Пофигист, злюка или "свой парень": проверьте, какой вы учитель, в тесте от сумасшедшего класса
н
Никита Пустосвятов
10:46, 05.10.2017
100 пудово, реально. Ибо мну не верующий, чтоб уверовать в сие.
А вдруг всё-таки http://900igr.net/up/datas/91974/033.jpg, а не https://fs00.infourok.ru/images/doc/227/42655/1/im...
р
Ретвизан
10:46, 05.10.2017
какому типу педагогов вы относитесь.
"Вы, как Нестор Петрович из "Большой перемены". Про вас говорят "свой парень". Не станете накалять обстановку, а обратите всё в шутку. Вы справедливый и весёлый. Ученикам с вами интересно."
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
10:47, 05.10.2017
а по факту чуть что - сразу ремнем по попе
Тибю свои хотелки туд не говори С этим на мотоклуп
н
Никита Пустосвятов
10:48, 05.10.2017
Я - Нестор Петрович из "Большой перемены".
Исчо один...
s
Skywings
10:48, 05.10.2017
Северус снейп. Со мной не забалуешь
щ
Щенятки-пушистики.
10:49, 05.10.2017
Для всех бывших и будущих комментаторов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Бенгальская красавица
10:51, 05.10.2017
Я - Северус Снейп. Не удивительно. Описание - точное
i
igormail
10:51, 05.10.2017
Школы, в том виде как сейчас и были раньше, уйдут в прошлое. Классов не будет как таковых, разве что в начальной школе. Все обучение будет дистанционным без посещения школы ну разве что для сдачи контрольных, проведения лабораторных и тренировок по физкультуре.
s
solominka1242
10:53, 05.10.2017
Чо тут все Несторы
p
peppernick
10:54, 05.10.2017
Я - начальник Чукотки. Лестно.
щ
Щенятки-пушистики.
10:57, 05.10.2017
Чо тут все Несторы
ежегодный съезд участников фестиваля "Нестор Петрович"
n
[null]
10:57, 05.10.2017
Большинство Несторов Петровичей — латентные Северусы Снейпы
p
peppernick
10:58, 05.10.2017
Чо тут все Несторы
Тестовых вопросов мало для большого числа вариантов.
И народ явно не хочет в тесте показать себя ментором.
ЗЫ.
Судя по всему, в тесте Снейп выведен как суровый надсмотрщик, хотя если анализировать книгу (да и фильм тоже), за свое преподавательское дело он болел душой и знал его туго.
u
777771
11:11, 05.10.2017
Вы – Северус Снейп из "Гарри Поттера". На ваших уроках дети ходят по струнке и немного побаиваются. Зато держите ребят в тонусе, никто не спит и не списывает. Поэтому ваш предмет, хочешь не хочешь, а знаешь хорошо. Но, может, стоит быть чуть-чуть подобрее.
ps: и правильно нынешних обезбашенных личинусов надо воспитывать жестко
В Японии за малейшее неуважение к учителю вообще удар палкой полагается . В итоге самая технологически развитая страна в мире.
ps: и правильно нынешних обезбашенных личинусов надо воспитывать жестко
В Японии за малейшее неуважение к учителю вообще удар палкой полагается . В итоге самая технологически развитая страна в мире.
m
max_har
11:11, 05.10.2017
мну северус, мну в душе тиран и изверг, а так душка
r
re-on
11:15, 05.10.2017
охренеть! оказывается, мну бы тоже глобус пропил
r
re-on
11:17, 05.10.2017
а вобще, еодинг уже таскает тесты с развлекательных сайтов?
таких много например на adme.ru - кто ты из писателей, кто ты из актёров, кто ты из философов, кто ты из мультяшных персонажей (мну был "ёжик в тумане", кстати )
таких много например на adme.ru - кто ты из писателей, кто ты из актёров, кто ты из философов, кто ты из мультяшных персонажей (мну был "ёжик в тумане", кстати )
м
Местный с Урала
11:19, 05.10.2017
Вообщем сия теста показывает лишь одно, каким должен быть ваш препод...
s
Shadowed
11:20, 05.10.2017
Мну Севирус Снейп.
s
Secretlysmart
11:23, 05.10.2017
несторы душки снейпов лучше стороной обходить
г
Гленн Вилобородый
11:27, 05.10.2017
Мну - Нестор Петрович
Я - Нестор Петрович
мну тоже
Близнецы однояйцевые?!
s
Secretlysmart
11:28, 05.10.2017
однояйцевые?!
а второе у них куда делось?
г
Гленн Вилобородый
11:36, 05.10.2017
а второе у них куда делось?
Дак оне из втарова вылупываютцо же.
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 11:36]
s
+Spy
11:38, 05.10.2017
Вы, как учитель Виктор Служкин из фильма "Географ глобус пропил", бубните себе под нос и не особо обращаете внимание на то, что происходит в классе.
точняг, и боярку люблю как он
s
+Spy
11:39, 05.10.2017
Мну - Нестор Петрович
Я - Нестор Петрович
Тогда мну Нестор Петрович II
такие же маленькие с 7,5 см?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.