ЦБ показал новые купюры в 200 и 2000 рублей с QR-кодом, на которые хотел попасть Екатеринбург

ВОВИК.
13:37, 12.10.2017
От пользователя язва двенадцатипёрстная
не за горами очередная деноминация с дефолтом

типун тебе на язык!
4 / 0
Убик
13:37, 12.10.2017
Странно, что на 2 000 купюре изобразили с одной стороны Владивосток (Мост), а с другой Амурская область (Космодром)....
Где логика? :lol: :-D
9 / 0
Ли Сицын
13:39, 12.10.2017
От пользователя язва двенадцатипёрстная
не за горами очередная деноминация с дефолтом


Я где-то читал, что курс рубля будут держать до 2018 г.
Т.е. еще максимум полгода.
Похоже на правду.
1 / 2
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:40, 12.10.2017
От пользователя BaJlepbl4
:ultra: в гаман складываешь?

В носок!
А так новость опять для олегархов :-(
5 / 0
POTTOP®
13:41, 12.10.2017
От пользователя недающийспать
Странно, что на 2 000 купюре изобразили с одной стороны Владивосток (Мост), а с другой Амурская область (Космодром)....
Где логика?

ну типа " распилено 2000 млрд на Дальнем Востоке, вот вам памятник об этом"! :-D
10 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:42, 12.10.2017
Надо купюру в 100000 рубей, и чтобы на одной стороне - Путин, на другой - Медведев! :ultra:
9 / 1
POTTOP®
13:43, 12.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Надо купюру в 100000 рубей, и чтобы на одной стороне - Путин, на другой - Медведев!

ну или на одной стороне стерх, на другой уточка. Можно из чугуна.
8 / 0
Daem
13:44, 12.10.2017
пусть выдадут по несколько тех и тех чтоб оценить
2 / 0
От пользователя недающийспать
Странно, что на 2 000 купюре изобразили с одной стороны Владивосток (Мост), а с другой Амурская область (Космодром)....
Где логика?

Это всё- Дальний Восток. Владивосток изобразили на 2000 купюре в честь песни Владивосток- 2000
14 / 0
+Spy
13:46, 12.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Надо купюру в 100000 рубей, и чтобы на одной стороне - Путин, на другой - Медведев!

на одной стороне скрепы, на другой - вставание с колен россиюшки :beach:
7 / 0
Коррумпированный бухгалтер
13:49, 12.10.2017
что на очереди? очередная вялотекущая девальвация?
3 / 1
Polinin
13:49, 12.10.2017
От пользователя d i s i d e n t (ХМАО)
где ты увидел про "не можешь посчитать"?

тогда не стони :ultra:
1 / 0
Mademoiselle Zhivago
13:50, 12.10.2017
От пользователя +Spy
на одной стороне скрепы, на другой - вставание с колен россиюшки

белое пятно чтоли? просто белые деньги будут :ultra:
2 / 0
Chemist77
13:51, 12.10.2017
Стыренные из лопнущих банков деньги допечатают :hi:
4 / 0
Дагоберт
13:53, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru


Не стоит радоваться
Надписи Владивосток НЕТ!
2 / 0
QR-код на сайт едросов отсылает почему - то.
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:57, 12.10.2017
Отличный дизайн! В темноте можно за евро выдать.
11 / 0
[null]
14:02, 12.10.2017
Руины на деньгах — символичненько.
6 / 0
artem.sh
14:02, 12.10.2017
у хохлов пукан рванет жеж :-D
4 / 3
Вятский Квас
14:02, 12.10.2017
Вот что за вопрос??? Вам нравятся деньги? конечно нравятся, мне любые деньги нравятся. :-D судя по результату опроса, не только мне
7 / 0
14:02, 12.10.2017
Во времена nfc платежей, РФ печатает бумажные деньги с QR кодом. Молодцы!
4 / 0
codavr
14:05, 12.10.2017
От пользователя Парламент
РФ печатает бумажные деньги


ну мыж не индия какая

От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
В темноте можно за евро выдать.


а белорусские не только в темноте


[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 14:06]
1 / 0
cirrus
14:07, 12.10.2017
повод для эмиссии
1 / 1
14:09, 12.10.2017
Старый станок перестал справляться? :-D
1 / 0
Этот аккаунт удален
14:12, 12.10.2017
От пользователя d i s i d e n t (ХМАО)
зачем купюры в200 и 2000 руб? пора уже 10.000 и более печатать: после продажи квартиры или даже машины деньги считать запаришься

За тем же, за чем и 10 000.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.