Пофигист, злюка или "свой парень": проверьте, какой вы учитель, в тесте от сумасшедшего класса

Никита Пустосвятов
10:46, 05.10.2017
От пользователя Местный с Урала
100 пудово, реально. Ибо мну не верующий, чтоб уверовать в сие.

А вдруг всё-таки http://900igr.net/up/datas/91974/033.jpg, а не https://fs00.infourok.ru/images/doc/227/42655/1/im...
0
Ретвизан
10:46, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
какому типу педагогов вы относитесь.

:hi: "Вы, как Нестор Петрович из "Большой перемены". Про вас говорят "свой парень". Не станете накалять обстановку, а обратите всё в шутку. Вы справедливый и весёлый. Ученикам с вами интересно." :-D
1 / 4
Толстяк-радикал из Оук-порта
10:47, 05.10.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
а по факту чуть что - сразу ремнем по попе


Тибю свои хотелки туд не говори :ultra: С этим на мотоклуп :-D
3 / 0
Никита Пустосвятов
10:48, 05.10.2017
От пользователя VIP_VIZ_
Я - Нестор Петрович из "Большой перемены".

Исчо один...
3 / 3
Щенятки-пушистики.
10:49, 05.10.2017
Для всех бывших и будущих комментаторов :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
21 / 0
Бенгальская красавица
10:51, 05.10.2017
Я - Северус Снейп. Не удивительно. Описание - точное
1 / 1
igormail
10:51, 05.10.2017
Школы, в том виде как сейчас и были раньше, уйдут в прошлое. Классов не будет как таковых, разве что в начальной школе. Все обучение будет дистанционным без посещения школы ну разве что для сдачи контрольных, проведения лабораторных и тренировок по физкультуре.
0 / 2
solominka1242
10:53, 05.10.2017
Чо тут все Несторы :-D
4 / 0
peppernick
10:54, 05.10.2017
Я - начальник Чукотки. Лестно.
1 / 0
Щенятки-пушистики.
10:57, 05.10.2017
От пользователя solominka1242
Чо тут все Несторы

ежегодный съезд участников фестиваля "Нестор Петрович" :-D
7 / 0
[null]
10:57, 05.10.2017
Большинство Несторов Петровичей — латентные Северусы Снейпы
8 / 3
peppernick
10:58, 05.10.2017
От пользователя solominka1242
Чо тут все Несторы :-D

Тестовых вопросов мало для большого числа вариантов.
И народ явно не хочет в тесте показать себя ментором.
ЗЫ.
Судя по всему, в тесте Снейп выведен как суровый надсмотрщик, хотя если анализировать книгу (да и фильм тоже), за свое преподавательское дело он болел душой и знал его туго.
1 / 0
777771
11:11, 05.10.2017
Вы – Северус Снейп из "Гарри Поттера". На ваших уроках дети ходят по струнке и немного побаиваются. Зато держите ребят в тонусе, никто не спит и не списывает. Поэтому ваш предмет, хочешь не хочешь, а знаешь хорошо. Но, может, стоит быть чуть-чуть подобрее.

ps: и правильно нынешних обезбашенных личинусов надо воспитывать жестко

В Японии за малейшее неуважение к учителю вообще удар палкой полагается :ultra: . В итоге самая технологически развитая страна в мире.
2 / 1
max_har
11:11, 05.10.2017
мну северус, мну в душе тиран и изверг, а так душка :-D
1 / 1
re-on
11:15, 05.10.2017
охренеть! оказывается, мну бы тоже глобус пропил
:lol:
0
re-on
11:17, 05.10.2017
а вобще, еодинг уже таскает тесты с развлекательных сайтов?
:-D
таких много например на adme.ru - кто ты из писателей, кто ты из актёров, кто ты из философов, кто ты из мультяшных персонажей (мну был "ёжик в тумане", кстати :-D )
1 / 0
Местный с Урала
11:19, 05.10.2017
Вообщем сия теста показывает лишь одно, каким должен быть ваш препод... :cool:
1 / 0
Shadowed
11:20, 05.10.2017
Мну Севирус Снейп. :ultra:
0 / 1
Secretlysmart
11:23, 05.10.2017
несторы душки :teddy: снейпов лучше стороной обходить :ultra:
0
Гленн Вилобородый
11:27, 05.10.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
Мну - Нестор Петрович


От пользователя Pulsus
Я - Нестор Петрович


От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
мну тоже

8( Близнецы однояйцевые?! 8(
0
Secretlysmart
11:28, 05.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
однояйцевые?!

а второе у них куда делось? 8(
0
Гленн Вилобородый
11:36, 05.10.2017
От пользователя secretlysmart
а второе у них куда делось?

Дак оне из втарова вылупываютцо же. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 11:36]
0
+Spy
11:38, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Вы, как учитель Виктор Служкин из фильма "Географ глобус пропил", бубните себе под нос и не особо обращаете внимание на то, что происходит в классе.

точняг, и боярку люблю как он :beach:
0
+Spy
11:39, 05.10.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
Мну - Нестор Петрович


От пользователя Pulsus
Я - Нестор Петрович


От пользователя Местный с Урала
Тогда мну Нестор Петрович II

такие же маленькие с 7,5 см? 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.