ЦБ показал новые купюры в 200 и 2000 рублей с QR-кодом, на которые хотел попасть Екатеринбург
в
ВОВИК.
13:37, 12.10.2017
не за горами очередная деноминация с дефолтом
типун тебе на язык!
у
Убик
13:37, 12.10.2017
Странно, что на 2 000 купюре изобразили с одной стороны Владивосток (Мост), а с другой Амурская область (Космодром)....
Где логика?
Где логика?
л
Ли Сицын
13:39, 12.10.2017
не за горами очередная деноминация с дефолтом
Я где-то читал, что курс рубля будут держать до 2018 г.
Т.е. еще максимум полгода.
Похоже на правду.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:40, 12.10.2017
в гаман складываешь?
В носок!
А так новость опять для олегархов
p
POTTOP®
13:41, 12.10.2017
Странно, что на 2 000 купюре изобразили с одной стороны Владивосток (Мост), а с другой Амурская область (Космодром)....
Где логика?
Где логика?
ну типа " распилено 2000 млрд на Дальнем Востоке, вот вам памятник об этом"!
з
Злобный УПЫРЬ™
13:42, 12.10.2017
Надо купюру в 100000 рубей, и чтобы на одной стороне - Путин, на другой - Медведев!
p
POTTOP®
13:43, 12.10.2017
Надо купюру в 100000 рубей, и чтобы на одной стороне - Путин, на другой - Медведев!
ну или на одной стороне стерх, на другой уточка. Можно из чугуна.
d
Daem
13:44, 12.10.2017
пусть выдадут по несколько тех и тех чтоб оценить
13:45, 12.10.2017
Странно, что на 2 000 купюре изобразили с одной стороны Владивосток (Мост), а с другой Амурская область (Космодром)....
Где логика?
Где логика?
Это всё- Дальний Восток. Владивосток изобразили на 2000 купюре в честь песни Владивосток- 2000
s
+Spy
13:46, 12.10.2017
Надо купюру в 100000 рубей, и чтобы на одной стороне - Путин, на другой - Медведев!
на одной стороне скрепы, на другой - вставание с колен россиюшки
к
Коррумпированный бухгалтер
13:49, 12.10.2017
что на очереди? очередная вялотекущая девальвация?
p
Polinin
13:49, 12.10.2017
где ты увидел про "не можешь посчитать"?
тогда не стони
m
Mademoiselle Zhivago
13:50, 12.10.2017
на одной стороне скрепы, на другой - вставание с колен россиюшки
белое пятно чтоли? просто белые деньги будут
c
Chemist77
13:51, 12.10.2017
Стыренные из лопнущих банков деньги допечатают
д
Дагоберт
13:53, 12.10.2017
Не стоит радоваться
Надписи Владивосток НЕТ!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:57, 12.10.2017
Отличный дизайн! В темноте можно за евро выдать.
n
[null]
14:02, 12.10.2017
Руины на деньгах — символичненько.
a
artem.sh
14:02, 12.10.2017
у хохлов пукан рванет жеж
в
Вятский Квас
14:02, 12.10.2017
Вот что за вопрос??? Вам нравятся деньги? конечно нравятся, мне любые деньги нравятся. судя по результату опроса, не только мне
14:02, 12.10.2017
Во времена nfc платежей, РФ печатает бумажные деньги с QR кодом. Молодцы!
c
codavr
14:05, 12.10.2017
РФ печатает бумажные деньги
ну мыж не индия какая
В темноте можно за евро выдать.
а белорусские не только в темноте
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 14:06]
c
cirrus
14:07, 12.10.2017
повод для эмиссии
э
Этот аккаунт удален
14:12, 12.10.2017
зачем купюры в200 и 2000 руб? пора уже 10.000 и более печатать: после продажи квартиры или даже машины деньги считать запаришься
За тем же, за чем и 10 000.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.