.2017
факт официального опровержения лишь подтверждает народные опасения и слухи
73 / 4
Ли Сицын
15:32, 13.10.2017
Ох, как ОН напугал чиновников!
8(

Обратная связь в действии, однако!
6 / 3
Вультыркильдый
15:33, 13.10.2017
Ааа!
1 / 1
Выхухоль в сандаликах
15:34, 13.10.2017
Продам свинцовые труселя - не пакля! 3656565 :ultra:
23 / 0
Эротический координатор
15:34, 13.10.2017
со стороны Химмаша если только химическое облако. Последние дни трудно дышать с вечера до 10 утра, химическими реактивами и говном воняет
25 / 0
Rich_papa
15:35, 13.10.2017
– Сокрытие информации о происшествиях уголовно наказуемо, поэтому здесь никто ничего скрывать не будет, – добавил Виктор Теряев. :lol:
33 / 2
cfifcfdby
15:36, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Представители ведомств созвали экстренную пресс-конференцию.



значит точно, что то есть!!!

Чет сильнее отрицают, тем больше вероятность , что всё гораздо хуже.
66 / 5
масло из под на бани
15:38, 13.10.2017
:cen: яжематери,вечно панику наводят
18 / 15
Ли Сицын
15:38, 13.10.2017
От пользователя Yoshie
Где наш спирт ?


Ваш - не знаю где, мой - в ящике на балконе.
:-D :lol: :-D
11 / 0
В 1979 тоже вначале никакой сибирской язвы не было.
50 / 4
Эротический координатор
15:39, 13.10.2017
Куйвашев готов к эвакуации города? Кто проверял?
23 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:39, 13.10.2017
Кто ещё не в санях, те - лохи. :ultra:
9 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.