ЦБ показал новые купюры в 200 и 2000 рублей с QR-кодом, на которые хотел попасть Екатеринбург

14:13, 12.10.2017
А где на 2000 зуб Рагозина? :-D
1 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
14:14, 12.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Я где-то читал, что курс рубля будут держать до 2018 г.
Т.е. еще максимум полгода.
Похоже на правду.

А потом что?
1 / 0
14:18, 12.10.2017
12.10.2017 11:16:41
ЦБ напечатает 820 миллиардов рублей для "Открытия" и Бинбанка

ЦБ продолжает увеличивать оценку суммы, которая потребуется для спасения ФК "Открытие" и Бинбанка, едва не рухнувших в августе и возвращенных к жизни лишь за счет "печатного станка".http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/cb-napechataet...
На латание дыр в двух банках, входящих в топ-15 по размеру активов и депозитов физлиц, потребуется 800-820 млрд рублей, сообщил зампред ЦБ РФ Василий Поздышев. :cool:
2 / 0
Николай Костер-Вальдау
14:19, 12.10.2017
мну от 100$ купюры в восторге :hi: один рас видел из далека по ТВ :super:
3 / 0
14:20, 12.10.2017
11.10.2017 19:01:03
ЦБ влезает в валютные долги ради стабильного рубля

Банк России неожиданно возобновил практику масштабных валютных займов за рубежом, сообщает в среду Райффайзенбанк со ссылкой на статистику регулятора по платежному балансу за третий квартал.
http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/cb-vlezaet-v-...
Обязательства ЦБ перед иностранными кредиторами увеличиваются третий квартал подряд, причем скорость займов также нарастает. В первом квартале ЦБ одолжил 1,7 млрд долларов, во втором - 2,6 млрд, в третьем - 4,6 млрд долларов.

Вероятно, это были сделки репо, в рамках которых центробанк получал кредиты под залог ценных бумаг из международных резервов России, говорит аналитик Райффайзенбанка Денис Порывай.

За 9 месяцев ЦБ ввез в страну 8,9 млрд долларов, полученных в результате таких операций. Согласно статистике самого регулятора, последний раз настолько активно он "влезал в долги" лишь в кризисном 2009 году (11,9 млрд долларов).

"Прирост обязательств ЦБ перед нерезидентами выглядит необычным, и этот прирост стал наблюдаться в таких больших объемах лишь в этом году", - отмечает Порывай.

На 1-е сентября долг ЦБ перед внешними кредиторами достиг 11,6 млрд долларов, основная часть суммы пришла в июле - 7 млрд долларов, подсчитал Райффайзенбанк. :-(
6 / 1
14:27, 12.10.2017
07:01, 12 октября 2017
Центробанк не рассчитывает вернуть деньги, потраченные на оздоровление банка «Открытие» и Бинбанка

Это сообщил зампред ЦБ Василий Поздышев. В телеэфире он сказал, что общая сумма составит более 800 миллиардов рублей. По новым правилам при оздоровлении банка ЦБ становится его основным собственником, а затем продает инвестору. «Открытие» и Бинбанк – одни из крупнейших частных банков в России. :-D
2 / 1
Adwian
14:33, 12.10.2017
Что то мне эти сине-зеленые бумажки напоминают доллары Зимбабве... 4 декабря 2008 - 10 миллионов долларов, цвет синий, "Здания парламента и кафедрального собора Св. Марии, руины Большого Зимбабве". 50 миллионов долларов, цвет зеленый, африканский буйвол, руины Большого Зимбабве...
16 января 2009 50 трлн, цвет зеленый, плотина Кариба ГЭС, слон. 100 трлн цвет синий, водопад Виктория, африканский буйвол..
9 / 2
Модераторшапиздаштопаная
14:42, 12.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
пользователе) 
Дата:   12 Окт 2017 13:42

Надо купюру в 100000 рубей, и чтобы на одной стороне - Путин, на другой - Медведев!


Пну вапще расстроилсо, что опять путина нет на деньгах :ultra:
0
Модераторшапиздаштопаная
14:45, 12.10.2017
От пользователя artem.sh
Автор: artem.sh    (ЛС)  
Дата:   12 Окт 2017 14:02

у хохлов пукан рванет жеж
3/1 | + -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Так порван давно, кратер тока дымитца слегка :-D
1 / 0
Игорь Do
14:51, 12.10.2017
привет инфляция!
на этот раз ты была оригинальна и находчива.
с конкурсами и привлечением населения страны.

:-D
3 / 2
Игорь Do
14:52, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Вам нравятся новые деньги?.

а старые куда девать?

:-D
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:53, 12.10.2017
От пользователя Игорь Do
Вам нравятся новые деньги?.

а старые куда девать?


Зокопать на поле чудес :-)
0
колесо от Белаза
15:01, 12.10.2017
Лучше б голых баб нарисовали на них :-o
0
_Peremena_
15:04, 12.10.2017
https://vk.com/video170448209_456239022

вот что такое ЦБ, враги.
0
Кольщик Колыванов
15:07, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Вам нравятся новые деньги?


Мне вообще в принципе деньги нравятся :-o
0
Модераторшапиздаштопаная
15:10, 12.10.2017
От пользователя колесо от Белаза
Re: ЦБ показал новые купюры в 200 и 2000 рублей с ...  [новое]   #10313842 
Автор: колесо от Белаза (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   12 Окт 2017 15:01

Лучше б голых баб нарисовали на них


Истераемость купюр тогда повыситцо! :ultra: соображай чо предлагаешь :ultra: максимум на монетах можно девог выдавить :-)
0
Панголин из Гондолина
15:23, 12.10.2017
Владивосток две тыщщщщи :super:
1 / 0
fomin_grisha
15:37, 12.10.2017
"Особое внимание уделено изображению символа рубля ₽." не разглядел символа рубля с палочкой, может быть водяные знаки?
1 / 0
meisson
15:48, 12.10.2017
200 рублей - красиво, 2000 - хрень какая-то.
0
16:23, 12.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:26]
1 / 0
igp96
16:51, 12.10.2017
От пользователя imxo
А где на 2000 зуб Рагозина?

А скока у Рогозина зубов? Не хватит ведь на каждую выпускаемую купюру. Этак придётся у него уже протезы выдирать.
0
Ndranghetta
17:43, 12.10.2017
вышлите мне пару чемоданчиков для тестирования :beach:
0
Fairy
18:01, 12.10.2017
От пользователя d i s i d e n t (ХМАО)
зачем купюры в200 и 2000 руб? пора уже 10.000 и более печатать: после продажи квартиры или даже машины деньги считать запаришься


не надо, это только взяточникам облегчит жизнь, чемоданы в два раза меньше станут и легче будет мутить, у следующего Захарченко будет сложнее искать :ultra:
0
Ли Сицын
18:30, 12.10.2017
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
А потом что?


Как обычно.
Войну какую-нибудь замутят.
1 / 0
Ли Сицын
18:33, 12.10.2017
От пользователя cirrus
повод для эмиссии


Повод выпить за славный город-герой Севастополь!

:hi: :super: :hi:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.