ЦБ показал новые купюры в 200 и 2000 рублей с QR-кодом, на которые хотел попасть Екатеринбург

Маргоша ( с полки бряк)
19:23, 12.10.2017
А кто и на каком основании 20 декабря 91 года передал государственную казну Хз кому?
0
ЖоржTerkin
19:48, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Ярко-зелёные и синие купюры с четверга введены в обращение.

фальшивки суют, мну буду просить поменять на нормальные :ultra:
0
мистер Стэпэлтон
20:24, 12.10.2017
ну что понеслась инфляция?
у кого бобосы свободные есть срочно бегите в вечнозеленый бакс, пока дают по 58 :ultra:
2 / 0
Эротический координатор
20:31, 12.10.2017
200 попадет под санкции,а 2000 будет в обращении.
0
краснорожий
21:45, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
новые купюры в 200 и 2000 рублей

надо купюру в 20000
в 5000 уже хранить не удобно
0
TLC
22:09, 12.10.2017
Лучше бы купюру в 10 тысяч сделали или 20 тысяч, а пятаки считать руки устают. :ultra:
2 / 0
Bush007
23:55, 12.10.2017
Я не понимаю, почему в одно и то же время будет существовать серия купюр в разном дизайне.
Меняйте тогда все в новый дизайн, что за разнобой?
1 / 1
краснорожий
00:20, 13.10.2017
От пользователя Bush007
Я не понимаю, почему в одно и то же время будет существовать серия купюр в разном дизайне.
Меняйте тогда все в новый дизайн, что за разнобой?

а может еще всем нам строем ходить и стричься одинаково?
долларов вон в кошельке дизайна 4 одновременно лежит и ниче... хуже они от этого не становятся :-D
0
товарищ с ЕКБ
00:26, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
ЦБ показал новые купюры в 200 и 2000 рублей с QR-кодом

уже как полгода расплачиваюсь :beach: правда фломики быстро кончаются :-D
0
Полведра Изумрудов
01:42, 13.10.2017
От пользователя news@e1.ru
купюры в 200 и 2000 рублей с QR-кодом

что там куаркодить на деньгах можно :fotku: ??
0
Bush007
02:02, 13.10.2017
От пользователя краснорожий
долларов вон в
кошельке дизайна 4 одновременно лежит и ниче...

А кто сказал что это хорошо и что доллар это образец для всего мира?
Ну и он там не такой радикально разный.
1 / 0
01:34, 14.10.2017
На новой российской 2000-рублевке Сахалин сделали полуостровом. (или мост уже построили) :-D
1 / 0
краснорожий
02:01, 14.10.2017
От пользователя Bush007
А кто сказал что это хорошо и что доллар это образец для всего мира?
Ну и он там не такой радикально разный.

посмотри курсы валют - убедись что доллар реально ОБРАЗЕЦ :-D
а старейший и новейший его дизайны отличаются кардинально, погугли картинки то, сравни 1 доллар старыми с 100 долларов новыми
кто сказал что это плохо? вообще пора забывать о какой-то великой значимости кеша, сейчас все в безнал уйдет
0 / 1
-Bob Slaytor-
10:30, 16.10.2017
Планктон то не в курсе что это прикрытие инфляции
0
На купюре 2000 Сахалин показан полуостровом, потому что масштаб такой. Меж тем «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга получит контракт на строительство моста на остров Сахалин. Стоимость контракта предварительно оценивается в 286 млрд руб., т.е. масштаб не такой уж и маленький :hi:
От пользователя краснорожий
вообще пора забывать о какой-то великой значимости кеша, сейчас все в безнал уйдет

Расскажите это торговцам кокаином, следы которого есть на каждой второй американской купюре.

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 10:40]
0
Shadowed
10:43, 16.10.2017
От пользователя Дофига подозрительный
эх заживёёём теперича

Мну намахнул ужо - прихода нет. :-(
0
news@e1.ru
23:08, 16.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.